500 целей

Управление реальностью при помощи различных техник

500 целей

Сообщение Любимка » 02 янв 2011, 13:43

Ангелочки может где-то есть такая техника, если есть можно туда перекинуть. Я из личного опыта. Год назад одна женщина пригласила меня в бизнес сетевой, я было согласилась, и на первую встречу она попросила написать за день 500 моих целей! Для меня это было нереально просто! Но тогда уже я решила их написать обязательно! И написала! Благодаря этим целям я многое поняла, поняла где мои цели, а какие пытаются навязать! В бизнес я этот не ушла, зато получила работу о которой мечтала! Сегодня готовясь к переезду, я нашла среди бумаг мои 500 целей, которые писала ровно год назад! Супер! Так интересно было их читать, а еще интересно то, что 47 целей из них реализовались!!! Кроме того порядок навела в голове!!! Постепенно уходит раскачивание вроде хочу, а вроде не хочу! Считаю, что техника хорошая! Пишутся цели так: от первого лица в настоящем времени, например несколько моих целей, которые реализовались:
Я получаю права на вождение машины
Я уверенно вожу машину
Я получаю интересную работу
Я с мужем покупаю 3х комнатную квартиру
Я веселюсь на свадьбе у моей сестры Нади
Я развожу сортовые фиалки
Я ношу платья и юбки
Я хожу на концерты звезд
Я покупаю новую микроволновку
Я много двигаюсь
Я навещаю родных в Барнауле
Я слышу от себя ответы, когда задаю вопросы
Я наблюдаю за рыбами в океанариуме
Я ужинаю в японском ресторане
Я активно принимаю участие в жизни дет.сада
Я хорошо работаю в фотошопе
Я вижу свою подругу счастливой и т.д. РАБОТАЕТ lo lo lo lo lo hjjj hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: 500 целей

Сообщение Глория Мур » 02 янв 2011, 23:25

500?! мама миа где ж стока взять... ert
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: 500 целей

Сообщение Любимка » 03 янв 2011, 18:54

Глория, я тоже сначала напугалась, а оказалось легко их написать и я столько хочу в этой жизни! Есть ближние цели, промежуточные и дальние! Все подробно получается. О многом мы забываем, на многое рукой машем, а главное здоровье, счастье. А что это такое здоровье и счастье... В общем, пишу опять 500 своих новогодних целей!
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: 500 целей

Сообщение Ларуша » 18 янв 2011, 23:27

Я однажды пыталась написать 100 желаний, и застопорилась на 57. Долго думала, что ж со мной не так? Решила тренироваться.
А здесь целых 500! И не желаний, а целей. Хороший вызов для тренировки. Пойду писать. А их нужно как-то структурировать или писать списком?
Аватар пользователя
Ларуша

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 00:40
Откуда: Гродно, Беларусь

Re: 500 целей

Сообщение Любимка » 19 янв 2011, 22:01

Можно писать в разном порядке. мне помогли эти цели разобраться чего я действительно хочу и навести порядок в голове. И очень было интересно прочитать и порадоваться через год тому, что сбылось и то как я изменилась и хочу ли я этого же через год. Здорово!
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: 500 целей

Сообщение Любимка » 19 янв 2011, 22:03

Еще я смогла их написать за сутки! Может в этом весь перец! Меня просили это сделать за сутки. Не растягивать на недели :ss
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron