Управление реальностью

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Управление реальностью

Сообщение Ясная » 13 фев 2014, 22:47

Благодарю Вселенную, Мироздание и Бога за всех людей в моём Мире, которые помнят меня и знают совсем другой- лёгкой, творческой, спокойной и жизнерадостной hjjj hjjj hjjj
БлагоДарю всех людей в моём мире за их напоминание мне о том какая я есть и кто я есть
hjjj hjjj hjjj hjjj
Ленушка
:ора :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Ленушка » 13 фев 2014, 22:49

Ясная писал(а):может словлю инфу какую как из этого вылезти

эта инфа есть в тебе самой !!!! ищи ее в себе hjjj по ссылке ты узнаешь только о том, что ты не одинока в своих исканиях, а как вылезти - путь у каждого свой, потому что уроки у всех индивидуальны hjjj путь - "как вылезти" - другого человека может тебе не отозваться в сердце hjjj сказать слово - осознайте "...(что-то, как надо жить, например)...." может быть ни о чем для тебя, потому что это осознание есть в тебе, оно индивидуально, и оно может отличаться от того осознания, которое помогло кому-то. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Ленушка » 13 фев 2014, 22:51

Ясная писал(а):вдруг щёлкнуло что ведь и правда надо начать уж не с прощения, а с благодарности к себе хоть за любые мелочи

Я рада, что тебе было в помощь hjjj lo lo lo lo
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Ясная » 13 фев 2014, 22:58

Ленушка писал(а):Я рада, что тебе было в помощь
:ора :treee
у меня ум замороченный и потому подсознание прорывается чаще вот так через чтение статей, книг-может просто от какой то запятой включиться осознание а даже не от того про что читаю gfrda
Я это называю "словить инфу" :oeowi а потом она уже раскручивается по полной, как дверь открыть надо gfrda
Как скажет Глория-эта установка только у меня в голове существует gfrda
Ну в головушке моей много чего и если что помогает то благодарю за всё :treee hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Солнышко » 14 фев 2014, 07:49

Ленушка писал(а): Благодарение бывает замещением прощения gfdddee прощение само собой "отпадает" когда появляется чувство благодарности.

Точно! Недаром же в Хоопонопоно говорится, что можно из 4 фраз повторять только Благодарю тебя или Люблю тебя!!!
Ясная писал(а):Благодарю Вселенную, Мироздание и Бога за всех людей в моём Мире, которые помнят меня и знают совсем другой- лёгкой, творческой, спокойной и жизнерадостной hjjj hjjj hjjj
БлагоДарю всех людей в моём мире за их напоминание мне о том какая я есть и кто я есть

:bravo: :good: :rose: :ора :treee
Благодарю тебя за то что ТЫ ЕСТЬ!!! :friends:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Сандра » 08 мар 2014, 13:59

Сегодня нашла практику восстановления своего биополя и как следствие восстановление денежного потока.

Как привлечь деньги: практика кристалла

http://digest.subscribe.ru/woman/psycho ... 29383.html

Энергия денег связана с состоянием нашего биополя. Обратив внимание на своё физическое и эмоциональное состояние, Вы сможете отследить эту связь.

Когда возникает пробой в энергетической оболочке по той или иной причине, наше тело начинает давать тревожные сигналы. Затем недостаток энергии начинает влиять на происходящие события в нашей жизни и блокировать финансовый поток. Давайте разберём некоторые закономерности, которые показывают причину сложностей с деньгами через сигналы в нашем теле. После чего я расскажу Вам о практике сияющего кристалла, которая восстанавливает энергетический баланс и способствует привлечению денежной энергии.

Признаки нарушения денежного потока

Постоянная головная боль — признак поиска денежных средств и добавления новых финансовых проблем. Энергетическая причина этого состояния — нарушенная коммуникация с окружающими людьми: Вас беспокоит мнение окружающих, раздражают чужие поступки, не устраивает чьё-либо поведение… Чтобы привлечь финансовый поток, нужно работать с областью темечка, на вдохе-выдохе концентрировать внимание именно в этом участке и визуализировать сияющий кристалл.

Зубная боль и проблемы в ротовой полости — признак конфликтности с родственниками и членами семьи. Деньги, которые Вы зарабатываете, уходят сквозь пальцы и тратятся не на удовольствия, а на закрытие постоянно возникающих проблем. Работая с практикой необходимо проводить визуализацию в области затылка.

Болезни горла — признак гнева и накопленной агрессии. Возможности заработать или получить деньги будут ограничены, должники могут не вернуть долги. Во время практики нужно концентрироваться на горловой чакре.

Проблемы с позвоночником — признак того, что Вы выбираете для себя непосильную ношу и постоянно пытаетесь возложить ответственность на себя. Деньги не будут поступать даже от постоянного источника дохода, Вы не сможете выплачивать кредитные обязательства, Ваши долги будут расти. В энергетической практике необходимо концентрироваться на области пупка.

Проблемы с конечностями — признак большого количества недоброжелателей в Вашем окружении, зависть и ненависть к Вам. Могут возникать проблемы с трудоустройством, частые денежные потери, большие траты на ремонт, сложности при заключении сделок. В такой ситуации необходимо во время практики концентрировать своё внимание в области солнечного сплетения.

Практика открытия денежного канала

Итак, мы рассмотрели виды блокировок, которые препятствуют финансовому процветанию. Теперь перейдём к выполнению практики сияющего кристалла, которая поможет восстановить целостность Вашего биополя и привлечь денежную энергию.

Утром, желательно во время восхода солнца, посвятите практике 10-15 минут. Стойте прямо, опустив руки, не скрещивая конечности. Повернитесь лицом на Восток, очень хорошо, если на Вас будут падать солнечные лучи. Сделайте 12 спокойных вдохов-выдохов, максимально расслабив тело.

Закрыв глаза, начните медленно вдыхать солнечный свет, представляя, как напротив Вас растёт прозрачный сияющий кристалл. Постарайтесь ощутить, как свечение этого кристалла касается Вашего тела и создаёт светящуюся защитную оболочку. Вы можете усилить свечение кристалла на определённые точки своего тела, используя приведённые выше рекомендации. Когда в своей практики визуализации Вы получите отчётливое видение яркого свечения кристалла, практику можно завершить, это значит, что Ваше биополе откорректировано, и финансовая энергия нормально функционирует.

Те, кто не работал никогда с практиками визуализации, могут обратиться за помощью к целителю, энерготерапевту или мастеру рейки. После нескольких дней такой практики новички смогут добиться хороших результатов по визуализации сияющего кристалла, и получить результаты в материальном мире. Вам начнут открываться новые финансовые перспективы, и гораздо легче будут разрешаться финансовые сложности. Работая совместно с экспертом и своим духовным учителем, Вы сможете существенно улучшить свою финансовую ситуацию, и закрепить результаты на энергетическом уровне.
Из выпуска от 06-03-2014 рассылки
«Гороскоп от лучших астрологов Astro7»

:) :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Управление реальностью

Сообщение Сандра » 23 май 2014, 12:22

Простая техника МЫСЛИ-СТОП от Довлатова

Получила вчера в рассылке такую статью.

ОСОЗНАННОСТЬ ПРИ РАЗВИТИИ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ…

HTTP://SVADHISTHANA.DOWLATOW.RU/SOZNANIE/

Зачем нужна осознанность при развитии сексуальной энергии?
-
Наши мысли, подкрепленные энергией Свадхистаны, имеют тенденцию сбываться.
Без осознанности, вообще, не стоит развивать сексуальную чакру.

Когда человек делает упражнения и техники, его энергетика повышается. И сбывается каждая мысль, пришедшая ему в голову…
А вы уверены, что все ваши мысли прекрасны?
И что они несут только хорошую направленность?
У большинства людей в голове идет постоянный внутренний диалог. Если вы неуверены, что сможете проконтролировать свои мысли во время занятий по развитию сексуальности, тогда лучше остановить их.

Сделать это можно несколькими способами, но я дам вам наиболее легкий…
Просто посмотрите внутренним взором себе в затылок.
Что вы чувствуете?
Может быть, ощущение вытягивания головы назад.
Или чуть заметное давление на затылке.
А что с вашими мыслями?
Их нет, не правда ли. Они куда-то испарились.
И вы не можете думать, пока смотрите себе в затылок, не так ли?…
Это очень простая техника, которую можно выполнять везде. Просто отключайте себя с ее помощью, когда в голову лезет всякая чепуха.
Таким образом, вы достигнете состояния внутренней тишины. И дополнительная сексуальная энергия, полученная во время тренировок, пойдет в нужное вам русло.

Также используются защитные мантры, которые поют вначале и конце занятий. Цель у них та же, не допустить, чтоб сбывались мысли, которые носятся у вас в голове в то время, как вы делаете упражнения.
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Управление реальностью

Сообщение Глория Мур » 23 май 2014, 17:54

Сандра
hjjj
а еще можно попытаться одновременно посмотреть боковым зрением обоими глазами по сторонам.
Тот же эффект.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Управление реальностью

Сообщение Сандра » 23 май 2014, 22:25

Ясная,
:oeowi :rose:
Глория, а я всегда использую одну технику_просто начинаю наблюдать за своим дыханием. Но в затылок внутренним взором смотреть мне понравилось. Сейчас попробовала боковым зрением обоими глазами посмотреть. Да, эффект хороший. Какие уж тут посторонние мысли.

:ssddf :orore
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Управление реальностью

Сообщение Сандра » 30 май 2014, 15:51

Девочки, Константин Довлатов провел 27 мая Медитацию Умиротворения. К ней приобщились 1400 человек. Сама Медитация начинается где-то с 36 минуты и минут на 10. Как утверждает Довлатов, действует и в записи.
Приобщиться можно здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=PeEcKCSm1tI#t=84

:rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron