Управление реальностью

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Управление реальностью

Сообщение Глория Мур » 10 май 2011, 16:52

Женни
переезжать не пробовала в места не похожие на те, где ты живешь?
Лума
:good: :good: :good:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Управление реальностью

Сообщение Женни » 10 май 2011, 17:43

Глория Мур писал(а):переезжать не пробовала в места не похожие на те, где ты живешь?

В каком возрасте? ert До 45 лет жила в Кингисеппе, потом в Питере...Или ты про другое? gfdddee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Управление реальностью

Сообщение Глория Мур » 10 май 2011, 18:01

Женни
нет я не про другое.
Женни писал(а): Кингисеппе
это же где-то в той же стороне что и Питер?
Я про кардинальные перемены. Климата например. Я просто знаю это ощущение "чужая земля". Но пару раз я приезжала в особые места и понимала - вот он, родной дом.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Управление реальностью

Сообщение Женни » 11 май 2011, 10:24

Глория Мур писал(а):Но пару раз я приезжала в особые места и понимала - вот он, родной дом

А сейчас у тебя нет такого ощущения, что ты живешь на чужой земле? Увы, с переездом куда-либо навряд ли что-нибудь получится... :oriew
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Управление реальностью

Сообщение Солнышко » 11 май 2011, 11:11

Женни
Побольше делай упражнения на заземление. trewq Когда связь с Землей слабая - бывают такие ощущения,. У многих духовных товарисчев ощущения "чужая земля" тянет вознестись. gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Женни » 11 май 2011, 11:56

Солнышко
спасибки! :ора :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Управление реальностью

Сообщение Глория Мур » 11 май 2011, 12:10

Женни
у меня есть ощущение, что я на чужой земле. Так ведь я и так на чужой. Уж очень далеко я от родных мест. Как в прямом, так и переносном смысле.
Но я знаю, что не вся земля мне чужая. Что есть на Земле места, в которых я Дома душой и телом. Например, именно так я ощущаю себя в Индии или Горном Алтае.
Я просто это к тому, что иногда банан просто банан. Без заземлений и пр. духовностей :) Иногда мы просто живем не там, где нам хорошо душой. Но в любом случае мы живем там, где сейчас должны жить. Я уверена, что будь я сейчас на родной мне земле, я бы никуда не стремилась. Ощущение "чужбины" заставляет шевелить ластами. Как физическими, так и духовными. :crazy: Я мечтаю, что в старости все-таки буду жить там, где мне хорошо душой. Где мне все родное - и воздух, и люди, и земля. Но пока мое место здесь. И я воспринимаю его как "место службы". Как "отслужу", так домой поеду.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Управление реальностью

Сообщение Солнышко » 11 май 2011, 12:32

Как-то я читала в духовной литературе, что нас обычно тянет в те места, где мы когда-то в прошлых воплощениях не все сделали. Может быть так и есть... ert
А я в последнее время мало куда езжу, но больше всего я ощущаю себя хорошо именно в Москве. Даже лишний раз не хочется ехать в деревню.
А в Ереване я уже ощущаю себя по-другому, хотя это моя Родина.
Я как-то ощутила, что чем больше моя связь с ВЯ, чем больше я Его ощущаю своим Домом внутри себя - тем проще мне этот дом ощущать везде, где я бываю.
Но... в разные периоды жизни бывает по-разному, решаются разные задачи Души.
А заземление - хорошая вещь, на себе попробовала. Тогда не тянет в заоблачные дали - 5 измерение и т.д. на чем многие эзотерики зациклены. Заземление дает возможность больше ощущать себя в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. А без этого, мысль без конца летит в будущее или прошлое... С заземлением жизнь становится очень объемной. lo hjjj
Женечка! У Курлова эта технология называется СВП - свертка времени и пространства.
Кстати у всех просветленных тоже есть упражнения для того, чтобы ощущать себя Здесь и Сейчас - как раз это и дает возможность для заземления. :orore
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Глория Мур » 11 май 2011, 12:36

Солнышко писал(а):Кстати у всех просветленных есть упражнения для того, чтобы ощущать себя Здесь и Сейчас

добавляю собственное! на здесь и сейчас! Не сильно просветленное, но эффективное. :crazy:
Почувствовать попу на которой сидишь. По частям, целиком, пошевелить мышцами. fgfddd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Управление реальностью

Сообщение Ясная » 11 май 2011, 12:38

классно lo lo lo

не помню откуда но заземляюсь в медитации быстро и просто-" Осевая строго ортогональна Корень до ядра Земли чистый светлый Тридцать кармических оболочек целостны"
повторяю три раза и происходит какой-то всплеск аж в глазах светлеет gfdddee
пользуюсь периодически а то иногда тоже убегаю из Здесь и Сейчас и витаю ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17