Управление реальностью

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Управление реальностью

Сообщение Солнышко » 11 май 2011, 12:40

Можно и попой, а можно всем нутром по Толле. Есть еще упражнения с энергетическим шнуром, который женщины пропускают через вторую чакру в глубь земли, а мужчины через 1-ую, корневую. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Глория Мур » 11 май 2011, 12:40

Ясная писал(а):быстро и просто-

Ясная писал(а):Осевая строго ортогональна Корень до ядра Земли чистый светлый Тридцать кармических оболочек целостны"

ёфть ert
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Управление реальностью

Сообщение Ясная » 11 май 2011, 12:43

Глория Мур писал(а):ёфть ert

gfrda gfrda gfrda это на мой замороченный ум лучше действует так он в шоке и переваривает а я СВОБОДУ очучаю gfrda gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Женни » 11 май 2011, 15:25

Солнышко писал(а):Женечка! У Курлова эта технология называется СВП - свертка времени и пространства.

Что-то сейчас не усваиваю Гришины технологии, ментал забивает все нафик... :cray: Обидно, однако.. Глоричка, с задницей хорошо, конечно, но все 24 часа сосредотачиваться на заднице - это экстрим, на мой взгляд... :crazy: gfrda Ясная, я такое не смогу сказать... :gygygy
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Управление реальностью

Сообщение Глория Мур » 11 май 2011, 15:57

Женни писал(а):но все 24 часа сосредотачиваться на заднице

я не знаю никого кто был бы осознан 24 часа. Даже Иисус говорят на кресте потерял осознанность на некоторое время.
Так что 24 часа - это перебор. Хватит и 24 минут gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Управление реальностью

Сообщение Ясная » 12 май 2011, 11:15

меня если честно постоянная осознанность доводит до стресса, я чувствую что впадаю в другую крайность-всё осознавать типа контролировать себя вечно и тогда моё подсознание подкидывает мне ситуации после прожития которых я начинаю себя грызть за свою неосознанность, в общем довела себя до бардака в душе и бессилия на Просто жить... ну не знаю моё имхо ^bvvd так что согласна с Глорией
Глория Мур писал(а):я не знаю никого кто был бы осознан 24 часа
^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Солнышко » 12 май 2011, 12:28

Ясная писал(а):всё осознавать типа контролировать себя вечно

Нет осознание не есть контроль. Осознание - это ощущение себя многомерной, одновременной на многих планах. Это вовсе не контроль.
Контроль - от ума, от него очень устаешь, много энергий уходит. А осознанность - идет изнутри, ощущениями.
Глория Мур писал(а):Даже Иисус говорят на кресте потерял осознанность на некоторое время.

Это все легенды, дорогая. :crazy:
Глория Мур писал(а):Так что 24 часа - это перебор. Хватит и 24 минут

Просветленные говорят, что постоянно быть осознанным так естественно... :yahoo: Просто мы пока так не умеем: мысли все жужжат в голове, постоянно думаем о прошлом и будущем. Когда к этому придем, наверное как Будда скажем, что это очень просто...
А пока мы только учимся... trewq :ssgg
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Глория Мур » 12 май 2011, 12:33

Так то просветленные. Я ни одного не знаю лично.
А про Иисуса все легенды. Думаю, что нет легенд без оснований. Он все-таки был человеком. Не смотря на просветленность.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Управление реальностью

Сообщение Солнышко » 12 май 2011, 12:49

Глория Мур писал(а):Так то просветленные. Я ни одного не знаю лично.

Лично тоже не знаю, не сподобилась пока... Только по видео и книгам - Ошо, Саи Баба, Толле, Рамта. И конечно читая про их Путь и медитируя на сказанное ими.
Глория Мур писал(а):А про Иисуса все легенды.

Как-то не помню где читала, что если бы человечество знало всю правду про Иисуса Христа, то вся христианская религия полетела бы... :crazy:
Короче если мы просветлимся и будем говорить мудрые вещи, может и из нас потом непросветленное человечество сделает религию, хто знает. gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Глория Мур » 12 май 2011, 13:18

Солнышко
увы и ах...человечество в целом и отдельные его элементы очень предрасположены к тому, чтобы сотворять кумиров. Я часто наблюдаю это даже на собственном примере...поможешь человеку, а он потом смотрит на тебя, открыв рот и ловит каждое слово, и верит каждому слову, и готов "целовать песок"...дай волю, будет молиться. Если я - обычный чел, просто со знаниями чуть больше, чем "положено" рядовому гражданину, вызываю такие реакции, можно предположить, какие реакции вызывают люди, подобные Христу! От этого грустно. Люди ни в какую не хотят полагаться на себя и собственное сердце. Все ищут Бога где-то во вне...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9