Управление реальностью

Управление реальностью при помощи различных техник

Re: Управление реальностью

Сообщение Солнышко » 12 май 2011, 14:06

Ты знаешь, я уже приняла такой уровень сознания человечества, уже не страдаю от этого. Каждый идет своим темпом. И каждого из нас ведут его УЧИТЕЛЯ.
Они нас любят и знают нас как облупленных. :crazy: Не будут форсировать нас, если мы сами этого не хотим и не готовы.
Иногда просто удивляюсь, когда вижу, что так называемые "духовные" люди на деле оказываются черствыми и думающими только о себе, хотя говорят о высокой миссии, о программах Души и Духа.
А все укладывается в то, что написано в заповедях - Возлюби ближнего как самого себя. Мне кажется это и есть показатель духовности. Хотя многие самого себя любят чисто эгоистически. Поэтому и к ближнему черствое отношение... gfddss
У Рамты как раз про эти уровни любви было хорошо написано в Белой книге. Это ему удалось за одну жизнь получить просветление...Ну а мы пока осуждаем, оцениваем, судим и вешаем ярлыки на себя и на других - безусловной любви нет, хотя можем в определенные моменты ощутить ее и даже быть в ЕЕ потоке. Просто мы, как малые дети, учимся ходить, а потом глядишь - и побежим. hjjj
Эволюция Души как и эволюция всей жизни происходит медленно, постепенно. И тут ничего не поделать. Мне кажется, что и создание Богом Земли за 6 дней тоже метафора, каждый "день" мог проходить как эоны.
Поэтому по поводу человечества и его сознания уже давно не грущу.
Глория Мур писал(а):Все ищут Бога где-то во вне...

Ну есть по этому поводу притча-анекдот. Когда Бог хотел спрятаться от человека, спросил у Архангелов и Ангелов, куда ему спрятаться, чтобы человек его не нашел. Ну те ему и порекомендовали - спрячься у него в сердце. Никогда не догадается что ты там. gfrda
Кстати у Друнвало Мелхиседека в книге Живи в сердце есть интересные строчки по этому поводу. И даже техника. В дальнейшем буду заниматься ею. trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Глория Мур » 12 май 2011, 14:49

Солнышко писал(а):Кстати у Друнвало Мелхиседека в книге Живи в сердце есть интересные строчки по этому поводу. И даже техника. В дальнейшем буду заниматься ею.

дык давно уж известна техника-то...на ней мы собсттна и познакомились...открытие сердца называется...все сводится к ней. Я намедни попробовала вернуться к ней и обнаружила, что закрыта у меня анахата...и снова трудно ее открыть. Во как. Так что техника эта - как чистка зубов видимо...должна быть постоянной. Особенно, если позволяешь себе неосознанность и(или) общаешься в кругу неосознанных.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Управление реальностью

Сообщение Женни » 12 май 2011, 16:08

Глория Мур писал(а):Я намедни попробовала вернуться к ней и обнаружила, что закрыта у меня анахата...

Вот и меня такое же ощущение - закрылась анахата, и так тоскливо от этого... gfdddee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Управление реальностью

Сообщение Глория Мур » 12 май 2011, 16:13

Женни
так открывай! В чем проблема? Тосковать нравится? :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Управление реальностью

Сообщение Женни » 12 май 2011, 17:45

Глория Мур писал(а):Тосковать нравится?

:lks Терпеть не могу... :crazy: Седня вроде бы открыла, уже на хи-хи пробирает.. gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Управление реальностью

Сообщение Солнышко » 12 май 2011, 21:20

Глория Мур
Нет, дорогая! Как раз у Друнвало не об анахате идет речь, а самом что ни на есть физическом сердце, в котором и находится священное пространство сердца. Многие путают с анахатой. А на деле - там другое. Через физическое сердце осуществляется выход в Божественный план. А в самом священном пространстве есть еще маленькая точка, о которой Друнвало говорит что если во время операции врачи дотронутся до нее - то человек умирает. Вобщем многие путают анахату со священным пространством сердца.
Можешь зайти сюда и почитать. http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 1%86%D0%B0
Там раньше был Хомь, который писал о своем опыте вхождения в СПС. Ему как раз задавали много вопросов по этой теме. Может что тебе будет интересно. Потом он ушел с форума, поэтому дальше тема заглохла. А жаль. Очень продвинутый парень.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Лума » 13 май 2011, 07:08

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=699021
вот медитация, которую они практикуют, попробую сегодня. Спасибо Солнышко, интересно.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Управление реальностью

Сообщение Солнышко » 13 май 2011, 11:05

Лума
Лума писал(а):вот медитация, которую они практикуют, попробую сегодня. Спасибо Солнышко, интересно.

У меня есть книга и диск. Просто я делаю сейчас сама. Так как там очень быстро проходит медитация. А сама делаешь - можешь отрегулировать время. Попробуй сначала с диском, прочувствуй чей голос - мужчины или женщины тебе ближе. Думаю, что потом ты сможешь делать везде где захочешь.
В последнее время я стала с утра делать медитации Любви, еще не вставая с постели. Сначала наполняю анахату любовью по Клаусу Джоулу. Открываю чакру, становлюсь сама как солнышко, наполняя любовью полностью все свои клеточки, кровь, костную систему, ауру. Могу направить Любовь из сердца сыновьям или еще кому-то.
Потом уже делаю медитацию Небо-Земля. Сначала вспоминаю какой нибудь прекрасный уголок Земли. Наполняюсь Любовью и благодарностью к Земле. Потом я всю эту любовь посылаю любовь в виде сперссованного шарика любви в глубь Земли. Потом жду, когда Земля мне отдает всю свою любовь и наполняю ею все свое тело, все клеточки. Через некоторое время, оставаясь в любви Земли, я обращаюсь к Отцу - Небу, вижу внутренним взором звездное небо, луну и наполняюсь Любовью к Творцу.
Потом также собираю всю свою любовь в шарик и отправляю его к Солнцу и еще выше во Вселенную, Богу. Потом жду Его ответной любви и когда я получаю наполняюсь ею полностью. Теперь - Я уже Дитя Бога и Земли - святая Троица на земле, наполненная их любовью.
Ощущения обалденные. Можно пребывать в этом осознании хоть весь день.
В итоге день начинается Любовью, Единством с миром. Потом я уже могу делать другие упражнения и дела. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Ясная » 13 май 2011, 11:22

Солнышко писал(а):Ощущения обалденные. Можно пребывать в этом осознании хоть весь день.
:good: gfdddee
я сознаюсь- потихоря, Солнышко, видать подключаюсь к твоей неуёмной энергии, т.к. самый быстрый мой способ восстановления это представить шар солнца(как твоя аватарка!) и раствориться поклеточно в нём, прочувствовать что я есть солнышко, потом все атомы этого я-солнышка выпустить в мир и вселенную с намерением собрать для меня то чего мне на данный момент не хватает- спокойствия иль любви иль ещё чего))) а потом собрать все эти частички сияющих маленьких солнышек обратно в себя))))) незабываемые очучения :yahoo: :oeowi
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Управление реальностью

Сообщение Helga » 15 май 2011, 12:05

Лума писал(а):http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=699021
вот медитация, которую они практикуют, попробую сегодня. Спасибо Солнышко, интересно.

В книге эту медитацию автор рекомендует проводить после очистки от сущностей. Ссылку на очистку давала Глория.
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17