Карта сокровищ

Управление реальностью при помощи различных техник

Карта сокровищ

Сообщение Глория Мур » 04 апр 2010, 13:33

Упражнение «Карта сокровищ»
Есть несколько вариантов выполнения этого упражнения.
Вариант 1. Составьте развернутую таблицу по годам и темам. Например, напишите, чего вы хотите достигнуть в карьере, личной жизни и т. д. через пять, десять, пятнадцать лет. Перед вами предстанет стройная картина вашего движения к успеху. Помимо всего прочего, такой обзор даст вам панораму желаемых событий и поможет четко осознать свои цели.
Вариант 2. Вы можете написать список своих самых жгучих желаний и хранить его в пределах досягаемости. Смотрите на него перед сном, после пробуждения, представляйте себе самые радужные картины. В общем, полностью войдите в образ.
Вариант 3. Составьте «Карту сокровищ». Те, кто применял этот метод, говорят, что он удивительно эффективен и точен.
Вам понадобится лист ватмана, ножницы, клей и большое количество красивых журналов. Просмотрите журналы, выберите иллюстрации, которые наиболее точно отображают вашу мечту. Это может быть роскошная вилла, автомашина последней марки, фондовая биржа, образ очаровательной блондинки (брюнета), которые вам особенно по душе. Вам остается только вырезать эти привлекательные образы и наклеить вокруг своей фотографии, расположенной в центре.
Применяя этот метод, надо учитывать знание Фэн-Шуй: картинки, связанные с деньгами, размещайте в левом верхнем углу; изображения милых вашему сердцу партнеров — в правом верхнем углу; прямо под своей фотографией, то есть по центру внизу, можно разместить картинки, связанные с карьерой, например небоскребы Уолл-Стрита, фондовые биржи, роскошные офисные здания и т. д.; а прямо над своей фотографией наклейте изображения очень знаменитых людей в момент награждения золотой медалью или что-нибудь в этом роде.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Карта сокровищ

Сообщение Акварель » 20 авг 2010, 21:20

Метод :good: Еще добавлю: карту нужно делать на растущей луне, лучше в первые дни. Можно посмотреть по календарю благоприятные дни. Неплохо ее активировать: вклеить какое-то простое желание, например, яблоко(чтоб его съесть). Исполнив его, заклеить или замазать картинку, или отклеить, и написать на этом месте "благодарю".

Я сделала еще где-то в феврале. Только делала в компе в фотошопе размером А4. Потом распечатала. Так как я не могу ее держать все время на стене (от мужа тоже прячу gfdddee ). В некоторые картинки фотошопом прям свое лицо вставила. Например, вес (фигуру) взяла готовую красотку с фигурой и свое лицо вклеила.
Работает! hjjj Боюсь этот волшебный листик не выброшу, а буду на освбодившиеся места что-то новое клеить. Прям суеверие какое-то.
Я сектора делала немного по-другому (по-моему у Правдиной видела), там их меньше.
Изображение
Че-то только денежный сектор молчит :cray: Подумываю, его как-то отдельно активировать.

Здесь можно сделать карту онлайн http://www.magicwish.ru/index/karta_zhe ... lajn/0-105 (Но мне хотелось самой - элемент творчества внести gfdddee )
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Карта сокровищ

Сообщение Златовласка » 20 авг 2010, 23:05

Акварель
Это фото из мини-тренинга Юли Свияш.
Вот ссылка на этот тренинг - http://www.youtube.com/watch?v=cPWFXDi5 ... re=related
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Карта сокровищ

Сообщение Акварель » 20 авг 2010, 23:27

Златовласка писал(а):Акварель
Это фото из мини-тренинга Юли Свияш.
Вот ссылка на этот тренинг - http://www.youtube.com/watch?v=cPWFXDi5 ... re=related


Ага, точно! Юлия Свияш. gfdddee Прошу прощения. Я там его и смотрела. Просто себе скриншот сохранила.
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Карта сокровищ

Сообщение СамаЯ » 02 сен 2010, 09:17

начинаю себя подготавлиаать к созданию карты... :) но вот нестыковка какая - в тексте зона любви - верхний правый угол,А НА СКРИНЕ - ОНА ПОЧЕМУ-ТО СЛЕВА...КАК БЫТЬ? :sorry:
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Карта сокровищ

Сообщение Златовласка » 02 сен 2010, 09:42

СамаЯ
Просто выбери вариант тот, который тебе самой больше нравиться sdfp
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Карта сокровищ

Сообщение Глория Мур » 02 сен 2010, 12:38

Вот вам правильная карта. Смотрите вложение
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Карта сокровищ

Сообщение Акварель » 03 сен 2010, 18:43

Очень интересный вариант у Глории. Первый раз такой вижу. Практически зеркально тому, что все остальные предлагают.

А вообще я думаю, как считаешь правильным или удобным, так и будет работать. В "Секрете" они вообще все в кучу ляпали.
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Карта сокровищ

Сообщение Глория Мур » 03 сен 2010, 19:19

Акварель
Акварель писал(а):Очень интересный вариант у Глории. Первый раз такой вижу. Практически зеркально тому, что все остальные предлагают.

хочешь жить как все - делай как все :sgfd
Акварель писал(а):А вообще я думаю, как считаешь правильным или удобным, так и будет работать. В "Секрете" они вообще все в кучу ляпали.

и это верно. gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Карта сокровищ

Сообщение Малина » 23 ноя 2010, 12:51

Я свою карту сделала года полтора назад. Сбываться начало месяца через три.
Окна поменяли, косметика появилась, именно такая какую заказывала -Виши, телек плазма появился.
И все это при полном отсутствии денег. Как?
Да просто чел купил у нас старенькую грузовую машину и денег не хватало у него. Вот он и взял в кредит нам окна и телек. Чудеса!!!
Но то ли я перегрузила ее желаниями, то ли желания были обтекаемые, в какой то момент застопорилось.
Надо освежать карту. Буду новую делать.Тем более что сейчас есть принтер и я не ограничена старыми журналами. Там не все найдешь.
А давайте девочки вместе.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники исполнения желаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron