Золотой Ключик

Техники и практики успеха в жизни

Re: Золотой Ключик

Сообщение Солнышко » 22 июн 2015, 10:30

Лума писал(а): у меня еще и в картинках - сидит Бог, напротив я и старательно думаю о нем

Тебе надо комиксы сочинять, такой дар не используешь!!! :sgfd Ты подавай идею, а Настя пускай рисует. Будет семейный подряд - фирму откроете! :orore :orore :orore
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Ясная » 23 июн 2015, 15:21

Глория Мур писал(а):Так что я пару раз попыталась "думать", у меня не вышло. Но я стала пребывать в сердце. И метод заработал просто исключительно.


я как то не запарилась-думаю или нет ert , я просто улыбку Христа сразу вспоминаю и на душе благость, весь процесс обычно занимает секунд 20ть, а потом прилив сил и иду чёнить делать, короче проблема забывается напрочь :)
Лума
gfd gfd gfd круть :orore
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Солнышко » 23 июн 2015, 15:56

Ясная писал(а):я просто улыбку Христа сразу вспоминаю и на душе благость

Я тоже это хотела написать, ты меня опередила. Бога сложно представить, а Христа - проще.
:treee :treee :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Ясная » 23 июн 2015, 16:33

Солнышко
:treee :treee :treee это у меня просто свежо воспоминание от прочитанного Анхеля про тайну печатей, там так история Христа написана что прям в сердце его улыбка запечатлелась :treee hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Золотой Ключик

Сообщение Солнышко » 23 июн 2015, 16:56

Ясная
:good: :good: :good:
У меня она давно, поэтому мне несложно. Я эту улыбку видела в ребефинге. Она необыкновенная. hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron