Притягиваем удачу,успех.

Техники и практики успеха в жизни

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Глория Мур » 07 окт 2014, 17:39

Красиво рассказывает. Но что-то меня насторожило в ней, я почувствовала, что где-то ложь.
Я зашла на ее сайт. И вот что я нашла.
http://натальявесна.рф/akademiya-muzy/
На сайте есть отзывы. Один из них - с фотографией известного тренера Наташи Закхайм. Подписан именем Ирина Т., 33 года.
Изображение
То есть налицо обычное, банальное вранье.
И все, все красивые слова для меня померкли. Как говорят - единожды солгав. Размещение ложных отзывов о своей работе - тревожный признак.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Сандра » 10 окт 2014, 11:00

Добрый день,

Да, конечно, такая подтасовка с отзывами и у начинающего тренера недопустима. И на тренинг к Наталье Весне я точно не пойду, хотя и раньше не собиралась. Но настрой на позитивное (и главное, правильное) мышление от Натальи мне очень много дал. Жить приятнее после того, как пропитаешься такими настроями. Например, я теперь каждый день говорю_Здравствуй, папа, я люблю тебя. Вроде, простая фраза, а дыра в отношениях с отцом постепенно затягивается, и я начинаю принимать отца не только умом, но и сердцем. И во многом так. А ведь мы можем изменить этот мир только через позитивные изменения в себе.

:oeowi :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Источник » 10 окт 2014, 15:20

Сандра писал(а): настрой на позитивное

я тоже у нее взяла, для себя, давненько говорить: не мой, а наше (вселенское, божье, природы, братьев, сестер, друзей). Наша семья, наша собака, наш брат.
Не говорить в прошлом и будущем, хочу, чтоб было у нас все хорошо или будет хорошо. Все уже хорошо. а то маман желает частенько в прошлом, я ее поправляю, она - соглашается. :) Вчера один знакомый говорит: буду бросать курить. Я ему говорю: так это в будущем ты хочешь. Говори: я веду здоровый образ жизни.
Или фраза: "возьму на вооружение"- че сражаться охота? "возьму на заметку" - как вариант.
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Глория Мур » 10 окт 2014, 15:27

Да, конечно, информация может идти и не через очень "чистый" канал. Информация от этого не меняется, если вы ее правильно воспринимаете.
Но неслучайно я сюда зашла, а я эту тему почти не читаю. :sorry: Значит, надо было зайти. Я сама пару слов полезных в ее видео нашла.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Тэния » 28 янв 2015, 19:38

Сегодня лучший день в моей жизни!

Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Солнышко » 18 май 2015, 22:38

Кажется у нас это уже было:

Получение желаемого..

Говоришь вслух: «Я желаю пить чай/кофе».
Наливаешь, пьешь и говоришь: «Я получила желаемое!».
И так со всем, что ты делаешь.

Если повторять это постоянно, то подсознание абсолютно настраивается на то, что ты получаешь все по первому требованию и через месяц-два начнут исполняться все более глобальные желания.
:yahoo: lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Малена » 19 май 2015, 14:18

Солнышко писал(а):Получение желаемого..

Так просто и доступно :) hjjj
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Angellight » 22 май 2015, 11:10

Солнышко

как мы все тут созвучны - я буквально пару дней назад вспоминала эту практику (мужу рассказывала) hjjj :treee :ора
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Солнышко » 22 май 2015, 17:21

Angellight
lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Ясная » 21 июн 2015, 22:39

Как жить 1000 лет, РАзвивая свои 7 тел.

7е тело - Тело света – тело блаженства. Святой – или светой, тот, который развил в себе это тело максимально. Нимб над головой, который рисуют над ликом святым, указывает на сияющую голову святого. Такой человек видит весь мир светящимся, искрящимся, прекрасным, а людей он не осуждает. Видит каждого человека как сосуд тьмы или света.
невозможно словами описать 7е тело. Это просто океан света и блаженства. Мы все родились в результате блаженства соединения двух любящих сердец.
Каждый человек святой, только он забыл об этом.
Пробуди своё 7е тело!

6е тело - Тело осознанности – тело внимания, тело сияющего разума. Ты внимателен, не рассеиваешься на приходящие мысли. Ты пробужден, твой ум не блуждает по коридорам иллюзорных идей и лабиринтам несбыточных надежд. Ты просто видишь жизнь без всяких мыслей.
Ты постиг природу ума, природу сознания. К тебе мысли не приходят, ты невозмутим и умиротворен всегда, при любых обстоятельствах. Ты пробудился и стал будильником для других. Кто тебя касается своим взглядом, пробуждается. Мимо тебя невозможно пройти мимо, от тебя исходит свет осознанности.

Ты Будда, ты Будильник, ты проБужденный, ты свет для самого себя и для других. Ты свет этого мира. Ты вечный покой блаженства жизни, во всех её проявлениях. Ты поток непрерывного блаженства. Ты водопад свежего сознания, ты детское, непорочное восприятие мира. Твоя Вселенная – океан блаженства. Нет этого мира для тебя, со всеми его суетными беспокойствами и спешками. Ты птица, летающая над этим миром. Тебя не знает никто, но ты знаешь всех. Ты тоньше мыслей, ты тоньше образов.

Твой разум чист и прозрачен, как чистое зеркало, в котором отражается изначальный свет. Ты тот, в ком Бог нашел свой приют. В тебе живет сам изначальный Творец, видимых и невидимых миров. Касаясь твоего блаженного тела чистого сознания, каждый испытывает огромное блаженство, как от возвращения домой, где ждут его родные люди. Искупаться в твоих глазах – это нырнуть в океан кристально чистой воды, и смыть с себя все наросты чужих книг, знаний и представлений о мире.

Ты водопад, смывающий с путника усталость путешествия по кругу жизни, где он как белка в колесе своего ума, крутится от жизни к смерти, от смерти к новой жизни, так и не проснувшись для изначальной реальности бытия.

Ты свет кинотеатра, который освещает ленту фильма. В твоем кинотеатре столько света, что фильма больше нет. Все образы размылись в белом свете от яркости проектора, что их подсвечивает. В твоем театре жизни, все образы, актеры, роли, зрители, наполнены великим смыслом и бессмысленны одновременно, и только ты понять способен загадку эту и весь мир, который кружится в прекрасных танцах.

К тебе подходят люди, говоря: «Извольте пригласить на танец Вас, любезный человек». И танцуешь, не танцуя. Ты живешь, и видишь преходящую природу всей игры. Никто не вечен под луной. И каждый человек, как образ временный, ты видишь и его игру в театре жизни.
Ты выше смерти, ты даже выше жизни, в том временном понятии, что все её зовут. Ты просто пробудился, ты просто Буддой стал, увидев все миры, как капли в океане. Ты матрицу игры разрушил, ты больше не игрок, а наблюдатель. Ты знаешь кнопку, что компьютер выключает, ты знаешь то, что знать не может персонаж в экране телевизора.

Как можешь ты грустить, когда сияет всё вокруг волшебным светом? Как можешь ты болеть, когда всё тело светится твоё? Как можешь не любить, ведь ты тепло, ты Солнце, ты сама любовь, что согревает каждого, кто на тебя посмотрит.
Я поздравляю, ты пробудился ото сна театра жизни. Ты стал будильником для всех. Ты Будда, ты развил, раскрыл своё шестое тело, теперь нет слов, чтоб выразить и описать тебя. Тебя никто не знает, но знаешь только ты, природу всех людей, природу сотворенья. Ты свет познал, и жизнь раскрылась в полной красоте.

5-е тело - тело гения, тело таланта, тело творческого вдохновения.
Ты стал стихи писать. Ты видишь всех талантливых людей, как образы в себе. Ты видишь образы Вселенной всей, ты музыку небесных сфер способен слушать постоянно.
Порыв огня небесного врывается в тебя, лавиной творчества. В себя вдыхаешь океан тот возбужденный и пылающий, и опрокидываешь на людей. Сгорают их печали, страхи, беспокойства, когда читаешь ты стихи свои, когда вливаешь в уши их ручей прекрасной музыки своей. Ты гений вдохновенья, ты возбуждающий порыв. Вулкан энергии, не меньше ты.
Развил своё ты тело Бога-творчества и вдохновенья. Ты Бог - земной, небесный - человек. Ты творческий порыв, всех уносящий за собой!

4-е тело - Тело любви, душевного тепла и нежной ласки, что дорога так всем.
Твоя душа раскрылась к миру. Тепло идёт с твоей груди. Ты нежный, ты не силовой. Любовь закон и миром правит в тебе она.
Ты воевать не хочешь. Доказывать и спорить – это не твой девиз. Лишь теплотою согревать вокруг себя людей, животных, всю природу, вот то, что можешь ты. Когда тебя бросают, предают, лукавят, бьют, на крест повесят, или зло другое сотворят, ты не обидишься, а улыбнешься, и с глаз твоих, как из ребенка, польётся нежная любовь и радость. Опустятся тогда и руки у злодеев, силовиков и тех людей, чьё сердце огрубело. И все святым тебя считать начнут. Но это дело доброе для всех людей, раскрыть себя и стать незлобливым, как дети малые, прощать всегда и всех. Не помнить зла и души все любить, как Божие творенья.

Зачем обиду помнить? Зачем болеть из-за неё? Зачем поток реки любви я стану заграждать огромным камнем? Засохнет та река, обиды камень высушить её. И я состарюсь, умру, и душу потеряю. Из-за чего? Из-за того, что зло я помню и злу уподобляюсь.
Прощаю всех всегда, за всё! Ведь всё – это уроки жизни. Экзамен в школе Бога – зла не помнить и сиять любовью детской, чистой. Развить тепло своей души. Согреть вокруг себя своей душой нуждающихся и холодных. Вложить росток любви и нежности в того, кому в глаза смотрю. Благодарить Отца Небесного за радость жизни, за что, что человек Я, а не гуманоид. Что душу Он вложил в меня и теплою душою весь мир наполнить я могу.
Душою Богу я подобен. Любовь дает большую силу. Всё подчиняется любви. Отец – Он есть любовь. Он любит так природу, что возбуждается она и Рожает ему детей: деревья, птиц, людей, животных. И я родился от любви порыва. Осеменил любовью Бог Отец - Природу Мать, и я родился. И семя той любви во мне живёт духовной. И через любовь я познаю тот мир, в котором я живу.
Я чистое дитя, мой взгляд наивен. Я зла не помню больше никогда! Я согреваю всех прохожих мимо. Я теплая и нежная душа.

(Далее будет, Николай Пейчев)
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron