Притягиваем удачу,успех.

Техники и практики успеха в жизни

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Astra » 20 янв 2014, 08:20

Малина
ну-полотенце держать вообще самая главная миссия! hjjj это же проявление заботы и любви...
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Глория Мур » 20 янв 2014, 10:50

Мой милый неск лет купался в проруби, и сказал что дома в ванну ложиться - жеееесть! :crazy:
Вода у нас из крана из скважины, ледяная. И в прорубь сразу а тут приходится постепенно.
Я думала щас лягу настроюсь на обновление, вынырну...ага! Легла, и как вылетела оттуда пробкой с криком gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Малина » 20 янв 2014, 12:29

Глория Мур
Так оно и есть. В ванну с разбегу не влетишь, полностью не погрузишься. Приходится потихоньку.
А это мУка.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Angellight » 25 янв 2014, 13:21

Глория Мур писал(а):Я думала щас лягу настроюсь на обновление, вынырну...ага! Легла, и как вылетела оттуда пробкой с криком

Зачем такие жертвы? Набрала холодной воды в ведро,и сверху на себя! Или любимого просишь! :treee Так легче, говорят.
Мы с мужем, правда, вообще не по холодной воде, но мама и младший брат у меня обливались по много лет.. Братика мама лет с 3-4х начала обливать (правда сейчас уже оба перестали это делать).
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Глория Мур » 25 янв 2014, 18:03

Angellight
ну ты че! какое ведро! Я же в прорубь ныряла :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Ясная » 09 апр 2014, 16:46

Волшебный ритуал-живу как в сказке
В гостях у сказки Вы тоже мечтаете о волшебной палочке?
Скажу по секрету, нас много таких. А что? Взял, взмахнул, начудил что надобно и живешь себе дальше. Никаких забот, никаких проблем.
Загвоздка только в том, что такого добра днем с огнем не отыщешь. Да и вообще любой скептик тут же скажет нам, что нет такого, все это враки да сказочки. Однако… для нас, для волшебников, подобные дела не проблема… Волшебный ритуал «Живу как в сказке!» Итак, если вы хотите стать обладателем волшебного сказочного инструмента (той же палочки, например), в первую очередь вам необходимо найти книжку со сказкой, в котором он присутствует.
Допустим, волшебная палочка есть в «Золушке». Необязательно покупать книгу, быть может, у вас найдется один экземпляр дома, или вы сможете у кого-нибудь ее на время одолжить.
Когда книга будет у вас, подготовьте «инструмент». Будущей волшебной палочкой может стать любая деревяшка, кусок пластмассы или даже кусок бумаги. Разумеется, вам необходимо довести палочку до нужного вида – нарисовать и вырезать, или украсить ветку (если вы ее решите взять). Помните, это ваш личный волшебный инструмент, поэтому как он будет выглядеть, решаете исключительно вы сами. После того, как все будет готово, возьмите книгу и откройте ее на той странице, где упоминается желанный объект (волшебная палочка, например). Палочку нужно положить рядом. Поднесите раскрытую книгу ко рту и скажите: «Как дую-подуваю, волшебством со сказки свою палочку обдуваю» Подуйте на открытую страницу так, чтобы невидимые пылинки книги смогли перелететь на ваш инструмент будущего волшебства (в нашем случае, палочку).
Затем положите раскрытую книгу на палочку со словами «Сказочным волшебством зарядись, на Благо мне и всем окружающим» и оставьте ее там на сутки, чтобы все как следует пропиталось-утрамбовалось.
По истечению этого времени, ваш инструмент будет готов к «употреблению». Взмахивайте, загадывайте и привлекайте желаемое.
Советую начать с небольших желаний, потому что энергия палочки будет увеличиваться постепенно.
К слову, волшебная палочка далеко не единственный предмет, который вы можете одолжить со сказок.
Пустите в ход, например, тяжелую артиллерию и создайте свой волшебный посох (как у Деда Мороза). Позаимствуйте ковер-самолет у Алладина или Хотабыча для привлечения путешествий. А может вам понравятся сапоги-скороходы Маленького Мука? Повысить доход и обеспечить достаток поможет скатерть-самобранка Ивана-Царевича. Золотая Рыбка или известная щука Емели исполнит заветные желания (и не нужна нам живая, все можно нарисовать).
Разумеется, это далеко не весь список сказочных инструментов,но думаю, каждый из них сможет стать отличным подспорьем для воплощения мечты. Анастасия Волкова для сайта Мечты сбываются. http://www.magicwish.ru/publ/v_gostjakh ... 1-1-0-3166
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Сандра » 07 окт 2014, 03:04

Я недавно подсела на Лучший Мир от Натальи Весна

Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Солнышко » 07 окт 2014, 10:47

Сандра
Спасибо. Она мне тоже нравится. Раньше по кабельному ее часто показывали, я ее смотрела еще на старой квартире. Теперь этого канала нет к сожалению. :sorry:
Нашла сейчас в Ютубе плейлист, с ее выступлениями: http://www.youtube.com/watch?v=oRYQNrnR ... v81T6CmzcQ
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Сандра » 07 окт 2014, 13:09

Солнышко, да, Наталья просто кладезь мудрости. Знает ответы на все вопросы. Я как раз в этом плей-листе открыла ролик про Освобождение от зависимости. Там много интересного и про то, как освободиться от метеозависимости.
Спасибо.

hjjj :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Источник » 07 окт 2014, 15:27

Мне очень понравилось это видео:
Слушала его где-то пол года назад, пользуюсь ее некоторыми словами, предложениями
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron