Притягиваем удачу,успех.

Техники и практики успеха в жизни

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Ленушка » 18 дек 2012, 16:27

Вишневая
спасибо за методику! :orore классно, у меня уже работает! :orore заболела, расстроилась сначала, что не успею сделать то, что запланировала, потом применила эту настройку, договорилась с ВС, и фокус сразу сменился, вместо расстройства подумала, что надо праздновать это событие, потому что горловой центр очищается именно так, раз по-другому не получилось, так что сегодня уже могу делать свои дела hjjj
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Бастет » 16 май 2013, 10:43

Понравилась молитва для процветания. sdfp
Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи:

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Ясная » 16 май 2013, 11:49

Бастет
:good: :treee :treee :treee мне она тоже очень нравиться, я два года назад с его книги много себе переписала в блокнот и даже писать не поленилась(жуть как не люблю писать ручкой, печатать легче на компе :ssgg )
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Глория Мур » 16 май 2013, 11:59

Дж.Мэрфи ваще рулит! :yahoo: Проверено и мною лично и на клиентах.
Если просто читать дважды в день его молитвы - работает четко!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Ясная » 16 май 2013, 12:02

Глория Мур писал(а):Если просто читать дважды в день его молитвы - работает четко!

ага trewq trewq trewq я как заядлая лентяйка потому их и выписала, Бастет спасибки за напоминалку, пойду свой блокнот пошукаю, а то чистки конечно хорошо но надо мне сразу очищенное пространство заполнять, чтоб ненужного не насыпалось gfrda hjjj :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Солнышко » 16 май 2013, 12:20

Я несколько лет назад читала одну молитву Мерфи - результатов не получила. Хорошо, что другим помогает.
Видно каждому свое. У меня Моррна работает классно на все, что мне нужно в данный момент. ^qwe :orore
Пробуйте, девочки! Может у вас все получится!!! lo hjjj :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Бастет » 16 май 2013, 15:34

Глория Мур писал(а):Если просто читать дважды в день его молитвы - работает четко!


Ага, она не одна значит, пошла искать ещё его молитвы. как-то по вибрациям созвучно и легко, можно и на практике испробовать. hjjj
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Лума » 16 май 2013, 15:42

Бастет
на форуме есть тема
viewtopic.php?f=34&t=46&start=0&hilit=%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B8
:ора
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Бастет » 16 май 2013, 18:04

Спасиб! :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Лума » 30 июл 2013, 10:25

Путь к счастливой жизни
«Я ничего не хочу, ни к чему не способен, никому не нужен, и мне тоже никто не нужен… И, вообще, всё зря, я – неудачник…» – если Вас посещают подобные мысли, пришло время что-то менять.

В этой статье я дам программу на 4 недели, благодаря которой Вы сможете обрести энергию для новых действий. Конечно, хорошо, если Вы будете работать не в одиночку, а с наставником, но если уж сложилось так, что полагаться пока приходится только на себя – читайте статью и работайте по ней самостоятельно.

Неделя первая: работаем с мамой и папой

Если у Вас нет энергии в течение длительного периода, а также если Вас периодические посещает нежелание жить – то, возможно, мы имеем дело с родовой проблемой. Почему я ставлю это задачей первой недели – потому что начать надо именно с того, чтобы высвободить энергию для того, чтобы вообще появилось желание не просто влачить существование, а жить! Давайте рассмотрим наиболее часто встречающуюся родовую проблему – нарушение иерархии.

Вы заместили кого-то из родителей, или, возможно, других родственников. Если мама очень сильно недовольна папой, считает его ненадёжным, или же отец проявляет такие чувства по отношению к матери – то ребёнок энергетически пытается заместить «неудачного» родителя. Это может быть ещё и потому, что родитель не очень хорошо обращается с ребёнком. А также просто из жалости ребёнка к родителю.

На выходе мы получаем ребёнка, которому не удаётся по-настоящему повзрослеть. Ведь он тянет непосильный груз, «неудачного» или «слабого» родителя. В итоге мы получаем «маменькиных сынков», сильных девочек, которые никак не могут выйти замуж, закоренелых неудачников или, в лучшем случае, людей, которым всё очень тяжело даётся, которые всегда живут для кого-то.

Что делать?

Представьте своих родителей (или людей, которые Вас воспитывали – даже если их уже нет в живых) и скажите им: «Мама и папа, я очень вас люблю, я чувствую Вашу боль, обиду между Вами (или что-то ещё – расскажите подробно о своих чувствах). Но я не хочу больше опекать Вас или заменять одного из Вас. Я возвращаю себе место ребёнка. Я всего лишь Ваша маленькая дочка (сын). Я возвращаю Вам право самим разбираться в своих проблемах, нести свою боль. Даже если Вы хотите быть несчастными – мне очень больно – но и этот выбор будет Ваш, Вы имеете на него право».

Разумеется, я привела очень сокращённый вариант. Вы можете рассказать обо всех своих чувствах, поплакать, мысленно обнять родителей. У Вас есть столько времени, сколько нужно.

Может быть, Вы заместили старшего брата или сестру, считая себя более компетентным. Подумайте, где Вы могли нарушить иерархию. Если у Вас всё в порядке – просто пропустите этот этап. Вторая неделя: возвращаемся в семью

Продолжаем работать с родовыми проблемами. На этот раз речь пойдёт об отторжении из семьи. Закон рода гласит, если мы отторгаем из рода какого-то человека, то его качества или даже всю судьбу переймёт кто-то из младших потомков – детей или внуков. Причём, скорее всего, это будут дети и внуки как раз того, кто наиболее рьяно осуждает. Так что, если Вы относитесь к людям, которые любят осуждать, Вам предстоит много работы. Время разбрасывать камни – и время их собирать…

Что делать?

Итак, прежде всего, нужно в один список выписать всех, кого в роду отторгли – и даже тех, кого просто презирали, не уважали, не любили вспоминать. Сюда же относятся случаи абортов, любовницы и любовники (если это была серьёзная любовь), внебрачные дети, алкоголики, самоубийцы, игроки, убийцы, воры, женщины лёгкого поведения и так далее… Также нужно вспомнить всех людей (не родственников), которые просто встречались Вам в жизни, и Вам хотелось их вычеркнуть (они вызывали сильную эмоциональную реакцию). Это означает, что в Вашем роду были подобные люди или качества.

Затем нужно каждого из этих людей представлять отдельно и говорить примерно следующее: «Прости, что мы отвергли тебя из рода. Мы принимаем тебя. Я низко кланяюсь твоей несчастливой судьбе (твоим порокам). Ведь ты отрабатывал карму рода. Я от лица своего рода принимаю тебя в нашу семью обратно. Спасибо, что вынес на поверхность проблемы рода и отработал их».

Опять-таки, это примерный текст, Вы можете говорить своими словами.

Как быть, если Вы знаете, что были аборты, но, естественно, не знаете, кто у Вас – брат или сестра. Тогда просто нужно сказать «Дорогой брат или сестра, я принимаю тебя в нашу семью. Хотя сложилось так, что ты в ней не родился. Всё равно ты – часть нашей семьи. Я люблю тебя».

Проделав это упражнение, Вы улучшите не только свою судьбу (появится много новой энергии), но и избавите от многих проблем своих детей и внуков. Чем меньше осуждений – тем лучше. И, кстати, мужья (жёны) и их семьи притягиваются к нами тоже не просто так (всё это когда-то было в нашем роду, особенно если отношения проблемные). Поэтому принять бывших тоже надо, хотя бы мысленно. Неделя третья: притягиваем энергию для новой жизни

В предыдущие две недели мы сделали очень сложные упражнения. Теперь у Вас должна быть энергия, чтобы произвести перезагрузку своей жизни. На этой неделе задание будет простое. Возьмите ватман или кусок старых обоев и «выгрузите» на него всё, что собираетесь сделать, всё, что хотите, но пока недоделали, до чего руки не доходят. Возможно, это задание займёт несколько дней.

Как только почувствуете, что готово – нарисуйте колесо, разграничьте его на несколько важных секторов, от 5 до 9, и раскидайте все планы по секторам. Например, карьера, здоровье, деньги, дети, личная жизнь и так далее. Если с первого раза не получится – нарисуйте второе, третье, четвёртое – пока не будете довольны результатом. Неделя четвёртая: запускаем колесо новой яркой жизни

Энергия освободилась. Колесо готово. Теперь надо, чтобы оно завертелось. Для этого возьмите и нарисуйте стрелу времени. Это линия, которая разбита на кварталы и на месяцы. Запланируйте на каждый квартал (или месяц) только самые важные дела, без которых точно ничего не сдвинется.

Перед тем, как определить какие дела самые важные – напишите на каждом секторе колеса, как у Вас идут дела в том или ином секторе по десятибалльной шкале. И обязательно в скобках укажите, а что для Вас десять. Разумеется, берите реальную планку. Например, в секторе здоровье 10 – это может быть отремонтировать зубы и ездить раз в полгода отдыхать. А в секторе карьеры – научиться водить машину и купить её. То есть какие-то планы, которые можно осуществить за год, максимум за два.

Теперь,
когда Вы знаете, что для Вас 10 – подпишите, на сколько Вы оцениваете состояние в каждом секторе на сегодня. Теперь осталось только выбрать самые слабенькие сектора. Как раз дела из них и будут самыми важными.

Отдельно составьте список недоделанных дел и дел, которые вдохновляют Вас.

Каждую неделю из списка недоделанных дел выбирайте самое простое и делайте его. Это будет давать много энергии. Если есть какое-то очень большое недоделанное дело – разбейте его на этапы. Сразу после того, как «закрываете хвост», вознаграждайте себя делами из вдохновляющего списка. Например, повис долг квартплаты, а Вы не можете его весь погасить. Заплатите, сколько можете – хотя бы тысячу рублей. И за это купите себе шоколадку (если Вы их любите). Каждую неделю список недоделок будет убывать. И Вы будете чувствовать, что жизнь налаживается!
http://digest.subscribe.ru/style/myster ... 59367.html
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron