Притягиваем удачу,успех.

Техники и практики успеха в жизни

Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Вероничка » 05 апр 2010, 22:04

Из книг Н.Правдиной:
Упражнение «Создаем биополе успеха»
Вспомните какой-нибудь случай из своего прошлого, когда вы преуспели в своем начинании, осуществили задуманное. Вспомните то приятное чувство удовлетворения, довольства собой и гордости, которое тогда испытали. Воскресите в памяти этот эпизод как можно четче, ярче, во всех деталях, не упуская ни одной мелочи. Так вам легче будет вновь пережить то пьянящее чувство успеха, что хотя бы на мгновение охватило вас тогда.

А теперь расширьте это чувство, наслаждайтесь им, впитывайте его каждой своей клеточкой. Представляйте его как яркий и теплый золотистый свет. Он исходит из вашего сердца и разливается по всему телу, от кончиков пальцев ног до макушки. Вы переполняетесь этим светом и сами начинаете светиться, окружая себя полем золотистого сияния. Вы купаетесь в удаче, вы абсолютно уверены в своих силах и верите в неизбежность победы! Теперь, создав вокруг себя биополе успеха, вы можете смело смотреть в будущее и приступать к любому делу, в котором хотите преуспеть. Сейчас вам все по плечу!
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Вероничка » 05 апр 2010, 22:05

Медитация «Внутренний магнит»
Примите удобную позу; если вы лежите, подложите под колени подушечку. Расслабьтесь, закройте глаза.

Все ваше тело окутывает золотой свет. Вы находитесь в центре, где царят безопасность и покой. Вы всегда везде защищены этим золотистым светом. Вы делаете вдох — и вдыхаете легкую золотистую субстанцию, которая наполняет ваше тело. При выдохе уходят все тревоги, все огорчения, все неприятности. Вдох — свет. Выдох — очищение. Подышите так некоторое время. Вскоре вы полностью расслабитесь.

Представьте, что из космоса опускается луч золотой энергии. Он проходит через высшую чакру — сахасрару, спускается вниз, проходя по позвоночнику, и концентрируется в центре Дань-тьян, то есть в районе солнечного сплетения. Это наиважнейший центр жизненной энергии. Представьте, что золотой луч начал свое приятное для вас движение по часовой стрелке. Вы даже можете испытать некоторое ощущение щекотки в этом месте. Прекрасно, значит, все работает! Позанимайтесь подольше с этим центром, сконцентрируйте в нем как можно больше энергии. А теперь представьте, что из вашего солнечного сплетения выделяется золотой шар. Он начинает расти и расширяться, он становится все больше и больше. И вот он распространяется на тех людей, с которыми вы общаетесь, даря им вашу светлую энергию. Если вы хотите найти любовь, то пусть он охватит того, кого вы еще не знаете, но привлекаете к себе. Если вы мечтаете о славе, распространите свет вашего шара на ваших потенциальных поклонников, пошлите им свое благословение и любовь. Если вам нужны материальные блага — накройте энергией шара эти конкретные вещи. Главное — ощущение покоя, защищенности, любви, гармонии и силы. Все возможно, когда намерения ваши чисты.

Побудьте в этом состоянии столько времени сколько вам хочется, после чего постепенно возвращайтесь в свою комнату. Откройте глаза, улыбнитесь, потянитесь и знайте, что вы значительно увеличили свою силу, свой внутренний магнетизм.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Вероничка » 05 апр 2010, 22:06

«Настрой на подключение к ритмам Вселенной». от Людмилы-Стефании:
Читая его ежедневно, вы будете напитываться её Энергией и Силой. Это поможет вам в ваших повседневных делах. А также придаст уверенности в себе. И после рабочего дня вы будете себя чувствовать прекрасно, не ощущая усталости. Ваши дела будут успешнее продвигаться, и вы не будете испытывать чувство страха или волнения. Вы забудете о неприятностях, в вашей жизни воцарится Гармония.

Мне нужна Мощная СИЛА, ВОЛЯ, Могучая ЭНЕРГИЯ, мои руки тянутся к звездам.

Я прошу, Вселенная, дай мне силы!

Я прошу, Земля, дай мне силы!

Я прошу, Звёзды, дайте мне силы!

Я прошу, Солнце, дай мне силы!

Великие, сильные потоки мощной Силы вливаются в меня, наполняют тело и душу могучей энергией Силы, знаний, успеха, удачи, богатства, благополучия, здоровья и долголетия!

Могучая Энергия наполняет меня, я направляю эту энергию на реализацию моих замыслов, и вновь наполняю тело могучей энергией силы и разума!

Я пополняю запас силы, воли, знаний!

Я впитываю силу воли. Я впитываю знания! Я впитываю Мощную Силу из всего окружающего пространства!

Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Земля!

Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Солнце!

Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питают Звёзды!

Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Галактика!

Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Вселенная!

Я люблю тебя Создатель! Я подтверждаю свою любовь к Создателю мира! А это означает, что энергия может быть направлена на поддержание свойств материального мира. Я люблю, своих близких! Я подтверждаю свою любовь к близким! А это значит, я люблю себя, люблю своё тело, желаю себе здоровья, долголетия и молодости! желаю здоровья и долголетия своим близким. Я подтверждаю принцип материального благополучия и процветания! Моя энергия пойдет на выполнение того, что говорю я! На выполнение моих обязательств (перед теми кто вам дорог). Моя энергия пойдёт на создание и успешное развитие моего бизнеса, на успешную работу с людьми и получение прекрасных результатов за короткое время после проведения работы. На постоянное омоложение тела и организма на клеточном уровне. На оздоровление организма. На создание богатой благополучной жизни для себя.

Да будет так!
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Вероничка » 05 апр 2010, 22:06

Методика от Peterа Ragnarа(американского писателя).
Генератор удачи:
модель ТС-Рагнар-азазелло
серийный номер -33.77 (квитанция прилагается)

THE INCREDIBLE GOOD LUCK GENERATOR



1.Подготовка клиента-генератора.
чувствуем энергию между ладонями.
Ладошки потереть одна об другую интенсивно, из позиции намасте, ладошки вместе на уровне сердца, расслабились, настроение хорошее, сделать несколько раз, хорошо разогрев ладони, подержите их около сердца, можно пропеть несколько раз мантру изобилия
ОМ ШРИМ МАХА ЛАКШМИ-ЭЙ СВАХА

2. Развести руки в стороны (примерно на 30 см) ладошками навстречу друг другу. Попробуйте почувствовать и увидеть (если не чувствуется - воображайте, што чувствуете и видите) энергию между ладошками, сделайте ее более плотной (ладошки ближе) менее плотной (развести ладони подальше) .Сделайте энергетический шарик между ладонями.
3. Поднимите (НА ВДОХЕ) этот шарик руками (или позвольте ему самому взлететь) к
третьему глазу (между бровями) выдохните .

4. Представьте, что вы Вдыхаете энергию шара третьим глазом.
(вполне возможно что сразу почувствуете определенные "шевеления" в шишковидной железе (она и "связывается" с третьим глазом)
На выдохе двигайте энергию вниз в солнечное сплетение.
Сделать 10 циклов вдохов и выдохов.
В результате создается "энергетическая орбита", которая работает как "вакуумная труба" (из третьего глаза вниз в солнечное сплетение и опять в третий глаз)

5. В светящийся энергетический шар, наполненный "белым туманом" помещаете "слайд" желаемого. Сконцентрируйтесь на нем, увидьте все детальки.
Дотроньтесь до него пальцем. Если "слайд" сразу исчезает - значит еще недостаточно хорошо сконцентрировались.
С практикой - от прикосновения пальцем слайд исчезать не будет:)

6. Заряжайте шар своей энергией Любви, Благодарности. И отпускайте на свободу (дуньте на него как на пламя свечи - только не изо рта, а из третьего глаза) Если нужно - дуньте несколько раз.

7. Отдыхайте!
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Вероничка » 05 апр 2010, 22:07

Автор Игорь Вагин:
С УТРА-УРА-УРА-УРА
Перехитри свою привычку!
А помнишь народную мудрость - посеешь привычку - пожнешь характер? Характер - ядро твоей судьбы, вокруг которого вертятся события твоей жизни, заряженные положительно или отрицательно. И только от тебя зависит, какими будут эти собыития: позитивными или негативными. ТАк пошли к черту хоть одну свою дурную привычку - откладывать радость на завтра.
Перестань бояться радоваться сегодня!
Как это сделать?
А ты обмани свою привычку....научись переносить на завтра свои непритные переживания? Вот они то точно ослабеют к завтрешнему дню и не смогу достать тебя до печенок, как это было бы сегодня. Определи свои источники радости. Проведи эдакую инвентаризацию: что доставляет тебе радость, где еще ее можно выудить?
Разве ты не видел людей, у которых есть все, но нет счастья? И разве ты не видел людей, у которых - ничего, но они довольны жизнью? ТАм стоит ли говорить себе ужа набившее оскомину "если бы у меня было то-то и то-то, я бы радовался"...Но когда у тебя появится то-то и то-то срочно понадобится что-то еще. И так до бесконечности....Ты что же вечно рассчитываешь жить? И нужна тебе такая мука?.....Стоит ли терять время и откладывать радость на завтра? Ты рискуешь заполучить эпитафию на могулку "Этот человек боролся сам с собой и был непобедим!
СОЗДАЙ ПОЛЕ РАДОСТИ
Представь себе сосуд с радостью. Представь его во всех деталях. НАполни его прошлыми переживаниями радости и главное, постарайся не расплескать его в течении дня. Тебе мешают насущие проблемы? Но это же твои проблемы, значит, ты можешь сделать с ними все, что захочешь. Переведи проблемы в задачи, которые имеют решение, и реши их, наконец.
А теперь представь, что ты и есть сосуд с радостью. Да. трудно удерживать хорошие эмоции внутри себя, но это нужно делать.
НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ! Никто не собирается дарить тебе радость! А само плывет в руки, только то, что не тонет.
...Пусть великолепие и красота жизни наполняют и переполняют тебя. Пусть твою радость ничто не сдерживает. Пусть жизнедарящая волна чистой и светлой энергии наполнит тебя целиком. Наслаждайся тем, что делаешь. Жизнь - это удовольствие. И в выигрыше всегда только тот, кто хочет получить удовольствие. Пусть звенит твой смех.
Лучись!
Искрись!
Блести!
Зарази своей радостью других людей. Полюби жизнь и полюби жить.
Людей не переделаешь, они хотят того, что хотят, у них свои планы. Нас всех обьединяет одно: мы любим людей которые умеют радоваться, мы тянемя к ним и избегаем невезучих нытиков....
Вот новый формат твоих действий для создания поля радости вокруг себя: отгоняй дурные мысли, принимай сигналы радости извне и отражай их наружу - природе и другим людям.
И так каждый день:
отгоняй, принимай, отражай.
Пока это не войдет в привычку, пока тебе не станет так жить удобно. А потом живи так, как тебе удобно, ни под кого не подстраиваясь. Тогда все станут подстраиваться под тебя и возвращать тебе радость, усилив ее многократно.
Кому же радость не в радость?
СТАНЬ БАЛОВНЕМ СУДЬБЫ!
Знай: потенциальных неудачников в природе не существует.
Помни: природа щедра и не экономит на радостях жизни
Усвой: об этом не все догадываются и уж совсем не многие этим благом пользуются.
Действуй: бери предназначенные тебе и только тебе радости.
Мир сотворен для тебя, поэтому нужно на всю катушку пользоваться своим правом быть удачливым.
Ты пробовал это на вкус: быть удачливым? Ты хоть знаешь, что это такое?
Просыпаешься утром счастливым. Ведь день все ладится. Люди вокруг приятные, дружелюбные, тоже "встали с той ноги" Вечером засыпаешь с блаженной улыбкой на лице с уверенностью в том, что и завтрашний день принесет радость и удачу.
Идиллия?
К том тебе мишает сделать свою жизнь идиллией?
Внешний мир - всего лишь продолжение твоего внутреннего Я. Мы такие, какими себя воображаем. Обстоятельства нашей жизни по существу нейтральны. Все зависит лишь от твоего отношения к ним, от эмоционального восприятия этих событий и ситуаций.
Везучесть, удачливость - естественные психологические качества любого человека, которые можно развивать, усиливать, шлифовать. Короче, умело дрессировать, как тигра в цирке......
Подобное притягивается подобным. Процесс этот довольно простой.
Мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Эмоции магнетизируют душу. Эти магниты и притягивают к нам силы, обстоятельства, людей - все то, что способствует достижению успеха.
Почувствуй себя генератором своей удачи, маятником, притягивающим успех,,,,Вокруг тебя - магнитное поле удачи, и тебе все по плечу.
ВЫСКОЧИ ИЗ СЕБЯ
Примерил на себя удачу? Попробовал?
Ничего не вышло?
Уже молодец, значит работал.
А ничего и не должно было получиться. Потому что прежде нужно избавиться от засевшего в сознании, как колючая заноза. комплекса неудачника. Это комплекс, как черт из коробочки, выскакивает в трудную минуту жизни и провоцирует даже самого сильного челвоек на неуверенность в своих силах, страх перед будущим.
Неуверенность и страх создают самые мощные блокировки удачи. И еще: важно усвоить, что человек может много раз лоб в лоб сталкиваться с неудачами, но не станет неудачником, до тех пор, пока не станет винить в своих поражениях других людей.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Вероничка » 05 апр 2010, 22:10

Бастет:
Потенциал Удачи и Секретные формулы Счастья и Успеха
Каждый человек обладает Потенциалом Удачи. Почему же кому-то везет буквально во всем, а кому-то достаются одни шишки? К сожалению, у многих людей Потенциал Удачи "заблокирован". Причин тому может быть очень много: неудачное расположение звезд в момент рождения (что астрологи видят по натальной карте), негативные события в детстве, неумение правильно воспринимать окружающую действительность… Результат? Все валится из рук, коллега повышение получает, подруга строит глазки мужу, и на новой юбке немедленно возникает невыводимое пятно. И при всем этом "везении" в Вас скрыт огромный Потенциал Удачи и Успеха, который может сделать Вашу жизнь богатой и благополучной! Сегодня я расскажу Вам, как его "разблокировать", "пробудить".


Быть счастливым – естественно
Прежде всего, Вы должны быть полностью уверены в том, что счастье, богатство, изобилие и благополучие – это естественное состояние человека. Человек создан для того, чтобы наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях: жить в любви, радости, благополучии, сострадании – чтобы постичь свое истинное назначение, которое лежит, прежде всего, в сфере духовной. Все религии на земле признают и подтверждают этот принцип.

Чтобы получить божественное "наследство", которое находится в Вас с момента рождения, Вам достаточно просто вновь вспомнить то, что Вы уже знаете, вновь ощутить свою космическую природу, свою принадлежность Красоте, Гармонии, Любви. Но прежде чем Вы сможете открыть свою высшую природу, Вы должны оказаться в состоянии преодолеть некоторые препятствия. Главное из этих препятствий – сомнение.

Прочь сомнения!
Счастье ускользает от большинства людей только потому, что в глубине души они не верят, что его действительно возможно обрести. Многие воображают, что счастье – это для других, что они его не заслуживают, что им не повезет, что нужно довольствоваться тем, что у них есть. Или же люди не знают, что нужно сделать, чтобы стать счастливым, отчаиваются, прекращают поиски, опрометчиво решая, что счастья они просто недостойны. Или же полагают, что счастье на земле в принципе невозможно. Что оно будет потом, где-то в другом месте, где каждый получит по заслугам.
На самом же деле, все эти люди просто не могут поверить в свою божественную природу. Они не "узнают" ее в себе. Они не ведают того факта, что уже обладают всяким знанием, чтобы найти ответы на все свои вопросы и решить все свои проблемы. Как следствие, их первая реакция – всегда искать причины своих горестей, лекарства от своих проблем вне себя. Не зная свою истинную сущность, сотканную из любви, изобилия, радости, они погружаются в негативные эмоции – сомнения, недоверие, зависть, – и их жизнь превращается в страх и гнев, а ведь это самые разрушительные негативные эмоции, которые буквально пожирают способность обрести счастье. И даже хуже! Эти люди начинают неосознанно создавать во внешних обстоятельствах своей жизни то, чего в своем внутреннем мире они больше всего боятся: их страхи воплощаются в реальность и подтверждают в их глазах тот факт, что счастья почти невозможно достичь.

Почему так происходит? Потому что они живут, не зная основного Космического закона. А он гласит: мысль реальна!
Да-да! Теперь Вы знаете один из самых простых и в то же время великих законов Вселенной. То, о чем мы думаем, рано или поздно превращается в реальность. Этот механизм действует везде и всегда. Он непреложен. А это означает, что человек обладает реальной властью творить собственную судьбу!
К сожалению, мало кто это понимает. Еще меньше тех, кто умеет применять это на практике, использовать эту магическую способность, изначально присущую каждому человеку.
Я создал формулы, которые позволят Вам воспользоваться Потенциалом Удачи и добиться успеха. Как только Вы сможете пользоваться заключенным в Вас неисчерпаемым источником Удачи, Ваша жизнь изменится.

ФОРМУЛА ПЕРВАЯ: ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ СЧАСТЬЯ
Достаточно просто искренне желать развиваться, расти! Да, мысль поистине творит реальность вокруг нас. То, что Вы думаете, во что Вы верите, по большей части определяет Вашу реальность и Вашу судьбу.

ФОРМУЛА ВТОРАЯ: ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Четко и ясно представляйте цели, которых Вы хотите достичь. Пусть и с моей помощью, но Вы сами должны строить свое счастье, согласно тому, каким Вы его себе представляете. И при этом смотреть в будущее только с оптимизмом.

ФОРМУЛА ТРЕТЬЯ: ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЕ, ЧТО ВСЕ ТО, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, УЖЕ СБЫЛОСЬ.
Это, с одной стороны, позволяет обойти негативные мысли, которые могут препятствовать позитивному мышлению, а с другой – благоприятствует свободной циркуляции высших энергий для того, чтобы их потоки объединились и воплотились в реальность, а ведь именно это и означает исполнение Ваших желаний! Это очень важно!

ФОРМУЛА ЧЕТВЕРТАЯ: ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЖИВУЩИМ В ЛЮБВИ И ДОСТАТКЕ, ЗДОРОВЫМ, ПОЛНЫМ ЭНЕРГИИ И БОДРОСТИ, – ТО ЕСТЬ, КАК БУДТО ВЫ УЖЕ ДОСТИГЛИ ЭТОЙ ЦЕЛИ!
Делайте это, обращая внимание на малейшие детали, чтобы Ваше виденье и Ваша фантазия приобретали глубину, становились рельефными.
Вначале, скорее всего, Вам будет довольно трудно "по желанию" погружаться в позитивное, не парализованное негативными мыслями состояние духа. Это абсолютно естественно. Но на самом деле, при определенном упорстве Вам понадобится совсем немного времени, чтобы приучить себя к мысли о том, что жить в счастье и благополучии – это Ваше естественное и законное право. Если Вы будете следовать моим советам, Вы очень скоро увидите результаты.
Я надеюсь, что вскоре Счастье и Успех станут для Вас обычным состоянием!
Источник: http://www.wmj.ru/parts/tvoya-magiya/za ... a-i-uspexa
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Вероничка » 05 апр 2010, 22:12

Уникальная методика привлечения удачи – «Дракон удачи»
Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи». Попробуйте, и я гарантирую, что вы не пожалеете.
Сначала нужно обзавестись... личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел. Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза.
Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.
Пусть вы там никогда не были... Помните, как в сказке «Золушка» волшебник перенес всех участников бала в их излюбленные места... А вы можете расположиться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было хорошо. Вы любите это место, а оно вас — взаимно. Теперь начинается самое главное.
Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят. Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи. Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его — дайте тазик молочка и погладьте по голове. У него обаятельная улыбка и веселые, добрые глаза. Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — любитель поозорничать. Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя. Не кличку, а такое, чтобы вы могли уважать, как равного, вашего астрального друга и помощника. Я, например, назвал своего «Гарпа».
Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами. Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей
Вы ознакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.
А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой. Вернее, и это крайне важно, посылайте его впереди себя. Пусть, предположим, он вылетает по вашему сегодняшнему маршруту минут за двадцать до вас. Скажите ему, лучше даже вслух: « Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой». И представьте, как он разминает и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром. Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.
Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было. Вы идете по следам Дракона Удачи. Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят все. У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи. Возможно, за каким-то поворотом вас ждет сюрприз или маленькое чудо. Это тоже для вас сделал Дракон Удачи.
Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми... Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с директором — смело шагайте к нему в кабинет. Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим директором. Представьте себе этот разговор и лицо директора... И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета. Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело. Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи постарается навеять самые лучшие грезы вашему спутнику. Автобусы будут приходить вовремя, а если задерживаются — ждите очередного сюрприза от Дракона. Не забывайте — он любит пошалить. Поэтому будьте готовы к чудесам.
С вашим личным Драконом Удачи вы будете, избегая неприятностей, вылавливать из будней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов... Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.
Как действует Дракон Удачи
Почему такая методика действенна? Сейчас объясню. Дело в том, что Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.
Более того, зеленый цвет — это цвет удачи, сердечной чакры, любви к миру, открытости. Именно поэтому Драконы Удачи рождаются изумрудно-зеленого цвета.
У этой методики есть один очень интересный побочный эффект. Запуская своего Дракона, вы подготавливаете людей к встрече с вами. Когда я начал практиковать эту методику, то сразу это отметил. Если раньше люди вздрагивали от моего неожиданного появления, то после того, как их навещал мой Дракон, они говорили: «Ой, а ты знаешь, я только что вспоминало тебе» или «А мы вас ждали». С появлением Дракона Удачи жизнь становится интересней и разнообразней. В общем, я жутко доволен своим Драконом Удачи и теперь не расстанусь с ним никогда...
Не подумайте, что это шутка!
Этой сказочной методике — несколько тысяч лет. Она родилась у древних шаманов и до сего дня ни капельки не изменилась. И в наши дни те, кто до краев наполнил свою жизнь магией, используют похожие методики по программированию и выстраиванию удачного дня. Пользуйтесь ею и вы, если она вам понравилась.


Из книги А. Разумова "Книга привлечения удачи в свою жизнь"
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Вероничка » 05 апр 2010, 22:13

Замечательная статья ясновидящей-медиума Людмилы Гловацкой с сайта 7-небо:
Как сделать свою жизнь счастливей и богаче в кризис!?

У всех у нас постоянно есть один вопрос, "Как сделать свою жизнь счастливей, свободней, богаче и независимой?". Вопрос остается, а жизнь приносит одну проблему за другой и мы только в пути их решения и преодоления. Еще подбросила мировая экономика "Всемирный Мировой Кризис" и всем миром заставили всех сразу на планете пугаться! Сколько книг мы перечитали о позитивном мышлении, о секретах привлечения богатств, любви и здоровья. Меняем книги, а жизнь как-то не спешит меняться. Может с книгами проблема, или медитации надо менять. Или методы других учителей, докторов, психологов плохие. Почему? Мы начинаем думать, что решение есть, где угодно, только не в нас самих. Начинаем быть собой недовольны, мол родился не счастливым и не в Москве, родители бедные и квартиры не оставили. Выход тоже начинаем искать вне себя, а кто-то или что-то нам принесет как богатый муж, получить доходную специальность, открыть свой бизнес или уехать жить в другую страну. Это когда мы верим, что решение всех проблем придет от кого-то или чего-то, мы сами себя отстранили от самостоятельных мыслей, чувств и действий строить свою жизнь. Мы отдали свою жизнь в зависимость от других.

Наша жизнь это игра и в ней есть свои правила. Мы перерождаемся много сотен раз, чтобы понять этот путь ведущий к гармонии и счастью. При рождении Бог дал нам приданное. Это Свободный Выбор Настоящего Момента и Энергию нашей Души. Что такое Свободный Выбор? Это право принимать любое решение самому, в настоящий момент, которым мы постоянно сами строим свою жизнь. Все на верху его не нарушают, они нас не критикуют. Они только советуют, как нам помочь, но выбор своего решения всегда за нами. На земле в наш свободный выбор лезут все, со словами," мы волнуемся за тебя и желаем тебе счастья". Это родители, учителя, мужья и жены, начальств, политики т.д. Мы всегда в этом физическом мире являемся зависимыми и отдаем себя в рабство нашей работы, банков и их кредитов, кредитных карт, кредитов на машину, образования ,квартиру. Наверное, это имел в виду Бог когда говорил "раб мой" имея в виду наше рабство созданными для себя. Мы сами себя отдаем в рабство. Но это одна сторона одной медали. Это мир который мы видим нашими физическими глазами, т.е. глазами нашего Эго. Ему всегда все плохо. Но у каждого из нас есть еще внутреннее зрение. Зрение интуиции и подсознания или Души, которое позволяет видеть негативное позитивно. Если я верю, что все вокруг в этом физическом мире "ЭТО ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ" и я принимаю все для себя все как своих друзей. Я чувствую себя спокойно и защищено! Я принимаю помощь банков, условия моей работы, приобретаю специальность. Я рад за себя и что в этом мире есть мне доверие и помощь! Если я, путем своего свободного выбора, беру кредиты и начинаю тревожится, сомневаться и быть в постоянном страхе как я их буду отдавать. Я по своим мыслям начинаю наполнять себя чувствами тревоги и волнениями. Я не сознавая, создал для себя врага в лице этого мира, где я живу. Я вселил в себя чувство энергии страха. Вот как мы пользуемся сами своим Свободным Выбором. На благо или на вред. Так может нам надо осознанно руководить своими мыслями, чувствами и действиями. Экономический Кризис не принимает никакого участия в наших мыслях, чувствах и действиях. Вот так, не осознанно мы тратим энергию нашей души на созидание или разрушение. Энергия это целое и в ней нет только плохо или хорошо. Она из энергии позитивной может перейти в нейтральную или негативную. Опять только мы сами ее управляем, посредством своих мыслей и чувств. Никто к нам в головку залезть не может. Не президент страны, не Бог. Опять только мы сами! Сколько у нас возможностей есть в каждом моменте нашей жизни ее изменить! Стать полноправным хозяином своей жизни! Если мы сидим длительное время в проблемном прошлом, и ругаем его и всех за все что с нами произошло. Мы продолжаем тратим свою энергию души на обиды. Это может быть потеря бизнеса, работы, развод, уход любимого, предательство и обманы. В не понятом и не прощенном прошлом всегда много находится не прощенной энергии нашей души .Часто мы не можем отпустить ушедшего от нас мужа. Живем в прошлом и его обидах. Мы постоянно тратим нашу энергию на прошлое и ее не хватает на настоящее. Обиды, упреки, месть и недовольства делают свое дело и в конечном итоге мы притянули и увеличили эти чувства и события со всех сторон жизни.

Закон Кармы находится в нашем теле в 8-й чакре и работает без выходных. "Что посеял, то пожал" или "Подобное притягивает Подобное". Все в жизни есть энергия. Наше тело, мысли и чувства и весь мир вокруг нас тоже есть энергия. Каждая энергия имеет свою вибрацию. Так в 70-х годах Dr.John Diamond разработал новую дисциплину частоты вибрации наших мыслей и чувств, и назвал это Behavioral Kinesiology. Он определил вибрацию энергии в различных наших чувствах, мыслях и поведении т.е.calibrations. Этим он доступно показал, какой частотой энергии мы наполняем себя и в результате этого мы притягиваем подобную жизнь и здоровье ! Наша жизнь это энергия наших чувств! Мы создаем нашу жизнь путем наших ЧУВСТВ. Поменяй свои чувства и мысли, поменяешь жизнь! Я не буду все подробно описывать,но только хочу здесь показать вибрацию наших чувст которые он разбил на три категории. Это Высокая, Средняя и Низкая.Самая Высокая выбрация имеет процесс просвящения 700-1000, когда мы приходим к полной гармонии с собой и мира Всего, Блаженство/ Peace -600; Радость- 540; Любовь -500,Взаимопонимание -400; Оптимизм- 310; Нейтральная энергия это Верить - 250.Нейтральная энергия это э энергия где есть жизнь.Третья самая низкая энергия саморазрушения себя и своей жизни. Храбрость/Courage -200; Гордыня и Презрение -175; Злость и Ненависть - 150; Страстное желание -125 ; Печаль и Сожаление - 75; Аппатия и Отчаяние -50; Вина и Обвинение -30; Стыд и Позор 20.Вот так мы своим свободным выбором САМИ выбираем определенные эмоции и САМИ наполняем свое тело, нашу жизнь и посылаем в наш мир. По Закону Притяжения, что ты послал в наш мир и другим, ты получаешь назад первым в многократном размере ! В нашем мире есть все и хорошее и плохое, но зто одно целое! Так сидя в проблемном прошлом не трудно по своим чувствам-эмоциям определить какой энергией мы себя наполняем и что по ней привлекаем. Часто мы сидим в энергии "потерянной любви" около 2-3-х лет! Для Вселенной не имеет значение, что мы потеряли, если мы в этой энергии сидим мы притягиваем потери со всех сторон .Это может быть все что угодно, как работа, болезни, травмы. Если кто-то решил уйти от нас, то надо отпустить. Если суждено по судьбе быть вместе, жизнь поможет все вернуть. Извини меня, твоя жизнь есть сейчас! Прошлое уже прожито. Его надо принять, понять, простить и отпустить! Путем прощения мы освобождаем нашу энергию для своих действий в настоящий момент, на жизнь сейчас! Часто с прошлого мы соединяемся с будущим и ждем нашу мечту-желание. Мы пропускаем главный этап нашей жизни это Настоящий Момент.

Сейчас в каждый момент мы строем нашу жизнь которая переходит в прошлое и приходит в будущем. Правильно говорят "отпусти желания будущего". Весь фокус и решения-намерения надо осознанно принимать сейчас. Определять свое настроение, мысли, чувства и решения, цели. Плохие замени на хорошие. Каждый вечер удели себе 5 минут. Просмотри день с вечера и иди вниз к утру. Если надо прости себя и других. Зачем создавать прошлое. Мы можем все поменять в своей жизни путем замены своих старых больных тревог и воспоминаний на новые, позитивные. Эта новая энергия будет тянуть в нашу жизнь события, людей и все о чем мы желаем. Для того чтобы получить что либо надо сначала дать от себя. Может мы должны вывести из своего разума мысли-вирусы, плохие привычки, сквернословие. Больше мы выведем из себя устарелых взглядов, тревог и волнений, тем больше места появится заселить новое,светлое и радостное. Больше любви вселить в себя, поднять уважение к себе и другим. Как мы думаем о себе, так думают и другие о нас. Процесс познания самого себя идет постоянно! Выселить ненужное, и вселить больше радости, света и веселья. Для Вселенной нет разницы вашей радости и энергия вселяется одинаковая как от света солнца или выигрышного лотерейного билета. Билет выигрываем не каждый день, а после ночи всегда наступает рассвет каждый день! Новые привычки поведения, мыслить и чувствовать создаются путем аффирмаций в течении 2.5-3 недель, их надо говорить каждый день ! Чувствовать и видеть себя в новом образе. Верить, о чем мечтаешь - ты уже умеешь! Засели в свое сердце все чувства-магниты хорошей работы, прекрасных отношений, любви и уважения к себе и другим. Представь, энергия Фиолетового Пламени, как дождь спустилась от Бога и смыла все негативные чувства, мысли, тревоги, и проблемы прошедшего дня. Моя энергия очищена и восстановлена! Верните свою энергию души домой! Каждая мысль, чувства, работа и вся активность в течении дня требовала растраты вашей энергии. Если не очищать свою энергию мы начинаем чувствовать себя усталыми, и не хватает ночи на восстановление. Вы приходите домой каждый день и также энергию надо почистить и возвращать домой каждый день. Это ваш золотой запас! Это как ваши деньги в банке! Если вы все истратите не будет за что жить. Так и ваша энергия! Хотите хорошую жизнь и здоровье, умейте очищать, и возвращать энергию домой. Закройте глаза и представьте магнит из энергии Фиолетового Пламени под солнцем. Попросите Ангела Хранителя, всю вашу энергию ото всех мыслей, событий и людей послать через магнит на солнце. Они знают свое дело. Вы можете видеть и чувствовать как солнце очищает всю вашу энергию и она засверкала как золото. Это надо около 2-х минут! Скажите энергии идти домой и вдохом тяните в Коронную чакру в центре головы свою энергию домой. Со временем будите чувствовать как энергетический дождь наполнят ваше тело. Подышите чистотой и красотой своей энергии! Каждому новому дню пошлите улыбку и радость! Протяните ему руку, поздоровайтесь с новым прекрасным днем! Больше улыбок, радостей, уважения и любви к друг другу. Вы Мастер своей жизни! Успеха!

Все права защищены - Людмилой Гловацкой

Специально для портала "Седьмое небо"

http://www.7sky.eu/index.php?page=3&id=201
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Вероничка » 05 апр 2010, 22:15

Малина:
Луиза ХЕЙ

СИЛА СКАЗАННОГО СЛОВА

Каждый день повторяйте для себя, чего вы хотите в жизни. Говорите так, будто все это у вас уже есть!

Закон разума

Существует закон всемирного тяготения и много других законов природы, таких как законы физики и электричества, большинство которых мне непонятно. Существуют также законы духовной сферы, такие как причинно-следственный закон: к вам возвращается то, что вы отдаете. Существует и закон разума. Я так же не понимаю, как он действует, как не понимаю природы электричества. Знаю только, что когда щелкаю выключателем, загорается свет.
Я верю: когда у нас возникает мысль или когда мы произносим слово или предложение, они каким-то образом отделяются от нас, переходя в сферу действия закона разума, и возвращаются к нам в форме опыта.


Сейчас мы начинаем изучать взаимозависимости между духовным и физическим миром. Мы начинаем понимать, как работает разум и какова созидательная сила наших мыслей. Мысли проносятся в мозгу очень быстро, и сначала трудно выразить их. А наш речевой аппарат, напротив, работает гораздо медленнее. И если мы сможем начать "редактировать" свою речь, прислушиваясь к тому, что собираемся сказать, и не позволяя себе произносить ничего негативного, тогда мы овладеем искусством управления своими мыслями.


Произносимые нами слова обладают громадной силой, хотя многие из нас не понимают всей их важности. Давайте договоримся: слова - основа всего, что мы регулярно воспроизводим в своей жизни. Мы постоянно что-то говорим, но делаем это небрежно, редко задумываясь о содержании и форме наших высказываний. Мы не обращаем внимания на то, какие слова выбираем.

Начните прислушиваться к тому, что говорите.

Если вы замечаете в своей речи слова, выражающие отрицание или ограничение, замените их другими. Когда мне рассказывают печальную историю, я никому ее не пересказываю. Она и так уже услышана многими, и я даю ей заглохнуть. Если же я слышу хорошую, радостную историю, я пересказываю ее всем подряд.
Встречаясь с другими людьми, прислушайтесь к тому, что и как они говорят. Подумайте, нет ли связи между их словами и тем, как они живут.
Очень многие люди существуют в рамках, очерченных словом "следует". Мой слух очень чутко реагирует на него: всякий раз, как я его слышу, будто колокольчик звенит во мне. Часто в одном пассаже приходится слышать добрую дюжину "следует". И эти люди удивляются, почему их жизнь как будто стиснута строгими рамками и им так трудно решать жизненные проблемы. А ведь они хотят контролировать даже то, что не поддается контролю. Постоянно обвиняя себя или других, они еще поражаются, почему их жизнь лишена свободы.


Из своего словаря и мыслей мы можем исключить и слово "должен". Сделав это, мы уменьшим груз обязательств, добровольно принятых на себя. Мы оказываем на себя страшное давление, когда говорим: "Я должен идти на работу", "Я должен делать это, я должен делать то... Должен... Должен..." Вместо этого давайте говорить "предпочитаю", например, "Я предпочитаю ходить на работу, потому что это позволяет платить за квартиру". Слово "предпочитаю" преобразит вашу жизнь. Ведь все, что мы делаем, есть результат нашего выбора, хотя не всегда это очевидно. Многие из нас любят употреблять слово "но". Мы делаем утверждение, затем говорим "но", разворачивая утверждение в обратном направлении. Мы посылаем самим себе противоречивые сообщения. Прислушайтесь к тому, как вы употребляете слово "но".
И еще на одно выражение нужно обратить внимание: "не забудь". Мы так привыкли говорить: "Не забудь то или это..." И что же? Мы забываем. В действительности мы хотим помнить, а вместо этого забываем, так что начните употреблять слова "запомни, пожалуйста" вместо "не забудь".
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Вероничка » 05 апр 2010, 22:16

Статья известного бизнес-тренера Алекса
Левитаса о целях:
Табуретка ценностей

* Как называют по-русски "человека одной цели"? Правильно -
фанатиком или маньяком. Причём ни одно из этих слов не является
лестным.

Для того, чтобы добиться успеха в жизни, и к тому же суметь этим
успехом насладиться, жизнь должна быть сбалансирована.

Что это значит? У Вас должны быть цели и ценности одновременно в
нескольких областях.

Я люблю описывать эту схему как табуретку - так нагляднее.

Цели в области бизнеса, карьеры, личных финансов и т.п. очень важны.
Но это всего лишь одна опора в жизни. Представьте себе табуретку всего
с одной ножкой. Как долго Вы сумеете на ней усидеть? Малейшее
сотрясение - и Вы полетите вниз и разобьёте себе лоб. Так и в жизни -
люди, чьи ценности лежат только в области работы, живут обычно недолго
и несчастливо.

* "Воркоголики" и "первый инфаркт в сорок" - это о них. Кроме
того, если такие люди добиваюся успеха, они зачастую даже не в
состоянии получить от него удовольствие.

Добавим вторую ножку - цели и ценности в области общения: семья,
друзья, коллеги, ученики. Разумеется, в первую очередь семья. На такой
двуногой табуретке уже можно с горем пополам усидеть некоторое время.

Третья ножка - область хобби, интересов и увлечений, не связанных с
работой или бизнесом. Зачем это нужно? Если все Ваши интересы, все
Ваши мозговые усилия привязаны только к одной сфере, возникают две
проблемы.

Во-первых, мозги начинают зацикливаться на одном и том же, нет
переключения внимания - и наступает сперва "замыливание", а потом и
"выгорание", так что человек становится неэффективным, да ещё и теряет
интерес к тому, что делает. Во-вторых, интересы только в одной сфере
делают мышление человека плоским и прямым, как фанерная линейка за 5
копеек.

Интересы же в разных областях делают мышление объёмным, трёхмерным, а
также дают мозгу возможность отдохнуть от одной деятельности,
переключаясь на другую.

* Большинство успешных людей имеют несколько областей интересов.
Упомяну писателя и кулинара Дюма-отца, химика и чемоданных дел мастера
Менделеева, палеонтолога и фантаста Ефремова, врача, богослова и
физика Бойля, маркетолога и знатока Поташева, чемпиона по боксу и
певца Кобзона, бизнесмена и воздухоплавателя Брэнсона... это не говоря
уже о Ломоносове, да Винчи или Франклине.

Трёхногая табуретка уже может стоять, но всё-таки будет шататься и
может опрокинуться. Поэтому добавим четвёртую ножкку - цели,
касающиеся саморазвития: образования профессионального, образования
житейского, расширения кругозора и т.п. Это нужно для того, чтобы, с
одной стороны, обеспечить основу для Вашего успеха, а с другой - чтобы
Вам не стало скучно с самим собой.

* Например, один из отцов-основателей НЛП старался каждый год
изучать что-то принципиально новое для себя, будь то скалолазание или
карточные фокусы, чтобы жизнь не была скучной.

Итак, четыре ножки у табуретки, четыре опоры в жизни: 1) работа/
бизнес, 2) семья/круг общения, 3) хобби/увлечения и 4)
самосовершенствование/образование.

Когда Вы будете ставить себе средне- и долгосрочные цели, позаботьтесь
о том, чтобы обязательно накрыть, обязательно учесть в своих планах
все четыре этих области.

Чтобы Ваша жизнь не была похожа на одноногую табуретку.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron