Притягиваем удачу,успех.

Техники и практики успеха в жизни

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Малена » 13 июл 2015, 18:36

Шепотки СУПЕР! :good: :bravo:
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Ясная » 13 июл 2015, 22:12

Глория Мур
:orore :oeowi я сама придумываю :ssgg такой драйв появляется и входит в привычку sdfsdaa
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Глория Мур » 20 июл 2015, 18:15

ШЕПОТОК НА ВЕНИК, ЧТОБЫ ВЫМЕСТИ ВСЕ ПЛОХОЕ ИЗ ДОМА.

Раньше веники и метелки имели особое, сакральное значение. С помощью их силы выгоняли зло, избавлялись от неприятностей, выметали безденежье. Существует множество заговоров на веник, которыми наши предки пользовались для привлечения в дом благополучия и богатства.

КАК ВЫМЕСТИ ИЗ ДОМА НЕГАТИВ, БОЛЕЗНИ И ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ:

На убывающей Луне подметите весь дом веником, весь мусор сосредоточьте у самого входа в дом, прямо у порога. Порог считается границей между двумя мирами. Соберите мусор в совок, из совка выбросите в пакет и тут же вместе с ним переступите порог своего дома со словами: «Мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло». Мусор вынесите на улицу вместе с веником. Домой уходите, не оглядываясь.

В КАКИЕ ДНИ ПОДМЕТАТЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ:

Если вы хотите не только убраться дома, но еще и денежку привлечь, то народная мудрость рекомендует учитывать при уборке дни недели.

В понедельник мести нельзя — можно деньги потерять.

Во вторник мести — можно денег найти. В этот день благодаря уборке можно найти прошлогодние заначки или потерянные деньги.

В среду уборка — торговля пойдет ловко. Подметая пол в этот день, можно привлечь удачу в бизнесе и продажах.

В четверг выметают безденежье. Для этого открывают все окна, чтобы пыль, энергия потерь и бедности с пола, могла выходить через окно.

В пятницу подметать — деньги потерять.

В субботу веником махать — деньги зазывать.

В воскресенье мести — проблем огрести. Этот день не предназначался для уборки.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Тэния » 15 авг 2015, 18:35

"Шепотки"-это супер!!!!! hjjj Все гениальное-просто!Благодарю!!!
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Глория Мур » 02 дек 2015, 09:36

Как найти работу. Работа-мечта с Симорон

Сегодня она узнала, что уволена. Но она ничуть не расстроилась. Тяжелый характер начальника, натянутые отношения между коллегами уже давно угнетали ее. В мечтах она уже давно была на работе своей мечты. Вот мечты и начали сбываться, подумала она, собирая вещи со стола. За пару дней она отдохнула от прежней работы, и желание трудиться и зарабатывать заставило ее начать поиски работы. Что бы не прогадать и найти хорошую работу, она искала вместе с Симороном. Так веселее, проще и забавнее найти работу своей мечты.

Во время составления резюме, перечисляя все свои преимущества, ее осенило. Надо чтобы Вселенная узнала про все ее желания.

Письмо во Вселенную о трудоустройстве
В этом письме она сообщила Вселенной, какую именно она хочет работу. Описала все свои требования: и должность, и зарплату, и обязанности, подчиненных, а также дружественный, но не назойливый коллектив, и хорошего демократичного начальника. О местоположении будущей работы она тоже упомянула – в пятнадцати минутах от дома, можно немного дальше. Главное чтоб работа была по-настоящему интересной. В письме указала дату, когда она хочет быть устроена на работу. В конце письма обязательная приписка: «Можно и по другому, но обязательно лучше. Для благо всех. Да будет ТАК!». Письмо положила в конверт, в поле адресат указала Вселенная, Отдел срочных и счастливых трудоустройств. И бросила в почтовый ящик.

«Устроиться» на работу
Для этого ритуала она взяла диванную подушку, пришила к ней надпись РАБОТА, и повязала бинтом. Работа должна быть как праздник, как подарок. Подруга спрятала ее подушку в комнате. После не продолжительных поисков РАБОТА (подушка) была найдена. Положив подушку на кресло, она начала на нее устраиваться. То есть села и удобно там устроилась.
Почувствовала уверенность и удобство на РАБОТЕ, они с подружкой дружно пошли пить чай. Подруга пила чай с конфетами, а она с особым вареньем, приготовленным по специальному ритуалу.

Как найти работу. Работа-малина
Для этого ритуала она взяла самую вкусную банку с любимым малиновым вареньям, к банке приклеила подпись: "Работа-малина" и оставила на ночь, что бы варенье пропиталось новой информацией. Принимать следовало этот эликсир не меньше одной чайной ложки в день. И тогда работа как малина просто обязана прийти.

Я уже оформлена на работе
Для этого ритуала нужны очень важные документы: трудовая книжка и договор с работодателем. То, что работодателя пока нет, ее не смутило. Сняв копию с последней странички трудовой книжки, она принялась заполнять документ. Записала дату приема на работу, должность, нарисовала фломастером красивую синюю печать. После этого скачала в интернете трудовой договор, заполнила его. В завершение на обороте обоих документов она письменно поблагодарила Вселенную за проявленную щедрость и положила эти документы в папку со всеми важными документами.
Поиски работы все еще продолжались. Порой встречались подходящие вакансии в объявлениях в газетах. Но, к сожалению, они были либо заняты, либо зарплата была очень маленькой. Не оставляя попытки найти работу по объявлениям, она решила усилить удачу.

Кристалл поможет найти работу
1. Взяв в руки маленький камушек горного хрусталя (он олицетворял собой самую перспективную работу), она приступила к ритуалу.
2. Вслух прочитала все должности, которые она хочет занять, и представила чувства удовлетворенности, будто работа уже найдена.
3. Долго думала о том, какая работа у нее уже есть, и как здорово, что она отыскала ее. Эти мысли заряжали ее кристалл нужной энергией по трудоустройству и переменам в жизни.
4. Всю неделю ей следовало очень настойчиво обращаться во все организации, где есть подобные вакансии.
5. Этот кристалл во время беседы с работодателем всегда был рядом с ней, усиливая ее энергетику.
Во время поисков нужно было разряжать накаленную обстановку, ритуалы Симорон смешили ее и придавали уверенности в завтрашнем дне.

Удобно устроиться на новой работе
Для ритуала понадобилось:
- красивая подарочная коробочка с бантом
- свое улыбающееся фото
- банкноты сто долларовые - пару штук
- картонка с надписью "РАБОТА"
Картонку с надписью она прикрепила к коробочке. С этих пор коробка стала означать работу, как праздник, работу - как подарок судьбы. Для верности она положила в коробочку много денег и устроила себя на работу, то есть поместила свое фото в коробочку с бантом. После чего сказала: "Да будет ТАК!" - три раза, На благо Вселенной!".

Как вкусно и просто найти работу
Все продукты что-то означают, она давно об этом подозревала. Симорон придал ей еще больше уверенности и пришелся по вкусу. Приготовление к этому вкусному ритуалу она провела на кухне. Для этого ей понадобились волшебные продукты: мед, орехи, курага и корица. Орехи всегда означали богатство, значит хорошую зарплату – их нужно брать много, решила она. Курага – значит и доброго и покладистого начальника, на мед слетится вся самая хорошая работа, а корица – даст толчок к росту и развитию карьеры. Смешав все ингредиенты, она съела эту магическую сладость. Было двенадцать часов ночи, она стояла в центре квартиры и весело повторяла: «Работа – работа, ты лучше енота, дай мне банкноту, ты скорей меня найди, чтобы было без возни».

Но работа так и не находилась. Столько желаний, ритуалов, а она пока все еще сидит дома и пьет чай. Решение пришло к ней неожиданно. Подтолкнул ее к этому решению один совет. Эти советы давал психолог, и они относились к тому, как достичь желаемого. Ей надо было на пике возможности и на самом острие желаний остановиться и отпустить ситуацию. Да, подумала она, я достаточно сделала. Ее резюме было во всех крупных кадровых агентствах, она посетила более двадцати собеседований. Ожидание известий уже начинало утомлять ее. Тогда она приняла решение отпустить свое желание найти работу и спокойно вздохнуть. Если часто посылать сигналы Вселенной, это может Ее утомить – подумала она. С этими мыслями она пошла спать. На следующий день она запланировала отдых и покупку приятных мелочей. А мысли о работе пока отложить.
Ожидание опять ее начало угнетать, и она решила позвонить своей фее.

Звонок фее
Для этого перламутровым лаком для ногтей она покрасила старую трубку телефона, нарисовала на ней цветы и звезды. Потом она позвонила фее и попросила о крутой работе в пять минутах от дома с огромной зарплатой и самым замечательным начальником. Конечно, фея выслушала, и пообещала все устроить.
Через два дня раздался звонок. Случилось чудо! Ее звали на работу! Так близко от дома, что даже не придется пользоваться общественным транспортом! Очень увлекательная должность и отличная зарплата!
Первый раз, когда она шла на собеседование, она придумала подходящую поговорку. «Работа, работа иди ты к Федоту, потом к Якову, от Якова ко мне, ты очень нужна мне».

Все ритуалы ей помогли. Теперь она менеджер на молодой, стремительно развивающейся фирме, начальник очень демократичный и всегда уважает ее точку зрения.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Тэния » 02 дек 2015, 12:49

Глория! Благодарю за Симорон! lo lo lo Дочитывая статью,улыбалась "до ушей,хоть завязочки пришей"!СПАСИБО! :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Бастет » 22 фев 2016, 12:18

Девочки, послушайте вот это, просто рекомендую, результат не мгновенный, однако...
http://www.youtube.com/watch?v=xUcnVa085k8

Тон 417 Гц приносит энергию, вызывающую изменения. Эта частота очищает травматические переживания прошлого и уничтожает разрушительные последствия негативных событий. Частота 528 Гц соотносится со второй (Сакральной) чакрой и нотой "Ре". Говоря о клеточных процессах, тон "Ре" настраивает клетки и клеточные функции работать оптимальным образом. Частота 417 Гц приносит Вам контакт с неисчерпаемым источником энергии, который позволяет изменить Вашу жизнь.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Сандра » 23 фев 2016, 14:54

Бастет, благодарю за инфу!
:rose:

В тон моему сегодняшнему настроению. Закладку когда-то делала на похожее сольфеджио, но так и не послушала. Интересно про неисчерпаемый источник энергии. Прямо сейчас и приобщусь
:) :oeowi
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Бастет » 23 фев 2016, 22:48

Сандра :treee
Единственный недостаток это конечно продолжительность в час, но можно перед сном и засыпать под неё. Я слушаю в наушниках. :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Притягиваем удачу,успех.

Сообщение Сандра » 24 фев 2016, 00:29

Бастет, на ночь точно не для меня. Я прослушала Тон 417 весь этот час, хотя и занимаясь другими делами за компьютером. В результате весь организм прям настроился на позитив, но еще и энергии сильно прибавилось. Так что реально работает, буду периодически слушать. Спасибо. :orore Но не на ночь. :)
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron