О счастье

Техники и практики успеха в жизни

Re: О счастье

Сообщение Малина » 24 окт 2010, 08:37

Вероничка Спасибо.
Есть над чем подумать.
Что то все чаще и чаще меня посещает мысля о бессмысленности существования.
Вот утром проснусь и никаких планов в голове, все дела кажутся делишками ненужными.
Вопрос " А зачем?" все время крутиться в голове.
Это конечно периодами. Потом то я вхожу в нормальное состояние. Но регулярность пугает.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: О счастье

Сообщение Солнышко » 24 окт 2010, 09:51

Малина писал(а):Что то все чаще и чаще меня посещает мысля о бессмысленности существования.
Вот утром проснусь и никаких планов в голове, все дела кажутся делишками ненужными.
Вопрос " А зачем?" все время крутиться в голове.

Просто у тебя происходит переоценка ценностей в жизни, поиск смысла. Раньше был один смысл, сейчас уже наверное другой, который еще только зреет в тебе. Ты так изменилась за последнее время, вот эго, ум и подкидывают тебе такие вопросы... :crazy:
А зачем? Чтобы жить, радоваться жизни, быть счастливой на Земле. Для этого и приходим сюда, попутно получая и другой опыт жизни. :good:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: О счастье

Сообщение Малина » 24 окт 2010, 11:38

^qwe Да, Солнышко. Это так. Но состояньице не из приятных.
Я вспоминаю себя, ну хотя бы лет 10 назад, УХ! как хотелось и моглось. Интерес был. Шевеления всякие. Это надо, и это надо.
А сейчас один вопрос - " а зачем?"
Скучно как то. Все ищу смысл жизни... Найду ли?...
Наблюдаю свою маменьку. У нее , в ее то 83 года, все дни наполнены смыслом. Она столько хочет - занавески поменять, стол новый купить, постельное белье красивое. И еще сабантуйчики любит устраивать. Сама не может уже, но привлекает всех. А мне и это скучно.
Эт че ж получается?? :shok: Я старше ее? что ли?
Может сейчас время такое? А может дочистилась уже и пора ^bvvd
Девки, поделитесь мироочучениями, кто и как. Молодых в расчет не беру. Пока детки растут, смысл всегда есть.
Я как только кисляк проскальзывает, сразу начинаю молитву читать. А потом посмотрю на себя со стороны, блинннннннн... ну вот еще платочек беленький на головку, платьице темненькое, личико скорбное....
Интереса хочу!
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: О счастье

Сообщение Глория Мур » 24 окт 2010, 12:20

Малина
на старом форуме тема у нас была..Эх, желания!
Вот она http://www.gloria-mur.forum24.ru/?1-4-0 ... 1251021419
почитай :ора
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: О счастье

Сообщение Ленушка » 24 окт 2010, 12:56

Малина писал(а):Девки, поделитесь мироочучениями, кто и как. Молодых в расчет не беру.

а чего не берешь? у меня на данный момент такое же состояние. gfds
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: О счастье

Сообщение Малина » 24 окт 2010, 13:26

Сходила на старый форум. ...ностальжи...
Ага, поняла, что у всех такое бывает.
Слушайте, а как же все таки на старом форуме было хорошо.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: О счастье

Сообщение Малина » 24 окт 2010, 13:31

Ленушка ДА???!!! :shok:
Ну я думала, что у молодых есть цели и желания.
Так с, подозреваю я, что новые энергии на нас так действуют. Я тут на сайте "Преображение" наслушалась конференций. Дык там все время трындят о том, что мы меняемся, что мы готовимся возносится.
Вот. Уж все земное нам не мило.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: О счастье

Сообщение Солнышко » 24 окт 2010, 13:38

Глория Мур писал(а):Малина
на старом форуме тема у нас была..Эх, желания!
Вот она http://www.gloria-mur.forum24.ru/?1-4-0 ... 1251021419
почитай :ора

Прошлась по ссылке и прочитала. Интересный был период... hjjj
Малина писал(а):Скучно как то. Все ищу смысл жизни... Найду ли?...

Понимаешь, смысл мы обычно ищем умом. И сравниваем постоянно, вешаем ярлыки. А когда ум не может найти смысла - кажется, что и жить незачем.
Малина писал(а):Наблюдаю свою маменьку. У нее , в ее то 83 года, все дни наполнены смыслом.

Моей 84, она тоже четко знает чего хочет, никогда не унывает, никогда не копается в смысле жизни, хотя из дома не выходит. Но находит радость в повседневных делах, чтении, телеке.
Малина писал(а): Но состояньице не из приятных.

Попробуй принять любое состояние, не убегая от него, а принимая, не сопротивляясь.
Малина писал(а):Девки, поделитесь мироочучениями, кто и как.

Делюсь. В последнее время занималась технологиями Курлова - теперь уже технология Звезды и клеточный смех вместе ощущаю как состояние.
Дает мощный запас энергии. Появилось много желаний. Раньше их было очень мало. Все энергии уходили только на духовную работу. Вроде мне и так хорошо, чего же еще желать. А тут я потихонечку стала ощущать, как жизнь моя стала поворачиваться только внутренне, а внешняя сузилась так, что зона комфорта донельзя уменьшилась. Заставить себя что-то сделать было очень сложно. Вроде и так хорошо. Есть внутреннее умиротворение, ну чего внешне дергаться, суетиться?
А вот как стала освобождать в себе энергии, как поперли они - сразу уже появились желания сделать то, купить это... lo
Внутреннее умиротворение стало другое, заиграло красками. Жизнь стала видеться более многограннее и целостнее.
Вобщем мироощущение очень изменилось. А еще когда ВЯ вдруг без моего призыва входит в каждую клеточку - то состояние становится такое-такое... hjjj ^bvvd Сижу и млею.
Ощущения с неживым миром - электроникой, вещами тоже стало меняться. Стала ощущать их как живых существ, как часть себя. Ведь в нашей энергетике есть мир кристаллов, мир растений, животных. Все уровни в нас. Видать я не очень дружила с нижними царствами. Сейчас стала все это собирать в себе, становиться целостнее, ощущать единство.
Вот такие дела в нашем царстве-государстве. Ощущений и состояний удивительно много как оттенков в радуге.
Наслаждааааюсь! Чего и всем желаю, дорогие мои! hjjj :treee :ора :ора :ора
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: О счастье

Сообщение Лума » 24 окт 2010, 13:44

Малина писал(а):Дык там все время трындят о том, что мы меняемся, что мы готовимся возносится.
Вот. Уж все земное нам не мило.

когда возносимся? sdfsdaa
сейчас читаю книжку про судьбу и предназначение. Пишут, что мы сопротивляться ничему нельзя, все должно идти естественным путем.
Тело какое есть такое и принимать (значит для нашей миссии так надо, худеть нельзя. Омолаживаться нельзя, так как смерть тоже часть нашего предназначения. Короче все этапы от рождения до смерти надо прожить прислушиваясь к себе, следуя тому, чего услышал, в себе ничего не менять, только развивать и будет нам счастье.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: О счастье

Сообщение Солнышко » 24 окт 2010, 13:44

Малина писал(а):Я тут на сайте "Преображение" наслушалась конференций. Дык там все время трындят о том, что мы меняемся, что мы готовимся возносится.
Вот. Уж все земное нам не мило.

А мне этот сайт не очень пошел. И вообще в последнее время все эти темы о вознесении не затрагивают совсем. Очень много духовно задвинутые так зациклились на нем, что уже вроде и не живут, а все ждут и ждут. А прочитаешь разборки таких друг с другом и думаешь: ну куда ты лезешь возноситься с грязными сапожищами? :crazy:
Короче Здесь и Сейчас самое актуальное. Каждый день наполненно и счастливо. Надо будет - вознесемся, нет - умрем. Потом еще придем, ну и что?
По-моему зацепка за духовность как раз и проявляется в увлечении вознесением. Меня это тема в определенный момент довольно интересовала, но потом постепенно сошло на нет. Земля мне нравится со всем, что она дает. Приду еще не раз наслаждаться ее красотами и ее удивительными дарами.
Ну а часть Души все равно остается Дома, пущай она там делает свое, а я тут - свое. ^bvvd hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron