О счастье

Техники и практики успеха в жизни

Re: О счастье

Сообщение Солнышко » 24 окт 2010, 13:51

Лума писал(а):Тело какое есть такое и принимать (значит для нашей миссии так надо, худеть нельзя. Омолаживаться нельзя, так как смерть тоже часть нашего предназначения. Короче все этапы от рождения до смерти надо прожить прислушиваясь к себе, следуя тому, чего услышал, в себе ничего не менять, только развивать и будет нам счастье.

Ну почему нельзя - можно все, если можешь и хочешь. Только что ставить в углу всего. Знать что первичнее, а что уж потом.
Кстати а почему не быть Со-Творцом и не создать себе молодой тело, поменять программу своих клеточек? Ведь в первых главах Библии, люди жили аж 950 лет, и это не опечатка. Просто люди жили другими категориями и ощущали себя целостно с природой, с Богом и самое главное в единстве с собой. Вот почему они так долго жили. Так что развитие себя и даст огромные изменения, а не желания от ума измениться, похудеть...
Вобщем я осознала, что главное не или-или, а и-и. Это и дает целостность и единство с собой и с миром.
И не от ума, а от состояния, от ощущений. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: О счастье

Сообщение Малина » 24 окт 2010, 15:30

Про сайт "Преображение".
Я там только конференции слушала. Чудесные конференции.
А форум не читала. Там все бла бла бла. Молодежь резвится. Каждый мнит себя продвинутым, каждый считает себя правым.
И кстати, никаких противоречий с твоими, Солнышко, утверждениями нет.
А то что люди на форуме собачатся, так ведь спорят.
Солнышко пишет :
"Все энергии уходили только на духовную работу. Вроде мне и так хорошо, чего же еще желать. А тут я потихонечку стала ощущать, как жизнь моя стала поворачиваться только внутренне, а внешняя сузилась так, что зона комфорта донельзя уменьшилась. Заставить себя что-то сделать было очень сложно. Вроде и так хорошо. Есть внутреннее умиротворение, ну чего внешне дергаться, суетиться"
Во во, прямо про меня. Я прям пугаюсь этого состояния. Ничего не надо, ничего не хочется. А рядом нормальные люди. И вот когда приходится общаться, то интересов общих нет.
И это я выпала из социума. Сижу, смотрю на телефон и думаю - с кем бы хотела поговорить? Да ни с кем. Баааа, вот так и сходят с ума. Надо срочно возвращаться в жизнь.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: О счастье

Сообщение Глория Мур » 24 окт 2010, 19:54

Малина
да вернешься куда ты денешься...я уж сто раз туда-суда ходила..то в жизнь то из нее...то у меня мильон желаний, то ваще нету..то меня все устраивает, то ничего не устраивает gfrda
Про вознесение мне с самого начала идея казалась утопией(да простят меня те кто в это верит) Любые идеи, уводящие от реальной жизни кажутся мне подозрительными...и всегда казались...все мои опыты - только для собственной выгоды...я это никогда не скрывала...если я что-то делаю - значит мне это приносит какую-то пользу..а вознесения, ченелы, энергии и пр...все это мне лично кажется попыткой сбежать от себя и от мира. Жить надо здесь и сейчас. Мы на земле. Я в курсе что мы Ангелы, но сейчас то мы люди.
А желания вернутся. Вот увидишь. gfdddee hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: О счастье

Сообщение Ясная » 25 окт 2010, 11:05

Спасибо что подняли эту тему :ора :treee hjjj , я думала одна такая, всё хотелось Солнышко спросить-а как жизнь то реальная протекает? потому что всегда восхищалась её упорством духовно развиваться, а сама почему то делаю только то что на данный момент придаёт мне силы и энергии для реализации какого то намерения, постоянно не могу себя заставить, принимать тоже всё училась, но потом поняла что немного скатываюсь на то что желаний нет и ничего не нужно в этой жизни, начала принимать и своё желание иногда побороться с обстоятельствами, так ради игры, чтоб не скучно жилось.... Эххххххххххх жизнь прекрасна во всех её проявлениях однакож! ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: О счастье

Сообщение Солнышко » 25 окт 2010, 12:12

Ясная писал(а):хотелось Солнышко спросить-а как жизнь то реальная протекает?

Протекает как у всех людей со своими очередными задачами, которые надо принимать и решать. Единственная разница - я на пенсии, не работаю, поэтому имею больше времени потратить на себя любимую. А в остальном все также. Главное внутреннее отношение к происходящему вовне. Отслеживаю, проживаю, радуюсь, благодарю, когда что-то вылазит.
А вылазит часто тоже самое по мере отработки. Снимешь слой, вылезает другой - по мере готовности над этим работать. gfddfg
Но основное достижение - я не заморачиваюсь отработками. В смысле делаю все играючи, играю. Не сурьезничаю. Конечно отношусь ответственно ко всему, но в то же время не виню себя, не стыжусь, если в просветленные не гожусь. gfrda
Ну как актер, играющий роль. Ответственно подхожу ко всему, что делаю, но не забываю, что я не персонаж, в который играю. lo hjjj
По мере очищения низкочастотных энергий из подсознания, становится все легче и легче БЫТЬ В СОСТОЯНИИ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С МИРОМ.
Вчера например в лицо ткнулось то, что я не принимаю. Хотя много над этим работала. Я сначала ахнула, потом стала разбираться, осознавать что к чему. Ну и наметила как и что буду очищать и интегрировать. Оказалось, что в теле ощущения проблемки находятся в разных местах. Буду собирать и да здравствуют Курловские технологии - пробовать всеми способами. А там глядишь еще что вылезет...
А целом и в частности ,Ясная, живу и радуюсь жизни. То есть жить Здесь и Сейчас, радуясь и благодаря. Ведь жизнь такая интересная, такая непредсказуемая. Это как сёрфер, который ловит волну, чтобы не перевернуться. :yahoo: lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: О счастье

Сообщение Ясная » 25 окт 2010, 12:37

Солнышко спасибо, за столь ясный ответ
Солнышко писал(а):Протекает как у всех людей со своими очередными задачами, которые надо принимать и решать.
gfdddee просто конечно не первый день знаем друг друга, но возникает ощущение что ты живёшь как пишешь
Солнышко писал(а):А целом и в частности ,Ясная, живу и радуюсь жизни.


в целом и в частности я тоже так живу, но может как бы уверенности во мне не хватает или ещё чего и мне иногда хочется делиться своими шажками реальными, как я играю, а ты в основном пишешь про ощущения от жизни а самой жизни не рассказываешь, вот и складывается впечатление о том что ты очень уравновешенный человек, хоть это и не всегда так, просто наверно немного скрытничаешь и опускаешь те моменты жизни в которых преодолеваешь саму себя в житейских примерах gfddfg прости я без осуждения, я о том что складывается о тебе ощущение нереальности, ты как учитель который в сердце а не в жизни рядом с тобой....эт моё ощущение, может потому что я далеко?????????????????????????????? :ssgg
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: О счастье

Сообщение Ясная » 25 окт 2010, 12:40

ой gfdddee когда говорю с тобой мысленно, хоть вспоминаю как ты выглядишь по старой фотке из старого форума, помогает :treee :ора ощутить реальную, такую земную lo lo lo
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: О счастье

Сообщение Ириска » 25 окт 2010, 13:50

Глория Мур Про вознесение мне с самого начала идея казалась утопией(да простят меня те кто в это верит) Любые идеи, уводящие от реальной жизни кажутся мне подозрительными...и всегда казались... ...все это мне лично кажется попыткой сбежать от себя и от мира. Жить надо здесь и сейчас.
а я к вознесению отношусь спокойно, реально верю что переход будет . Мне нравится притча о том как живут мальки-головастики в подводном мире , но наступает время и некоторые поднимаются вверх к "солнышку" и исчезают. Оставшиеся не знают что головастики вышли из воды на воздух и стали прекрасными стрекозами.
Я живу в основном ровно-радостно-спокойно, бывают очень замечательные дни, бывает и откат :sgfd когда грустно без причины или возникают совершенно неожиданно причины для грустных переживаний. Стараюсь принимать все, не всегда получается принимать не позитивные уроки. Рядом со мной подрастают юные дамы -так что смысл благодаря им и их пап+мам имею.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: О счастье

Сообщение Бастет » 25 окт 2010, 14:36

А мне всё равно буит или нет.Будет- хорошо,не будет- хорошо! :lks
Ведь стараюсь то я не для вознесения,а для себя любимой gfdddee sdfp
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О счастье

Сообщение Лума » 25 окт 2010, 15:00

Бастет писал(а):А мне всё равно буит или нет.Будет- хорошо,не будет- хорошо!

и я того же мнения. выбирать то все равно не приходится.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6