Язык природы

Техники и практики успеха в жизни

Язык природы

Сообщение Astra » 19 дек 2013, 10:37

В этой теме будем выкладывать информацию о том, кто такие Животные, с точки зрения души. Как научиться понимать язык зверей и птиц и все,что поможет нам лучше узнать тех, кто рядом с нами. Хотя думаю о растениях тоже можно. потому,что все они часть природы. Древние люди не разделяли животных и растения. и даже камни имели свой язык.
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 19 дек 2013, 10:43

Начну с того,что мне пришло. многая информация будет для вас знакома,что-то покажется странным.
Животные приходят в этот мир,выполняя такие же задачи и предназначение, как и люди. не думайте,что они просто существуют.
Часто собака или кошка(или даже хомяк) приходит к паре у которой нет ребенка,чтобы связать их. Когда у такой пары появляются чувства, необходимые для воспитания ребенка(любовь,забота) это животное может уйти.
иногда такое животное уходит, если забота к нему перерастает любовь друг к другу. если в паре люди перестают "видеть" друг-друга
Животное уходит, если человек, не идет по своему пути. Тогда он уходит в муках и болезнях. таким образом он показывает человеку,что жизнь коротка и пора заняться тем,что предназначено.
Есть такие люди, у которых все животные очень быстро умирают. Это для того,чтобы человек шел по своему пути. или у человека,столько накоплено "бяк", что животные хотят хоть как-то облегчить путь человека.
Собака или кот могут забирать переизбыток энергии, или наоборот, компенсировать недостаток. Если человек работает сверх-возможностей животное теряет шерсть(лысеет) и может даже "сгореть" таким образом уберегая своего хозяина.
пишу немного коряво, но это для того,чтобы успеть зафиксировать ту инфу, которая мне со вчерашнего дня идет... :crazy:
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 19 дек 2013, 10:49

После смерти домашние питомцы находятся в своеобразном отстойнике. пока человек горюет и скорбит, животное не может вернуться на божественный план. поскольку его душа любит нас всем своим существом (наверное так же как ангелы) оно будет оставаться там,столько,сколько будет нужно! такая душа будет приходить для утешения своего хозяина во сне, или даже передвигаться по дому. Вы можете услышать шорох, или даже обнаружить сдвинутую миску.
Иногда животное может оставаться в месте,где оно когда-то жило. оставаться в квартире,доме, если даже хозяин давно уехал.
Самое главное,что является лучшим, по отношению к душе животного или человека - это отпустить с благодарностью. Когда мы отпускаем ушедших, не справляя скорбных торжеств, душа радуется. ибо видит, что мы понимаем, все счастье этой души от перехода!
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 19 дек 2013, 10:59

Бездомные животные, и на опытных станциях так же готовы к смерти, как и живущие в сытости! у них иные задачи. как правило, это "мудрые" души. вы сами увидите это, если посмотрите в глаза безродному дворняге.Пребывая в теле, собака или кот так же может не осознавать своего предназначения, как и человек. Поэтому он переносит испытания не стоически, как душа, а так же страдает и мучается.Их жизнь (животных) и смерть такой же подарок человеку, как жизнь и смерть родственной или соседней души. он несет определенное обучение, показывает что-то нам. для многих приходят, для развития каких-то качеств. в мире, где сложно выразить свою любовь-они приходят, для того, чтобы человек научился ее проявлять, проявлять безусловное принятие. особенно для таких задач приходят собаки,например, или коты, которые все портят... метят все в доме... если человек, увяз в материи, к нему придет такое животное. Ваше животное будет проявлять в вас то,что вы в себе скрываете. хорошее или плохое не важно.
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Ленушка » 19 дек 2013, 11:05

Astra

:orore :orore :orore :rose: :rose: :rose:
У меня около стоят деревья, я их очень люблю, наблюдаю за ними с балкона, разговариваю с ними, они возвращают меня в момент здесь и сейчас. Особенно я люблю слушать шелест их листьев летом hjjj
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 19 дек 2013, 11:13

Ленушка
hjjj
вот еще пришло: разговаривать с животными нужно телепатически, они не воспринимают человеческий язык, но хорошо реагируют на язык сердца. с 2014 года наша вселенная вступает в сердечные вибрации и научится "слушать и говорить" сердцем будет легче. Поэтому животные легко считывают эмоции, утешают - особенно лошади,собаки и кошки, и легко понимают язык любви. дарят ее нам в избытке и очень любят, когда мы относимся к ним с заботой и принятием...
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Леля » 19 дек 2013, 11:18

Astra

Спасибо за тему! Я с животными с детства общаюсь - и чувствую их.
Про наш язык человеческий - мне-то кажется - очень даже понимают!
Но! они, конечно, воспринимают и понимают наши мысли.

Про умерших.
Кагда-то в сети попалось, раздавала своим друзьям, потерявшим питомцев
Мост Радуги (перевод)

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Poem by Paul C. Dahm
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 19 дек 2013, 11:31

Леля
они понимают наш язык на уровне мыслей, если ты будешь говорить "балякалядаляда" а думать " я тебя люблю" они считают эмоции, а не человеческую речь.
про мост радуги-хорошо, но я такого не видела. к слову, я здесь написала, то,что ко мне приходит после вчерашней регрессии в одну из прошлых жизней(инфа пошла, как голос в голове - пока не соображу что это :crazy: ). я пока сама не переварила, просто кидаю все,что идет сейчас через меня...
про собачий рай- у меня такое видение, что там нет лугов,где собаки резвятся..так такие сгустки энергий-души...если тебе будет нужно, они могут принять и собачью форму, но на самом деле я бы сказала что все там свет, только есть более плотные участки, сгустки и разряженные... ^bvvd
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 19 дек 2013, 13:30

Вот еще ответ:Почему некоторые животные после смерти остаются на Земле: они выполняют роль ангелов хранителей своего хозяина, или места. в некоторых местах силы можно почувствовать энергию животных.
Животные помогают нам, наполняя нас энергией Божественной любви и составляя нам компанию, о которой, возможно, знает лишь наша душа. Они поддерживают нас, так же как наши ангелы с любовью и заботой наблюдая за нами. вы можете спрашивать у них совета и поддержки, так же как у своих ангелов-хранителей.
Тотемные животные. Энергетический образ тотемного животного вращается возле головы человека, обеспечивая защиту и наделяя силой.
Иногда рядом с человеком могут быть такие животные, как единороги или животные-существа из иных миров... Это часто бывает, с душой проходившей не только Земные воплощения и принесшие в эту жизнь какие то элементы от туда...
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Леля » 20 дек 2013, 11:55

Я расскажу о своих собаках.
Сейчас вельштерьер Ася, а до нее Викушка была – эрдельтерьер.
После смерти вики 2 года собаку не заводили (прожила с нами 11 лет).
Потом решили с дочкой – осенью после отпуска купим ирландского терьера.
Но на майские праздники увидела Аську – мужик прогуливался с двумя щенками подрощенными (9 месяцев), он их приводил в питомник при монастыре. Одна Астра, вторая Ассоль (моя), звал обеих Асями. «Моя» Ася – точная копия Вики, только в меньшем масштабе. Так и не смогла устаять – забрала себе. Вторая живет в монастыре, причем, с монашкой в келье.
Обосновалась Ася с первого дня в кресле, причем, не в том, где спала Вика. Посажу, тут же спрыгнет – идет в другое. А это другое, было мужа.
Как-то, гуляя с Асей, встретила соседку, которая обладает экстрасенсорными способностями. Она – Ольга, реинкарнация – вылитая Вика. Я ей про кресло доложила. Она велела побрызгать святой водой. Я так и сделала – побрызгала и посадила в кресло Аську. Она осталась в нем сидеть. И перешла в него жить.
Но теперь-то (давно) спит со мной.
Astra
Какая интересная инфа тебе идет.
Astra писал(а):Иногда рядом с человеком могут быть такие животные

После смерти Вики мне казалось, что она рядом.
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29