Язык природы

Техники и практики успеха в жизни

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 26 июн 2014, 17:11

Стоял июль — время, когда алхимия лета преображает лес в сливающуюся воедино яркую массу зелени, когда кружится голова от запахов пульсирующего моря влажной листвы и неопределимых ароматов земли и плодов, когда перестаёшь видеть мир в истинном свете, время и пространство становятся пустыми словами, а эхо давно минувших времён настойчиво звучит в очарованном сознании.

Говард Филлипс Лавкрафт.
Изображение
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Леля » 27 июн 2014, 15:24

Astra
hjjj
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Язык природы

Сообщение Лума » 27 июн 2014, 15:35

Astra
:ора :treee
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Язык природы

Сообщение Леля » 18 июл 2014, 11:38

«У природы нет плохой погоды».

Подружка в Екатеринбурге живет, там холодно – сетовала, что лета нет.
Я ей – Зато деревьям хорошо
Вот ответ получила -
<<Конечно, подумала- любуюсь каждый день их чистотой и свежестью. И зелень такая яркая!
Ой, еще вот тут недавно понравилось, как нынче траву во дворе скосили. Траву скосили, а куски, где полевые цветочки были, оставили. Я радуюсь каждый день, когда утром на работу иду мимо.>>

В субботу ездила с группой на экскурсию в Серебряные Пруды. Были в музее Чуйкова Василия Ивановича. Мне-то он как родной, поскольку Волгоград – родина.
Соберусь, напишу о поездке.
Пока в тему. Ждали автобус, на лавочке в тенек сели. Рядом женщина. Разговорились. Она из Армении. Муж работает в Серебряных Прудах. А сыновья в Москве.
Голос красивый, мягкий, с характерным акцентом. Сетовала, что в Армении работы нет и как хорошо было в Союзе.
О себе рассказывала и говорит, что когда-то по ТВ слушала выступление актрисы, та о себе сказала – Просыпаюсь – солнышко светит. Спасибо, солнышко! Просыпаюсь – дождь за окном. Спасибо, дождик.
Так понравилось ей это, в душу запало. И тоже так стала относиться к тому, что за окном. И вообще в жизни.

:oeowi
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Язык природы

Сообщение Глория Мур » 18 июл 2014, 11:38

lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Язык природы

Сообщение Солнышко » 18 июл 2014, 12:06

Леля писал(а): Рядом женщина. Разговорились. Она из Армении. Муж работает в Серебряных Прудах. А сыновья в Москве.
Голос красивый, мягкий, с характерным акцентом. Сетовала, что в Армении работы нет и как хорошо было в Союзе.

Да, так и есть. Все изменилось, и мы меняемся. Если принимаем - тогда все нормально. Тут в Ереване столько людей так и не приняли, живут вечно в раздражении, неумении радоваться. Пошел небольшой дождь, вроде бы радоваться надо - свежее стало, пыли меньше, дышать легче. Тут же жалуются - ой, погода испортилась, как же плохо. Все такие метеочуствительные, удивляются, что я только радуюсь и вижу позитив, и что совсем не метеочувствительна. lo lo lo
Тут такая жара, а мне так радостно, так классно. Вспоминаю: у природы нет плохой погоды, каждая погода благодааать...
И так хорошо, и этак хорошо!!! :bravo: :bravo: :bravo: Умеешь радоваться жизни - она тебе даст все самое-самое!!! hjjj hjjj hjjj
И когда я встречаю радостные, благодарные души - мне так тепло на сердце.
В Ереване в последнее время очень много смертей - уходят от рака, инфаркта, инсульта. Уходят рано, не доживая до старости. :sorry:
Хожу по городу и смотрю вокруг - пожилых очень мало, даже моих ровесников. В основном везде молодежь и дети. А мои ровесники вообще выглядят как рыхлые старики и старушки...Не доживают...Не приняли, не смирились, живут прошлым... :cray:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Язык природы

Сообщение Лума » 18 июл 2014, 12:09

Леля
hjjj :treee
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 18 июл 2014, 12:35

Леля
lo lo lo
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Леля » 18 июл 2014, 15:27

Солнышко писал(а):И когда я встречаю радостные, благодарные души - мне так тепло на сердце.


Наш форум именно из таких душ! ^bvvd

Спасибо, девочки! hjjj
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 18 июл 2014, 15:36

В кошачьем религиозном пантеоне кошка – Бог, человек – жрец, а пылесос – дьявол.

Александр Вяземка.
Изображение
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22