Язык природы

Техники и практики успеха в жизни

Re: Язык природы

Сообщение Ленушка » 20 дек 2013, 17:01

Astra
:orore :orore :orore :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 22 дек 2013, 18:16

Ленушка
:ора
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Ириска » 23 дек 2013, 16:12

Леля писал(а):Про наш язык человеческий - мне-то кажется - очень даже понимают!
Но! они, конечно, воспринимают и понимают наши мысли.

из личного опыта!!! про кошек : они понимают слова!!!!! ну и мысли тоже. Я никогда никого не дрессировала 0 но они понимали многое из того что я им говорила и выполняли. Иногда казалось что дрессировали меня :sorry:
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 23 дек 2013, 16:32

Ириска писал(а):] казалось что дрессировали меня :sorry:

ет они могут! кошки-то! gfrda
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Ясная » 21 янв 2014, 16:12

Astra
:treee :treee :treee
спасибо большое за тему, интересно хоть и много известного для меня, совершенно незнамо откуда.Потому как я совершенно не знаю кем была в прошлой жизни и никогда не изучала это, есть многие вещи которые я просто "знаю" и вещи которые "знаю, но не хочу чтоб было так и начинаю искать моменты вариантов-которые жеж есть" gfrda
Кстати дочь у меня любительница кошек и с ними договаривается в любых вариантах, а с собаками не может, говорит не знаю их язык и не понимаю. Я ну никак этого не пойму, потому что язык я не меняю(возможно потому что я мысленно говорю?) и договариваюсь одинаково и с теми и с другими, да и с другими творениями природы.
Дочь много своих воплощений видит, и часто в кошачьих образах, кошек разных эпох и даже разных миров(которые вроде и не существуют в реале, ну по моим земным понятиям gfrda ).
Чаще эти видения как бы борьба между образами и я как материалист воспринимаю это как выход разных субличностей, хотя по мирам наверно очень интересно ходить :ssgg
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Язык природы

Сообщение Ясная » 21 янв 2014, 16:14

какая то у меня ограниченная концепция- "Абсолютно верю во всё на Земле и не верю где то в других параллелях" ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 21 янв 2014, 17:48

Ясная
ого какая синхронность!!!! Вот этим вопросом я сейчас озадачилась. О воплощении в животном теле. что это эволюция души или сознательный выбор? :ss
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 21 янв 2014, 17:53

Вот тотем-это не просто душа кошки или собаки. Это как наставники или вознесенные учителя. Они обладают огромными знаниями могут лечить и передавать энергию. Они приходят с уровня наставников. иногда вместе с ними иногда сами по себе. Так же как и наставники на некоторые вопросы пока не могут дать ответа, так как говорят не все сразу, тело не готово...
fgfddd
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Лума » 21 янв 2014, 18:58

Astra
а какой у меня тотем? gfdddee ну, если тебе не сложно ответить, конечно :ора
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Язык природы

Сообщение Ясная » 21 янв 2014, 21:59

Astra писал(а):О воплощении в животном теле. что это эволюция души или сознательный выбор?

у меня даже не так.. я точно верю в эволюцию и совершенно не верю в сознательный выбор души, хотя эти истории мне кажутся очень красивыми мифами и хочется в них верить.
Но я пока понимаю только то что всё есть энергия и мне ближе сторона вопроса что есть кокон и т.с. а не мифическое перевоплощение душ. Как бы для меня реальней что всё существует одновременно в этом мире, просто на разных параллелях чтоль...Ну я тундра, потому как лентяйка и слишком давно занята своими земными делами ^bvvd а пора бы уж привыкнуть что эти проблемы как бы естественны и не стоит им много внимания уделять, лучше изучать эволюцию души gfdddee так размышлизмы :sorry:
Но почему то интересно... видимо так же считаю что в мифах есть подсказки и их интересно разгадывать
К примеру я что то потерялась и не совсем поняла смысл "тотем", я как бы раньше понимала что это животное, скорее мифическое и оно сродни наставникам-не материализовано в этом мире.А сейчас вдруг читая тебя почему то пришло что тотемом может быть и животное которое находиться рядом в разные переломные моменты жизни...Выходит это его материальное воплощение? или всёж временно показывается и опять в свой мир духов?
Я мастер позадавать глупые вопросы, я знаю :ssgg , ну может всёж :ssgg
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1