Язык природы

Техники и практики успеха в жизни

Re: Язык природы

Сообщение Глория Мур » 20 дек 2013, 11:59

Astra
очень интересно, спасибо! hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Язык природы

Сообщение Женни » 20 дек 2013, 15:31

Astra
hjjj :treee :oeowi
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 20 дек 2013, 16:06

Даже не знаю,с чего начать.. начну наверное с начала,чтоб было понятно откуда параллели.
(хотя, наверное пора еще отдельную тему делать про реинкарнационику и путешествия в прошлые воплощения)
Короче, есть у меня болевые точки(были) в районе попы, муж жешь у меня мануал, а там ну никак не хотят блоки отпускать и тут он мне пытается их поставить и идет видение: кошки. полосатые или пятнистые. река. лес.
В общем была я в одном воплощении Женщина, умеющая разговаривать с животными. я среди них себя чувствовала очень спокойно. Какая то деревня в лесу. Гималайские медведи и судя по тоновой речи-какая-то Индонезия или Азия.
Эти две большие кошки, видимо оцелоты или что-то вроде, не решаются перейти ручей. потому,что на другом берегу какой то большой кот. пятнистый. Чувствую его энергию. Мощная. агрессивная. Он уходит в лес. я начинаю переходить ручей,думая,что он ушел, оступаюсь и застреваю голой ногой между камней. Мне на спину неожиданно падает этот кот и раздирает мне спину. Ломает позвоночник.
каким -то образом вскоре меня находит мой муж и они с другими людьми приносят меня. ноги у меня не ходят. Лечит меня какой-то шаман. Но он не мой учитель. У меня ужасный страх,что муж не будет любить меня, из-за того,что я не смогу ходить (№1 который я притащила в эту жизнь). помогать мне приходит сестра мужа. Красивая молодая женщина. Она очень внимательна и нежна со мной. через некоторое время я вижу, как я хожу с палкой. Левая нога все еще бесчувственна. я стою, опираясь на палку и смотрю как Эта девушка (имя как Накха) принесла воды. Я завидую ее полноценности (№2 с которым мне пришлось столкнуться в этой жизни).
еще какое-то время. Я ревную мужа. мне кажется,что он меня не любит. (№3 - в юности просто кошмар мне был с этим чувством) бью посуду. я смотрю на это сверху и сбоку и мне смешно. с точки зрения души-собственничество очень забавно! Еще раз с удовольствием поржала над этим чувством
Обучаю эту девушку и еще несколько человек общаться со зверями. Это были самые кайфовые воспоминания! Девочки, я так наслаждалась этим, не знаю как передать. такие вибрации особенные. Волчонок бежит за мной, а я ему кричу "Га" - уходи, в деревню тебе нельзя....
подробности я опускаю, но значимым моментом было то,что в предчувствие смерти я ухожу в лес. я нахожу пещеру и там этого зверя,который напал на меня. он старый, не может двигаться, весь в шрамах. я ложусь и обнимаю его. последние дни мы едим мясо,которое приносят нам волки. умираем с ним в один выдох.

вопросы: зачем я притащила те "задвиги" в эту жизнь?
Ответ: у тебя был дар, но ты не могла стать осознанной,чтобы их (уроки) проработать. Сейчас я специально родилась в эпоху пробуждения и получила шанс проработать их!
^bvvd Для меня так и есть, по крайней мере пытаюсь.
что еще интересного из этого похода: мое отношение с животными и некоторые пристрастия:
У моего дяди был пес-русская псовая борзая -мы родились с ним в один день - это воплощение того ягуара, который сыграл огромную роль в той моей жизни. в возрасте 1-3лет я ела с ним мясо из одной миски, Родители постоянно вылавливали меня у него на месте. мы с ним как брат и сестра были. В детстве я спокойно ела мясо и да 23 лет ни дня не могла прожить без мясного. После смерти этот пес-был первым проводником в "собачий рай".
Потом меня напугала собака (может мама сильнее испугалась) - но я панически боялась собак лет до 8-ми. Потом сама себя излечила.
Потом у меня была колли.Сказать,что мы с ней спали в одной кровати-ничего не сказать :D
Когда ее не стало, мы были уже женаты с Димкой и я тосковала по собаке. просто адски. и мы купили далматина. Баунти по паспорту. мы назвали ее Вестой. уж не помню почему. и именно благодаря ей я сейчас с вами! ^qwe
Потому,что порода специфическая, у меня было много вопросов. На далматинском форуме я познакомилась с Никой Азамовой(она шила комбезы для собак) и она привела меня на форум, где была Глория и другие. Так начался мой шизотерический путь!
Много еще чего было,что нас с Никой связало. Далматинов и духовность. Например, я расшивала для нее комбез, и отправила его в Москву с тетей. тетя получила от Ники в подарок посланника" Джоула. С этой книги мой муж втянулся в эзотерику :crazy:
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 20 дек 2013, 16:09

по жизни у меня было много встреч с душами животных, путешествий и разговоров с ними о собачей смерти. Потом тотемное видение открылось. Обо всем буду писать попорядку. fgfddd
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Вишневая » 20 дек 2013, 16:28

Astra
gfddss
сууупер....! просто волшебно gfdddee hjjj
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Язык природы

Сообщение Глория Мур » 20 дек 2013, 16:34

Astra
ух ты ж какая история! hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Язык природы

Сообщение Astra » 20 дек 2013, 16:40

Вишневая :treee
Глория Мур :treee
а мне с утра потом казалось, что те воспоминания о той жизни - бред.. :crazy: а потом вспомнилось, какие запахи были, звуки, муж подтвердил,что я вещала ему очень отчетливо. некоторые воспоминания были на уровне вибраций... ^bvvd
неспроста мне Марис Дрешманис везде попадается, ну просто куда ни плюнь:))))
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Язык природы

Сообщение Солнышко » 20 дек 2013, 16:40

Astra писал(а):неспроста мне Марис Дрешманис везде попадается, ну просто куда ни плюнь:))))

gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Язык природы

Сообщение Женни » 20 дек 2013, 16:47

Astra
как интересно! hjjj :treee :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Язык природы

Сообщение Глория Мур » 20 дек 2013, 16:51

Astra писал(а):а мне с утра потом казалось, что те воспоминания о той жизни - бред.

ну да мне тоже так казалось в первый раз. fgfddd Потом привыкаешь :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Создаем биополе успеха,счастья,удачи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3