ТИВРО

Техники, практики и теории по авторам

Re: ТИВРО

Сообщение Бастет » 21 май 2010, 22:49

Nadia gfddss ,таки не к единому :sdffs .Я не писала,что сначала надо практиковать с тренером,я написала,что с тренером лучше,а это всё же разное... fgfddd
Что-то мне как-то странно всё это,а вся эта тема это реклама техники и своих семинаров да? sdfp
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ТИВРО

Сообщение Nadia » 24 май 2010, 08:56

Отвечаю. Бастет, вообще то тема ТИВРО на форуме была открыта не мной, если ты помнишь :-) я, как практикующий инструктор, всего лишь очень подробно , рассказала о теории ТИВРО , а так же на конкретных примерах показала ,как приемы техники работают в реальной жизни и разрешают каждодневные жизненные ситуации, начиная от самых простых и заканчивая сложнейшими, так называемыми безвыходными. Ты же сама и задавала вопросы о тивро, на которые я подробно отвечала. Глория задала абсолютно законный вопрос о том, как у меня самой обстоят дела в жизни и все ли в порядке на всех фронтах, а так же чем я занимаюсь в настоящий момент. Ответ был дан исчерпывающий и была дана ссылка на сайт, где можно посмотреть ,чем я занимаюсь. Это и было расценено как реклама. ОК, правила , есть правила, никто не возражает. Бастет, о рекламе каких семинаров идет речь? Я никаких семинаров не провожу. А вот отдохнуть на Чокраке, совместив приятное с полезным , действительно приглашаю. Личное приглашение - это есть реклама? sdfp
Nadia

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:14

Re: ТИВРО

Сообщение Бастет » 24 май 2010, 09:11

Ответ принят: это не реклама)))
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ТИВРО

Сообщение Любимка » 10 авг 2011, 18:08

Ангелочки у меня вчера такой интересный процесс получился нежданно негаданно! lo lo lo
Сначала предыстория все началось с Алтая! Я до Алтая размышляла сама с собой почему денежки мимо меня я как-то так задержалась на каком-то минимуме и даже когда я реально могла получить больше денег, они от меня уходили по разным причинам. На бывшей работе из моего отдела увольнялся коллега оставил мне свои выигрышные судебные дела с которых можно было получить хорошую комиссию, я их выиграла подала отчет о выплате комиссии, тут работодатель решил упразднить мотивацию для юристов. Мои собственные судебные дела тоже оказались не оплаченными. В итоге мне даже расчет при увольнении не выдали... Уволилась я стала думать почему я не могу получать хорошие деньги за свой труд, почему я не двигаюсь дальше в своей карьере, а топчусь на месте? Что меня тормозит? Сначала я представила, что работаю на хорошей работе и получаю хорошую зарплату, потом я вошла в это состояние и на мгновение почувствовала, что я могу и хочу! Что нет преград. На Алтае я загадала желание твердая такая решимость была без всяких страхов! Вот приехала с Алтая и на тебе получи и распишись :good: Раз захотела, бери и я взяла! Но с таким страхом! Что не справлюсь... И все сложилось вообще экстремально, я планировала, что выйду с сентября за это время морально подготовлю себя, почитаю еще вспомню все, да и одногруппница будет со мной до декрета еще 2 месяца, успеет меня в курс дела ввести. А получилось все жестко, девочку резко кладут на сохранение и меня раньше на месяц вызывают на работу, я одна на работе не знакомой, не знаю где что и как! Обалдеть! И я со страхом шла каждый день на работу, боялась, что вдруг кто-то что-то спросит, а я не знаю, вдруг скажут, что я тупая... Короче такие страхи.
А вчера до пол первого ночи делала договор один по работе, потом легла спокойно и решила подышать по ТИВРО, так как мне совсем не спалось, я думала, что завтра меня ждет на работе... Начала дышать, расслабиться не сразу получилось, я начала здороваться с собой, называть себя ласковыми именами и не заметно так успокоилась и расслабилась. Потом стали всплывать разные ситуации по работе, я видела себя со стороны ходила вокруг и смотрела как я общаюсь с людьми. И четко чувствовала где у меня срабатывал страх и где я поступала, говорила не нужное - не искреннее, когда я понимала, что ситуация была разрешена лучшим образом. Я справилась, но я не верила, что это я сделала! Представляете, я все думаю ух пронесло, повезло и т.д. Я себя не благодарила, а ведь это получилось у меня! Не принимала, что это я делаю. Потом в процессе начались ощущения разные, визуализировался узкий проход. Если сравнить, то как часы песочные, нижняя колба проход узенький в верхнюю колбу. В нижней была я, огляделась и почувствовала себя как обычно, но в сто раз хуже, летали слова: Я тупая, я мало знаю, лентяйка, я не могу, у меня не получится. До тошноты все завертелось и тут же голос мамы из детства: ты вся в папашу, ничего не знаешь, не читаешь, плохо Катя плохо :cray: ert В общем мне так стало плохо я оглядывалось а меня вокруг долбили эти фразы и я увидела этот проход, побежала к нему спотыкалась и оглядывалась. Пробралась к проходу и увидела воду пришлось нырять, при том что я боюсь воды и не умею плавать, плыву, плыву вода такая чистая была, но не кончалась!!! Тут мне страшно стало, что утону и еще сильнее поплыла, я решила не возвращаться в тот кошмар никогда!!! Увидела сушу, что-то белое было на ней! Выползла, оказалось это снег! Да какой-то подтаявший, со льдом и опять проход этот узкий, поползла через снег, голая лед царапает, холодно, я прочувствовала все на физическом уровне, так было тяжело и больно, помню боль в сердце, но ползу! И наконец я выбралась из какой-то ямы в это верхнее пространство, стою смотрю вокруг, отдышалась. Светло так, опять полетели мысли-слова но не агрессивно, а плавно: Я умная, я способная, я могу вникнуть, понять многое, у меня все получится, я много читаю и учусь! Так сразу стало спокойно и хорошо в душе и пространство бесконечно открытое не видно края! Тут я понимаю что стою на краю этой ямы из которой выбралась и только я это поняла сразу накатил страх нового и знакомое чувство, что я не смогу и это не для меня! Мне задают вопрос может обратно пойдешь? Я сказала нет я остаюсь здесь, но яма не исчезает, я кричу: остаюсь, остаюсь, паника какая-то поднялась внутри меня. Тут я вспоминаю, что нахожусь в процессе, и начинаю прокручивать все инструменты ТИВРО, там робота с негативом заключается в переводе его в позитив. Я начинаю мысленно соединять землю где была яма, она расходится снова gfddss , я беру огромную иглу с нитками и начинаю как ткань сшивать землю завязываю узел и тут начинает шов покрываться землей, на земле тут же вырастает травка зеленая и я еще цветы посадила, для красоты hjjj hjjj hjjj Потом появилось чувство, глобальное, что у меня получилось и я прошла что-то важное! Я стала себя благодарить и даже скакать от радости и как только появилась гордость: ну вот -это ЯЯЯЯ, УРААА, все таки я СУПЕР, тут я увидела весы как у Богини Фемиды, на одной чаше слово уверенность, на другой самоуверенность. Чаша с уверенностью стала перевешивать и я поняла. Самоуверенность это эго мое эго, мне всегда надо их понимать и раличать на новом пути, который я для себя открыла! Я сказала: Я поняла! И уже на яву в кровати я как вдохнула с таким звуком полные легкие, очнулась или проснулась, поняла, что это был процесс дыхания, сколько он длился я не знаю, может секунды, но походу я не дышала это время. Перевернулась на бок и уснула до утра! А утром чувство чего-то глобального не покидало меня, что-то важное произошло. Я пошла на работу и в конце рабочего дня я поняла, что сегодня все по-другому, я работала с удовольствием и без страха, все получалось, ровно, спокойно и я вспомнила свой глобальный процесс, ту работу которая была ночью!!!
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: ТИВРО

Сообщение Женни » 11 авг 2011, 10:28

Любимка
потрясающе!! lo Как здорово, оч радаза тебя!!! ^bvvd :ора hjjj
У меня тут тоже в понедельник та-а-а-акой тараканище неуверенности в себе выполз. ert В принципе, старый знакомый, но я не ожидала, что он такой огромный... gfrda Работала с ним Седоной и Гришиными практиками. Значительно полегчало, но я не уверена, что мы с ним навсегда распрощались... :crazy:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: ТИВРО

Сообщение Лума » 11 авг 2011, 10:48

Женни писал(а): но я не уверена, что мы с ним навсегда распрощались...

но силы у него уже не те :cry:
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: ТИВРО

Сообщение Женни » 11 авг 2011, 10:58

Лума писал(а):но силы у него уже не те

gfrda Я на это тоже сильно рассчитываю... lo Задолбал, нафиг! :crazy: Забавно, что я вчера и на кухне тараканов травила..Материализовались что ли родимые? :ssddf
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron