СИМОРОН

Техники, практики и теории по авторам

СИМОРОН

Сообщение Вероничка » 08 апр 2010, 20:59

Знаменитое упражнение:
Не применять при отсутствии чувства юмора
Четко представляем себе цель, которую хотим достигнуть, и перед тем, как предпринимать обычные действия, проводим волшебную подготовку,

Забираемся на стул, проверяем, чтобы над головой не висела люстра, и с криком «поперло!» прыгаем, щелкнув в воздухе пальцами. Приземляемся благополучно и идем заниматься обычными делами. Прыгать надо раз в день в течение недели.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: СИМОРОН

Сообщение Вероничка » 08 апр 2010, 21:00

Бастет:
Для просветления- кому надо
Встаём на стул головой под люстру и включаем свет

Тайный шифр для приватных желаний и приказов Вселенной.
шифр

451 1932 1579 3558 6357 7758 1717 1233 2030 404 2043 1628 3481 7355 6742 724 1197 1936 484 1931 1576 2554 6316 6746 1738 1238 2016 487 2037 1631 2554 7355 6702 1732 1186 2016 404 2043 1576 2554 6313 6747 1717 1187 2021 409 2038 560 3479 6318 6751 1729 182 2022 1525 1922 1630 3554 6356 6738 724 1188 1951 480 1920 560 3553 6318 6738 1743 1198 1010 487 2040 1573 3562 6360 7758 1715 1236 2016 1525 1932 1617 3476 6359 7758 1734 1192 1022 487 2040 1573 3567 7355 6748 1717 1187 2021 480 1924 1581 3560 6306 7759
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: СИМОРОН

Сообщение Вероничка » 08 апр 2010, 21:01

Бастет:
Симоронские крылатые выражения

Не всё то золото что плохо лежит.

Не бойся,Господи,я с тобой!

Остановите Землю- я сойду.

Если тебя незаслуженно обидели- заслужи

То что случается,случается вовремя.

Hет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Убери свое "хочется" и не мешай дать тебе самое лучшее.

Тебе не удастся пропустить свой звездный час!

Все твои желания исполняются- рано или поздно, так или иначе

То, что произойдет, произойдет помимо твоей тревоги.

Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.

Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.

Наступил на грабли сам - предложи товарищу!

Hе пугай слабого - паника неуправляема.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: СИМОРОН

Сообщение Вероничка » 08 апр 2010, 21:02

Обменный пункт
http://simoron.jino-net.ru/exchange.html
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: СИМОРОН

Сообщение Вероничка » 08 апр 2010, 21:03

Лума:
Про копченные трусы - подробности могу переврать, но общий смысл следующий - пришел на ПаБовский семинар мужичок с кучей проблем весь загруженный. и они ему придумали ритуал - ночью (по моему в полнолуние нужно пойти в лес, развести костер и коптить семейные трусы в полосочку, причем насколько я помню, ходить надо было несколько ночей.
Через некоторое время им приходит письмо, где этот мужик весь в восторге рассказывает как волшебно переменилась его жизнь, теперь с ним уже и жена ходит трусы коптить и у нее тоже "поперло".
Вообще как и все симоронские ритуалы - главное, чтобы весело было. Берешь какие нибудь прикольные трусы, коптишь над костром, потом хошь на люсту, хошь на голову или еще куда
я на люстру вешаю, а потом, когда на какое нибудь ответственное мероприятие иду, на себя надеваю
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: СИМОРОН

Сообщение Ясная » 23 апр 2010, 13:56

Говорят, что для получения желаемого необходимо действовать. Так вот, помимо конкретных шагов, вы можете усилить свою мотивацию с помощью выполнения простых домашних дел.

Механизм очень прост: например, когда пылесосите, повторяйте: «Я пылесосом управляю, и денег много привлекаю (затягиваю, засасываю, как больше нравится)». Во время мытья полов, говорите, что «очищаете пространство от негативных энергий», если моете посуду, думайте: «жир с тарелок я смываю, и свой лишний убираю». Подключите свою фантазию и измените свое отношение к таким скучным вещам! Сделайте домашнюю уборку замечательным подручным средством для решения своих проблем и исполнения желаний.

А мы сегодня поговорим о том, как бороться с негативными мыслями.
У вас было такое состояние, когда негативные переживания терзали душу длительное время? Проблема висела в воздухе, а найти ее решение просто не хватало сил? Раньше подобное случалось со мной довольно часто, казалось, что мир – трудно проходимые горы, и перелезть их не всегда возможно. Однажды, жалуясь «по третьему кругу», я обнаружила, что мои собеседники всячески стараются сменить тему. Сильно обидевшись, я пошла переживать в свой «уголок», где через некоторое время и нашла способ работы над всеми неурядицами. В то время он мне очень помогал, сейчас я уже научилась бороться с негативными мыслями с помощью позитива. Пользуйтесь этой техникой, когда уже совсем плохо и никакие позитивные учения не помогают.

Удаляем «плохой файл».

* Создаем «плохой файл». Уединитесь. Включите компьютер, откройте текстовый файл, назовите его «моя проблема».

* Жалуемся. Теперь выплесните все свои переживания и накопившуюся обиду и боль на чистый лист. Не стесняйтесь в выражениях, пишите от души. Если надо – плачьте. Старайтесь, чтобы все ваши негативные эмоции были излиты полностью. У меня иногда было даже три-четыре «подхода». А когда мысли остановятся, спросите себя: «Это все? Больше тебе нечего добавить?» И если внутри что-то снова всколыхнулось от этой фразы – пишите еще и еще. До тех пор, пока не наступит состояние опустошения. Вы выплакали проблему, пожаловались от души, вам больше нечего сказать. Ваше «Я» находится в небольшом «ступоре».

* Абстрагируемся. Ваше «Я» замолчало, оно в шоке от пережитых эмоций. А если «Я» в таком состоянии, то и сказать путного ничего не сможет. В этот момент вам надо посмотреть на свое «Я», или на себя со стороны. Вы подключитесь к какой-то другой части своей души, на уровень бессознательного. Другая сторона – объективная, практичная, разумная. Она говорит только по существу и знает все. Итак, пишем от третьего лица. Я иногда начинала так: «Итак, Настя, что здесь можно сделать? Вот эту проблему можно решить так и вот так. И ты знаешь, что этот способ будет весьма разумным и эффективным…» Парадокс в том, что вы будете действительно видеть решение ваших проблем. Ваш новый трезвый взгляд обеспечит создание целого плана конкретных действий. Я порой очень удивлялась, как оказывается все легко и просто…

* Поддержка. После того, как разумная часть вашей души даст вам ряд рекомендаций, ей надо будет поддержать и вывести из шока то самое «Я». Вы знаете, никто и никогда не сможет подобрать лучших утешающих и ободряющих слов, чем вы сами. Никто кроме вас не сможет так ловко подметить все ваши плюсы и плюсики. Ваша «другая сторона» это знает. Поэтому пишите также от третьего лица: «Ты же знаешь, что ты такая умная, замечательная и т.д.» Не стесняйтесь, нахваливайте себя от души. Вы услышите как ваше «Я» начнет просыпаться, даже иногда улыбаться. Заполните себя самыми красивыми и полезными фразами!

* Действие. Этот пункт использовать в том случае, если ваше пробудившееся «Я» вдруг снова начнет по инерции ворчать. Проблема вроде решена, поддержка получена, а чего-то не хватает. Хороший способ - сказать от третьего лица: «Что снова бурчишь? Иди, подыши в форточку». Вдыхаем хорошее, выдыхаем плохое. «Я», конечно, будет противиться, но нужные рычаги воздействия найдутся, будьте уверены. Иногда мои пробежки к форточке были по 2-3 раза. Но оно того стоило! Все переживания стирались, будто и не было никогда.

* Удаляем «плохой файл». Настоятельно рекомендую удалить ваш файл сразу после написания. Желательно ничего не перечитывать, план действий уже будет в вашей голове. Удалите его даже из «корзины», чтобы не было искушения восстановить.

www.magicwish.ru
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: СИМОРОН

Сообщение Ясная » 23 апр 2010, 14:05

Скоро убывающая луна и весна однако, так что вот ритуальчик ^bvvd


Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.
Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку. А потом обязательно напишите, что у вас получилось! Уверена, вам будет чем похвастаться.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: СИМОРОН

Сообщение Златовласка » 15 сен 2010, 20:25

Автор: Анастасия Волкова (Школа Симорона)

Симopонские ритуалы для похудения – это весьма эффективный способ для избавления от лишнего веса. Я не могу дать гарантии, что с вас «вдруг» слетит десяток килограмм, но минус два в неделю вы вполне можете ожидать.

Честно говоря, симoрoн не перестает удивлять своим разнообразием. Не забывайте, что вы сами можете придумать свой ритуал. Для этого достаточно немного пофантазировать!
А я вам сегодня представлю 4 самых действенных симоронских ритуала для похудения. По крайней мере, три из них мне неплохо помогли:

Симоронский ритуал для похудения – ДИЕТА

Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем слово «ДИЕТА». Можно также написать «эффективная диета» или «супер-диета». Положите листок на стул и садитесь на него.

Вот и все. Собственно, теперь вы сидите на диете.

Простота этого ритуала заключается в том, что вы можете им пользоваться повсеместно: дома, на работе и даже в гостях.

Симоронский ритуал для похудения – гель «Антижир»

Покупаете обычный гель для душа и в торжественной обстановке назначаете его «Гелем для похудения»! Вы можете приклеить к нему красивую этикетку с надписью «Антижир».

Теперь каждый раз, когда вы будете принимать душ, не забудьте пользоваться персональным средством для борьбы с лишними килограммами!

Симоронский ритуал для похудения – волшебная ходьба

Данной техникой следует пользоваться непосредственно во время пеших прогулок. Как только вы выйдите на улицу, начинайте представлять, что с каждым новым шагом понемногу избавляетесь от лишнего жира. Можете даже приговаривать: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда».

Конечно, если вы, например, бежите на работу, очень сложно думать о том, что надо по дороге терять лишние килограммы, поэтому выберите для себя более подходящий вариант. Допустим, когда будете идти в магазин. Важно подходить к этому ритуалу осознанно!

Симoрoнский ритуал для похудения – Дюймовочка

Хочу отметить его отдельно, потому что моя давняя знакомая именно с помощью этого ритуала потеряла более 15 килограмм. Правда, она до сих пор утверждает, что все 20. С ее позволения делюсь с вами:

Итак, представьте, что вы – маленькая девочка Дюймовочка с изящной фигуркой и тоненькой талией. Представили? Вам придется практически вжиться в этот образ, почувствовать его воздушность и грацию.

Теперь вам каждый день предстоит говорить себе: «Я – Дюймовочка», и перескакивать с «цветка на цветок». Воображаемый, естественно. Насколько я поняла, необходимо делать как минимум 20 прыжков по квартире (или на улице) в этой роли каждый день.

Сказать по правде, я так и не поняла, почему ее персонаж вдруг начал прыгать, но результат, как говорится, на лицо.

Если вы думаете, что это типа «физические нагрузки», то смею заметить, что я тоже в свое время в тренажерном зале и скакала, и прыгала и чуть ли там не вешалась, но получала стабильно минус 5 кг в месяц. А потом, когда временно выходила «из строя», ко мне все возвращалось.

А моя знакомая «Дюймовочка» похудела так за 4 месяца, не сидя на диете! Я считаю, что это неплохой результат
Вы только не пугайтесь, симoрoн и абсурд – это родственные понятия.

Смотрите на жизнь позитивно!

Веселого вам волшебства!

http://tanya-morozova.livejournal.com/1 ... ml?#cutid1
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: СИМОРОН

Сообщение Весна » 15 сен 2010, 20:58

Вероничка писал(а):Симоронские крылатые выражения

Пока читала,упИсалась,кайф получила необыкновенный gfd lo :yahoo:
И трусы сходить подкоптить не мешало бы... :D И остальные техники классные! :good: Спасибо,девочки! :D
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: СИМОРОН

Сообщение Лума » 15 сен 2010, 21:09

Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"
Нашла эту историю на просторах интернета. В общем, наслаждайтесь и используйте холодильник для привлечения денег и работы!

Холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом.

В декабре я ушла с работы. Была она высокооплачиваемой и престижной. Каждое утро я вставала, рисовала на своём лице «престижность», чтобы соответствовать ей, одевалась и ехала на работу. И вот однажды, проснувшись утром, я поняла, что мне не хочется ничего рисовать на своем лице, не хочется ехать на работу и не хочется больше заниматься этим перспективным видом деятельности ни ради карьеры, ни ради денег. Я позвонила начальнику и больше не вышла, потом ещё два месяца мне звонили с фирмы и уговаривали вернуться.

Отослав несколько резюме, я погрузилась в атмосферу новогодних праздников и вообще перестала думать о работе. После 10 января мне стали звонить ещё и с предложениями новой работы, такой же престижной и неинтересной, как и прошлая. Подходило время оплаты за съемную квартиру, денег после праздников совсем не осталось, работать мне по-прежнему не хотелось, но зарабатывать-то чем-то надо было. И тут я вспомнила, что я волшебник, зря, что ли, книги по волшебству читала.

Заглянула в свой кошелек - денег там не было вообще. Покрутила его в руках и почему-то подумала, что вот ни разу в жизни я не пошла и не купила себе кошелек сама – то подруги их мне дарили, то деньги просто в карманах брюк носила. И решила я наконец-то пойти и приобрести себе кошелек, только как его купить, если денег нет? Думала я, думала, и решила взять к себе в «кошельки» пустой холодильник. Да-да, продуктов в нём к тому времени тоже не было. Подошла я к нему, села с горя на пол перед открытым холодильником и рассказала, что хочу еды и работу любимую. Даже подробно рассказала, какой еды хочу и какой работы, а потом стала заниматься какими-то своими делами и забыла об этом порыве. Вечером неожиданно ко мне приехала подруга с гостинцами, как раз с тем продуктовым набором, который я просила у холодильника. Я подбежала к нему радостная и поблагодарила, украсила его наклейками, положила на пустые полки свои любимые игрушки и немного мелочи. Работу я заказала холодильнику такую, чтоб работать можно было на дому, платили бы мне каждый день, и было бы всё это интересно и необычно.

Через три дня друг предложил мне участвовать в одном интересном проекте в интернете. Я согласилась - и уже через неделю после начала моей работы мы смогли заплатить за квартиру. Работаю в этом проекте я до сих пор, сама планирую рабочий день и каждый день благодарю холодильник теплыми словами и вкусными продуктами. Неделю назад мужу повысили зарплату, хотя повышать, вроде бы, не должны были. Я постоянно нахожу деньги, а все друзья удивляются, почему я такая счастливая. Когда я говорила, что это холодильник мне помог, и загадочно улыбалась, мне не верили. Специально для таких вот неверующих я и написала своё объяснение, почему холодильник так быстро помог мне решить все денежные проблемы.

Итак, холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом. Его многие желали заполучить к себе в хозяйство, чтобы хранить продукты. Даже когда холодильники появились в каждой семье, все равно гостеприимство оценивали именно по тем продуктам, которые в нём были. Вот почему холодильник – сильнейший талисман по привлечению денег в дом. Он считается хозяином кухни, главой кухни!

Именно поэтому относиться к нему нужно подобающе и хвалить, когда в нем появляются дорогие продукты! Они (холодильники) это очень чувствуют и после достойной похвалы начинают помогать вам зарабатывать намного больше. Конечно, привлечение в помощь энергии холодильника – дело нужное. Однако не забывайте, что и тратить появившиеся деньги нужно на дорогие вкусные продукты, наслаждаться ими и хвалить холодильник за то, что он такой помощник. Я свой холодильник сделала своим кошельком навсегда. Он большой, так что в него как раз поместится много денег.

Кто-то, конечно, скажет: «Ну, что за бред, сказки рассказываете!» А ведь всё просто – я впустила в своё подсознание мысль, что мне нужна не просто высокооплачиваемая работа (такая у меня уже была, как вы помните), а интересная и любимая, к тому же надомная. До того, как холодильник стал моим кошельком, я никогда не находила на улице денег, и никогда ещё они не доставались мне с такой легкостью и простотой. Я не призываю всех держать все свои сбережения в холодильниках. Просто попробуйте относиться к своим кошелькам по-особому, результат не заставит себя ждать, будьте уверены.

Кстати, после всех этих событий я открыла курсы по скорочтению, где теперь рассказываю о том, как привлечь деньги в дом. Ученики буквально на следующем же занятии наперебой рассказывают, что деньги находят их сами. А мы всего-навсего придумали упражнение, суть которого состоит в том, чтобы с утра перед несколькими купюрами разыграть небольшой спектакль: рассказать деньгам, какой я хороший, красивый и видный, чтобы они быстрее меня находили. И они находят! Просто расскажите им, по какому адресу вас искать!
http://www.fantasiya.net/publ/simoronsk ... 5-1-0-1848


Вот вам еще симорона gfrda По ссылке Бастет сходила, надыбала. Пойду с холодильником общаться очень уж мне новая работа нужна.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron