СИМОРОН

Техники, практики и теории по авторам

Re: СИМОРОН

Сообщение Ясная » 27 окт 2010, 11:26

НАХОДИМ РАБОТУ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА
Лума эт тебе в частности, седня рассылка пришла-наверно мне для тебя Небесная Канцелярия приготовила инфу gfd

Здравстуйте, дорогие друзья!

У вас случайно лишней работки нет? А то наши ряды так разрослись, что последнего не найдешь. Ходим-ищем вакантные места, а все без толку: то не подходишь, то слишком умный. Видимо, в Канцелярии Вселенной снова дел много, никак заказ не дойдет. А нам много и не надо, главное, чтобы денежку платили, да интересно было. Сможем все! Вы даже представить себе не можете, какой у нас потенциал!

А, вы тоже работу ищете? Ну, тогда присоединяйтесь! Вы как раз вовремя! У нас сегодня эксклюзивная выдача нового ритуала. Тут одна барышня с Небесным Отделом связалась, так ей вместо исполнения желания свежую информацию выдали о том, как работу, не выходя из дома, найти. Вроде как она сама тебя отыщет. Будем пробовать?

Картофель в мундире для привлечения работы

Для выполнения этого ритуала вам понадобятся:

Растущая луна – одна штука
1 картофель
Соль (по вкусу)
Хорошее настроение

В первую очередь позаботьтесь о своем внутреннем настрое. В симороне же как: чем выше настроение, тем лучше результат. Это два совершенно не разделимые между собой понятия. Поймать волну можно разными способами, но было замечено, что отлично поднимает настроение небольшой полет на метле или веселые танцы.

Как только вы закончите с этим пунктом, отправляйтесь на свою кухню, дабы создать волшебное блюдо для привлечения работы.

Берем свой картофель, хорошенько его отмываем и кладем в заранее подготовленную кастрюльку с водой. Собственно, вы должны сварить картошку в мундире. В то время, пока она будет доходить до готовности, возьмите щепотку соли в ладошку и скажите:

«В соль волшебство вдыхаю и работу привлекаю!»

Теперь со всей силы подуйте на свою соль три раза. Будьте осторожны, чтобы крупинки не разлетелись. После этого, добавьте волшебную соль в свою кастрюлю с картофелем.

Возьмите большую столовую ложку, опустите ее в кипящую воду и слегка постукивайте ею по своей картошке. В это время говорите:

Картофель в мундире, вселенский адмирал!
Выдай мне работу на Благо мне и вам!

Как только ваша картошка сварится, садитесь ее кушать. Внимание: с ней больше ничего нельзя есть, чтобы не отвлечься от волшебства ритуала! Запить можно. Кушайте ее с мыслью о том, что в вашу жизнь входит новая работа.

Только не съешьте «мундир», то есть шкурку от картофеля. После трапезы ее необходимо вернуть вселенскому адмиралу. Смойте ее в унитазе со словами благодарности.

Интересная особенность этого ритуала заключается в том, что работа действительно сама течет тебе в руки. В моем случае – она нашла меня через друзей уже через два дня после выполнения (может нужно время для переваривания?). Признаюсь честно, она у меня не на постоянной основе, скорее подработка, но, во-первых, сейчас это то, что мне нужно, а во-вторых, с хорошим денежным вознаграждением. Видимо, «картофельный адмирал» сам знает, что для нас лучше, и подбирает нужный вариант.
Сайт «Мечты сбываются»- настоящая сокровищница волшебных ритуалов для поиска работы. Вы непременно найдете что-нибудь себе по вкусу!

Ведущая рассылки Анастасия Волкова
magic[a]magicwish.ru


а для подтверждения, даю отрывок, из ченела(хоть сама ими не увлекаюсь fgfddd , но тут интересно вдохновляет) ^bvvd
""Настало время расширить ту коробку, в которую вы поместили реальность. А может, пора ее уничтожить? Восприятие Человеческого Существа сотворяет то, что называют величием Бога и силой зла. И то, и другое есть лишь восприятие человеческой энергии. Позвольте мне сказать вам, каково наше восприятие – что все вы, каждый из вас несет величественный потенциал, способный контролировать энергии для вас самих вокруг вас в вашей жизни. Не бойтесь никакой энергии. Если вы встретились с чем-то неуместным, очистите это. Если вы встретились с чем-то величественным, провозгласите это своей силой. А затем двигайтесь вперед к следующему шагу. Вы слышите, что я говорю? Вы эволюционируете, и настало время осуществить сдвиг восприятия, разве не так? Смотрите на энергии как на то, что является частью вашего пространства и находится под вашим контролем.
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 76&start=0"""
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: СИМОРОН

Сообщение Вероничка » 18 сен 2011, 21:24

О РАКЕ, ДЕНЬГАХ И КОФЕТАХ, ЧУДЕСА – ВОТ ОНИ!

Лисси Мусса: Что хочу сказать: тема тяжких болезней не впервые возникает на форуме. Но УЖЕ ТРАДИЦИОННО ТЕМЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОБЕДОЙ!!! И вот новый рапорт о славных волшебных победах:

Коша Муся: Привет всем, успешные Волшебники и Волшебницы! Не могу удержаться, прет меня хвастаться! А может кому-то наш пример поможет, вдохновит и спасет в итоге!

ПКМная ситуация выглядела следующим образом: У меня есть подруга, не очень близкая, а сейчас даже и географически дальняя. Я в Минске, а она в Киеве. Подруга – мама-одиночка, родила себе на счастье доченьку. Доченьке сейчас полтора года. Отец девочки категорически отрицает свою причастность к этому чуду, ну ТАК ему и надо. Все вроде шло в семье неплохо – подруга работала, ее мама сидела с малышкой, маленькая росла. И вот в июне месяце получили у девочки плохой анализ мочи при плановом обследовании и пошли проходить УЗИ. А с УЗИ вышли с диагнозом – нейробластома забрюшинного пространства, 8 см размером. Если опустить подробности – это рак.

В Киеве оперировать боятся, опухоль так расположена, что даже биопсию взять сложно. Или пишите расписку, что вас предупредили о риске того, что девочка не выживет, останется парализованной и проч.. Или, говорят, давайте химиотерапию сделаем. А вообще-то у нас плохо лечат нейробластомы. Езжайте в Германию.

Нашли клинику в Германии – спрашиваем сколько будет стоить лечение? Нам и говорят: около 10 тыс евро обследование, операция, если с аортотрансплантацией – 70 тыс евро, если трансплантация костного мозга 150-300 тыс евро. Ну и шо? Все рыдают, деньги такие взять негде, даже продать нечего… И тут появляются на горизонте веселая волшебница Коша Муся с товарищами

Не смотря на то, что тест на Бога постоянно дает отрицательный результат, Коша Муся смело берется за дело. Ну, как водится, приказы написаны, распоряжения выданы, карта здоровья оформлена. (Заметьте, что девочка живет далеко, я ее и видела всего-то один раз в жизни). Потом были закуплены пару килограммов леденцов и розданы моим знакомым и не знакомым людям, с объяснением ситуации и предложением рассосать Кристинкину опухоль. И никто не отказался, все рассасывали. Потом был организован сбор средств на поездку девочкам в Берлин. Причем, при сборе средств на лечение, в письме было честно сказано, что те деньги, которые врачам не дадут, пойдут Кристинке на свадьбу, а те люди, которые дадут денег больше всех, будут приглашены на эту самую свадьбу и даже имеют право прийти туда без подарка.

Люди совершенно незнакомые несли деньги со словами «пусть девочке на свадьбу будет». Перед поездкой в Берлин активно обсуждали поход в зоопарк, а совсем не лечение. Обсуждали также потенциальных женихов и свадебные платья. Потому что до свадьбы все заживет.

А теперь та-дам! Праздничный пирог и фанфары!

Кто говорил про то, что денег мало? За 2 недели мы собрали 33 тысячи долларов!

Мама с дочей поехали в Берлин, сделали все исследования, которые только можно было сделать, денежки потратили, в зоопарк сходили и вот….. УРА!УРА!УРА! – Сначала доктора сказали – операция не нужна, опухоль не мешает никаким органам и не растет, хоть и нейробластома, метастаз нет, будем лечить химией.

ТАК-ТАК-ТАК! – сказала Коша Муся и купила еще леденцов.

Потом доктора сказали – мы исследовали 2 гена, которые отвечают за метастазирование и один из этих генов хороший, а второй не очень.

ТАК-ТАК-ТАК! – сказала Коша Муся и выслала девочкам на рассмотрение еще пару моделей платьев для невесты, ее мамы ну и для себя конечно.

Потом доктора сказали – мы три раза повторили исследование второго гена, вроде как и он тоже хороший, так что идите, девочки, гуляйте, лечить мы вас не будем, будем наблюдать, как ваша опухоль рассасывается сама собой, приедете в ноябре, сходите в зоопарк опять, платьев новых накупите, женихов присмотрите.

УРА!УРА!УРА! – закричала Коша Муся и купила ЕЩЕ леденцов и угощает всех ими для полного рассасывания Кристинкиной опухоли. Вот ТАК-ТАК-ТАК! Вселенная, спасибо тебе!!!!

Пы.Сы. А если бы мне удалось уговорить маму девочки и ее бабушку прекратить рыдать над ребенком, а начать радоваться тому, что девочка с ними и жива, ТАК и исследования никакие не понадобились бы! Прогуляли бы по зоопаркам и магазинам собранные денежки и поехали бы домой здоровые.

Но ведь и ТАК неплохо получилось, верно? Спросите, а зачем мне надо, чтобы малышка выздоровела? А просто я свадьбы люблю, и очень хочется к девочке на свадьбу попасть на халяву!

Автор: Коша Муся

Источник: http://lyssymussu.ru – Симоронская рассылка
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: СИМОРОН

Сообщение Лума » 30 окт 2011, 20:36

А ты волшебник? Проверь себя! 42 свойства волшебника!

1. Если за облаками появилось солнышко - волшебник говорит «ТАК»! Самый маленький успех или долю успеха нужно поблагодарить и подбодрить ТАКом, ТАК у волшебника - это ускоритель и катализатор.

2. Волшебник не слушает и не погружается в жалобы, проблемы, плохие новости. Волшебнику не до этого! Если кто-то пытается загрузить волшебника своим нытьем, он просто говорит «ПВБ»! И обращает свое внимание на что-то более конструктивное.

3. Если волшебнику чего-то сильно хочется, он сразу представляет себе эмоции, которые он ощутит, когда получит желаемое. Он мысленно погружается в то будущее, где желание уже исполнено, и ловит все звуки, все цвета, все мысли и ощущения в этом состоянии.

4. Волшебник не дает волю страхам, страхи - для неудачников! Волшебнику везет!

5. Волшебник знает, что ему повезет, если ему не повезло, значит, повезло в чем-то другом (например, не успел на автобус, опоздал на работу, зато встретил друга в следующем автобусе, да и начальник тоже пришел позже).

6. Если с утра случилось 2 или 3 неприятных момента, Волшебник не обобщает, и не прогнозирует «ну вот, неудачный день!» Наоборот, теперь-то точно будет везти безмерно, т.к. доля неприятностей уже прошла, и см. предыдущий пункт.

7. Волшебник улыбается всем вокруг!

8. Волшебник уверен, что у него все получится. Он просто верит в свой Мир, и в то, что все варианты для него готовы. Ему остается выбрать, а выбор он делает формулированием желаний и исполнением ритуалов.

9. Волшебник формулирует четко, без сомнений.

10. Волшебник не стесняется других людей, зажатость - для неудачников! Он улыбается каждому, выполняя ритуал, он смеется, и ему не важно, что о нем подумают скептики и ханжи!

11. Волшебник никого ни в чем не обвиняет. Он сам не виноват, и никто не виноват. Если что-то произошло, значит, это к чему-то приведет. А все всегда ведет к хорошему, потому что волшебнику везет.

12. У волшебника масса талантов! Он пишет стихи, рисует, поет, танцует, и вовсе не важно, что получается, главный талант - это увлекательный процесс! Волшебник не ищет похвалы и оценки экспертов, он просто творит, когда у него есть на то настроение!

13. Там, где обычный человек просто идет или сидит, волшебник колдует! Обычный человек думает одни и те же заботливые или пустые мысли каждый день, а волшебник - мысленно создает свой мир. Дарит цветы девушкам, которых видит, выращивает букеты одуванчиков на голове у вредных (только на первый взгляд) зануд, и еще занимается многими глупостями, поднимая себе настроение и энергетику.

14. Волшебники общаются с волшебниками, обмениваются позитивом, ритуалами, успешными и веселыми историями, устраивают совместные прогулки и выезды на природу.

15. Волшебники не верят в границы, если родился бедным… можешь стать кем угодно! Если был троечником… можешь сделать великое открытие! Если не очень красивый… можешь найти искреннюю и настоящую любовь! А почему бы и нет? А почему бы и не я? А кто сказал, что нельзя?!

16. Волшебники любят то, что они делают, а делают то, что любят.

17. У волшебника учеба не заканчивается в 17 или 20 лет, волшебник учится всегда! Он учится на жизненных примерах, он изучает новые сферы или совершенствуется в одной выбранной. Волшебник никогда не останавливается на достигнутом в знаниях и навыках.

18. Волшебник вообще никогда не останавливается на достигнутом. Жизнь волшебника - это движение и рост. Пока обычные люди плывут по течению, сетуя на встречные камни, волшебник направляет течение своей жизни туда, куда ему нужно.

19. Волшебник не пытается скопировать чужой успех, потому что у кого-то получилось, он выбирает свой личный путь, свои собственные цели.

20. В скучной компании или обстановке волшебник не тухнет, не грустит, а вместо этого зажигает и превращает все вокруг в веселый балаган!

21. Волшебник не откладывает на завтра или на следующий год, он не ленится поколдовать чуток уже сегодня!

22. Волшебники умеют рисковать и пробовать что-то новое, неизведанное, ведь это так интересно! А если не пробовать ничего рискованного, то превратишься в черепаху.

23. Случайности не случайны. Любая случайность закономерна.

24. Трудности для волшебника - закалка, интересная задача, вызов. Волшебники никогда не опускают руки, они ищут открытые двери и форточки в любых стенах, а если забор - то способы его перелезть!

25. У волшебника есть осознание своих ценностей и приоритетов. Он не гонится за модой или тем, что есть у всех, а выбирает именно то, что нужно ему самому.

26. Волшебник живет в гармонии, не зацикливается на деньгах или наградах, званиях или ярлыках. Деньги для волшебника - средство осуществления конкретных желаний, а не самоцель. Список достижений - не главное, главное - счастье от любимого дела, от приятных моментов, богатства эмоций.

27. Волшебник всегда добр к другим людям, помогает с удовольствием, не требуя ничего взамен.

28. Волшебник не судит и не осуждает других людей и их поступки. Он знает, что у каждого свое прошлое, свой опыт, свои цели, свои способы. «Не так, как я» для волшебника не означает «неправильно».

29. У волшебника есть Карта сокровищ. Хотя бы в голове.

30. Волшебник любит перемены, способен жить в разных условиях, менять свои привычки. Волшебник не прилепляется к своим вещам или к людям, он просто радуется тому и тем, кто сейчас рядом.

31. Волшебник любит быть в хорошей физической форме. Он двигается, занимается своей фигурой, следит за своим образом жизни.

32. Волшебник не ищет утешения и удовольствий в алкоголе, обжорстве, курении, наркотиках. Он итак умеет развлекаться и радоваться.

33. Волшебник смело отказывает тем, кто пытается навесить на него свои стереотипы. Также поступает со всякими предрассудками и негативными примерами. Любит число 13, а когда дорогу перебегает черная кошка - загадывает желание!

34. Волшебник не ограничивает себя слишком «практичными и реалистичными» планами, он всегда заказывает и получает больше, чем то, во что могут поверить обычные люди.

35. Волшебник не оправдывается, не размусоливает прошлое, не грустит слишком долго. Прошлое для него - это урок и пройденный этап, все внимание - на настоящее и будущее.

36. Волшебник умеет отвлекаться от всего и сосредотачиваться на чем-то важном прямо сейчас.

37. Волшебник исполняет в жизни разные роли, играет на разных сценах (на работе, в семье, с друзьями, наедине с самим собой). Он всегда знает, что он - хозяин этих ролей, а не раб.

38. Волшебник любит находить нестандартные решения, эффективные способы, больше любит придумывать пути, чем топать по проторенным дорожкам.

39. Волшебник интересуется творчеством и красотой, любит слушать музыку, смотреть интересное кино, ходить в театры или на выставки. В творчестве волшебник находит энергию и расширяет свое мировоззрение.

40. Волшебник - человек мысли и дела. А не только мысли или только дела.

41. В любой погоде волшебник находит свою прелесть, радуется и золотистому осеннему листопаду, и бурному мощному ветру, и искристому снегу, и жаркому солнцу. Волшебник живет в гармонии с природой, умеет находить красоту во всем, что происходит вокруг.

42. Волшебник на все умеет посмотреть с юмором, а на себя - с самоиронией. Он вообще человек веселый, любит шутки, рассказывает анекдоты, подшучивает над друзьями, а на шутки в свой адрес никогда не обижается!
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: СИМОРОН

Сообщение Бастет » 23 апр 2012, 09:43

Случайно нашла интересный симоронский блог, точнее сначала его хозяйка нашла мой блог, а потом уже я её. В общем светлый и полезный блог Косичка практикующего симоронавта. Заходите за хорошим настроением и прикольными практиками. :orore
http://mosaic-ast.blogspot.com/
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СИМОРОН

Сообщение Лума » 25 авг 2012, 20:55

Счастье в своих руках
В настоящем времени пишем своё желание на обеих ладошках вечером, и так вот ложимся спать. Утром можно смыть. Может и одного раза будет достаточно, а может надо будет писать несколько раз.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: СИМОРОН

Сообщение Глория Мур » 26 авг 2012, 14:37

Ну можно сразу написать на руках "все".
Чтобы все было в наших руках. gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: СИМОРОН

Сообщение Лума » 26 авг 2012, 20:15

Глория Мур писал(а):Чтобы все было в наших руках.

по принципу "ну все, мужик, у тебя уже все было" gfd
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: СИМОРОН

Сообщение Namor » 21 дек 2012, 17:22

А мы с дочерью рисовали маркером красным) Я утром проспал немного на работу и бежал сломя голову а часов в десять дочь звонит и со слезами в голосе - пап что делать я когда спала руки под щёку ложила))) ну растёрла же - да вся щека розово красная) ну так когда будешь на собеседовании держи лицо одной стороной к экзаменатору!.....тут я положил телефон и посмотрелся сам в зеркало.... gfrda
Namor

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:03
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях!!!

Re: СИМОРОН

Сообщение Ленушка » 21 дек 2012, 17:48

Namor
gfrda
Namor писал(а):ну так когда будешь на собеседовании держи лицо одной стороной к экзаменатору!.....

ну и как - на работу взяли по собеседованию?
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: СИМОРОН

Сообщение Namor » 21 дек 2012, 19:03

Самое обидное что внимания даже не обратили gfrda ...конечно взяли! Мы же по полной симоронили!
У меня на работе был случай когда я надел шапку залез на стол и уже в полёте кода был зашёл начальник gfrda ...потом он попросил честного объяснения всему происходящему...ну я же не мог ему соврать :) ....в итоге картинка была через две недели ..маслом...завтра ревизия высокая приезжает..заходит начальник и смотря в пол просит меня прыгнуть чтоб прокатило всё замечательно trewq ..ну что поделать..надел шапку напрыганую, залез на стол, крикнул, прыгнул...и тут он подскакивает ко мне и в лицо смотрит не отрываясь и спрашивает - ну что, получилось!???
потом он ушёл...я упал gfd
Вечером следующего дня зашёл с довольным видом пожал руку и поблагодарил!)))
Namor

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:03
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron