СИМОРОН

Техники, практики и теории по авторам

Re: СИМОРОН

Сообщение Ириска » 22 дек 2012, 11:39

Namor
ооооооооооооооооооооооооооооооооой gfd gfd gfd gfd gfd gfd gfd gfd
класс!Ё!!!!!!!! ты теперь штатный прыгун будешь :crazy:
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: СИМОРОН

Сообщение Солнышко » 22 дек 2012, 11:50

Ириска писал(а):класс!Ё!!!!!!!! ты теперь штатный прыгун будешь

lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: СИМОРОН

Сообщение Ясная » 22 окт 2013, 15:10

Только не это...

Мысли материальны! Подобное притягивает подобное! ...разве не этому учат нас все гении позитивной психологии? Казалось бы, думай хорошо и будет тебе счастье! Однако в жизни все не так просто, как на первый взгляд кажется. Вы можете представить свою жизнь без переживаний? Увидели солнышко - улыбнулись, встретили птичку - почувствовали легкость, столкнулись с трудностями - и... не расстроились. Совсем. Ни капельки. Сразу все взвесили и решили - ага, внеплановая проверочка. Это Урок. Спасибо, Вселенная. Усе, понял, больше не надо. К сожалению, или к счастью, наш внутренний мир соткан не только из радужных шариков, в нем есть и темные пятнышки - наши волнения, переживания и прочий утомительный инструментарий. При встрече препятствий не каждому удается сразу взять себя в руки, настроиться на позитивную волну и снова встать за штурвал. Мы начинаем думать, прокручивать худший вариант и впадать в уныние. Да, плохое случается... особенно если (осознанно или не очень) так или иначе его ждешь. У вас когда-либо происходило то, чего вы меньше всего хотели? Не обязательно в глобальном масштабе, так, хотя бы мелкие пакости... "Только бы дождь не пошел..." - и в самый ответственный момент досадная морось "Только не тот сложный билет..." - понимаете, да, что вытягиваем в итоге... Парадокс. Невероятно, но факт. То, чего больше боишься, то, что меньше всего хочешь... беспрепятственно приходит в нашу жизнь! А все почему? Закон притяжения. Сила мысли. Подобное притягивает подобное. Почему-то негатив больше подвержен быстрому накоплению энергии для материализации. Но... я бы вам ничего такого не рассказывала, если бы уже не нашла против этого одно очень эффективное и немного хитрое решение. Волшебная техника "Только не это!" Итак, вы - человек "переживательный", немного мнительный, "волнующийся"... ну, как все мы, в принципе. И у вас есть такая пакостная привычка (черта характера) - ожидать худший вариант. Нет, не то чтобы вы прям только о нем и думаете, просто периодически на него в своей голове "натыкаетесь". Что делать? Ищите альтернативу!
Например, вы мечтаете о своей квартире, однако ее приобретение - что-то на грани фантастики. Нереально вообще. Ваше отношение к тому, что у вас когда-либо может быть свое жилье не самое радушное. Могут одолевать мысли - откуда столько денег взять, не потяну, не родственник Рокфеллера и прочее. Забейте на это! Не на квартиру, а на негативные мысли в целом! Отныне замените все ваши мысли на сетование: "Квартира? Нет, только не 2х-комнатная, нас много, поэтому точно нужны три комнаты" Конечно, 3х-комнатная - это лучший вариант, однако... и 2 комнаты для начала не плохо. Не так ли? С этой минуты, когда вы будете вспоминать о квартире, подойдите по-деловому: "Да, квартиру планирую брать, вот только не 2х-комнатная. Что попало? Хочу свой личный кабинет..."
То есть вам надо принять желанный объект в свою жизнь, и... с удовольствием негодовать над изъянами.
А что делать? Негативно-переживательную энергию надо куда-то девать. Честно говоря, я не знаю, почему это работает. Но это работает. На все 100%.
Для вдохновения расскажу вам парочку своих примеров из жизни: Когда я поступала в ВУЗ, очень переживала. Если вы застали эпоху вступительных экзаменов, то прекрасно знаете, о чем я говорю. Конечно, как и тысячи других абитуриентов, я боялась не поступить. Однако на нашем факультете была одна специальность, которая мне меньше всего тогда нравилась. Конечно, она значилась в списке специальностей в моем заявлении (перестраховщица была еще та), но каждый раз, когда о ней косвенно заходила речь, я закатывала глаза и вздыхала: "Ох, только не эта... зачем?" Ну не модным, не модным в моем регионе был немецкий язык. И знаете, куда я в итоге поступила? Вот догадайтесь с первой попытки...

Совсем недавно... учась еще в автошколе, я важно примеряла на себя роль автоледи. Своя машина, все такое.... "Ой, смотрите какая маленькая... нет, только не Марч. Вот все что угодно, только не это..." У меня даже была для него обидная обзывалка... Угадайте, какой модели была моя первая машина? И не то чтобы я совсем не принципиальная, просто этот автомобиль пришел в мою жизнь на таких выгодных условиях, что я сходу решила: "Надо брать, для города самое то..." И, кстати, потом ни разу не пожалела о ее малых габаритах, никаких проблем при парковках и шикарные "везде-пролезешь" возможности.

Разумеется, в один прекрасный момент, я пришла к этой технике осознанно. "Нет, только не Никон. В нашем отделе уже у двоих такой... надо быть оригинальной". По правде говоря, мне было все равно, какой модели будет мой будущий зеркальный фотоаппарат, но впереди маячила дорога... и он был так нужен! У меня даже денег на него не было. А потом "вдруг" появились. Такой, шальной получился вариант. И, кстати, фирма изготовитель... ага, та самая. Так к чему я все это веду? Дорогие мои, не прекращайте мечтать... Переживаете? Подойдите к желанию с другой стороны. Иногда очень полезно быть немного хитрее...

Анастасия Волкова для сайта Мечты сбываются.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: СИМОРОН

Сообщение Глория Мур » 22 окт 2013, 17:06

gfrda
У меня это правило сработало дважды.
1. Выйти замуж за кого угодно, только не москвича. (2 раза и оба за москвичей)
2. Поехать куда угодно, только не в США и не в Германию. Обе страны были первыми в списке.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: СИМОРОН

Сообщение Angellight » 22 окт 2013, 18:02

Глория Мур писал(а):У меня это правило сработало дважды.

Хорошо помню один случай - "Поступать в педагогический? никогда!" gfrda
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: СИМОРОН

Сообщение Глория Мур » 22 окт 2013, 18:20

Angellight
gfrda
хаха это и мой случай тоже
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: СИМОРОН

Сообщение Тэния » 18 янв 2014, 22:31

Симорон

Я счастлива на все 100
У меня шикарный авто!
Я счастлива на все 200
Я в идеальном весе!!
Я счастлива на все 300
Моя кожа молода, здорова, бархатиста!!!
Я счастлива на все 400
Я купаюсь в море любви и обажания любимого мужчины!!!!
Я счастлива на все 500
Миллиардами исчисляется мой доход!!!!!
Я счастлива на все 600
Моя семья и я в роскошном доме живет!!!!!!
Я счастлива на все 700
У моей дочери все ХОРОШО!!!!!!!
Я счастлива на все 800
С любящим мужем мне ПОВЕЗЛО!!!!!!!!
Я счастлива на все 900
У меня работа МЕЧТЫ и огромный доход!!!!!!!!!
Я счастлива на целую 1000
Я СЧАСТЛИВА!!!! Мне все по плечу!!!
Я живу КАК ХОЧУ и имею все что хочу!!!!!!!!!!

Да будет так!!!!!

На благо мне, моей семье и всей Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: СИМОРОН

Сообщение Angellight » 22 янв 2014, 14:34

Тэния писал(а):Я счастлива на все 200
Я в идеальном весе!!

Идеальный вес - 200??? Нет, спасибо, это не мой вариант gfrda
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: СИМОРОН

Сообщение Глория Мур » 22 янв 2014, 14:34

Angellight писал(а):Идеальный вес - 200???

gfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: СИМОРОН

Сообщение Ясная » 22 янв 2014, 15:57

Angellight писал(а):Идеальный вес - 200??? Нет, спасибо, это не мой вариант

gfd gfd gfd вот я тож вроде вдохновилась по началу а потом бухгалтерскими мозгами шла мысля -и это ж сколько мне надо за счастье заплатить? ert
напрочь надо мозги перепрограммировать на легкомыслие gfds
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron