Турбо-Суслик

Техники, практики и теории по авторам

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 07 июл 2012, 11:49

Angellight, можно сразу без перепрочитки ( это уже помимо Лёушкина деятельность сусликов). :ора У меня тоже перерывы с периодичностью в год бывают. :D
Про писеца не помню, что и как :D
Где-то там на форуме сусликов были конкретные проработки эмоциональных зацепок, но я пока не запускала.
Вот тут http://luckydao.ru/forum/26_5373_0.html но только в свой шаблон нужно вставлять, т.е. в какой-нить подходящий, выбранный для себя.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Salti » 07 июл 2012, 12:31

Бастет писал(а):Прото исполняющий желания Золотая Рыпка

обещала отчитаться по этому прото.
Запускала на разные темы, штук 7.
У меня он не работает. :cray:

Солнышко писал(а):только Бастет и Салти пользуются протоколами

я скорее - балуюсь уже, хотя в свое время многое поразгребала им.

Бастет писал(а):У меня тоже перерывы с периодичностью в год бывают.

fgfddd trewq
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 07 июл 2012, 15:04

Salti писал(а): Бастет писал(а):Прото исполняющий желания Золотая Рыпка


обещала отчитаться по этому прото.
Запускала на разные темы, штук 7.
У меня он не работает. :cray:


А я запустила один раз на полгода и недавно чуть не исполнилось, но тока я резко притормозила, ой, бойтесь желаний своих :pp;
Не, я сусликом не балуюсь, я по серьёзу gfrda , но по мере необходимости и вот сейчас усовершенствованный Трансформер тестирую. :dksks
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 26 июл 2012, 23:27

Прото Фигура http://luckydao.ru/forum/26_1744_0.html
худеем на автомате
Протокол делает следующие вещи:
Внимательно наблюдает за увеличением или поддержанием нашего жирoвого слоя и когда замечает факт увеличения такового, то находит причину этого увеличения жирового слоя и причину обрабатывает и таким образом протокол обрабатывает любые причины ( эмоции, события и т.д.) которые приводят к набору веса. Вы ведь знаете что увеличение веса происходит не от обжираловки, а по причине необходимости в защите от обстоятельств.Жир это Наша защита от реала.
А нащет 3-х месацев - для перестраховки, нельзя слишком агресивно терять вес.Протокол ведь не одноразовый. Он работает в реальном времени, то есть непрерывно обрабатывая причины, и это может быть нагрузочка
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 12 авг 2012, 12:51

Проработка пороков
http://luckydao.ru/forum/47_5532_0.html
таких как
Блок «алчность»
Блок «чванство»
Блок «лицемерие»
Блок «трусость»
Блок «злоба»
Блок «злопамятство»
Блок «злоречие»
Блок «мнительность»
Блок «жестокость»
Блок «легкомыслие»
Блок «хвастливость»
Блок «бахвальство»
Блок «ревнивость»
Блок «пессимизм»
Блок «лень»
Блок «наглость»
Блок «корыстолюбие»
Блок «самодовольство»
Блок «равнодушие»
Блок «эгоизм»
Блок «тщеславие»
Блок «чревоугодие»
Блок «сентиментальность»
Блок «цинизм»
Блок «сластолюбие»
Блок «безволие»
Блок «угодливость»
Блок «подхалимство»
Блок «грубость»
Блок «хитрость»
Блок «нескромность»
Блок «раздражительность»
Блок «строптивость»... надоело перечислять :ssddf
Можно блоки менять, удалять, свои добавлять.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 12 авг 2012, 14:24

Ахаха, "пороки" буквально взмолились их не трогать. Уговорили! ой Люблю я себя "порочную" hjjj gfrda
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Salti » 13 авг 2012, 11:46

Бастет писал(а):"пороки" буквально взмолились их не трогать.

gfd gfd
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 25 окт 2012, 10:12

Прото для любителей джоула и трансёрфинга, http://luckydao.ru/forum/30_567_0.html
Что мне там понравилось, так это быстрое, в секунду наполнение себя энергией и ещё идея полюбить или наполнить любовью что-либо, не человека, а ситуацию или в общем всё что угодно. Это прото Чмок, мне лично пришла идея полюбить свою жизнь, разбив на периоды по годам начиная с утробного периода. Правда я не знаю что такое фрейм, но можно посмотреть в поисковиках, может ценное что-то, во всяком случае это вроде для работы с ситуациями или как-то так.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 25 окт 2012, 11:45

Новый мгновенный обработчик «О’кей» основанный на Хо'опонопоно.
по ссылке авторский вариант http://luckydao.ru/forum/31_5862_0.html

А это моя переделка обработчика, для себя:

Инструкция для подсознания «О’кей»

Начало инструкции.

Эта инструкция для моего сознания и подсознания.

Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «О’кей», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными и всю работу по протоколу «О’кей» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии протокола, начиная с этого момента, прошу перевести его на обработку по этой версии протокола.

Инструкция «О’кей» инсталлирует базовый механизм обработки любого эмоционального, ментального, психологического, физического, тонкопланового и любого другого материала моего сознания и подсознания.


В данном протоколе под понятием ТЫ имеется в виду та часть моего сознания или подсознания, которая способна эффективнее всего рассмотреть, проанализировать и выполнить обработку любого эмоционального, ментального, психологического, физического, тонкопланового и любого другого материала моего сознания и подсознания.

Как только Я, обращу своё внимание, на любого рода материал ( включая человека, ситуацию или любой другой материал) для обработки и скажу или подумаю «О’кей» ТЫ тут же согласишься с этим материалом и всеми его аспектами.

ТЫ безотлагательно сообщишь этому материалу послание от меня «Я люблю тебя! Я благодарен тебе! Мне жаль… Прости меня!» самым эффективным из доступных тебе способов передачи информации и сообщишь это одновременно такое количество раз ( 100 сообщений за раз или более, или менее) сколько понадобится для полного принятия материала и исчезновения отрицательного заряда, как Нашего, по отношению к материалу, так и материала, по отношению к НАМ.

ТЫ повторно воссоздашь материал в его первозданном виде таким образом, чтобы он абсолютно точно соответствовал самому себе.

Вся работа по обработке материала будет проведена ТОБОЙ мгновенно с максимальной пользой для моего эмоционального, психологического, тонкопланового и физического здоровья.

Начиная с этого момента, ТЫ всегда будешь делать то, что описано в этой инструкции, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии Я нахожусь.

ТЫ просигнализируешь мне зеванием о начале работы протокола и об остановке протокола после того, как Я мысленно произнесу фразу «О’кей» или «О’кей» СТОП».

Фраза «О’кей» СТОП» - ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНАВЛИВАЕТ РАБОТУ по данной инструкции.

Я люблю ТЕБЯ и благодарю за проделанную работу.

Конец инструкции.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 29 окт 2012, 18:58

Salti :treee
Протокол Прощение всех http://luckydao.ru/forum/32_1391_0.html
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron