Турбо-Суслик

Техники, практики и теории по авторам

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Salti » 07 дек 2011, 12:12

Бастет
Посмотри как в протоколе "Прощай, старость!" работают с материалом... ert :orore http://www.ocoznanie.ru/zdorove/protokol-lproschaj-starostr.html Минаева нервно курит в углу... gfrda
Я там, правда добавила один абзац. Если чо, выложу.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 07 дек 2011, 14:23

Спасибо! Вечером прочту ну и запущу тогда уж. У меня целый список на каждодневный запуск :ssddf Работа кипит! :gygygy
Хорошо, что в этом не надо обработчики менять.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Salti » 07 дек 2011, 14:51

Бастет
С обработчиками я тоже уже разобралась(на осознание ру): Занулить - таки платный, но не шибко дорого, просто с Украины- хлопотно. Есть обработчик Стереть - часто используется, есть в свободном доступе. К нему нужен еще один обработчик - Антиубеждатор. gfrda но он тоже есть в свободном доступе.
А я вчера усилием воли не стала запускать ничего нового: в пнд три штуки запустила, Прощай старость! - на неделю работы расчитан. Решила до четверга не добавлять ничего.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 07 дек 2011, 15:36

Salti, да, столько новых обработчиков, утомишься запускать их каждый раз под очередной протокол. Порой для запуска нового нужно прочесть и запустить ещё 3-4 других( коротенькие- на часик зачитки каждый), чтобы этот работал- надоело чсл. Я уже выбрала себе набор обработчиков и подставляю вместо тех которых у меня нет. Мне нравится вместо обработай это- обработка( но я его вымучила, не помню сколько попутных обработчиков запустила, предварительно найдя их :ssddf ) и Херакс- это обнуление. Название конечно в стиле Лёушкина, но главное работает хорошо- мне нра. Остальные- Хоппо, Слив это классика уже. есть ещё Тотал Рекурсив, по идее очень должен быть действенным, но я его работы почему-то не чувствую, а он включает в себя множество различных обработчиков и работает с ситуациями как с фракталами, т.е. основательная зачистка, до мелочей и отражений мелочей, и повторений мелочей ... ну и не только мелочей, ой там... в общем жаль что не работает у меня.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Salti » 08 дек 2011, 15:06

Хосе Стивенс - Приручи своих драконов (аудиокнига)http://razym.ru/audiobook/44946-xose-stivens-priruchi-svoix-drakonov-audiokniga.html
то мешает человеку быть самим собой, жить в гармонии с миром? Семь драконов - семь качеств, которые заставляют нас жить, отгородившись от всего мира стеной комплексов, принуждают к бездеятельности, лишают радости жизни, а то и толкают на преступление... Алчность, высокомерие, нетерпеливость, упрямство, самоуничижение, склонность к мученичеству и саморазрушению - так зовут этих драконов, утверждает автор книги, известный американский психолог. Вы найдете в книге множество тестов, которые помогут составить полное представление о причинах своих неудач. Полная юмора, изобилующая примерами из жизни, эта книга, несомненно, станет путеводителем в мир тайн человеческой психики для многих читателей.

Почему в этой теме?
На осознание ру, есть протоколы по каждому дракону. dfsda
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 08 дек 2011, 15:53

Замааанчивоо gfrda
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Salti » 08 дек 2011, 16:11

И не говори.. у меня года два как не доходят руки просто прочесть эту книгу... ert Может хоть послушаю... gfrda и запротоколю.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 08 дек 2011, 16:25

Я вчера не смогла предыдущий прото про старость запустить, сайт не работал, но сёдня уж точно, прям сейчас! lo
А там ниже ещё прото Фигура gfrda
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Salti » 08 дек 2011, 16:33

А я вырезаю и копирую протоколы. После того как запускаю, перекладываю в папочку Запустила.
там по-моему обработчик Занулить нужен, в Фигуре
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 08 дек 2011, 16:57

Ага, занулить, но мона поменять на чпок, херакс, и писец и запустить все три с интервалом в одну минуту, тока прописать это в протоколе для себя, на месте протокола занулить.
Я те прото в которых не надо менять обработчики не копирую, у меня и так тут склад уже протоколов :ssddf
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84