Турбо-Суслик

Техники, практики и теории по авторам

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 17 апр 2012, 18:47

В смысле протоколы не срабатывают?
Но это может быть от того, что для начала надо побольше пс разгрести на различные цепляющие темы. Для этого и нужно книгу Лёушкина с самого начала и до конца основательно проработать.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Белослава » 17 апр 2012, 18:59

Бастет, gfdddee
мой мосх наверно так устроен, что хорошо прорабатывается то, на что я сознательно направляю внимание. А когда нужно обработать все эпизоды, когда ... и т.п. ... Что-то это мало чего дает. Да, я все это прошерстила - полярности, эмоциональные кластеры и тыпы. И дохренища протоколов с сайта. Просто через некоторое время обнаружила что оно все равно тут как тут. Теперь только ручная обработка. Песеца натравливаю. gfrda
Аватар пользователя
Белослава

 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:57

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Солнышко » 17 апр 2012, 19:13

Что за онанизЬм такой в Турбо-суслике - ручная обработка? gfd gfd gfd
Не помню такого! :ssddf
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Белослава » 17 апр 2012, 19:18

Солнышко, ну это когда на что-то обращаешь внимание и натравливаешь обработчик. Например - Таракан - Обработай это. :sgfd
Аватар пользователя
Белослава

 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:57

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Солнышко » 17 апр 2012, 19:37

Белослава
Спасибо, забыла уже! lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 26 апр 2012, 19:42

Инициация трёх ступеней Лунного Рейки, оч :good:
http://luckydao.ru/forum/48_4589_0.html
Причём первую ступень я запустила не помню когда, а вторую и третью, вопреки рекомендации, с промежутком в 1 час. Но можно выдерживать указанные сроки, три и больше недели, между инициациями.

На форуме Волшебников подробнее о Лунном Рейки http://www.magicwish.ru/forum/42-726-1

Прото исполняющий желания Золотая Рыпка http://luckydao.ru/forum/48_772_0.html

Инициации Усуи Рейки все ступени http://luckydao.ru/forum/48_4990_0.html

Для практикующих Рейки дарю формулировку : Устрани все причины старения моего физического тела. :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 14 июн 2012, 23:37

ПЕСЕЦ :D

Что произошло? Мы вдруг решили сыграть в орлянку? И вот уже расплачиваемся своей энергией, временем, вниманием? Срочно всё взад!

Когда-то в детстве НАМ достаточно было сказать: "Ну-у-у, я так не играю!" И тут же игра и наша роль в этой игре заканчивались. Вот это моща!!! Просто песец!!!

Итак встречайте! Это Песец!!! http://luckydao.ru/forum/31_5284_0.html#post_82023
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 06 июл 2012, 15:20

Усовершенствованный Трансформер

Метапротокол - универсальный обработчик любого материала. При каждом запуске сам программируется и затачивается под конкретный материал, а также разрабатывает алгоритм поиска сопутствующего материала для обработки. В его арсенале такие приёмы, которые трудно словами передать. Применяет параллельные алгоритмы(с одновременным выполнением многих операций).
Есть режим самодиагностики, запускается фразой «Трансформер самодиагностика СТАРТ». В этом режиме он находит самый сильный заряд на момент запуска и обрабатывает его.
Режим самообучения запускается фразой «Трансформер самообучение СТАРТ».
Режим «автозачистка» запускается фразой «Трансформер автозачистка СТАРТ». Предназначен для запуска во время депрессии или в подавленном, раздражённом состоянии.
И обычный режим обработки: «(перечисление материала) Трансформер СТАРТ»

Доступные операции целенаправленно ограничены для повышения качества обработки, по той же причине, по которой археологи пользуются кисточками, а не лопатами.
Еще у него есть исследовательские наклонности и стремление к постоянному развитию и со временем ваш персональный трансформер будет развиваться и становиться все круче и круче.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Angellight » 07 июл 2012, 11:06

Девочки, я проходила Суслика - дай Бог памяти - лет 5 назад.
ПРошла всего тщательно, плюс кучу протоколов с сайта.
Потом как-то само-собой он отошел. Поэтому года 2 я вообще им не пользовалась.
Но тут столько новых протколов интересных (карма там, РЕйки - у меня есь 2 ступени, Исп. желаний, Писец - это что чистка любоой зацепки? - и др.).
Как вы думате, мне можно устанавливать эти новые протоколы сразу? Или надо книжку перечитывать?
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Солнышко » 07 июл 2012, 11:31

Angellight писал(а):Как вы думате, мне можно устанавливать эти новые протоколы сразу? Или надо книжку перечитывать?

У нас на форуме кажется только Бастет и Салти пользуются протоколами. Я тоже отошла от Суслика. Взяла то, что мне нужно и ушла от него.... :sgfd
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron