Турбо-Суслик

Техники, практики и теории по авторам

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 24 май 2011, 17:41

Salti,на этом форуме если зарегиться и в профиле вставить нужные верх и низ протоколов,т.е. шаблонов,то потом они автоматом подставляются в постах,оч удобно :)
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Salti » 24 май 2011, 18:08

Бастет
оооо! действительно очень удобственно.... lo
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Златовласка » 24 май 2011, 22:11

Девочки, а что с протоколами надо делать? gfdddee
В двух словах для особо ленивых :ssgg
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 24 май 2011, 22:15

Златовласка,а книгу Лёушкина прочла?,если нет,то ничего не делай с протоколами.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Златовласка » 24 май 2011, 22:16

Бастет
Нет, не читала gfdddee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 24 май 2011, 22:20

Ссылка на книгу в первом посте этой темы.Тут лениться не получиться,придётся сначала прочитать,сделать всё что там написано и только потом протоколы запускать...вот видишь, уж насколько я ленивая до чтения,но Лёушкина, не шатко не валко(пару месяцев или больше) , прочла. :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Ясная » 25 май 2011, 12:36

Salti
спасибо :ора :treee , я тож очень ленивая и прошлый раз заходя только один протокольчик на счёт долгов отработала и страничку сайта в закладки добавила gfrda gfrda
а теперь мона ещё поработать hjjj
только ... а можно по радикальному прощению проходить ещё раз? я его кажись три года назад запускала уже ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Бастет » 25 май 2011, 12:53

Ясная,конечно можно,если там изменения в протоколе,то обновишь,а если старенькое снова прочтёшь,то вреда не будет никакого. :rose: (смайлик с цветочком)
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Ясная » 25 май 2011, 12:59

Бастет :ора спасибо lo lo lo
Бастет писал(а)::rose: (смайлик с цветочком)


gfd gfd gfd gfd
а у меня опять- рыдающий с насморком gfds
хотя скопировав выходит надпись :rose а вижу рыдающий, шо за таке со мню твориться :crazy:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Турбо-Суслик

Сообщение Salti » 25 май 2011, 13:07

Ясная
Ясная писал(а):а можно по радикальному прощению проходить ещё раз? я его кажись три года назад запускала уже

однозначно - хуже не будет ^bvvd
Я вчера запустила два женских протокола... и это заняло у меня 2 часа! ert
А сегодня такой странный сон приснился: я в квартире своей бабушки, которая по сну недавно умерла ( она умерла три с половиной года назад), и я убираю ее квартиру, перебираю ее вещи, какие-то я знаю и помню, какие-то удивляют и радуют меня - например, необычная швейная машинка... При этом фоном идет: родители тут же тусуются, отец обещает починить электрику, мама помогает разбирать вещи. И у меня - маленькая дочь, еще младенец, которая остается жить с моими родителями, пока я не приведу эту квартиру в порядок и мы не переберемся в нее с ней.
Если говорить про реальность, то действительно, та квартира в которой я живу сейчас куплена в том числе и на бабушкино наследство. Дочка моя - уже большая. Родители живут далеко. Вообщем, очень странный сон. Но какой-то очень родовой... но что говорит, плохо понимаю. И связываю с протоколом все-таки.
Бабушка моя была интересная очень. Родилась и выросла в Харбине, там же вышла замуж, родила мою мать. Потом по Харбину прошла граница зон окупации Японии и СССР, дед с бабушкой выбрали СССР и загремели в лагеря.
Бабушка вышла через год - ярой коммунсткой. А дед через 7 лет - антикоммунистом. Так вот про бабушку - она выросла в свободной стране, видела и нищету и богатство, ответственность за свою жизнь никому не делегировала (как я сейчас это понимаю), до самой старости пользовалась огромным успехом у мужчин. Была несколько раз замужем. Когда умер последний муж, больше не выходила замуж, хотя предлагали много раз, аргументируя: не хочу я чужие портки стирать, мне и одной хорошо. До самой смерти зимой ходила на лыжах, писала статьи в газеты (всю жизнь была фельдшером), ходила по театрам, - вообщем вела насыщенную интересную жизнь.
О, как меня понесло...))) пойду в тему про сны продублирую, очень хочется с этим сном разобраться.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18