Бурислав Сервест

Техники, практики и теории по авторам

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Глория Мур » 16 авг 2010, 16:46

Нашла в новой рассылке Сервеста...удивительным образом перекликается эта техника с техникой Танец Дурака и еще парой техник...все они начинаются с напряжения мышц тела донельзя...
Итак, техника изготовления Заклинаний...личных, для собственных нужд

Техника


Самый простой способ - создание "двойника", сотканного из нашей Силы Тени. Наша Тень резонирует с нашим Светом, так что в "двойника" можно вложить любую программу. А поскольку он свободен от правил мира, частью которого мы себя считаем, "двойник" сможет воспринять программу целиком - так, как если бы она была его центром. И дальше два варианта - можно использовать его для воздействия на внешний мир - как почти одушевленное "заклинание". А можно использовать для воздействия на себя - для освобождения от вложенных в нас программ. Тогда Сила Волшебства, воплощенная во внешнем мире, вернется к нам и мы сможем обрести способность воздействовать на мир напрямую - получить то "горчичное зерно веры", о котором мы говорили.

Сила Тени в обычных случаях воплощена в наших мышцах - она поддерживает привычный мышечный Узор, соединяющий нас с тем миром, в котором мы сейчас находимся. Если напрячь мышцы сильнее, в них скапливается избыток этой Силы. А если потом расслабить их, "лишняя" часть Силы может отделиться от нашего тела и создать нашу призрачную копию - "двойника", в которого можно вложить любую программу.

Встаньте и начните напрягать все мышцы своего тела - начиная от пальцев ног и заканчивая мышцами лица - двигаться нужно снизу вверх. Когда тело станет полностью напряженным - так, что это напряжение будет сложно терпеть, расслабьте напряженные мышцы и сделай шаг назад - вы ощутите, что перед вами возникнет что-то почти материальное - это и есть созданный вами двойник.

Сформулируйте желание, которое вы хотите осуществить. Если вы хотите воздействовать на себя - например, избавиться от каких-то "негативных" качеств, стойте как стояли - то есть пусть "двойник" стоит лицом к вам. Если хотите воздействовать на внешний мир, обойдите его так, чтобы оказаться со стороны его "спины". Потом произнесите задуманное - важно, чтобы здесь было мало слов и чтобы значение каждого слова было вам понятно. А в момент произнесения каждого слова, вычерчивайте его указательным пальцем правой руки в теле двойника - произнесение и "написание" должно стать единым процессом.

В том случае, если желание было направлено на изменение себя, сделайте шаг вперед так, чтобы почувствовать соприкосновение с "двойником" и его вхождение внутрь вас. Как только вы соединитесь, что-то внутри вас придет в движение - это и есть критерий правильности выполненной техники. Движение будет продолжаться до достижения желаемого результата - вы почувствуете, когда он будет достигнут. А если желание было направлено на изменение внешнего мира, сделайте шаг назад, чтобы ослабить связи, соединяющие вас с двойником. Дальнейшее сделает он сам - начнет двигаться туда, куда вы его послали. И начало его движения тоже будет ощутимым для вас - вы почувствуете, что он отдаляется. Как только это произойдет, постарайтесь "забыть" о своем желании, чтобы не мешать происходящему - тогда результаты будут получены очень скоро.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Глория Мур » 16 авг 2010, 16:47

Глория Мур писал(а):А если желание было направлено на изменение внешнего мира,

кто-нить может мне сказать, как определить куда направлено мое желание...на изменение себя или внешнего мира? ведь это жеж одно и тоже...я в непонятках...куды шагать? gfddss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Бастет » 16 авг 2010, 17:06

Глория,ну это для тех хто думает,что меняться надо всем вокруг,а не самому для того чтобы изменить внешний мир.Наверно так.Сорри,я снова не прочла такой длинный пост выше,а только на твой вопрос отвечаю.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Бастет » 16 авг 2010, 17:12

Прочла последний абзац...ну так он жеж видимо не знает,что для того чтобы изменить внешнее достаточно изменить внутреннее и подаёт то, что и как знает. :pp;
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Глория Мур » 16 авг 2010, 17:16

Бастет
:ss
да нее...знает он все прекрасно...он очень мудрый товарисч...
вот например желание разбогатеть - оно направлено внутрь или наружу? gfddss хз!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Бастет » 16 авг 2010, 17:20

Ну так,если бедность это твоё как бы неприятие богатства , или какие другие причины,то скорее всего это внутрь чем наружу , чтобы блоки убрать...Не, ну пойдёт этот двойник и что? Будет банки грабить? В таком случае,если наружу,то его можно послать искать подходящую работу,такую не пыльную,но оч денежную)))
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Глория Мур » 29 ноя 2010, 14:43

Исполнение желания во сне
Весь текст http://redirect.subscribe.ru/psychology ... 155-s.html


Есть известный способ обретения Силы Волшебства – у людей, которые никогда не лгут, любая мысль сразу же воплощается в реальность. То есть подумал, например, о том, что в твоей руке яблоко – в руке оказывается яблоко. Подумал о том, что под столом стоит сумка с десятью миллионами и она действительно будет там стоять. Очень удобный способ взаимодействия с миром и эта техника действительно работает. Надо только научиться не лгать – а ложь заключена не только в словах, но и в мыслях. Особенно в мыслях о самом себе. Нам нравится представлять себя всемогущими, обольстительными, обладающими властью или сверхспособностями - на самом деле все это в нас есть, как и многое другое. Но есть как возможность, а не как данность – в данный момент времени мы ничем таким не обладаем. А когда мы «фантазируем» на подобные темы, созданный нами Узор становится настолько большим, что никак не может воплотиться в видимый мир – в реальные изменения тела и Узора нашей жизни. По одной простой причине – Узор фантазий не может существовать без нашего «я», он не может схлопываться в точку. Если мы думаем о том, что видим, то есть если наши мысли становятся правдой, в них нет места для нашего «я». Например, я сейчас смотрю в окно и вижу, что идет снег – пока я об этом думаю, мысль воплощается в Узор, обладающий временной протяженностью - чтобы проговорить про себя соответствующие слова, нужно какое-то время. Но я могу об этом и не думать – просто знать о том, что сейчас идет снег. Это знание без слов, которое становится точкой, автоматически воплощающейся в видимый мир – в нем же действительно идет снег. Если же я воображаю себя миллиардером или «президентом Земли», – это «знание» противоречит моему чувственному опыту и оно не может существовать без моего «я» - я чувствую себя миллиардером лишь пока раскручиваю соответствующий Узор своих мыслей. В этом и заключается отличие Правды от Лжи – в правдивых мыслях нет места для нашего «я», поэтому они легко могут схлопываться в точку. А точка может пройти сквозь «перемычку», отделяющую Время от Пространства и воплотиться в реальность, действительно изменив видимый мир. А «лживые мысли», в том числе «фантазии» всегда требуют присутствия нашего «я» - они не могут существовать, пока мы их не думаем. И поэтому они всегда оказываются слишком широки – сохраняют форму временных узоров, не позволяющую им пройти точку перехода.

Дело только в этом – любая «ложь» может оказаться правдой, если убрать из неё свое «я». То есть любая наша мысль может воплотиться в реальность – не только может, она в него всегда воплощается. При наличии двух условий – мысль должна быть искренней – только искренние мысли заключают в себя какое-то количество Силы. Если я начну думать о том, чтобы снег перестал идти и выглянуло Солнце, это ни к чему не приведет – на самом деле снег мне нравится больше. А во-вторых, надо суметь извлечь из неё своё «я» - забыть о подуманном. Например, как-то раз я попал в аварию - был виноват сам, но меня потом немного подставили – в акте экспертизы была указана сумму ущерба раза в полтора больше правильной суммы – какие-то поврежденные детали были вписаны ниже моей подписи. Понятно, что это меня зацепило и мне захотелось наказать «обидчиков» - при этом мои мысли были искренними. Но я не стал их раскручивать – они пришли мне в голову и сразу же «забылись». А на следующий день подул сильный ветер и дерево, растущее рядом со стоянкой, упало как раз на машину моего «обидчика», превратив её в груду металлома. Подобные ситуации скорее, правили чем исключение – наверняка каждый из вас сталкивался с чем-то похожим. Все наши искренние мысли «материализуются» - если мы сумеем извлечь из них свое «я», то есть забыть о них. Понятно, что сознательно это сделать сложно – пока мы находимся в «сознании», действует и наше «я», которое и раскручивает эти Узоры. Но иногда подобное происходит – даже чаще, чем мы думаем. По крайней мере каждый раз, когда мы засыпаем. Погружение в сон и есть извлечение «я» из того Узора мыслей, который мы раскручивали на пороге сна. Или в котором присутствовали в явной или в неявной форме. При этом он превращается в точку, способную пройти через «перемычку» Воли и воплотиться в Пространственные структуры – создать «мир сновидения», в который мы и переносимся. Понятно, что Узоров, способных стать «каркасом сновидения» много – здесь все определяется количеством воплощенной в них Силы. В этом и заключается главная проблема – наша Сила всегда воплощается в тех мыслях, о которых мы не хотим думать. В мыслях, которые связаны с текущими или воображаемыми неприятностями. Чем больше таких неприятностей, тем чаще нам снятся «кошмарные сны». Но даже когда неприятностей немного, дело обстоит почти так же – сны определяются теми Узорами мыслей, о которых мы не хотим думать, а поэтому не можем и контролировать. Поэтому же мы в обычных случаях не можем контролировать свои сны – они раскручиваются по своему сюжету даже в тех случаях, когда мы кажемся себе осознанными – понимаем, что мы спим. А в обычных снах все гораздо хуже – я говорил о синдроме внезапной смерти – умирают те люди, у которых в мыслях о своей смерти воплощено большое количество Силы. То же самое и с болезнями – понятно, что здоровый человек заболеть не может – между состоянием здоровья и болезни всегда есть грань, которую люди переходят именно во сне. Или с другими неприятностями – вспомните дни, когда все складывалось не в вашу пользу – такие дни есть в жизни каждого и они тоже определяются тем, что мы увидели во снах.

Конечно, бывает и по-другому – во сне можно не только заболеть, но и выздороветь. Кроме плохих дней бывают и очень удачные дни – их каркас тоже закладывается когда мы спим. Дело в том, что между нашим миром и миром сновидений нет особой разницы – мы спим, даже когда нам кажется, что мы бодрствуем. Бывают мгновенья абсолютной ясности – когда мы понимаем ВСЁ. Бывают мгновенья погружения в видимый мир – тогда мы ощущаем ВСЁ и можем изменять то, что мы чувствуем – мир как бы вращается вокруг нас. Но эти мгновенья редки и случайны – в обычных случаях мы живем как в сновидении, которое не только меняет мир, но и управляет нами. Вспомните, как часто нам не удается выполнить те решения, которые мы приняли сами и которые нам никто не мешает выполнить – это ведь четкий критерий того, что мы живем во сне. Понятно, что спим мы по разному – есть люди, которым удалось немного пробудиться и эти люди могут добиться чего угодно – как зрячий в стране слепых. Но даже эти люди спят – если бы они проснулись по настоящему, они смогли бы просто менять мир так как им хочется. Представьте, что каждое ваше слово немедленно материализуется – это и есть состояние истинного бодрствования. Конечно, это состояние далеко для нас и в какой-то мере оно недостижимо. Здесь все как и в обычном сне – когда мы начинаем осознавать себя в нем настолько, чтобы управлять происходящим, нас сразу же выбрасывают из сна. Так происходит и с миром – если нам удается проснуться, нас как бы выкидывают отсюда и переносят на другой уровень. Там мы тоже живем во сне, но этот сон красочней и реальней – поэтому нам кажется, что мы действительно попали в настоящий мир. На самом деле это не так – все проявленные миры лишь череда сновидений и есть только одно место, в котором можно проснуться полностью – то, которое я называю Запретной Зоной. А когда мы просыпаемся, мы обретаем власть над сновидениями, становимся «мастерами снов» - то есть можем создавать любые миры и изменять их по своему желанию. Такова конечная цель – понятно, что путь к ней не близок. Но если понять сказанное, что-то можно изменить уже сейчас – посмотрим, как это можно сделать.
Техника
Мы спим, когда мы действительно спим и спим, когда нам кажется, что мы бодрствуем. Но есть мгновенья, когда мы как бы просыпаемся. Во-первых, это переход от состояния бодрствования в состояние сна и обратный переход к состоянию бодрствования. Когда мы просыпаемся, то нередко можем вернуться в тот сон, который только что видели и даже изменить его так, как нам хочется. А именно последний сон создает матрицу дня. Во-вторых, когда мы делаем то, что с точки зрения обыденного «я» является недопустимым действием – в таких случаях оно как бы исчезает. И тогда Узор наших мыслей становится точкой, которая может пройти через перемычку Воли и воплотиться в реальность. Так бывает, например, в момент Смерти – «обыденное я» не может осознать свою Смерть, поэтому он растворяется. И последние слова умирающего человека всегда воплощаются в реальность – в том случае, когда они искренни. К сожалению, люди злы, поэтому их проклятья оказываются сильнее, чем их благословения. Но и благословения иногда оказываются действенными – этот механизм можно использовать в обе стороны. И умирать для этого не обязательно – достаточно просто попасть в ситуацию, недопустимую с точки зрения «обыденного я» - например, выйти голым на людную улицу. Или залезть на гору, с которой можно упасть и разбиться. Тяга к экстриму свойственна всем, в ком есть Сила, но никто не знает, что за ней стоит. А все просто – в момент экстремальных ощущений обыденное «я» исчезает и если суметь до этого создать Узор искренних мыслей, то он почти наверняка воплотиться с жизнь. То есть, например, если вспомнить свое искреннее желание перед тем как скатиться с очень крутой горы – так, чтобы это была последняя мысль, оно осуществиться. Если вы экстремал, попробуйте этот прием – результаты вас приятно удивят. Если нет – используйте более простую технику.
Сформулируйте желание, которое вам действительно хочется осуществить – то, которое цепляло бы вас изнутри. В этом плане бессмысленно желать, например, богатства – богатство это только абстракция, которую нельзя потрогать – она не может воплотиться в пространственной форме. Но можно пожелать свой дом, дорогую машину, которую вам действительно бы очень хотелось иметь и так далее. То есть желание должно быть выражено в понятных «чувственных» образах – это главное условие. И описывать его надо минимумом слов – лучше, если это будет всего одна фраза.
Когда ляжете спать, произносите именно эту фразу. Сначала это будет трудно, придется как бы заставлять себя проговаривать слова, но потом слова куда-то исчезают – фраза становится «точкой», которую вы осознаете без слов. Сконцентрируйтесь на этой «точке» как на ощущении – при этом вы заснете очень быстро. Не исключено, что вам приснятся сны, связанные с реализацией этого желания, вернее так – сны приснятся наверняка, но они не всегда вспоминаются. Но вспоминать их не обязательно – если утром вы проснетесь с ощущением приятных перемен, значит главное сделано – ваше желание исполнится.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Angellight » 29 ноя 2010, 23:41

Ой, чувствую что-то жутко интересное! Ну почему вечно цейтнот! Я когда читаю что-то про Севестра-меня аж начинает трясти от возбуждения, lo но пока еще ничего из него не пробовала! обязательно прочитаю, что Глорик тут разместила (спасибо ей огромное), и поделаю! Чувствую - мне это надо! А потом вам расскажу!
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Salti » 13 дек 2010, 12:38

Angellight писал(а):Ой, чувствую что-то жутко интересное!

Точно! :orore
Cходи на сайт Бурислава: http://way9.ru/s-arx.htm там читаааааааать... не перечитать... :sgfd
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Salti » 13 дек 2010, 15:43

Из последней рассылки БС:
В нашем мире есть две главные Силы, кажущиеся нам противоположными – Сила Хаоса, стремящаяся разрушить все существующие структуры и Сила Порядка, целью которой является укрупнение и развитие этих структур. Понятно, что эти Силы являются продолжением друг друга – чтобы что-то создать, надо разрушить существовавшее прежде, а для разрушения нужно что-то, что можно было бы разрушать. Но они проявляются в разные периоды времени – на гребне Волны преобладают Силы Порядка – тогда «строить» оказывается очень легко. А на спаде Волны преобладают Силы Хаоса – тогда легче становится разрушать, чем строить. Всё просто – проблемы начинаются тогда, когда мы пытаемся действовать в противофазе движению Волн. Вспомните состояние, возникающее, когда мы полны Сил – очень часто при этом нам не хочется ничего делать – зачем что-то делать, если и так все хорошо. Но даже если мы что-то делаем, то лишь следуем привычному маршруту – делаем не то, что нам хочется, а то, что мы должны сделать. То есть укрепляем стены тюрьмы, в которой находимся. А в этих стенах нам приходится существовать и дальше – когда подъем заканчивается. Например, когда мы полны сил, нам несложно полюбить весь мир – в том числе и какого-то конкретного человека. Потом подъем заканчивается и нам бывает сложно понять – что мы нашли в своем избраннике. Но сложившиеся отношения всегда требуют продолжения – нам приходится притворяться, что мы к нему относимся по прежнему. А любое притворство требует затрат силы, которой на «спаде» у нас и так мало. Поэтому мы оказываемся слабее, чем могли бы быть. Так и во всех других случаях – когда мы движемся по привычному маршруту на фазе подъема, то как бы надуваемся – другие люди видят нас «большими» и нам это нравится. Когда подъем заканчивается, мы становимся меньше, чем были - но стараемся это скрыть. Поэтому нам приходиться «надувать щеки». Прислушайтесь к себе – есть же внутри желание казаться больше, чем мы есть в данный момент времени. А это желание совсем не безобидно – «надувание щёк» отнимает очень много силы. Иногда настолько много, что её не остается ни на что другое. Есть люди, которые умеют производить впечатление – на несколько минут, часов или даже дней. Но когда этот срок заканчивается, всем становится ясно, что ничего другого эти люди сделать не могут – вся их Сила расходуется на «надувание щек». И таких людей гораздо больше, чем кажется.

Отсюда первое правило – когда вы находитесь на «подъеме», остановитесь и оглядитесь вокруг. Забудьте о привычных делах и ритуалов и сделайте что-то новое – для самого себя. Не для того, чтобы что-то изменить во внешнем мире, а для того, чтобы измениться самому – в лучшую сторону. Главное именно в ориентации на себя – если, например, вы реализуете большой проект, то результат именно в том, что вы смогли сделать то, что не могли сделать раньше. Можно сказать проще – у каждого есть качества, которые они хотели бы обрести, как бы достроив самого себя. Период подъема надо использовать именно для такого «строительства». Энергия, которую можно удержать в себе, зависит от «величины» и гармоничности нашей внутренней структуры, поэтому когда мы создаем в себе что-то новое, то всегда становимся сильнее. И часть этой Силы остается с нами даже в период «спада».

Со «спадом» тоже все не так просто – он нам кажется таковым лишь пока мы привязаны к Силам Порядка. Вспомните моменты, когда у вас не было сил, а вам надо было закончить важную работу – чем больше вы об этом думали, тем слабее оказывались. И вспомните ощущение, которое обычно при этом возникает – желание разрушить уже созданное. Сжечь рукопись, разбить компьютер и так далее. Понятно, что большинство людей сдерживает подобные желания, но есть и те, кто им поддавался. И эти люди знают – как только мы переходим на сторону Разрушения, «спад» мгновенно сменяется ощущением притока Силы – иногда настолько мощным, что мы чувствуем себя всемогущими. Разумеется, жечь рукописи и разбивать компьютеры не стоит, но в каждом есть много того, от чего хотелось бы избавиться. По большому счету это главное – многие из нас внутри почти совершенны. Им не надо ничего достраивать – все уже есть внутри них. Надо лишь разрушить то «внешнее», что скрывает их совершенство. И когда ложная оболочка будет полностью разрушена, они смогут обрести истинную форму – превратиться из безобразной куколки в прекрасную бабочку. Поэтому уметь разрушать пожалуй важнее, чем уметь строить – в том мире, в котором мы сейчас находимся. Хотя бы потому, что только разрушив свою ложную часть, можно научиться желать по настоящему. То есть научиться создавать свои Волны, меняющие мир Волшебным образом.

Техника

Начнем с периодов «спада» - они всегда переживаются болезненней всего. И в этой «болезненности» есть подсказка – как их можно использовать. В принципе «спад» может быть даже приятным – вспомните состояние «утренней неги», когда не хочется вставать - сил у вас нет, но само состояние очень комфортно. Проблемы начинаются тогда, когда «волна разрушения» проникает внутрь нас и обращается против наших внутренних структур. То есть когда мы начинаем ВИНИТЬ СЕБЯ во всех своих недостатках и в своей беспомощности – именно этот процесс обвинения является мучительным. Но только потому, что мы не можем отделить эти недостатки от самого себя, то есть продолжаем их считать своей частью. Поэтому нередко в подобных случаях в голову приходят мысли о самоубийстве – думаю, что хотя бы раз в жизни такие мысли приходили в голову каждому. На самом деле для того, чтобы избавиться от своих слабостей совсем не нужно уничтожать себя – раз мы можем о них думать, они уже отделены от нас. Надо только довести это отделение до конца.

Прежде всего надо научиться себя не останавливать. Обычно мы все-таки себя немного бережем – не додумываем до конца те «плохие мысли», которые приходят нам в голову. Перестаньте себя беречь – если есть стремление обвинить себя, доведите процесс до конца. Так, как если бы вы находились на исповеди – сказать о себе все плохое значит сделать первый шаг к освобождению от этого.

Следующий шаг прост – возьмите какую-то часть одежды, которую вы носите постоянно – например, рубашку. Одежда пропитана нашими вибрациями, поэтому она воспринимается почти как часть тела – та часть, которую действительно можно отделить от себя. И в которой можно воплотить все «плохое», от чего мы хотим избавиться. Сделать это просто – возьмите ручку или фломастер и напишите на «рубашке» все «плохое», что вы думаете о себе. Писать надо особым образом – ощущая кончик ручки или фломастера – так, чтобы написанный текст был как бы вашим продолжением. Тогда уже в момент написания вы почувствуете странную легкость – мысли, которые были мучительными перестанут вас «цеплять» - так, как будто они к вам уже не имеют никакого отношения. А потом надо просто довести процесс до конца – разорвите «рубашку» на множество частей или разрежьте её ножницами. Затем сожгите все части – «спад» заканчивается мгновенно и вы вновь почувствуете себя полными сил.

Теперь о периодах «подъема» - здесь все намного проще. Подумайте о том, что бы вы хотели обрести – красоту, решительность, богатство и так далее. Затем найдите действие, в которых могло бы проявится это качество – например, если вы красивы, то можете подойти к любому понравившемуся вам человеку и заговорить с ним без страха быть отвергнутой. А если вы богаты, то можете купить себе то, что вам нравится, не думая об экономии. Потом осуществите это действие – в период «подъема» это будет легко и у вас все получится – вас не «отвергнут» и вы не разоритесь. И когда вы в этом убедитесь, соответствующее качество станет вашей частью. В буквальном смысле слова – если вы хотели стать красивой, посмотрите на себя в зеркало после выполнения данного упражнения – вы действительно будете выглядеть намного лучше. А если хотели стать богатым, какие-то деньги появятся в течении нескольких дней. Попробуйте – это легче, чем кажется.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62