Бурислав Сервест

Техники, практики и теории по авторам

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Вишневая » 20 мар 2012, 21:45

Вспомните ситуацию, которая вас цепляет, "врага", которого вам не удалось победить или что-то в этом роде. И войдите в неё так, чтобы начать переживать по настоящему. Потом прислушайтесь к ощущениям, возникающим в области передней части груди и живота - вернее, над этой областью. Здесь вы почувствует что-то вроде линии (струны), которая обычно начинается от подбородка и заканчивает в области пупка, но это обычно - протяженность "струны" может меняться.


Если не можете ощутить её непосредственно, просканируйте эту область указательным пальцем левой руки - вы почувствуете "жгут", проходящий на несколько сантиметров впереди тела - он плотнее, чем то пространство, которое его окружает. При развитой способности к визуализации можно увидеть его - такой вариант тоже подойдет.

Дальше все просто - перережьте "струну" сначала сверху - на уровне верхней части грудинной кости. Проще сделать это указательным и средним пальцем левой руки, но можно использовать и "воображаемые" (теневые) "ножницы. При этом вы почувствуете, что часть "струны" втягивается в область Анахаты, а часть - в область "шеи" и это втягивание будет сопровождаться ощущением освобожденности.

Потом сделайте то же самое с нижней частью "струны" - её надо перерезать на уровне подгрудинной ямки. В этом случае часть "струны" тоже втянется в Анахату, а часть - в верхнюю область живота. Ощущение освобожденности и безмятежности усилится.

Потом сконцентрируйтесь на том уплотнении, которое возникнет в Анахате - через некоторое время оно проникнет внутрь груди и заполнит её среднюю часть - это знак того, что вы смогли трансформировать энергию, заключенную в струне, во внутреннее звучание. Иногда та энергия, которая была втянута в область шеи и живота тоже приходит в движение и соединяется в Анахате. Это очень хороший результат, означающий, что вы смогли избавиться от одной из внешних струн. Но в любом случае вы почувствуете, что стали сильнее - это тот результат, который здесь должен быть достигнут. И часто при этом решается и тот "конфликт" с миром или с другим человеком, который стал причиной натяжения этой "струны".

Последнее, что надо сделать - научиться использовать эту технику в реальной жизни - при непосредственном соприкосновении с конфликтной ситуации. В этом нет ничего сложного - иногда реальные пальцы приходиться заменять воображаемыми (теневыми) пальцами, но к этому легко привыкнуть. Можно довести выполнение этой техники до автоматизма, тогда вы станете неуязвимыми для "вампирического мира" и даже сможете превратить его в свои "охотничьи угодья". До тех пор, пока свечение не станет постоянным - тогда внешние источники энергии окажутся для вас не нужными.

http://way9.ru/pr185-s.htm
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Лума » 19 мар 2013, 13:25

Не знаю как другие, а мне первый раз удалось на фотографию Бурислава посмотреть, может еще кому то интересно :ора
http://www.sunhome.ru/interview/exclusi ... ew/servest
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Солнышко » 19 мар 2013, 13:29

Посмотрела фотку!!! gfrda gfrda gfrda Особенно пленил взгляд, полный любви! :ssgg :yahoo: :pp;
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Глория Мур » 19 мар 2013, 13:31

Лума
или он сильно помолодел, или фотка старая gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Солнышко » 19 мар 2013, 13:33

Глория Мур
Кинь новую фотку, полюбуемся!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Глория Мур » 19 мар 2013, 13:36

Солнышко
да у меня нету :) Я просто помню фотки с его форума. Лет пять назад он был старше.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Лума » 19 мар 2013, 13:39

Глория Мур
не знаю мне не с чем сравнить, яего первый раз вижу gfrda может и помолодел :sgfd
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Salti » 19 мар 2013, 14:16

Я несколько раз в прошлом году участвовала в его вебинарах, на видео, он гораздо мягче, чем на этой фото.
Считает себя обладателем совершенно волшебного голоса, и очень молодой внешности. Гордится первым и вторым.
Взгляд его, думаю, выдержать сложно. А вообще, производит впечатление доброго, толерантного человека.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Глория Мур » 19 мар 2013, 14:22

Salti писал(а):Считает себя обладателем совершенно волшебного голоса, и очень молодой внешности

как по женски gfrda
А на самом деле? Молодой? Волшебный?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Бурислав Сервест

Сообщение Salti » 19 мар 2013, 14:38

Глория Мур писал(а):А на самом деле?

Все субъективно. На мой вкус голос - приятный, но не более.
Во всяком случае, криков: ааааа! какой голос! - как у меня бывает иногда после телефонных разговоров, не было.
Он хорошо выглядит. Но не глобально моложе. У него седые волосы (на которые он вообще внимания не обращает), и это делает его старше.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron