Смехотерапия :) Курлов

Техники, практики и теории по авторам

Re: Смехотерапия :)

Сообщение Ясная » 19 апр 2010, 13:11

Солнышко :orore :rose:
самое интересное я прочитала простую вещь -что в голове нечему болеть, и подумала почему мне это раньше то не пришло в голову, я уже какие только техники не пробовала с головной болью у дочери и семейные расстановки все перечитала даже, вроде сдвинулись с места и легче стало гораздо, а тут понимаю что всё можно и проще! gfrda
Спасибо Дорогая :dksks :rose: :oeowi
интересно и то что в следующий день по телевизору передачу слушала так между делом опять же про смех и его целебные свойства, вот что значит и Дано Будет! :treee hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Смехотерапия :)

Сообщение Солнышко » 19 апр 2010, 23:47

И еще у меня появились новые ощущения легкости во всем теле. Много смеюсь тонкими оболочками и клеточным смехом.
Внутренний смех и смех тонкими оболочками надо написать подробно. В книге дано хорошо. А вот клеточный очень легко.

Представляете все свои клеточки живыми с смеющей рожицей. Ну как бы на клеточку рисуете смеющийся смайлик. Изображение
На всех клетках представляете такие рожицы. И как бы намерением включаете смех. Как будто каждая клеточка смеется серебристым смехом.
Курлов говорил, что со временем многие начинают этот смех даже слышать. Он очень тоненький, высокие вибрации.
Во всяком случае я эту неделю на всю ночь и днем, когда вспоминала - делала клеточный смех. Днем, если делаете для какого-то органа, надо представлять до ощущения достаточности. А на ночь можно запустить до утра.
Ощущение, что тело стало легче.
Первую ночь после семинара, когда на ночь включила клеточный смех - ночью проснулась, тело было такое теплое изнутри. Не могла заснуть, а заснув, утром опять проснулась с таким ощущением, как будто спала на русской печи, даже думала что у меня температура. gfrda
Это мои клетки от радости так среагировали. Наконец-то я им дала возможность посмеяться. gfrda
Вобщем попробуйте. Сны снятся самые разные, непонятные. Не запоминаю. Хотя во сне все кажется очень натуральным.
Но легкость и в теле и в эмоциях обалденная!
Пробуйте. Потом расскАжете, как у вас проходят процессы.
Курлов говорил, что эта техника на всех уровнях убирает блоки, застарелые негативные энергии. Тело оздоравливается, эмоции уравновешиваются.
Вобщем вы все знаете, что тело - последняя инстанции, куда сливаются наш весь ментальный и эмоциональный негатив. А тут мы его смехом разряжаем, растворяем. :orore Да эндорфинчику даем каждой клеточке.
Этим смехом можно растворить болячки в теле, морщины, пятна на коже, жировые клетки, которые так тяжко растворяются.
Я теперь и Хоппо и цигун с внутренним смехом делаю!!! gfrda
Вобщем работайте, набравшись терпения. trewq :orore
В среду вечером пойду на встречу с девочками из семинара. Поработаем над техниками. :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Смехотерапия :)

Сообщение Глория Мур » 20 апр 2010, 07:33

Солнышко
я попробуй..этот внутренний смех - для органов в частности у многих есть, вот настрои Сытина в частности, Норбеков...но там как-то все всерьез...а я всерьез смеяться не люблю gfrda А тут - самйлики нарисовать...я всякие дурацкие нарисую...мои любимые! Вот как эти :crazy: :pp; :gygygy :-D
Потом расскажу!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Смехотерапия :)

Сообщение Ясная » 20 апр 2010, 11:06

а я вчера пробовала ножками смеяться, но видно в дороге этого делать незя, потому сначала на меня тётушка наехала в автобусе что эт я застряла, а потом парень об меня обспотыкалси, правда все очень дружелюбно когда лицом к ним повернулась начали извинтиляться и улыбаться gfrda gfd так что буду дальше экспериментировать, надо фигурку к лету в порядок привести sdfp
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Смехотерапия :)

Сообщение Солнышко » 20 апр 2010, 11:36

Глория Мур писал(а):я попробуй..этот внутренний смех - для органов в частности у многих есть, вот настрои Сытина в частности

Ну Сытина самой читать - умереть можно, такие длинные настрои, разве что слушать его начитки как фон. Попробовала много лет назад по книге - с ума сойдешь....Это не по мне. С Норбековым тоже надо регулярно работать - тоже серьезно. А тут можно поиграть. Заодно и внутреннего ребенка сваво обрадовать. lo hjjj
Я уже чувствую разницу в своем теле.
Ясная писал(а):а я вчера пробовала ножками смеяться, но видно в дороге этого делать незя, потому сначала на меня тётушка наехала в автобусе что эт я застряла, а потом парень об меня обспотыкалси

Не поняла, что это ты такого умного наделала, :sdffs что об тебя спотыкались и наезжали. Это делается невзначай, незаметно, не застревая нигде, для себя. Внимание на ногах, но и окружающий мир тоже не убираем, мы ведь живем в мире.
Хотя... ^qwe может ножки тетушки и парня обзавидовались твоим ножкам, тоже захотели посмеяться. Наступили на твои ножки (так сказать поздоровались), приняли твою вибрацию смеха и пошли дальше... gfrda
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Смехотерапия :)

Сообщение Ясная » 20 апр 2010, 11:54

Солнышко писал(а):Хотя... ^qwe может ножки тетушки и парня обзавидовались твоим ножкам, тоже захотели посмеяться. Наступили на твои ножки (так сказать поздоровались), приняли твою вибрацию смеха и пошли дальше... gfrda

ага вот эт похоже :good: , тётушка ворчала так до того как со мню спотыкнулась всех достала в автобусе, а когда мне улыбнулась и дальше пошла так я заметила что она ещё и НИЧАГО СЕБЕ ДАМОЧКА! :orore такая улыбающаяся и дальше шла! gfrda
бум считать что я поделилась hjjj gfd
главное что последнее время меня буквально ничего не раздражает а только радует, некоторые наверно думают что чуток с катушек съехала, но радуются со мню пообщавшись, хорошо что недельный срыв так легко закончился что даже не вспоминается, сейчас культивирую в себе мысли что жизнь прекрасна всегда! чтоб не свернуть опять на мысль что жизнь полосатая ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Смехотерапия :)

Сообщение Солнышко » 20 апр 2010, 12:08

Ясная писал(а):главное что последнее время меня буквально ничего не раздражает а только радует, некоторые наверно думают что чуток с катушек съехала, но радуются со мню пообщавшись,

lo :bravo:
Ясная писал(а):сейчас культивирую в себе мысли что жизнь прекрасна всегда!

trewq :treee hjjj
Ясная писал(а):чтоб не свернуть опять на мысль что жизнь полосатая

Просто говори всему, что происходит вокруг тебя в жизни слово - Да!!!
Это и есть знак принятия всего, что получаешь. Это медитация Ошо. Но и у Курлова есть эта техника.
Попробуй месяц всему говорит просто Да. Тогда увидишь результаты. :good:
Я уже несколько дней только и говорю всему - Да, да, да! Не просто Я принимаю, а именно Дааа!!!
Чтобы не получилось механически, сначала вспомни ситуацию, когда ты приняла ее с распростертыми объятьями. А потом попробуй говорить всему Да с этим внутренним состоянием. ^qwe
Тогда жизнь со всеми полосками покажется такой целостной, такой радостной, такой живооой!!! :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Смехотерапия :)

Сообщение Ясная » 20 апр 2010, 12:14

Солнышко
:friends: :rose: :dksks
это еще раз доказывает что Вселенная готова дать тебе всё что ты согласен принять! hjjj я последнее время по дороге еду-думаю о чём нибудь и встречаю машины с номерным знаком ДА и номер сама понимаешь с цыферками одинаковыми gfrda , а теперь уже и ты мне dfsda , спасибо! :dksks :friends:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Смехотерапия :)

Сообщение Солнышко » 20 апр 2010, 14:19

Ясная
Ты будешь смеяться, но я и раньше, особенно когда одна дома, часто вслух на свою очередную мысль повторяла слово Да, Ага, но только по-армянски. А сегодня специально заметила это за собой и расхохоталась. Я-то после Курлова говорила Да по-русски, а тут оказывается свое родное более активное вылезает. Видно подсознание знает свое дело. lo hjjj :pp;
Вобщем учимся приятию!!! :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Смехотерапия :)

Сообщение Солнышко » 21 апр 2010, 23:45

Сходила сегодня на встречу Курловчан. Две девушки - организаторы семинара Курлова собирают еженедельно народ, желающих поиграть, позаниматься смеховыми техниками.
Вобщем наигрались, позанимались. :orore
Усваивала новое упражнение - живая и мертвая вода. Одна я там у них была новенькая с последнего семинара. Все остальные уже по нескольку раз были у него на семинарах.
Курлов давал это упражнение на семинаре, но с ходу не запомнила. Теперь вроде поняла и буду делать. Мертвая вода как бы собирает нас, как в сказках, делает целостными, а живая подключает к Высшим Планам. Конечно, их так просто не расскажешь - там много тонкостей, жаль что в книгах этого нет, у Курлова постоянно что-то новое прибавляется, не успевает выкладывать в книгах новые наработки...
Сказали, что в конце мая, если соберется группа, Курлов приедет давать второй уровень. Называется этот уровень - Пространство сказки. Будем также учиться использовать во благо энергию наших негативных блоков, которые он называет дракончиками.
Я уже высказал намерение - быть на семинаре. А дальше посмотрим как организуется. lo
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74