Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Техники, практики и теории по авторам

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Глория Мур » 01 фев 2011, 14:49

Вероничка писал(а):Начинайте видить, чувствовать, что у вас УЖЕ это есть семья, машина, квартира, карьера, деньги,успех и т.д.

все авторы об этом пишут...как раз хотела это обсудить.
КАк чел, у которого никогда не было счастливых отношений может их почувствовать? Или богатство?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Солнышко » 01 фев 2011, 15:28

Глория Мур писал(а):КАк чел, у которого никогда не было счастливых отношений может их почувствовать? Или богатство?

Как это обычно делают актеры. Подсматривают за другими, собирают материал у многих, для того, чтобы потом сыграть нужную роль.
Ведь если актеру надо сыграть отрицательную роль, а он не такой - то как же ему тогда сыграть это, как найти в себе такие качества?
Вот и смотрят по сторонам и копят нужные ощущения. lo :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Глория Мур » 01 фев 2011, 18:57

Солнышко
так в актеры не всех берут...я работаю с многими людьми...и этот совет - тот что выше - многих ставит в тупик. Люди бывают совсем без воображения :sorry: Им иногда даже свои чувства трудно разобрать, не говоря уже о том, чтобы представить чужие...А в книгах сплошь - представьте себя уже богатым и счастливым. Я вот думаю, что единственное, что можно скопировать - это поведение и манеры...а чувства...как их почувствовать челу, не склонному к эмпатии?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Солнышко » 01 фев 2011, 19:06

Глория Мур писал(а):А в книгах сплошь - представьте себя уже богатым и счастливым. Я вот думаю, что единственное, что можно скопировать - это поведение и манеры...а чувства...как их почувствовать челу, не склонному к эмпатии?

Конечно непросто. Основная масса больше живет умом, логикой.
Я думаю, что если человек хочет измениться, он будет работать над собой, а если хочет все получить готовенькое - тогда конечно сложно.
Я сама была ох, какая ментальная, мне это мешало. Но когда осознала, что я сама творю свою жизнь - измениться должна сама, тогда постепенно стала другой. И эмпатия появилась. lo hjjj
Все есть внутри нас. Главное чтобы была мотивация все это раскрыть в себе, а не ждать, когда кто-то другой - муж, президент, Бог изменит мою жизнь. Ну а мотивация у меня была - хочу быть счастливой и все тут! :)
Просто каждый счастье понимает по-своему. Кому-то и миллион долларов счастье не дает и муж шикарный тоже. А у меня свое представление о счастье. И оно,счастье, (я его открыла в себе)у меня внутри - хрен его отнимешь! :crazy:
Вот такая у меня ИМХАААА. :yahoo: :sdffs
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Солнышко » 01 фев 2011, 19:15

И еще: конечно своими советами - делай так, думай так, ощущай так - сложно кого-то изменить. Можно написать много книг, провести семинары.
Мне кажется, что человеку надо дать ощутить насколько он хочет быть счастливым. И что для него счастье, как его в СЕБЕ открыть.
Это наверное самое сложное. Хотят практически все, но готовы ли что-то сделать для этого? Часто бывает лень. Иногда проще слить на другого свои проблемы, жаловаться, ощущать себя жертвой, чтобы пожалели и поддержали. Сама через это проходила. Ведь работа по изменению себя не дает быстрых результатов. Оказывается сложность в том, что наше астральное тело меняется очень медленно... И основная масса людей хочет сразу - вынь да положь. Если есть таблетка - дай и побольше. Самому ведь неохота долго и годами что-то с собой делать... Либо берут техники, которые чуть-чуть меняют ситуацию и бросают все до следующего раза...
А вот когда говоришь о своем опыте, как сама все это преодолевала в себе, менялась и чего добилась - тогда другие начинают говорить: мол, конечно, тебе легко говорить, а вот у меняяя. :cray:
Каждому человеку кажется что его крест тяжелее, ему сложнее, у него другие обстоятельства...
Конечно, легко сейчас, когда много пройдено, многое сделано и понято.
Но вот как другому через слова объяснить свой опыт, чтобы он не отмахнулся, не подумал, что ты давишь им на него - это конечно, нелегкая задача...
Поэтому я не занимаюсь чужими проблемами, не пишу книг, не советую - а могла бы наверное - но пока ощущаю, что многое будет от ума...
А там посмотрим как будет... hjjj
Мне интереснее работа над собой, интересно что еще можно изменить. :ssgg
И самое главное - при этом я не перестаю жить и радоваться жизни. Вот что главное. Я ТАК думаю!!! :sdffs trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 28 авг 2011, 18:56

Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. Эволюция новосозданной души

Душа есть во всех и во всем. Это искра Бога внутри каждого из нас, а также и во всем, что нас окружает. Душа бессмертна. Она всегда свободна проходить свой путь эволюции. Она решает, где ей родится, в ком ей родится и когда ей родится. Но путь ЕЕ эволюции идет от низшего к высшему.

Бог постоянно создает новосозданные души для увеличения высокой созидательной энергии Безусловной Любви. Это очень важный процесс в мире добра и зла. Бог есть энергия, и душа каждого из нас - есть энергия Бога. Каждый из нас помощник Бога и его сотворец на планете Земля, через накопление и разделение безусловной любви. Высокий внутренний духовный потенциал каждого из нас позволяет повысить и наполнить нашу жизнь духовными и материальными благами. Это и есть процесс дать, прежде чем получить, а не наоборот. Закон жизни простой: «Живи сам и дай жить другим». Проследите, пожалуйста, свой жизненный путь и этот процесс одаривания – дать от себя в этот мир. Задай себе личные вопросы и ответь себе правдиво на них:

- А чем я наполнил свою душу и разделил свои таланты с другими и этим миром?

- А что я жду и от кого, чтобы дали мне и критикую, если не дают?

Легче ответить на второй, а на первый и основной труднее. Умей осознавать свой процесс ДАТЬ от себя в мир! Будь честен с собой. Есть над чем задуматься и измениться.

Чем больше каждый из нас научится наполнять мир своими дарами и талантами, тем больше жизнь нас одарит. Это и есть закон сохранения энергии, и дать, прежде чем получить. Входи в него смело! Бог дал нам без условий Солнце, Воздух, Воду и их высокую энергию безусловной любви к нам. Мы не можем прожить без солнца. Мы не можем прожить без воды. Мы не можем прожить без воздуха. Мы не можем прожить без любви к себе и другим!

Проследи процесс «дать» через наше дыхание. Мы сделали вдох, получили кислород, отдали его в легкие, и они наполнили им нашу кровяную систему, которая через дороги-вены наполнит КАЖДЫЙ орган и клетку кислородом. Не заберет только себе наша печень, или другой орган кислород, нет! Кислород идет во весь организм. Это и есть процесс дать безусловно всему организму. Если не дать одному органу мы начнем болеть. Так и наша планета устроена. По тому же принципу работает наше сердце. Кровь наполняется в сердечную мышцу, загружается, сжимается и отдается во весь организм. Кровь - это символ любви и жизни, а наши сосуды - это дороги жизни.

Выдох - это отдать. Значит, чтобы отдать - разделить от себя в мир надо уметь сначала себя наполнить высокой духовностью, которая потом материализуется в материальные блага!

Мы не можем дать того, чего у нас нет! Так и Бог дает нам постоянным потоком Его энергию жизни. Это энергия безусловной любви. Чем выше у каждого своя энергия души, тем легче притянуть высшую энергию. Низшее не может притянуть высшее, но высшее может излечить низшее! Поэтому нам надо помогать нуждающимся как духовно, так и материально. Когда мы хотим только ПОЛУЧИТЬ для себя много и сразу, то мы нарушаем закон Вселенной «Умей дать, прежде чем получить». Тогда ТЕРЯЕМ мы сами много и сразу. Не выгодно быть эгоистом! Научись дать, прежде чем получить! Наш организм - это копия целостности природы. Наш организм копия или микрокосмос большого макрокосмоса!

Бог дал нам без условий весь природный мир. Живите, любите и творите добро! Каждый из нас имеет свое предназначение души в этом рождении. Как предназначение розы дарить красоту своего цветения. Предназначение леса дарить нам древесину, ягоды, грибы и т.д. Свою эволюцию каждая новосозданная душа проходит обычно в такой последовательности. Душа начинает свой путь от опыта жизни в минеральном мире. Потом душа переходит в растительный мир, затем в животный, а только потом в физический мир человека. Это все и составляет целостность нашей Природы.

Природа и все входящие в нее миры любят нас безусловной любовью. Каждый входящий в нее мир дает - одаривает нас своими дарами без всяких условий. Без них мы бы не смогли здесь жить. Душа набирает огромный опыт от процесса дать без условий. Этот процесс необходим для увеличения энергии безусловной любви в новосозданных душах.

Как видите весь процесс творения и созидания начинается от увеличения своей энергии души любви через процесс одарить - дать безусловно. Это поможет потом душе проходить путь индивидуальной души родится в человеке. Где душа столкнется с трудностями физического дуального мира добра и зла.

Это основная причина поэтапно развития новосозданной души. Каждой душе надо заработать свою энергию души через накопления энергии безусловной любви от перерождения к перерождению. Энергия души у каждого из нас разная. Сколько сам заработал, столько и можешь. Мы тратим или увеличиваем свою энергию души через свой свободный выбор настоящего момента. Выбрали критиковать - свою энергию души сразу перевели в негатив, сами ее получим назад первыми. Сами себя разрушаем и свою жизнь. Процесс накопления энергии безусловной любви в каждой душе начинается от миров природы. Это увеличение ее вибрации и накопления опыта для сложной дуальной жизни добра и зла.

Новосозданная душа рожается в групповой душе по видам. В группе легче проходить свой опыт. Путь души похож на путь в физическом мире от низшего к высшему. Это как в детском саду. В детском саду дети переходят из одной группы в другую. Закончив детский сад, душа проходит свой опыт в группе школьного класса, затем в группе определенного учебного заведения для приобретения специальности и т.д. Вырабатывается социальное общение через любовь и уважение или проблемы.

Например, новорожденная душа выбрала свой путь эволюции проходить в группе определенного вида руды или алмазов. Легче выжить в группе, набирать опыта и расти в ней! Мы были всем и везде! Поэтому душа есть во всем и везде! Камень на дороге имеет тоже душу. Это и есть цикличность физического мира на планете Земля. Одно переходит в другое и это есть одно целое. Одна энергия переходит в другую и находится в постоянном кругообороте.

Природные явления цикличны как времена года, день и ночь и т.д. Так и в физическом мире, как рождение переходит в смерть, здоровье в болезнь, страх в любовь и наоборот. Как вода переходит в пар, дождь и лед и наоборот. Много состояний в одном. Если вы посмотрите число восемь, то в центре будет точка, от которой один круг пойдет вверх, а второй вниз. То есть все возникает из ничего, переходит во что-то и опять переходит в ничего.

Наше физическое тело, когда мы умрем, превратится в удобрение для земли, которое поможет растительному миру и т.д. Все взаимосвязано. Одно переходит в другое и одно не может без другого. Если пропадет животный мир в природе, он потянет за собой и другие потери. Как одна болезнь в организме переходит на другие органы и системы. И наоборот, если человек вылечил одну болезнь, начнется процесс домино, и вылечатся другие болезни. Если в оркестре один музыкант фальшивит, то весь оркестр страдает.

Душа проходит свою эволюцию в физическом мире через форму, место и время. Душа проходит все стадии созидания и не только на планете Земля, но и в других измерениях, планетах и звездах. Это позволяет Ей приобрести поэтапный опыт жизни и расти от своего опыта.

Душа - это как семя от Бога, вложенное в сад созидания везде и во всем. Каждое семя Бога может быть розой, рекой, минералом, животным или человеком.

Каждое и каждый подчиняется основному закону Вселенной - это закон Безусловной Любви. Это высшая энергия Вселенной и Бога! Это и есть основной закон в Природе, который всех соединяет и исцеляет!

Запомни: через выбранную тобой мысль, которая притянет чувство по ней, ты примешь решение. Это твои инструменты творения своей жизни. Все это материализуется в материальном мире добра и зла! Контролируй свой настоящий момент. Это он создает твое будущее. Ты так накапливаешь свою энергию души или ее разрушаешь. Будь осознанным творцом или разрушителем!

В следующей рассылке мы просмотрим, как новосозданная Богом душа поэтапно учится этому процессу. До новой встречи мой друг!

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.

Вы можете связаться со мной и задать мне свой вопрос через мой сайт: http://glowacki.ucoz.ru/
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Златовласка » 27 апр 2012, 22:46

Жизнь - это безграничные возможности для каждого!
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Златовласка » 05 май 2012, 23:09

Сила Фиолетового пламени_Лекция


Сила Фиолетового пламени_Медитация
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Златовласка » 09 май 2012, 13:53

Как слышит нас Вселенная
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron