Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Техники, практики и теории по авторам

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 21:55

НАЧИНАЙ И ЗАКАНЧИВАЙ СВОЙ ДЕНЬ С ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ.

1.Умей с утра с любовью и благодарностью принять новый день
Каждый новый день зделай для себя как Новый Год и представляй что пришел к тебе Дед Мороз и принес тебе много падарков, коробок , деньги и все то о чем ты мечтала.
Наполни себя чувствами радости , любви и благодарности.

2. Умей одарить свой день своим хорошим настоением, пожеланием ,всем людям хорошего дня и много радостей в нем!

3. Поблагодари с любовью за все что и кого ты уже имеешь и где ты живешь и каждого , кто живет с тобой!

4. Пошли любовь и пожелай прерастного радостного дня всем людям на планете впереди тебя, слева от тебя, справа от тебя и сзади от тебя!

5.Поблагодари и принимай с любовью все и всех что прийдет сегодня в твой день и умей дать в этот день много помощи , заботы и радости другим!

6. Посылай от своего сердца свой розовый лучь любви н на все намеченное в этот день и каждому кого ты встретишь сегодня!

Умея наполнить свой день с утра любовью, радостью и благодарностью. С каждым новым днем день начнет одаривать тебя больше и больше! Умей дать с утра любовь и вернешься домой с радостными событиями, любимой и счастливой!

Я дарю тебе свою любовь о огромное счастье во всем и везде!

Л.Н.Гловацкая.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 21:56

ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ БЫТЬ ЕЮ!

РАБОТАЙ, как будто тебе не надо денег.

ЛЮБИ, как будто тебе никто никогда не причинил боль.

ТАНЦУЙ, как будто никто не смотрит.

ПОЙ, как будто никто не слышит.

УДИВЛЯЙСЯ, как будто вчера родилась.

ГОВОРИ ПРАВДУ и тебе не придется ничего вспоминать .

ЖИВИ- как будто на земле рай.

ВЕРЬ, как будто тебя никто никогда не обманывал.

БЛАГОДАРИ, как будто ты выиграла миллион.

СМЕЙСЯ, как будто жизнь есть одна большая шутка.

ПРИНИМАЙ, как будто это все хорошо для тебя.

ИЗУМЛЯЙСЯ, как будто ты этого никогда раньше не видела.

ВЕСЕЛИСЬ, как будто раньше ты никогда небыла такой.

ОДАРИВАЙ, как это самое дорогое для тебя!

Л.Н.Гловацкая.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 21:56

ИСЦЕЛЕНИЕ ЦЕРЕЗ ЛЮБОВЬ.
ИСЦЕЛЕНИЕ через любовь. Это зачем мы родились здесь. Мы перерождаемся здесь много сотен раз- учится Безусловной Любви .
Исцеление через любовь- это настоящая работа, которую мы призваны делать здесь, на этой планете!
Мы ВСЕ явились сюда для того, чтобы исцелить друг друга от каждой ошибочной мысли, от каждой опасной идеи, от каждой ограничивающей или пугающей концепции, которая не дает нам ощутить себя теми, кем мы являемся на самом деле.
На самом деле мы здесь , как ЗЕМНЫЕ АНГЕЛЫ ЛЮБВИ.
Наполни свое сердце энергией любви и начинай:
видить глазами любви;
реагировать на все и всех через любовь;
творить свою жизнь через любовь;
говорить через любовь к себе и другим;
чувствовать через любовь;
благодарить через любовь;
одаривай себя, других и жизнь через любовь!
Чем больше ты наполнишь себя, других и жизнь любовью, тем больше любви прийдет к тебе!
ЛЮБОВЬ- это освобождение от страха!
Умей дать больше любви в жизнь , прежде чем получить от НЕЕ.
Л.Н.Гловацкая.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 21:57

Умей быть уравновешанной. Создай мостик дружбы между Эго Себя и Высшим Я. У нас мозг производит гормон Серотонин, который делает крепкий мост гармонии между Эго Себя и Высшим Я.
Когда мы начинаем осознавать и контролировать свое эго, то оно станет только указателем того, на что нам в жизни надо обратить внимание и излечить через Безусловную Любовь. Это и есть гармония внутри себя.
Тогда мы становимся личностью уравновешенной, знающей , что Я ЕСТЬ часть БОГА и я живу по законам ЛЮБВИ к себе и другим.
Уравновешенные люди любят себя и других и поэтому дают себе и другим право прожить все виды опыта жизни без вины. Суждения здесь нет, есть только констатация, которая помогает нам оставаться в равновесии и БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. Если ваши опыты жизни болезненные, если мы не в гармонии, то только потому, что забыли БОГА и ЛЮБОВЬ!
Л.Н.Гловацкая
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 21:58

УСЛОВНОЕ ДОБРО И ЛЮБОВЬ К ДРУГИМ .
Часто мы много хорошего делаем и помогаем другим. Родители тоже много делают для своих детей, но почему то, если что не так мы им сказали, сделали или забыли мы их наказы и приказы к нам , то часто слышим от них их возмущение, попреки сколько они сделали для нас и какие мы не благодарные и т.д.
Это и называется Условное Добро и Условная Любовь.
В жизни никто никому ничего не должен в замен- тогда это уже сделка!
Все хорошее, что мы сделали и помогли другим надо оставлять без условий. Часто наши хорошие дела, помощь, другим и любимым оборачивается неблагодарностью и использованием нашего доброго сердца. Здесь только один выход, дарите им все что вы сделали хорошего, без упреков, без возмущения, без критики и не говорите, " ну и дура я была". Не дура, а хорошая ,отзывчивая и любящая. Ты была и оставайся ее навсегда!
Не жди благодарности , просто умей всегда дать больше и получишь больше.
Жизнь все видит, умеет награждать нас намного больше за наше бескорыстное добро и любовь к другим. Обычно это приходит от других и в других событиях, когда мы этого НЕ ЖДЕМ !
Жизнь дает возможность другим людям одаривать вас любовью и дарить добро.
Загляни сейчас назад в свою жизнь, у тебя есть возможность увидить свои события, может тебе надо простить себя и других, а может тебе надо поблагодарить себя и других. Оба эти дейсвия лечебные для тебя и других !
Умейте свое добро и любовь отдавать без условий!
Л.Н.Гловацкая
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 05 ноя 2010, 22:00

ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ К НИМ.

А вы растите ребенка, который думает сам за себя, учится сам на своих ошибках, проявляет упорство и отвественность перед лицом своих невзгод ?
Конечно , для многих родителей это не простой вопрос, но он очень важный в воспитании самостоятельности и отвественности своих детей в их жизни .
Только безусловная любить к своим детям ,уважение и доверие к ним приносит желаемый результат.
Нам надо научится уважать и доверять своим детям. Воспитывать в них доверие и веру в себя.Высокое уважение к себе и другим.
Если мы ,родители, не будем в них верить и развивать эти качества , то наши дети не будут доверять себе, верить в себя и жизнь.Их воспитанием займется улица и другие.
Поднимать в своих детях высокое доверие к себе , самостоятельность-это и есть их путь к успеху в жизни. Учите их маленьким победам в своей жизни, своем характере, помощи себе и другим. Мы часто говорим и учим своих детей через слова ,"ты должен". Ему надо помочь в этом пути, а не требовать что он сам справится с своими уроками жизни.
Наши дети учатся на своих ошибках в жизни, а не на наших. Не надо боятся за них, переживать за них, вы кормите их своей низкой энергией тревог. Чего боитесь то и притяните. Вы не можите за детей делать их школьные уроки, так и в жизни.
Строить высокое уважение и доверие в наших детях- это только через безусловную любовь к ним.
Учите своих детей с детства любить себя и других. Не обзываете их, не кричите на них и не угрожайте им. Это все потом отразится в их характере, в их будущем, карьере, любви. Эти вы развиваете неуважение их к своим родителям. Так вы разрушаете их УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, они начинают верить что они плохие, глупые, хуже других и в последствии, по своей неготивной вере в себя, ими и становятся.Так к ним будут относится их сверстники.
Дети делают ошибки, это нормально. Помогите им научится учится от своих ошибок, это лучшие учителя в их жизни. Не ругайте, а разъясняйте им их уроки жизни, научите их учится на них.
Скажите им и дайте постоянно им знать ,ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ИХ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, А НЕ ЗА ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ! Это очень важно для них осознать. Это и есть безусловная любовь к ним. Условная любовь к детем, когды вы говорите им ,"ЕСЛИ ты будешь хорошо учится, помогать по дому, слушатся старших и т.д.,то это условная любовь и они будут все делать наоборот, т.к. вы им выставили условия!"
Отпустите свой контроль и условия, замените на веру и любовь!
Говорите им," Ты можешь настроить свой разум на позитив, свое сердце на веру и высокую самооценку себя.
Как ты думаешь о себе и веришь в себя, так же думают и верят в тебя другие.
Я всегда верю в тебя. Я знаю ты можешь это сделать."

Больше хвалите своих детей и делайте им комплементы постоянно.
Никогда не выяснейте личные свои отношения с взрослыми членами семьи в присуствии детей.Это сильно разрушает их психику и уважение к вам и к себе. Они любят вас всех одинакого!
Постоянно поднимайте у своих детях высокую самооценку себя.
Всегда находите время для них, будте им другом и помощником, а не критиком и приказчиком.
Научите их принимать проблемы свои, понимать чему они их учат, уметь простить себя и других . Это нормально делать ошибки, обижатся и т.д. Надо учится от этого, помогать своим обидчикам быть лучше, а не быть их жертвами и избигать их. Мостик дружбы должен быть всегда к обидчику и рука помощи и друга!

Успеха вам в этом воспитательском пути, через Безусловную любовь и уважение, а не критику и переживания за них.

Л.Н.Гловацкая
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 08 дек 2010, 21:04

Я уже размещала эту технику, вот она в более развернутом варианте:
КВАРТИРА ПОД НАЗВАНИЕМ «ЛЕГКО».

-Как тяжело жить!

-Как тяжело в наше время растить детей!

-Как я устала не жить, а выживать!

Если вы узнали свои слова, вам срочно следует остановиться. Потому что вы поселились в квартире под названием «Тяжело», тем самым открыли двери для всех неприятностей сразу! Пожалуйста, срочно переселяйтесь в квартиру жизни под названием «ЛЕГКО». Прямо сейчас я даю вам от неё ключи!

Мысленно скажите себе: " Я выселила все "тяжело" из моей жизни!» . Подарите на прощание "тяжело" цветы, пожмите ручку и скажите: « Спасибо за урок. Вы хорошо меня научили, как тяжело жить и теперь до свидания! Этот опыт я прошла!». Теперь можете открыть дверь и выселить «тяжело» и еще дать пинка для скорости!

Теперь впустите в дверь "ЛЕГКО". Скажите: " Я давно жду, заходи! Располагайся поудобнее и до конца моей жизни будь со мной! Рада видеть!» Войдите в образ везучей. Каждое утро представляйте, как всё идет прямо к вам, даже быстрее, чем попросили, ЛЕГКО! Повторяйте, как заклинание: «Пошло везение во всем!»

Устройте грандиозное новоселье. Пригласите на него всех своих друзей: веру, надежду, любовь, счастье, радость.

Расположитесь поудобнее в своей новой квартире жизни «ЛЕГКО». Начинайте себя видеть волшебницей и постоянно говорите слово ЛЕГКО.

Все вновь появляющиеся тревоги и волнения выселите и вселите новые чувства радости, легкости и разрешите себе в это поверить! Говорите постоянно: «Всё идёт легко... Всё приходит в мою жизнь легко и в нужный момент… Я люблю жизнь и позволяю ей обо мне позаботиться… Я вошла в энергию привлечения и получила удачу во всех направлениях…Достаток во всем… Здоровье мне и детям… Радость за себя, семью и детей! Спасибо! Да будет так!»

ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ УЖЕ ТАК, КАК будто ВСЕ УЖЕ ПРИШЛО! Будьте в этих чувствах и они притянут подобное в вашу жизнь. Поверьте, жизнь наполнена спокойствием и уверенностью, защищённостью и огромным чувством РАДОСТИ!

Больше и больше день за днём «вселяйте» в себя любовь и чувства собственного достоинства! Хвалите себя и детей! Радость находите во всем! Напишите письмо Божьей Матери и там напишите все свои волнения и тревоги, просьбы. Попросите ее убрать с вас и из вашей жизни все ненужное - перечислите это. Напишите все свои желания и мечты.

Прочтите вслух и сожгите – такой ритуал отправки писем для Вселенной очень понятен и быстро доходит до адресата!

Удачи вам! Всех вам благ и вашим деткам! Кто просит, тому посылают! Кто стучится в дверь, тому открывают! Поднимите голову, откройте свое сердце получить и дать любовь себе и людям! Я верю в вас!

С новосельем вас в мире легкости и достатка!

Людмила Гловацкая.
http://glowacki.ucoz.ru/
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 08 дек 2010, 21:05

И еще:
Медитация "МОЕ СЕРДЦЕ- ХРАМ ИСЦЕЛЕНИЯ СЕБЯ И ДРУГИХ"

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ -ПОДАРОК ОТ СВОЕГО СЕРДЦА В СЕРДЦА ДРУГИХ!



Медитация с позитивной визуализацией, аффирмацией обладают огромной силой исцеления души , разума, тела и жизни. Энергии которые вы получите от Бога в физическом мире нет. В этом и есть сила медитации!
Вселенная видит нас по нашим мыслеобразам. То что мы себе представляем для них реальность и это материализуется позже в вашей жизни в нужное время и наилучшим образом для нас.
Для нас это визуализация и аффирмация, а для НИХ это реальность .
Вокруг нас есть много людей, событий, наших целей, мечты и желания которым мы можем помочь их реализовать через процесс ДАТЬ от себя другим и себе.
Когда мы постоянно работаем над собой и наша жизнь меняется. Так мы избавляемся от множества проблем.Это не легко, но проявляя упорство и настойчивость мы много достигаем в нашей жизни.
Сейчас мы поделимся своей и энергией Безусловной Любви -ДАДИМ ОТ СЕБЯ всем окружающим . Когда наше сердце открывается другим, то множество других сердец открываются к вам навстречу, жизнь начинает нас одаривать и исцелять, как мы одариваем и исцеляем других .
Мы сейчас поделимся своей любовью у кого горе, страх, одиночество, болезнь . Со всеми которых отвергают, с бездомными, больными в больницах, раковыми больными детьми, с нашими родителями, с людьми в тюрьмах, детских колониях, детскими домами , домами малюток, домами престарелых и одиноких пожилых людей , со всеми жителями вашего дома, улицы , с вашими сослуживцами и врагами,обидчиками и кого вы не можете простить, любимому или любимой которых пока нет, душе вашего ожидаемого ребенка или еще не родившегося, свекрови и свекру,вашей мечте, вашей семье, вашим детям,вашему бизнесу, вашей болезни и здесь нет начало и нет конца!
Вы свободны в своем выборе. Отличное начало для умения ДАТЬ и одарить других перед Новым Годом и Рождеством Крестовым.
Сделайте медитацию своей новой привычкой и она вытеснит старые негативные, которые мешают вам в жизни и вашему здоровью!
Дарю вам подарок на Новый Год, подари его другим! Медитация мой большой друг пусть будет и твоим!
Здесь денег не надо, здесь только любовь нужна, а она всегда у вас есть и всегда есть кому ее дать и не только раз в году , а постоянно до конца жизни.
Безусловная Любовь творит такие чудеса, что не за какие деньги не купишь!
А ты можешь купить здоровье , любовь,веру в себя и жизнь, в завтрашний день и т.д? А Безусловная Любовь может тебя все это дать, когда ты умеешь ЕЕ дать себе другим!
Вы это все получите назад, как повышение в работе, встреча любимого,в бизнесе , карьере , здоровье и ...... !
Жизнь и Бог все видят и умеют одарить! Делай добро бескорыстно и без условий!
Давайте поделимся любовью со всеми, не зависимо от того, хотят ее принять или нет .Нам не могут причинить боль те, кто отвергает нашу любовь.
Когда мы исцеляем других, то мы первые получаем энергию любви, которая вливается через центр головы и это есть Коронная Чакра.
Через Коронную чакру энергия Безусдовной Любви(БЛ) проходит прямо в Сердечную Чакру (СЧ).
Энергию БЛ я вижу золотой, представляйте и чувствуйте ЕЕ вибрацию и ее золотой цвет.
Божья Мать работает только с Золотой Энергией БЛ.
Вы можете записать эту медитацию на диктофон своим голосом. Я ее скоро выставлю на лекциях.
Начинаем!
Сядте в удобное кресло со спинкой , спина ровная, голова касается спинки кресла. Под ноги подложите маленькую подушечку. Можете себя накрыть ,т.к. высокая космическая энергия она холодная и в медитации температура тела падает и мы начинаем чувствовать холод.Укрывайтесь.
Место должно быть тихое , теплое , где вас никто не будет беспокоить, телефон отключите. Выключите яркий свет.
Зажгите свечу и ароматные палочки, если желаете. Ангелы Хранителю любят благовонья.

Помолитесь "Отче наш" или любой другой молитвой.
Перекреститесь и закройте глаза. Сосредоточите свою внимание на дыхании, если придут мысли, то отпустите их как птицы улетающие от вас.
Внимания и фокус сосредоточте только на своем дыхании.
Мысленно дайте команду своему телу полностью расслабится и с каждым выдохом вы входите в покой и глубокое расслабление.
Говорите ментально своим ногам стать тяжелыми, теплыми и расслабленными. Повторите 3-4 раза ментально и почувствуйте как ваши ноги стали тяжелыми, теплыми и расслабленными.
Так по очереди проделать с вашими ягодичными мышцами, мышцами спины , спереди мышцами живота и грудной клетки, рук, шеи, лица: лоб, глаза, губы, щеки и язык поднимите к небу.
Потом представьте себя на лестнице из 10-ти ступенек, вы стоите на самом ее низу и считаете от 1-первой ступеньки в верх до десятой.
Ментально говорите себе, "я вошла в глубокое расслабление в 1 раз больше чем сейчас, потом вторая ступенька и опять говорите "я вошла в два раза больше в глубокое расслабление и так до 10-той и в 10 раз больше больше расслабилась.
Чувствуйте полное глубокое состояния покоя и расслабления. ( Так со временем вы станните спокойным, здоровым духом и телом . В таком состоянии работают с нами наши А.Хранители и Мастер Учитель , так мы поднимаем свою энергетику, уходят тревоги, страхи , болезни и т.д.)
Это ваше время для себя и вашей души и тела.
Вы полностью свободны от всего и всех посторонний мыслей.
Вы с Божьей Матерью наедине сейчас.
Мысленно скажите своему телу войти в состояние сна и покоя .
Ваше дыхание стало спокойным, сердце бьется в спокойном ритме с вашим спокойным дыханием.
Мысленно пригласите энергию Безусловной Любви (БЛ) от Божьей Матери и носом потяните ее через центр головы в вашу Сердечную Чакру(СЧ) . Начинайте чувствовать и видеть внутренним зрением как ваше Сердечная Чакра ,в центре груди наполняется высочайшей вибрацией БЛ.
На вдох тяните эту энергию в Сердечную Чакру, это сердце вашей души,а на выдох посылаете энергию вниз по всему своему телу, во внутрь и наружу как большой золотой луч.
Не спешите, а чувствуйте этот процесс! Чувствуйте как ваше тело, каждая клеточка вашего организма, органы, кровь , дыхание наполнилось этой всеисцеляющей энергией.
Посидите в этом состоянии сколько вы захотите.
Эта энергия разумная, она сама направится в больную часть тела, системы организма или орган. Эта энергия вошла в ваши семь чакр и восстановила полностью энергетику вашего тела.
Представьте, как эта энергия наполняет вашу ауру и входит в ваше Эфирное Тело, которое расположено вокруг вашего физического тела.Это тело солнечной энергии вокруг вас. Прочувствуйте!
Теперь представьте, как эта энергия входит в ваше Эмоциональное Тело и ваши эмоции вошли в состояния покоя , любви и счастья. Прочувствуйте это состояние!
Теперь пошлите энергию БЛ в ваше Ментальное Тело .,почувствуйте как ваши мысли наполнились любовью, созиданием и спокойствием.Посидите и прочувствуйте- это очень важно, научится чувствовать. Это энергия новая для вас, но очень нужная.
Теперь направьте свою энергию в ваше Астральное Тело и это есть тело-энергии нашей души. Наполните свою душу своей любовью к ней ,благодарностью и прочувствуйте, посидите, осязайте и улыбнитесь! Говорите комплименты этой энергии и она еще больше усилится. Я постоянно восхваляю эту и лечебную энергию.
Начинайте чувствовать и видеть внутренним зрением (Третий Глаз) ка вы окружены в виде Золотого Яйца золотой энергией снаружи вашего тела. Почувствуйте и подышите энергией Господней Любви .

Вы чувствуете как все ваше тело наполнилось этой энергией. Вы стали Медиумом-проводником Б.Л. для себя , через себя к другим .
Сидите, чувствуйте и исцеляйтесь.
Знайте ваша СЧ - волшебный и могучий цент исцеления себя и других. Вы можете просто медитировать на наполнения себя и свою жизнь энергией БЛ.
Чувствуйте ЕЕ вибрацию в вашей СЧ, соедините вашу энергию любви с энергией БЛ, смешайте две энергии вместе и благодарите это ЧУДО, чувствуйте , осязайте и посидите, подышите этой энергией. Запомните эти чувства.Я чувствую как огонь энергии горит в сердце моей души.
Эти чувства , новую вибрацию БЛ мы имеем ТОЛЬКО в медитации- в этом ее сила! Т.к. в медитации спит левая сторона мозга, т.е. наше сознание, которое работает в дневное время, и в нем преобладает динамическая энергия, это физическая энергия и ее вибрация низкая для исцеления и творения своей жизни.
Поэтому гипноз и медитации проводятся на Альфа вибрации, где работает и программируется наше подсознание, а вместе с этим наше тело, разум и жизнь!
Чем чаще вы будите в этой медитации тем сильнее вы будите чувствовать Огонь энергии Б.Л.
Теперь ваша СЧ открывается и примет вас в нее или других, чтобы наполнить ,одарить, исцелить, привлечь в ваше сердце любого и любых по вашему выбору.
Помните ,что СЧ не имеет физических размеров, в него можно внести любой объект и все планету Земля , океан и звезды, здесь нет лимитов. Это не физическое тело.
Представьте вы пригласили в свою СЧ весь Детский Дом или группу детей .Эти дети одиноки , без родительского тепла и ласки , вы направляете от своего сердца лучи любви в сердца каждому ребенку , чувствуйте как их сердца запылали любовью, они стали крепкими, здоровыми счастливыми, стали улыбаться быть веселыми.
Подарите каждому из низ новых родителей, новогодние подарки, путевки на новогоднюю елку в Кремль или в Артек. Чувствуйте ,как постоянно от Божьей матери идет энергия БЛ в вашу чакру и от вас к детям.
Мы имеем право благословлять себя и других.
Благословите этих деток. Станьте им Земным Ангелом. Пожелайте им найти себя в жизни, они нужные ей, сумеют реализовать себя и свои таланты данные им Богом! Скажите им ,"Я люблю вас, я дарю каждому из вас любовь свою и любовь всех матерей и отцов мира. Дарю вам счастья, радость , благополучия и изобилие духовное и материальное! Да будет так ! Аминь!"
Импровизируйте! Добавте больше по своему усмотрению.
В одной медитации вы можете помочь многим и себе.
Выход из медитации:
Когда вы закончили медитацию, через молитву или словами от сердца, поблагодарите Божью Мать и энергию Б.Л. за помощь вам быть Медиумом Любви от сердца Б.Матери в ваше сердце и в сердца других!
Скажите себе:"А сейчас с 1до 5-ти выйду из медитации в состоянии высокой гордости за себя и полным оздоровлением моей души, тела и разума. Я люблю себя и горжусь собой. Божественная БЛ наполняет каждую мою мысль, чувство, решение , действие и контрдействие до конца моей жизни , всегда и везде!
Я любимая , я желанная и я счастлива. Аминь! Спасибо!
Выбирайте сами кому вы хотите помочь. В одной медитации вы можете выбрать несколько помощи, как одному или многим людям сразу.
Буду очень рада, если вы поделитесь своими результатами с нами здесь на этой теме или другими идеями как вы посылали и излечивали других. Эта тема для дискуссий. Пишите, предлагайте и делитесь с нами.

Так вы можете себя поставит в свою СЧ и наполнить себя любовью, пожеланиями, аффирмацией. Если у вас есть семья , пригласите всю свою семью или отдельно каждого из нее.
Пожелайте каждому наилучшего, подарите подарки, благословите, кого надо полечите лучом БЛ и направляете его в сердце другому и других.
Эта энергия нейтральная и вы не имеете права ставить условия другим, как" Я посылаю тебе любовь, а ты за это будешь больше любить меня". Не будет никто выполнять ваши условия. У каждого есть свой свободный выбор кого любить и как ему-ей жить.Здесь нет условий, просто одаривайте на все хорошее!
Если у вас нет любимого пригласите его в СЧ и поставьте себя рядом с ним.Имен и фамилий не называйте! Чувствуй и увидь как вы счастливы, любите друг друга. Эта отличная медитация для привлечения любимого.Главное здесь надо верить и чувствовать. Нам дают по нашей вере и чувствам. Начинайте видеть свое замужество, деток, свой дом и много радостных друзей. Все окутаны вашей любовью и радостью!.
Так вы в каждой медитации можете приглашать , одаривать любовью и не только людей, но и свой бизнес, идеи, желания и мечты. Здесь нет лимитов. Начинайте с Дать другим, а потом себе. Если вы игнорируете процесс дать другим, то вы этим нарушаете основной закон Вселенной, который гласит:"Прежде чем получить, умей дать другим".
Очень хорошо работает эта медитация, если вы пригласите больного, он-она сейчас нуждается в этой энергии как никто другой.
У больных людей понижается энергетика и вместе с ней Иммунная Система .Вы в него вселите столько энергии, что это часто приводит к чуду выздоровления.
Мы делаем чудеса сами! Они с неба не сваливаются и Бог не Дед Мороз. Мы сами себе Снегурочки в жизни и Дед Мороз. Бог дает нам постоянно каждому БЛ, а в нее все входит и она материализуется во все материальное. Умей пользоваться ею постоянно.
Делаете свои чудеса энергией Безусловной Любви себе , другим и планете Земля!

К каждому с любовью !
Людмила Гловацкая
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 08 дек 2010, 21:17

Полезная Медитация и техника " Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ"

Техника "Я желаю счастья"

Древняя формула счастья (Веды, 5 тыс. лет)
Формула «Я желаю всем счастья!», произносимая вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая техника, которая действительно добавляет счастья. С помощью «Я желаю всем счастья!» вы очищаете свой ум и тонкие тела, устраняя эго, причины болезней, плохого самочувствия и проблем во взаимоотношениях.
Формулировка «Я желаю всем счастья!» - довольно общая, и поначалу желательно работать с конкретными людьми, используя фразу «Я желаю тебе счастья». Вы концентрируетесь на конкретном человеке (представляете его мысленно) и желаете ему счастья, от чего он начинает светиться от счастья; вы видите, как он становится счастливым. Возможно, вам придется много раз пожелать ему счастья, прежде чем удастся сделать это искренне, от всей души, и увидеть (представить), что он стал счастливым. Затем берете в работу следующего человека.
[more]
Желать счастья нужно спокойно, осознанно (не автоматически) и максимально искренне. Лучше делать это с закрытыми глазами, но вслух. Работайте в удобном темпе, но иногда пробуйте в более быстром или более медленном. Это может влиять на скорость и качество проработки.
Будьте готовы к тому, что эго будет сопротивляться такому подходу, будет подкидывать мысли типа:
- это не сработает
- не трать время даром
- тебе нечем заняться?
- как можно желать другим счастья, если сам не счастлив!
- как же, кто-то станет счастливее, а Я?!
и так далее. Будут также дискомфортные ощущения и эмоции (негатив выходит из подсознания и рассеивается, исчезает). Но, проработав хотя бы одного человека, вы почувствуете вкус результата, и тогда работа пойдет легче. Собственный опыт - лучшее доказательство работоспособности техники.
«Что излучаешь, то и получаешь» - именно на этом принципе работает данная техника. Когда вы искренне желаете другому счастья, вы, фактически, излучаете счастье, и при этом сами чувствуете его. Чем больше излучаете, тем больше получаете.
Лучше всего, когда вы сами отчетливо понимаете, что такое настоящее счастье. Настоящее счастье не является одним полюсом (полярностью) дуальности «счастье - несчастье», оно находится вне этой дуальности. Настоящее счастье не является мимолетным внешним удовольствием, оно имеет внутреннюю природу – Понимание своей истинной сути. И когда вы желаете именно такого счастья (Понимания, Осознания, Свободы, Просветления), это дает более сильный эффект, чем пожелание счастья как временного внешнего удовольствия. Если это сложно понять, делайте так, как можете, придерживаясь сути: вы искренне желаете человеку счастья и видите, как он становится счастливым. Можете представлять, как он расплывается в улыбке, радуется, или сияет от переполняющего счастья.
Когда вы начинаете желать счастья другим, эго может сопротивляться, так как ему это не нравится. Вам придется пройти через это многократным повторением формулы «Я желаю тебе счастья». Иногда это может занять немало времени. Проделки эго просто наблюдаются и принимаются как есть, после чего эго ослабевает и утихает. И так в отношении каждого человека, с которым работаете.
Еще труднее, когда вы желаете другому счастья, подразумевая Просветление. Эго чувствует, что если этот человек станет свободным и счастливым, оно (эго) уже не сможет играть с ним в привычные игры, от которых получает подпитку. Конец игры для эго означает его умирание. Представьте, что все ваши родственники, друзья и знакомые стали свободными и счастливыми. Их больше невозможно контролировать, использовать в своих интересах, делать неправыми, несчастными, заставлять вам сочувствовать и т.д. Они полностью свободны и счастливы. Что вы чувствуете? Неприятные ощущения или мысли говорят о том, что работать есть с чем.
До каких пор работать с конкретным человеком?
Конечный результат:
- способность искренне и без дискомфорта желать ему счастья
- спокойствие, расслабленность, умиротворение
- чувство облегчения, освобождения
- внутренняя радость, счастье или яркие позитивные эмоции

- приятные ощущения в теле (восстанавливается энергетика)

Рассмотрим еще несколько важных моментов.
Непрощенные обиды.
Если техника «Я желаю тебе счастья» в отношении конкретного человека идет медленно и со скрипом, следует посмотреть, не остались ли непрощенные обиды, и если да, их нужно устранить. Конечно же, это бывает довольно трудно, эго не хочет прощать и лишаться своей подпитки. Здесь просто нужно понять, что ВАМ не выгодно хранить старые обиды. Негатив, который вы носите в себе, причиняет вам ВРЕД. Сохраняя обиды и обвинения других, вы делаете хуже в первую очередь себе, накапливая еще больше негатива. Невозможно стать счастливым, не простив других. Вы можете всю жизнь прождать, надеясь, что обидчик признает себя неправым и извинится. Более быстрый и надежный способ – не ждать, а простить. Вы можете выйти из порочного круга прямо сейчас.
«Я за всё тебя прощаю» - подходящая формулировка для прощения конкретного человека. Вы сосредотачиваетесь на конкретном человеке (представляете его мысленно) и говорите ему искренне «Я за всё тебя прощаю». Повторяете до тех пор, пока не почувствуете, что действительно простили его. У вас больше нет необходимости хранить и вспоминать обиды и обвинения, связанные с ним, а также делать его неправым, что сопровождается облегчением.
Также можно совместить «Я желаю тебе счастья» и «Я за всё тебя прощаю» в одну формулу: «Я за всё тебя прощаю и желаю тебе счастья». Поначалу искренности может и не быть в ваших словах, но к концу работы с конкретным человеком вы ее почувствуете. Работайте до тех пор, пока не останется никаких желаний получить что-то от этого человека, сделать его неправым, использовать его в своих интересах или как-то переделать его. То есть, возникает полное принятие как есть.
Вам будет легче простить человека, когда появится понимание, что не он, а ВЫ причина неприятностей, происходящих с вами. Это ВЫ притягиваете в свою жизнь различные ситуации, в том числе неприятные. Другой человек здесь ни при чем, он просто "подвернулся"; если бы не он, на его месте был бы кто-то другой, но ситуация была бы такой же.
Проработайте с помощью «Я желаю тебе счастья» всех друзей, родственников, близкое окружение – тех, с которыми вы часто контактируете или контактировали раньше. И, конечно же, всех, кого еще не простили. Результат не заставит себя долго ждать. Как правило, жизнь меняется сразу же и довольно заметно.
Собственное чувство вины.
Если у вас есть чувство вины перед конкретным человеком за какие-либо поступки, попросите прощения у него. Схема та же: представляете человека перед собой и просите у него прощения (лучше вслух) до тех пор, пока не уйдет весь негатив, после чего приходит облегчение. Если чувствуете, что должны извиниться перед ним в реальной жизни, сделайте это. Иногда нужно не просто извиниться перед реальным человеком, но и уладить ситуацию. Например, если вы украли у кого-то его собственность, то ее нужно вернуть, возможно «с процентами». Ваша совесть вам подскажет, что нужно сделать. Напоследок искренне пожелайте ему счастья.
Когда с конкретными людьми работа закончена, можно практиковать в общем: «Я желаю всем счастья!». Это практика на каждый день. Ее можно делать на любом уровне, в любое время суток, параллельно любым другим делам.
Чем больше вы практикуете «Я желаю всем счастья!», тем больше вы концентрируетесь на счастье. А на чем концентрируетесь, то и получаете. Когда вы желаете всем счастья, люди начинают думать о вас лучше, потому что существует связь между людьми на уровне мысли или души. Люди чувствуют, чего им желают. Соответственно, они меняют свое отношение к вам, как только вы начинаете желать им счастья. По-другому быть не может. Практикуя «Я желаю всем счастья!», вы довольно быстро заметите результаты, и чем больше и чаще будете посылать людям счастье, тем больше счастья будет появляться в вашей жизни. Проблемы начнут решаться как бы сами по себе, без лишних усилий с вашей стороны.
Эта медитация из сайта моего друга Андрея.
Людмила Гловацкая
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Людмила Гловацкая.Ясновидящая,медиум,психолог.

Сообщение Вероничка » 31 янв 2011, 23:41

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.
Продолжим рассуждать о нас женщинах, как встретить любимого, создать семью, иметь детей.

Наша душа говорит с нами через символы субъективного и объективного мира. О чем мы сейчас мечтаем, а в данном случае это семья и ребенок, это один из символов Удовольствия Вашей Жизни. Это мы можем видеть физическими глазами. А если вы закроете глаза и дыханием переведете себя в центр груди, т.е. сердечную чакру и начнете видеть, что у вас УЖЕ есть любящий муж , семья и ребенок. Начинайте это четко чувствовать и осознавать какие чувства вы сейчас испытываете? Четко их определите, запишите! Что вы чувствуете сейчас?
Это чувство любви и благодарности ,как к себе так и близким, чувство нужности, радости, спокойствия и женского счастья или ...... .
Вот именно этих чувств у вас сейчас мало или нет.
Семья- это символ этих чувств и ваша душа так с вами говорит через символ.
Любой символ - это чувства скрытые за ним. Умей их осознавать!!!
Когда вы начнете культивировать эти чувства и поселите их в себе, вот именно этими чувствами ВЫ САМИ и притяните любимого и семью. Не умея любить себя, доверять себе и жизни, радоваться ей - это то что нам вредит.
Начинайте видеть и чувствовать что у вас УЖЕ есть счасиливая семья и дети ! Только обладая этими чувствами вы можете притянуть желаемое!
Мы не можем это притянуть то чего у нас нет , т.к. у нас в настоящий момент нет этих подобных чувств символа семьи!!!. Подобная энергия может притянуть ТОЛЬКО подобное- запомните это!
Страх внутри вас притянет страх, а любовь внутри вас к себе и другим притянет любовь других.
Закон Вселенной простой:" Подобное притягивается подобным"
Наши мысли притягивают чувства, а только потом решение, а за этим и действие! Чувства наши всегда между мыслью и действием.
Чувство-это язык вашей души.
Мы творим и разрушаем свою жизнь через свои внутренние чувства.
Позитивными мыслями и чувствами мы увеличиваем энергию души и она становится выше . Это дает возможность притягивать подобные высокие чувства других в нашу жизнь и наоборот- мы сидим в мечтах на "вокзале ожидания".
Часто мы думаем так:" Он придет, полюбит меня и я тогда БУДУ любимая и счастливая" Это предполагаемое будущее, оно только в мечтах! Так в мечтах проходят годы.
Свою жизнь вы творите в каждом Настоящем Моменте и только ВЫ САМИ. Осознавай свой настоящий момент. Где ты сейчас? Какие у вас мысли и чувства? Они созидательные или разрушительные? Ты в больном прошлом или предполагаемом будущем? Замени на настоящее и осознано твори им на благо себе и другим. Сейчас и здесь!
Для этого я и даю простые и очень эффективны медитации-визуализации и записываю их для всех. Пользуйтесь!
Начинайте видить, чувствовать, что у вас УЖЕ это есть семья, машина, квартира, карьера, деньги,успех и т.д. Какие чувства у вас если вы предствите что у вас УЖЕ много дегнег? Есть машина? Вы уже беременная? Вот именно эти чувства вам сейчас надо в себе развить , загрузить в себя - это ваши магниты притяжения подобного!
Поэтому нам ВСЕГДА что-то надо или кого-то и так будет до конца жизни - всегда надо! Через эти "надо" говорит с вами ваша душа.
Благодарите что имеете- именно благодарность этого и притягивает другое., а не недовольства что у вас этого нет, а другие имеют.
Благодарите за то что имеете, и желайте другим всего чего они хотят. Радуйтесь за других ,которые УЖЕ это имеют!
Входите эти картинку желаемого, чувствуйте свои чувства связанные с этим желанием и радуйтесь им, что вы УЖЕ это имеете.
Будте в своей визуализации желаемого до 20 секунд и выходить из нее с этими чувствами.По 7-8 раз в день., в течении месяца.Так вы создаете новую привычку верить в свою новую мечту.
Так вы делаете заказ Вселенной и Жизни. Остальное ваше подсознание и Жизнь доделает.

Людмила Гловацкая
продолжение: http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-20-2#post-
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18