ДЭИР

Техники, практики и теории по авторам

Re: ДЭИР

Сообщение Bakin4ik » 15 апр 2010, 22:50

Поэтому я и в ДЭИРе....что чисто техники. Без какого либо промывания мозгов, что духовно, что не духовно, что правильно, что не правильно... Просто берёшь что нужно именно тебе и применяешь как тебе "мурчит" gfrda
Единственное что, это после четвёрки вроде как слегка придерживают. Сил много, энергетика аж "звенит", а по ощениям - это не всё, могу ещё....но вроде как кто-то придерживает(многие слушатели по ощущениям такое замечали)....типа не спеши педальку газа в пол утапливать. Покатайся пока так, а привыкнешь, тогда и газуй на здоровье. Судя по тому сколько сразу с повышением энергетического уровня полезло блоков и кармических заморочек, думаю правильно придерживали...

Что меня так зацепило? Да это мой тараканчик такой(любимый) - обострённое чувство справедливости. Я из-за него даже год под следствием в тюрьме просидел. Заступился за девушку, а один из пьяных дебоширов, которые к ней пристали, взял и умер в больнице через полтора часа...Я же наивный полагал, что чуть ли не геройский поступок совершил... уж что высокоморальный и высокодуховный точно! А девушка даже на суд не пришла...а злой дядька прокурор потребовал для меня наказания 12 лет особого режима, ввиду тяжести совершённого деяния и не желания в нём раскаиваться. Вот то я и прозрел!!! :D
Аватар пользователя
Bakin4ik

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:17
Откуда: г.Курск(пока...;-)), а дальше посмотрим...
Настроение или лозунг: Не попадать в статистику, а если попадать, то в раздел "так бывает только в сказке"

Re: ДЭИР

Сообщение Бастет » 15 апр 2010, 23:01

Не слабо ты заступился....
А техниками ДЭИР поделишься?
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДЭИР

Сообщение Вероничка » 15 апр 2010, 23:04

Bakin4ik привет,я занималась ДЭИРом, взяла то что мне нужно было и пошла дальше.ДЭИР -это хороший бизнес,несомненно он дает хорошие навыки,но на нем свет клином не сошелся.Кайфуй пока и это пройдет и захочется чего-то еще и появятся новые осознания,новые навыки.Не зацикливайся на одном ДЭИРе.Ну это мое мнение.Даже очень сильные преподы уходят из этой системы,потому что становится тесно и хочется идти дальше. :rose:
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: ДЭИР

Сообщение Bakin4ik » 15 апр 2010, 23:57

Не слабо ты заступился....
А техниками ДЭИР поделишься?

Я не Геракл, скорее наоборот...просто стечение обстоятельств - он неудачно упал, перелом основания черепа...
Но этот опыт мне был необходим...ни чуть не жалею! Теперь чётко понимаю, что такое свобода...в любом смысле этого слова.
Техники общедоступны и в сети и в книжных магазинах. Я с дорогой душой...то что есть у меня в электронном виде выложу, скажите куда...
Ну своими личными наработками буду делиться по мере необходимости.
ДЭИР -это хороший бизнес

Позволю себе не согласиться... Вероничка, на мой взгляд, официальные учебные заведения(школы, ВУЗы) намного в большей степени бизнес, чем ДЭИР. И ориентированы они на бизнес. В смысле что строгают из нас винтики, болтики и шестерёнки под названием "наёмный работник" для этой самой машинки под названием бизнес. У ДЭИРа несколько другие задачи(я бы даже сказал - противоположные). Отсюда и столько грязи на ДЭИР. Ну кому нужна школа, которая делает людей сводными, не подконтрольными и не управляемыми(ни кем! Ни государством, ни попами, ни доморощенными изотериками, ведьмами, колдунами, гадалками, которые не плохо греют руки на наивности людей), способными самим влиять на ход событий...по крайней мере в собственной жизни?
Не зацикливайся на одном ДЭИРе
Я и не зациливаюсь...а искать что-то другое...посмотрим когда добью.
Мне ещё 5.2 и 5.3...ну и масса техник из прикладных семинаров, которыми я намерен овладеть в совершенстве :D
И вообще - считаю ДЭИР самодостаточным. Там есть всё, для всех и на все случаи жизни...
P.S. У каждого свой путь...
P.P.S Будь собой! Остальные ниши заняты... :D
Аватар пользователя
Bakin4ik

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:17
Откуда: г.Курск(пока...;-)), а дальше посмотрим...
Настроение или лозунг: Не попадать в статистику, а если попадать, то в раздел "так бывает только в сказке"

Re: ДЭИР

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2010, 07:29

Bakin4ik
:orore :orore :orore
Я тоже от ДЭИРа просто пищала когда нашла. И сейчас некоторыми вещами пользуюсь.
А самодостаточных техник я повидала немало. trewq
Но и мне интересно если ты будешь делиться своим личным опытом. Ведь именно для этого мы тут собираемся. Споры и беседы о высоком все-таки вторичны. Личный опыт - вот что самое интересное.Ну и книжки можно тут прицепить,есть такая возможность.
Bakin4ik писал(а):P.P.S Будь собой! Остальные ниши заняты.

супер!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ДЭИР

Сообщение Бастет » 16 апр 2010, 10:11

Bakin4ik,а есть в ДЭИР очень простая в исполнении,но очень действенная техника по исполнению желаний?
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДЭИР

Сообщение Bakin4ik » 16 апр 2010, 14:10

Бастет писал(а):Bakin4ik,а есть в ДЭИР очень простая в исполнении,но очень действенная техника по исполнению желаний?

Конечно есть! Техника "Медленных" мыслей.
Очень действенная и простая до безобразия. Просто подумал и всё сраслось... :D Но!
Это как бы уже высший пилотаж и даётся она на 5.2.
Так как народ у нас ищет лёгких путей, хочет всё и сразу.... получает нифига и постепенно(на лёгких путях) и это в лучшем случае. А в худшем получает таки это самое вожделенное "всё и сразу" и начинает голосить на всю деревню - А-а-а! Караул! Помогите! Что я теперь со всем этим делать буду!? gfds
Аватар пользователя
Bakin4ik

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:17
Откуда: г.Курск(пока...;-)), а дальше посмотрим...
Настроение или лозунг: Не попадать в статистику, а если попадать, то в раздел "так бывает только в сказке"

Re: ДЭИР

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2010, 14:23

Bakin4ik писал(а):А-а-а! Караул! Помогите! Что я теперь со всем этим делать буду!?

gfrda
Да...ДЭИР не из тех техник которые бац-бац и в дамки.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ДЭИР

Сообщение Бастет » 16 апр 2010, 15:00

А в худшем получает таки это самое вожделенное "всё и сразу" и начинает голосить на всю деревню - А-а-а! Караул! Помогите! Что я теперь со всем этим делать буду!?

Главное получить,а что делать потом разберёмся.Любимый же русский вопрос "что делать?" на ряду с "кто виноват?" Что за техника? Мы ж все думаем,кто быстрее кто медленнее :D
Ну или средней тяжести технику можно ещё gfrda
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДЭИР

Сообщение Bakin4ik » 16 апр 2010, 15:19

Да...ДЭИР не из тех техник которые бац-бац и в дамки

ДЭИР здесь ни причём...здесь "бойся своих желаний" потому как исполняются 100%, что "заказывали" то и получите. Поэтому человек должен пройти какой-то путь, осознать и научиться контролировать свои мысли и эмоции. Ну и научиться отличать медленные мысли от быстрых. И осознанно контролировать, нужные вещи думать медленными, а порожняк быстрыми.

Мы ж все думаем,кто быстрее кто медленнее

Дело не в скорости мышления. Дело в энерго и эмоциональной насыщенности мысли. Мы все умеем думать"медленными" мыслями, но как правило во вред себе или окружающим. Яркий пример - страхи. Страх мощнейший эмоциональный драйв. И наши страхи нас "цепляют" эмоционально и энергетически. Поэтому так жёстко работают. Кто чего боится - то с ним и приключиться...
Аватар пользователя
Bakin4ik

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:17
Откуда: г.Курск(пока...;-)), а дальше посмотрим...
Настроение или лозунг: Не попадать в статистику, а если попадать, то в раздел "так бывает только в сказке"

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron