ДЭИР

Техники, практики и теории по авторам

Re: ДЭИР

Сообщение Бастет » 16 апр 2010, 15:21

Ага,значит чтобы что-то сбылось этого надо сильно испугаться! :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДЭИР

Сообщение Bakin4ik » 16 апр 2010, 15:24

Ага,значит чтобы что-то сбылось этого надо сильно испугаться!


интересный вариант.... gfrda
Аватар пользователя
Bakin4ik

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:17
Откуда: г.Курск(пока...;-)), а дальше посмотрим...
Настроение или лозунг: Не попадать в статистику, а если попадать, то в раздел "так бывает только в сказке"

Re: ДЭИР

Сообщение Бастет » 16 апр 2010, 15:30

Bakin4ik,ну ты это...про техники начни уже что ли,очень хочется :dksks :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДЭИР

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2010, 19:43

Bakin4ik
встречный вопрос - ты сам техникой владеешь? Исполняешь на раз все свои желания? Всего достиг?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ДЭИР

Сообщение Вероничка » 16 апр 2010, 21:58

Bakin4ik медленные мысли -супер. trewq
На самом деле девочки мы действительно часто пользуемся этой техникой не осознавая.Я когда ее изучала ,тренировалась на вызывании автобуса,освобождала себе мысленно определенное место.А тогда всегда по утрам было много народу и чтобы освободилось именно то место которое загадала,шансы малы.И когда все получалось как задумала,вот была радость. Как именно ее делать по- шагово я если честно уже не помню.Вот Bakin4ik может напишет,он все-таки сейчас изучает и может детально объяснить.По-моему ,если я чего не путаю,делается это усиливая восходящий поток.Отождествляешься с предметом в реальном объективном пространстве и управляешь им.
Bakin4ik я недавно воспользовалась методом отмотки назад произошедших событий.Я поругалась с девушкой на работе и сама конечно не красиво поступила,вспылила мне тогда было все равно.А девушка молоденькая,все воспринимает близко к сердцу и даже плакала из-за меня.Я вернулась мысленно назад и медленными мыслями переделала ситуацию.Результат :девушка со мной общается как-будто ничего и не было .Хотя прошло уже семь лет с тех пор как я занималсь в школе ДЭИР,навык остается.gfdddee
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: ДЭИР

Сообщение Bakin4ik » 16 апр 2010, 23:41

встречный вопрос - ты сам техникой владеешь? Исполняешь на раз все свои желания? Всего достиг?
- провокационный вопрос :sdffs ...но отвечу. И так по порядку -
1)Техникой владею, но нужно совершенствовать...а лень! Тем более когда нужные события сами в "ёлочку" выстраиваются, стоит тебе только подумать...
2)Желание желанию рознь. Одно можно осуществить прям здесь и сейчас, нужно только оторвать свою задницу от стула(ну или кому нибудь грамотно озвучить). А на другое могут уйти годы и в процесс будет вовлечена масса народу. Из последнего что "на раз" - это ноут... После очередного закидона старенького компа(я его очень люблю и его мощей мне вполне хватает, но он реально старичок...) и сложностями в свободе передвижения(надо бы и в деревню на пару дней смотаться, а комп то с собой не потащишь), задумался о приобретении ноута. Цель не ставил, даже на истинность не проверял...так, прикинул чтобы меня устроило бы по техническим характеристикам(мощность камня, оператива, ёмкость жёсткого и т.д.)...и благополучно забыл!!! Рутина заела... Так через недельки две мне его подарили!!! Новенький, в упаковочке! И точь в точь с теми характеристиками о которых я подумал...
3)У меня как и у всякого уважающего себя мужчины, планы как минимум на ближайшие 150 лет...
Аватар пользователя
Bakin4ik

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:17
Откуда: г.Курск(пока...;-)), а дальше посмотрим...
Настроение или лозунг: Не попадать в статистику, а если попадать, то в раздел "так бывает только в сказке"

Re: ДЭИР

Сообщение Вишневая » 17 апр 2010, 01:02

Bakin4ik
А можно коротко и ясно определение "медленные мысли"? :sgfd :) Как это "медленно думать"?
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: ДЭИР

Сообщение Весна » 17 апр 2010, 07:44

Bakin4ik
класс! :good: Я вот 2 ступени ДЭИРА прошла и все.Дальше не двинулась. Потому что там реально пахать надо,техники трудные (ну или мне так показалось...)Теперь читая тебя думаю,что может и зря,что остановилась. А как ты думаешь,возможно ли самостоятельное овладение дальнейшими ступенями по книгам? Они у меня все скачаны и ждут своего часа. gfdddee
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: ДЭИР

Сообщение Bakin4ik » 17 апр 2010, 15:11

А можно коротко и ясно определение "медленные мысли"? [AD] :) Как это "медленно думать"?


Мысль + эмоция + энергия = пушка, которая лупит на прямую по грубому физическому материальному миру.
То есть очень быстро и точно материализуется.

А как ты думаешь,возможно ли самостоятельное овладение дальнейшими ступенями по книгам?


Конечно возможно. Но это как бы более длинный обходной путь. На очке сразу схватываешь технику на уровне ощущений. Ну если что-то непонятно, или не получается - вцепится в ухо преподу. А самому, тут может просто воображение разыграться....и насмотришься "мультиков" без всякого результата... Даже после очки навык нужно наработать, постоянно применяя и оттачивая. Пока он не закрепится в подсознании, как рефлекс.
Аватар пользователя
Bakin4ik

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:17
Откуда: г.Курск(пока...;-)), а дальше посмотрим...
Настроение или лозунг: Не попадать в статистику, а если попадать, то в раздел "так бывает только в сказке"

Re: ДЭИР

Сообщение Весна » 17 апр 2010, 15:36

Bakin4ik писал(а):Даже после очки навык нужно наработать, постоянно применяя и оттачивая. Пока он не закрепится в подсознании, как рефлекс.

Вот это точно trewq Я благополучно забыла приобретенные на очке знания,потому как не повторяла,не занималась,не применяла...хотя меня буквально чуть не на аркане тащили на всякие дополнительные клубные занятия...Возможно это просто не мой путь...
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron