ДЭИР

Техники, практики и теории по авторам

Re: ДЭИР

Сообщение Bakin4ik » 01 май 2010, 04:21

Я благополучно забыла приобретенные на очке знания,потому как не повторяла,не занималась,не применяла...хотя меня буквально чуть не на аркане тащили на всякие дополнительные клубные занятия...Возможно это просто не мой путь...

Не факт...я тоже повторял Двойку и Четвёрку очно, когда припекло...Человеческий разум так устроен, что нужную инфу вытаскивает из глубин хранилища(где они вроде как "благополучно забыты") в самый нужный момент. Кстати на официальном форуме Школы ДЭИР стали проводить фоновые в прямом эфире каждую неделю. В этот четверг была фоновая по Благосостоянию. Вела Милохова Татьяна Алексеевна
Старший преподаватель Школы ДЭИР . Вот ссылка на скачивание http://depositfiles.com/files/9dzsmown4
Но сами понимаете...запись, есть запись...а когда люди работают вместе, пусть даже каждый сам себе и каждый у себя дома... Но ведь коллективная энергетика творит чудеса!!! Мощненько так поработали...у меня домашние потом до 2-х ночи не могли угомониться - поднаелись энергии, всех колбасило...и две лампочки в квартире перегорели... ;-))
Аватар пользователя
Bakin4ik

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:17
Откуда: г.Курск(пока...;-)), а дальше посмотрим...
Настроение или лозунг: Не попадать в статистику, а если попадать, то в раздел "так бывает только в сказке"

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron