Дорин Вёрче (Doreen Virtue)

Техники, практики и теории по авторам

Дорин Вёрче (Doreen Virtue)

Сообщение Ясная » 07 июн 2016, 13:13

Девочки может кому интересно hjjj нашла молитвы к Архангелу Рафаилу, размещу для общего пользования, если хозяйка форума разрешит :ора :treee
Автор многочисленных бестселеров об ангелах, создатель ангелотерапии, духовный целитель, доктор психологии, в прошлом - квалифицированный психотерапевт.
Автор аудио-медитаций и карт-оракулов с изображенями ангелов, фей, единорогов, русалок, Вознесённых Владык и святых.

Она регулярно появляется на телеэкране в таких передачах, как шоу Опры, «Доброе утро, Америка», проводит семинары, занятия по обмену опытом и симпозиумы, посвященные тематике ее книг.

Состоит в третьем браке. Вторым мужем Дорин был известный психотерапевт и шаман, автор многих книг Стивен Фармер.
Дети (от первого брака): Чарльз, Грант.

Сейчас живёт на Гавайях в Kailua-Kona.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дорин Вёрче (Doreen Virtue)

Сообщение Ясная » 07 июн 2016, 13:13

Рафаил - своего рода "главный врач" ангельского мира. Его имя на иврите означает "Бог исцеляет" или "Тот, который исцеляет".

Цвет Архангела Рафаила - изумрудно-зелёный.

Обращаясь к Архангелу Рафаила, необходимо совершить следующие важнейшие действия:
1. Попросите о помощи, вслух или про себя. Он может помочь вам, лишь если вы попросите, потому что не хочет нарушать свободу вашей воли.
2. Откройте Рафаилу своё сердце, объясните свои чувства.
3. Визуализируйте изумрудно-зелёный целительный свет, окружающий больное место.
4. Заметьте Божественное наставление, которое может прийти к вам в виде слов или интуитивного чувства, и вы сразу поймёте, что делать дальше.
5. Продолжайте обращаться за помощью, пока не наступит исцеление.

Прося о помощи, не говорите Богу и ангелам, КАК им справиться с проблемой. Это лишь замедлит ответ на ваши молитвы.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дорин Вёрче (Doreen Virtue)

Сообщение Ясная » 07 июн 2016, 13:14

Молитвы Архангелу Рафаилу

1. Об исцелении себя

Господи Боже и Ахангел Рафаил, мне сейчас нужно чудо. Пожалуйста, полностью исцелите моё тело и верните мне здоровье. Пожалуйста, ясно наставляйте меня на путь благополучия, поддерживайте меня всеми способами и помогите мне почувствовать себя целостным и здоровым.

*
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо за то, что помогаешь моему телу чувствовать себя здоровым, полным жизни и умиротворённым.

2. Об исцелении другого человека

Господи Боже и Ахангел Рафаил, пожалуйста, помогте такому-то в такой-то проблеме со здоровьем. Спасибо вам за то, что даёте всем нам веру и надежду и помогаете нам верить в то, что всё пребывает в Божественном, совершенном порядке. Спасибо вам за ясные наставления, когда для исцеления нужно выполнить человеческие действия.

3. Об очищении организма от токсических энергий

Ахангел Рафаил, прошу тебя прийти ко мне сейчас и удалить все энергетические оковы и блоки, чтобы я был вновь здоров и благополучен.
4. Молитва целителя

Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что направляешь мою целительскую работу на всех уровнях. Прошу тебя давать мне ясные указания, чтобы я открылся высшим уровным моих Богом данных способностей. Пожалуйста, помоги мне стать совершенным проводником исцеляющей энергии.

*
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что помог мне найти такую замечательную работу, и за то, что что так чётко направляешь меня к наилучшим методам и возможностям моего служения. Спасибо, что всеми способами поддерживаешь меня и посылаешь мне замечательных пациентов и прекрасные новые идеи. Теперь я полностью проснулся и открыл мои Богом данные целительные каналы и позволяю исцеляющему свету Небес струиться через меня.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дорин Вёрче (Doreen Virtue)

Сообщение Ясная » 07 июн 2016, 13:14

5. Молитва о смирении

Господи Боже, пожалуйста, помоги мне расслабиться, уверовать в Твою чудесную способность восстановить моё здоровье и уповать на неё. Пожалуйста, помоги мне сойти с наезженного пути, чтобы Ты и Твои ангелы получили полный доступ в мой разум, тело и дух ради Божественного исцеления. Аминь.

6. Исцеление страхов, блокирующих выздоровление

Господи Боже и Архангел Рафаил, я желаю хотеть исцелиться. Отныне я полностью открываю вам сердце и разум и прошу вас убрать все мои известные и неизвестные страхи относительно состояния здоровья. Совершенно добровольно хочу открыться вашим исцеляющим чудесам.
7. О руководстве в выборе поставщика мед. услуг

Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что направил меня к лучшему целителю для моего здоровья и Божественной жизни. Спасибо, что открыл мне путь к обретению наилучшего лечения из возможных. Спасибо, что всеми способами поддерживаешь меня, поскольку теперь я полностью исцеляюсь.

8. Эмоциональное исцеление

Дорогой Архангел Рафаил, я отныне открываю тебе свой разум и сердце и прошу, чтобы ты наполнил меня верой, надеждой и счастьем. Помоги мне ощутить безопасность мое настоящей и будущей жизни. Помоги мне желать освободиться от старой нетерпимости и гнева. Помоги мне ясно видеть решения и возможности. Помоги моему разуму и эмоциям быть здоровыми. Благодарю тебя.
9. Исцеление от страхов, фобий и тревог

Дорогой Архангел Рафаил, благодарю тебя за растворение страха, связанного с таким-то моим прошлым или нынешним опытом. Прошу тебя помочь мне найти мир в своём сердце и почувствовать, что в этой ситуации я в безопасности, что ты всегда со мной.

10. Исцеление от паники

Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, пошли свою изумрудно-исцеляющую энергию моему разуму, сердцу и нервной системе. Прошу тебя смягчить, успокоить и ободрить меня. Пожалуйста, помоги мне простить моё прошлое и знать, что я полностью в безопасности.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дорин Вёрче (Doreen Virtue)

Сообщение Ясная » 07 июн 2016, 13:14

ИСЦЕЛЕНИЕ СЕРДЦА

11. Молитва для скорбящего сердца

Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, пошли свой изумрудно-зелёный исцеляющий свет в моё сердце. Помоги мне вновь почувствовать себя здоровым. Пожалуйста, возроди мою надежду и веру, чтобы я мог идти по жизни дальше. Пожалуйста, дай мне знать, что каждый участник ситуации под присмотром ангелов. Благодарю тебя.
2. Молитва после разрыва отношений

Дорогой Архангел Рафаил, моё сердце нуждается в твоей целительной помощи. Помоги мне избавиться от страхов и боли; настрой меня на новую жизнь без моего партнёра; исцели мою печаль, одиночество, обиду и гнев. Окружи меня своим целительным зелёным светом. Благодарю тебя.

13. Молитва для преодоления разочарования

Дорогой Архангел Рафаил, мне нужно твоё сильное, успокаивающее объятие. Пожалуйста, дай мне знать, что этот опыт в конечном итоге к лучшему и что на горизонте виднеется лучшее будущее для меня. Помоги мне довериться совершенному замыслу Бога для меня и моих любимых. Благодарю тебя.

14. Молитва об отпускании гнева и недовольства

Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что омываешь моё сердце и разум в очищающем изумрудно-зелёном свете, смывающем все низшие энергии и тяжёлые чувства.Спасибо, что возвышаешь мой разум, чтобы я обрёл большую перспективу относительно всего и не принимал действия других на свой счёт. Пожалуйста, направляй мои действия и мысли, чтобы они отражали мою подлинную духовную сущность Божественной любви. Благодарю тебя.
15. Молитва для преодоления тревоги и беспокойства

Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, обними меня своими руками и крылами и дай мне уверенность в том, что мои любимые и я в безопасности. Помоги мне доверять внутренним чувствам и действовать согласно им. Помоги мне отстраниться от мнений других людей и очистить сердце для внутреннего голоса истины. Пожалуйста, направляй меня и дай мне знать, что нужно делать, чтобы исцелить ситуацию. Благодарю тебя.

16. Исцеление эмоционального истощения и выгорания

Господи Боже и Архангел Рафаил, спасибо, что вернули мне жажду жизни. Спасибо, что помогли мне наслаждаться каждым моментом и встретить все трудности с достоинством и интересом. Пожалуйста, направьте меня, чтобы я был силён в своей правде и мог постоять за неё при необходимости. Спасибо, что даёте мне энергию и стойкость выполнять свои обязанности и оставаться верным себе.
17. Помощь в прощении

Господи Боже и Архангел Рафаил, я хочу простить (имярек) и себя за эту ситуацию в обмен на внутренний покой. Я хочу взять на себя ответственность за ту роль, которую я сыграл в этой ситуации, и прошу о помощи в усвоении подлинных жизненных уроков, которые эта проблема несёт в себе. Я больше не хочу нести ядовитый груз гнева в разуме и сердце. Я полностью отдаю эти суждения, мысли и ощущения вам, чтобы вы их очистили и преобразовали.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дорин Вёрче (Doreen Virtue)

Сообщение Ясная » 07 июн 2016, 13:15

ИСЦЕЛЕНИЕ ДЕТЕЙ

18. Господи Боже и Архангел Рафаил, пожалуйста, приглядите за моими детьми и сделайте так, чтобы они были здоровы и в безопасности. Пожалуйста, направьте меня, чтобы я был как можно лучшим родителем и обеспечил все их нужды.

19. Зачатие
Архангелы Гавриил и Рафаил, я взываю к вам. Сопроводите душу моего любимого нерождённого ребёнка и помогите матке моей стать прекрасным храмом, где ребёнок сможет расти здоровым и сильным. Укажите мне ясно на действия, которые мы с отцом ребёнка должны выполнить, чтобы обеспечить успешное зачатие, здоровую беременность и полное донашивание.
*
Дорогой Архангел Рафаил, я доверяю твой целительной силе, которая, знаю, от Бога. Спасибо, что открываешь мне путь к здоровому зачатию. Благодарю тебя за путь к тому, чтбы мой возлюбленный ребёнок родился здоровым после лёгкой беременности и полностью выношенным.
20. Осложнения во время беременности
Господи Боже, Святой Дух и Архангел Рафаил, прошу вас окружить меня своей любящей целительной энергией. Прошу, чтобы моё физическое тело было полностью здорово и чтобы даже тень болезни исчезла из него. Прошу моё тело действовать согласно Божественному замыслу. Прошу, чтобы Дева Мария, любящая Вселенская Мать, пришла ко мне на помощь; я вкладываю своё материнство в Её любящие руки, чтобы Она защитила моё дитя. Прошу, чтобы эта ситуация разрешилась чудесным образом. Да будет так.

21. Молитва для здоровой беременности
Господи Боже, Архангел Гавриил и Архангел Рафаил, спасибо, что заботитесь о моей беременности и гарантируете полную безопасность и здоровье моему ребёнку. Пожалуйста, полностью защитите нас и дайте мне и врачу ясные указания о тех действиях, которые нам нужно выполнить для здоровья и благополучия. Спасибо, что помогаете чтить моё тело, а также растущее тело моего ребёнка здоровой пищей и питьём. Спасибо за то, что я погружена в любящую атмосферу и окружена нежными и поддержиающими меня людьми и ситуациями. Спасибо, что помогаете моей беременности быть совершенно здоровой, что помогаете мне полностью доносить и успешно родить ребёнка.
Дорогой Архангел Рафаил, прошу тебя присмотреть за ростом и здоровьем моего ребёнка. Пожалуйста, поддержи нас во всём, давая ясные указания, которые легко заметить и понять, чтобы я знала, какие шаги нужно сделать для здоровья и благополучия моего ребёнка и себя.
*
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, наблюдай за моей беременностью и родами, чтобы мы с моим ребёнком были живы и здоровы. Спасибо, что всячески ведёшь меня к мягким , здоровым родам.
22. Усыновление
Господи Боже, Архангел Гавриил и Архангел Рафаил, я взываю к вам. Пожалуйста, направьте меня в лучшую службу усыновления, приведите ко мне моего ребёнка легко и мирно. Помогите мне сохранить в этом процессе силу, хорошее насроение и терпение.

23. Исцеляющая молитва для суррогатных матерей
Господи Боже, Архангел Гавриил, Архангел Рафаил и Мать Мария, спасибо, что присматриваете за мной и моим ребёнком во время беременности. Пожалуйста, помогите мне справиться со всем и при необходимости всех прощать. Спасибо, что направили меня в честное и заботливое агенство по усыновлению и помогаете моему ребёнку быть успешно усыновлённым любящими и заботливыми родителями. Пока это в интересах моего ребёнка, пожалуйста, помогите мне оставаться в его жизни. 24. Исцеление детей
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, помоги моему ребёнку вылечиться прямо сейчас. Прошу, чтобы ты окружил его своей целительной зелёной энергией и помог ему быть совершенно здоровым и хорошо себя чувствовать прямо сейчас.

25. Помощь в сохранении спокойствия родителями, когда ребёнок болен
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, успокой меня и всели в меня веру в здоровье моего ребёнка. Пожалуйста, помоги мне в точности услышать твои наставления и быть способным думать ясно, действовать быстро, чтобы помочь ребёнку быстро почувствовать себя лучше. Спасибо.

26. Исцеление детских страхов (молитва для детей)
Дорогие Архангелы Михаил и Рафаил, пожалуйста, придите ко мне сейчас. Пожалуйста, очистите эту комнату от всех низших энергий и помогите мне быть спокойным и счастливым. Спасибо, что защищаете меня и всех в этом доме.
27. Молитва для школьников и студентов во время экзаменов
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что успокаиваешь мой разум, эмоции и тело, и я могу быть уверенным в себе и расслабленным.
Дорогой Архангел Задкиил, спасибо, что помогаешь мне легко, точно и ясно вспоминать весь учебный материал.
Дорогой Архангел Уриил, спасибо, что помогаешь мне думать ясно, правильно понимать смысл вопросов на экзамене, сосрдоточиваться с легкостью.
Благодарю вас, Архангелы, за то, что помогаете мне сдать этот экзамен.
28. Молитва для избавления от зависимости
Дорогой Архангел Рафаил, я готов избавиться от такой-то своей зависимости. Пожалуйста, обрежь путы страха, связанные с этой зависимостью, и наполни моё тело своим любящим и успокаивающим изумрудно-зелёным светом. Спасибо, что помогаешь мне хотеть только полезной пищи и полезных напитков. Спасибо за то, что полностью отсоединил меня от нездоровых наклонностей. Моё сердце, мой разум и моё тело теперь наполнены лишь любовью.

29. Усиление мотивации к физическим упражнениям
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что разжигаешь мою срасть к постоянным полезным упражнениям для тела. Спасибо, что направляешь меня в созднии собственной программы упражнений, отвечающей моим интересам, способностям и возможностям. Спасибо, что помогаешь мне по-настоящему наслаждаться упражнениями.

30. Защита домашних животных
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо тебе за исцеление и защиту моих домашних животных. Пожалуйста, помоги моему любимцу быть полностью здоровым и счастливым. Пожалуйста, направь меня в моих действиях, чтобы я мог поддерживать его здоровье.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дорин Вёрче (Doreen Virtue)

Сообщение Ясная » 07 июн 2016, 13:15

ДЛЯ ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ

31. Дорогой Архангел Рафаил, прошу тебя сопровождать меня и моих любимых в этом путешествии. Пожалуйста, сделай так, чтобы все были в безопасности, чтобы всем было удобно и чтобы все были здоровы всю поездку. Прошу тебя связать меня в этом путешествии с любящими и полезными людьми и помочь мне радовать своих спутников. Пожалуйста, сделай так, чтобы всё в путешествии прошло мягко, гармонично и мирно. Пожалуйста, помоги мне в таком-то конкретном деле. Спасибо, что всячески присматриваешь за моими поездками.

32. Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что заботишься о моей поездке, помогаешь мне и всем участникам ситуации сохранять здоровье, защищаешь нас. Пожалуйста, сделай так, чтобы во время этой поездки я был добрым, радостным и терпеливым. Прошу тебя ясно направлять меня так, как будет лучше для моего тела. Спасибо за то, что бережёшь моё здоровье и всячески поддерживаешь мою жизнь и благополучие.
33. Знаки от Рафаила
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, пошли мне ясные знаки своего присуствия, которые я смогу заметить и понять, и укажи мне, какой следующий шаг мне нужно сделать. Благодарю тебя.

34. О явлении Рафаила
Дорогой Рафаил, я хотел бы увидеть и услышать тебя физически, чтобы исцелиться, получить наставление и сполна почувствовать твою мощную энергию.

35. О новой роматической любви
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что представляешь меня прекрасному возлюбленному, который разделяет мои интересы, цели и нравственные убеждения. Спасибо, что даёшь мне веру, смелость и указания, ведущие меня к счастливым и здоровым отношениям.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дорин Вёрче (Doreen Virtue)

Сообщение Ясная » 07 июн 2016, 13:16

МОЛИТВЫ АРХАНГЕЛУ РАФАИЛУ О ЗДОРОВЬЕ

Аппендикс
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, наполни мой аппендикс целительной энергией и светом, помоги моей иммунной системе, пищеварению и кишечнику быть здоровыми. Спасибо, что поддерживаешь моё здоровье, ясно направляя меня в выборе рациона и образа жизни.

Аппетит
Дорогой Архангел Рафаил, благодарю тебя за избавление от привязанности к нездоровой пище и вредным напиткам, основанной на страхе. Спасибо, что настраиваешь мой аппетит, чтобы меня тянуло только на полезную пищу. Благодарю тебя за ясное направление меня в выборе еды и питья.

Бёдра
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, помоги моим бёдрам быть здоровыми, гибкими и полностью действующими. Прошу тебя починить мои бёдра своей целительной энергией, и помочь мне бесстрашно двигаться по пути радости, к моим жизненным целям.
Вес
Дорогой Архангел Рафаил, я передаю все отягощающие меня мысли и весь груз тебе и Богу. У меня приподнятое настроение, мой разум и моё сердце стали легче и беззаботнее. Пожалуйста, развей все узы страха, привязывающие к нездоровой пище или вредным напиткам, и направь мой аппетит и выбор питания к здоровому образу жизни.

Волосы
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, наполни кожу моей головы и волосы своей целительной энергией, помогая им расти здоровыми- сияющими, блестящими и полными жизни. Спасибо, что в каждый волос ты вплетаешь свой свет и свою любовь.

Глаза
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что омываешь мои глаза своей изумрудно-зелёной целительной энергией, помогая мне чётче сфокусировать взгляд и видеть всю красоту жизни в деталях.

Гланды
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, омой мои гланды в своём успокаивающем и целительном изумрудно-зелёном свете. Спасибо, что поддерживаешь моё благополучие, давая мне ясные указания и вливая в меня целительную энергию.
Голова
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что помогаешь мне простить себя и всех, кто обидел меня. Спасибо, что помогаешь мне полностью соединиться с Божественной вселенской любовью и мудростью. Прошу тебя омыть мою голову в своей целительной энергии, помогая мне восстановить совершенное здоровье.
Горло
Дорогой Архангел Рафаил, я хочу говорить правду себе и другим с любовью и мудростью. Благодарю тебя за очищение моего горла от любых энергий страха и за то, что помогаешь мне ясно и правильно выражать себя. Спасибо, что лечишь моё горло зелёной исцеляющей энергией.

Грудь
Дорогой Архангел Рафаил, благодарю тебя за то, что наполняешь мои совершенно здоровые груди своим изумрудно-зелёным светом, полностью защищая их.

Губы
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, исцели мои губы и верни им прежнее истинное их состояние, с тем чтобы они были полны Божественного здоровья и полностью действовали.
Депрессия
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что поднимаешь мне настроение и облегчаешь мои мысли, давая мне увидеть счастье и дары, которые есть в этой ситуации и моей жизни. Пожалуйста, помоги мне быть благодарным, пребывать в мире с собой и отпустить болезненные мысли и чувства.

Дёсны
Дорогой Архангел Рафаил, я уповаю на Бога и тебя как Божественного посланника в том, что вы направите меня к лучшим ситуациям, которые помогут мне и обрадуют меня. Спасибо, что омываешь мои дёсны в целительной энергией, ясно направляешь меня и даёшь мне смелость следовать этому озарённому светом пути.

Дыхательная система
Дорогой Архангел Рафаил, прошу, чтобы ты помог мне легко дышать, свободно вдыхать и выдыхать. Спасибо, что возвращаешь здоровье моему дыханию и защищаешь меня от загрязняющих веществ, аллергенов и других раздражителей.
Желудок
Дорогой Архангел Рафаил, я передаю тебе и Богу всё, что расстраивает меня, для трансмутации и исцеления. Я позволяю себе принять то, что происходит в моей жизни, с милосердием сочувствием, зная, что умиротворение приносит чудесный целительный результат. Спасибо, что наполняешь мой желудок своей целительной энергией, восстанавливаешь совершенную гармонию и благополучие пищеварения.
Зависимости
Дорогой Архангел Рафаил, я желаю полностью освободиться от тяги к ткому-то веществу в обмен на подлинную самореализацию, мир и здоровье. Пожалуйста, избавь меня от вредных привязанностей и сделай так, чтобы я стремился к полезным для жизни здоровым напиткам, пище и поведению. Пожалуйста, помоги мне пережить великое чувство Божественной любви.

Запястья
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что помог мне стать гибким. Теперь я желаю отпустить всё нездоровое, за что я цеплялся. Благодарю тебя за исцеление запястий и за то, что вернул им совершенное здоровье и свободу движения.

Зубы
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что омываешь мои зубы в своей целительной изумрудной энергии. Спасибо, что мои зубы здоровы.
Молитва Архангелу Рафаилу ("Исцеление божье")

Небсный Ангел мой Прошу храни меня В пустыне жизни Посторонних не виня Свечою горю Отлютой хвори таю И где душе спасение найти - не знаю Объятья черные мне бездна открывает Отчаянно борюсь - но силы не хватает Хранитель светлый! Подставь своё крыло. Дай опереться мне Коль так не повезло. Дай силу обрести - надежда на тебя Пожалуста прости и сохрани меня!
Я Есмь воскрешение и жизнь моего совершенного здоровья, ныне проявленного!!!

(читать 3 - 9 - 12 раз)
Кожа
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что помогаешь Божественному прекрасному свету сиять через поры моей кожи и излучать Божественную природную красоту от головы до ног.

Кости
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что своим целительным присутствием и энергией делаешь так, что мои кости здоровы, сильны и функционируют полностью. Спасибо, что мои кости совершенно восстановились и исцелились, и потому я могу стоять ровно и прямо.

Кровь
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, очисти мою кровь, вены и артерии своим изумрудно-зелёным целительным светом, восстановив полностью моё здоровье и равновесие.
Лёгкие
Дорогой Архангел Рафаил, прошу тебя очистить и исцелить мои лёгкие полностью. Я прощаю себя и других за всё пагубное, что я мог вобрать в себя. Пожалуйста, направь меня ко всем изменениям, которые мне нужно совершить, чтобы мои лёгкие были совершенно здоровы.

Мочевой пузырь
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что направляешь свою изумрудно-зелёную целительную энергию в мой мочевой пузырь и мочеиспускательную систему. Теперь я легко отпускаю мысли и чувства гнева и с любовью принимаю истинные эмоции по отношению к себе и другим.

Мочеиспускательная система
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, омой мою мочеиспускательную систему в своём целительном и уравновешивающем зелёном свете. Я хочу отпустить весь гнев и нежелание простить по отношению к себе, другим людям и обстоятельствам. Теперь я расслабляю своё тело и отпускаю всё нездоровое, что я удерживал.
Мышцы
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что массируешь мои мышцы своей изумрудно-зелёной целительной энергией, помогая им исцелиться, расслабиться и стать мягкими. Спасибо, что возвращаешь моим мышцам свободу движения и помогаешь мне получать удовольствие от их растягивания и сгибания и от здорового образа жизни.
Нервы
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, успокой и вылечи мои нервы. Пожалуйста, помоги моим нервам хорошо действовать. Пожалуйста, окружи меня целительным зелёным светом, через который может проникать только нежная энергия.

Ноги
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что помогаешь мне стоять уверенно, ходить легко, двигаться изящно. Спасибо, что наполняешь мои ноги своей изумрудно-зелёной целительной энергией.

Ногти
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, исцели мои ногти быстро и легко, смягчи под ними кожу и помоги им вырасти заново сильными и здоровыми.

Нос
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что исцеляешь мой нос полностью. Спасибо, что посылаешь любовь и свет в мой нос и за то, что возвращаешь ему совершенное здоровье и функциональность.

Пальцы ног
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, помоги пальцам моих ног быть здоровыми, сильными и полностью функционировать. Пожалуйста, помоги мне стоять и двигаться прямо по пути, ведущему к моей жизненной цели. Теперь я отпускаю весь свой гнев и нежелание прощать в обмен на мир и здоровье.
Пальцы рук
Дорогой Архангел Рафаил, благодарю тебя за исцеление моих пальцев и восстановление моего здоровья и работоспособности. Отныне я отпускаю всю боль и полностью впитываю руками и пальцами твою целительную энергию.

Печень
Дорогой Архангел Рафаил, я желаю отпустить весь накопленный гнев и всё, что я не простил, очистить полностью печень от воздействия прежнего образа жизни. Спасибо, что исцеляешь мою печень и делаешь так, чтобы она работала полностью и была совершенно здорова.

Плечи
Дорогой Архангел Рафаил, я передаю весь груз тебе и Богу для исцеления и преображения. Я больше не хочу нести негатив и стресс и прошу тебя очистить мои плечи в своей защищающей и целительной зеленой энергии.
Поджелудочная железа
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, омой мою поджелудочную железу своей целительной энергией, помогая моей пищеварительной и эндокринной системам действовать согласно Божественному и совершенному порядку.

Почки
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, пошли свой изумрудно-зелёный целительный свет и энергию в мои почки, очищая и полностью исцеляя их. Пожалуйста, верни им совершенное здоровье и помоги мне жить здоровой жизнью.

Простата
Дорогой Архангел Рафаил, спасибо, что помогаешь здоровью и исцеляешь мою предстательную железу и направляешь меня, чтобы я мог обеспечить её здоровье и функциональность.
Прямая кишка
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, направь свою целительную энергию в мою прямую кишку и систему выведения. Помоги мне стать совершенно здоровым, а моему телу - полностью функционировать.

Психическое здоровье
Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, помоги мне обдумать и увидеть красоту и порядок в моей жизни. Пожалуйста, помоги мне отпустить боль моего прошлого и тревогу о будущем и полностью наслаждаться настоящим моментом. Пожалуйста, направь меня и покажи, за что я могу быть признателен, и относи все мои болезненные мысли Богу, как только они будут возникать.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дорин Вёрче (Doreen Virtue)

Сообщение Ясная » 07 июн 2016, 13:16

Эфирные цепи
Если в человеческие взаимоотношения вплетается страх, между людьми возникают болезненные привязанности. Вы словно надеваете на человека поводок, который постоянно твердит: «Не изменяйся!», «Не бросай меня!», «Не делай мне больно!»

Эти привязанности вполне зримы и ощутимы — нужно лишь заметить их. Я называю их «эфирными цепями», и больше всего они напоминают мне хирургические шланги, протянутые от одного человека к другому (иногда такой шланг протянут от человека к какой-нибудь вещи, которую он боится потерять). Эфирные цепи свидетельствуют о серьезных нарушениях нормальной жизнедеятельности человека. Прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям — и вам будет легче заметить их.

Эфирные цепи создают между двумя людьми энергетический коридор. Человек по другую сторону цепи будет выкачивать из вас энергию, а вам это и в голову не придет. А может быть, по коридору вам станут отсылать негативную энергию, которая вызовет у вас сильные боли — без всяких видимых причин.

Тот, кто часто помогает другим людям, как правило, связан с ними большим количеством эфирных цепей. И неважно, получает он деньги за свою помощь или нет. Цепи появляются тогда, когда тот, кто получает, попадает в зависимость от того, кто эту помощь предоставляет. Так что если ваша лучшая подруга постоянно обращается к вам за советом, вас с ней, возможно, уже соединяет эфирная цепь.
Эфирные цепи часто оказываются подлинной причиной хронических болей в плечах, шее и спине — именно за эти части тела крепятся цепи у тех, кто страдает от частых болей. Чем дольше длятся отношения, тем массивнее цепь. А массивные цепи проводят очень много энергии.

Кроме физической боли, эфирные цепи вызывают иногда синдром хронической усталости с истощением физических и духовных сил. Это бывает, когда к человеку прикреплено слишком много цепей, посредством которых нуждающиеся в помощи люди выкачивают энергию. Если с вами такое случалось, вас, возможно, пугала мысль о том, что все эти бедняги и вправду зависят от вас целиком и полностью. Как бы там ни было, если их потребности лишают вас способности свободно действовать, значит, вы сами опустились до уровня этих людей. Они подорвали ваши силы, а это всегда плохо. Чтобы покончить с этим, мысленно обратитесь к этим несчастным: «Господь всегда внимательно выслушает вас — как и я. Вы сильны, полны энергии и здоровья — и я тоже». Затем попросите ангелов дать вам силу сказать «нет» и достаточное самоуважение, чтобы время от времени устраивать себе перерывы в работе. Регулярно очищайте свою горловую чакру — тогда у вас появится мужество откровенно поговорить с теми, кто вытягивает из вас энергию.
Освобождение от эфирных цепей и чистка чакр бывают столь эффективными, что их благотворное влияние достигает прошлых жизней. Дискуссии вокруг реинкарнации по-прежнему не утихают, тем не менее тот факт, что воспоминания о прошлой жизни помогают исцелиться, выглядит достаточно убедительным. Стоит человеку понять причины своих страхов, тревог и вредных привычек (нередко большинство из них — родом из прошлых жизней), как весь этот багаж негатива исчезает. Не важно, верите ли вы в прошлую жизнь, считаете ли это чьим-то личным духовным опытом или просто метафорой — лечебное воздействие таких воспоминаний все равно поражает.

Устранение эфирных цепей не только усиливает энергию и снимает боль, но и освобождает от вредных привычек — алкоголизма, курения, наркотической зависимости, переедания и т. п. Так утверждают те, кто сам через это прошел.

Неистребимая тяга к пище может обернуться не менее серьезной проблемой, чем любая другая вредная привычка. Еда необходима для жизни, общество и закон не запрещают питаться, поэтому тем, кто борется с перееданием, приходится еще труднее, чем другим рабам привычек. Тем более эффективен метод архангела Рафаила: нужно перерезать эфирные цепи, связывающие вас с тем, к чему вас так тянет.

Лишние килограммы — далеко не единственное следствие гипертрофированных пищевых пристрастий. Как и в случае с остальными вредными привычками, немало мучений приносит сама мысль о том, что мы обязаны подчиняться этому капризу. Вредная привычка порабощает человека, поэтому вместе с исцелением к нему возвращается свобода выбора и уважение к себе.

Сядьте и подумайте, от каких привычек и повадок вы хотели бы избавиться. Убедитесь, что вы действительно этого хотите — поскольку это очень сильный метод. Вы либо сразу исцелитесь, либо решите кутнуть «напоследок».

Представьте, что эти ваши привычки и пристрастия собрались у вас на коленях; они поднялись в воздух и парят в каких-нибудь тридцати сантиметрах от вашего живота. Обратите внимание на паутину проводов, соединяющих эти привычки с вашим гелом. Провода похожи на корни дерева. Мысленно обратитесь к архангелу Рафаилу с просьбой уничтожить провода Когда паутина исчезнет, вы увидите, как ваши привычки улетают прочь.

После этого Рафаил окутает ваш живот изумрудно-зеленым сиянием, чтобы полностью заживить старые раны. Вы дышите гпубоко — и через обрывки проводов Рафаил посылает вам энергию. С каждым вдохом мощная целительная энергия Рафаила заполняет пустоты в вашей душе, исцеляет гнев, уравновешивает ваш внутренний мир. Возблагодарим Рафаила за исцеление!
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дорин Вёрче (Doreen Virtue)

Сообщение Ясная » 07 июн 2016, 13:17

Как разорвать эфирную цепь

Архангел Михаил держит в руках меч, способный отсечь все, что привязывает вас к негативу. Просто скажите мысленно: «Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу,рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы», Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда все будет кончено, то и вам, и другому человеку архангел Михаил пошлет
целительную энергию.
В момент разрушения цепей восприимчивые люди могут ощутить изменения на физическом уровне или почувствовать резкий перепад атмосферного давления. Затем они ощутят прилив энергии; боль исчезнет или значительно уменьшится.

Если цепи вросли слишком крепко

Михаил сможет избавить вас от цепей только в том случае, если вы готовы распроститься со старыми обидами, которые питаете к объекту своей привязанности. Если вы продолжаете на этого человека злиться или не можете его простить, перерезать цепь не удастся. В таком случае, проделайте все так, как описано выше, но, когда будете думать о том, к кому вы привязаны, прибавьте следующее: «Хочу поменять боль на спокойствие. Прошу покоя — пусть он займет место боли».

К внутренней свободе

Вот еще один метод, дополняющий два предыдущих. Подумайте о каждом из тех людей, которых я сейчас назову, и сосредоточьтесь на своем желании разорвать цепи страха, которые вас с ними связывают. Я говорю о матери, отце, детях, бывших и нынешних возлюбленных. Взаимоотношения подобного рода чаще других формируют привязанности, причиняющие человеку физическую боль.

Брисбенская пена

В Брисбене — австралийцы ласково называют его «Бриззи» — я заметила, что новые привязанности чем-то напоминают паутину — их нити такие же тонкие и липкие, и меч Михаила пронзает их так же легко, как обыкновенный кухонный нож протыкает самую прочную паутину. Когда я попросила архангела Михаила о помощи, он сообщил мне следующее: «Представьте, что архангел Рафаил обрызгивает вас с ног до головы очищающей пеной. Эта пена — как моющее средство для духовок — мгновенно растворяет цепи страха, сковавшие вас с недавним знакомым. Как только эти цепи полностью растворятся, Рафаил смоет остатки пены тугой струей зеленой исцеляющей жидкости. Теперь вы свободны и чувствуете прилив новых сил».
Я хотела бы дополнить Вашу методику, я сейчас как раз занимаюсь "эфирными" и не только цепями. При выполении этой методики: «Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу,рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы», необходимо добавить то, что Вам необходимо, т.к. пустоту после разрыва этих цепей надо восполнить не только вам ,но и всем тем, кто в этом участвовал, иначе все возвращается обратно,т.к. ни что не терпит пустоты. Я обычно говорю мысленно так: "Архангел Михаил,прошу тебя помоги мне расстаться с моими страхами, обидами и гневом! Прошу тебя дать радость,спокойствие, любовь и благодать мне и всем тем, кто был задействован в этом процесс в согласии с Богом!"
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron