Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Техники, практики и теории по авторам

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Ириска » 27 май 2010, 14:51

Женни
вижу нету смысла изгонять паразитов, или сами уйдут, или так и будем жить дружной компанией
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 27 май 2010, 15:18

Ириска
Канешна нет смысла. :sdffs
Мы все единое целое - и бобры, и цветы с пыльцой и паразиты. :crazy:
Так что хто боится, пускай меняет себе новые матрицы! gfrda
Какая разница какое тело, если Душа вечная. Как грится - живы будем, не поймрем!!! lo hjjj
Вобщем лишний раз станцую Танец Дурака, да прохоппаю всех этих таракашек, букашек, цветов и ПАРАЗИТОВ, которые такие мысли со страхами в голову людей забивают!!! sdfsdaa :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Ириска » 27 май 2010, 18:36

Солнышко
в реале, несколько лет назад мне предложили пройти дорогостоящий анализ на выявление товарищей , которые паразиты :crazy: тогда я отказалась , сказав что мы вместе прожили долгую и счастливую жизнь и чего уж теперь нам ссрориться и делиться. На текущем моменте, имея бессмертную прекрасную душу, вдруг очень захотелось поддержать и украсить то что осталось от моей былой физической красоты, которую я раньше не замечала и не ценила :crazy: и думаю ну что им предложить для миграции? причем так чтобы часть только ушла... Пойду в сосновую рощу , пусть они станут лесными грибами или еще чем, чем им захочется...там очень красиво, птички поют. gfdddee сяду я , как лиса, возьму в рот пучок травы , они на траву перейдут, а я пучок потом закопаю под сосной. да.....траву наверное надо медом помазать? чтоб наверняка им захотелось ?
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Глория Мур » 27 май 2010, 18:50

Ириска писал(а):траву наверное надо медом помазать? чтоб наверняка им захотелось ?

ты че думаешь они там у тебя траву с медом едят? fgfddd gfrda
Нее...наверно чем-то другим надо мазать.... :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 27 май 2010, 19:00

А я никогда ни о каких паразитах и не задумывалась раньше. ert Ну а сейчас тем более. Живут во мне - ну и ладно! Пускай им буит хорошо, а мне еще лучше!!! Я с ними не боюсь, а сосуществую!!! lo
Да и кто точно скажет, что мы тоже не паразиты в чьем-то огромном, невидимом теле, а? gfrda
Конечно, организм можно почистить изнутри. Есть у меня такая мысля, но это не желание кого-то изгонять, а просто убрать лишние шлаки. Пракшалану что-ли сделать? ert
Ладно, схожу к Курлову на выходные, потом почищусь для еще пущей красоты и молодости! :crazy: :yahoo:
Солнышко

 

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Ириска » 27 май 2010, 19:42

Глория Мур
gfrda стесняюсь спросить чем :crazy:
Солнышко
ну насчет того что мы паразиты - я не сомневаюсь gfrda но вот тут узнала что массируя определенные точки на теле можно своих изгонять, в лекции Медведев показывал ^qwe
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Женни » 28 май 2010, 09:50

А я решила попробовать без них. :crazy: Интересно, что получится? gfrda
Потом отпишусь... :sgfd
Все-таки они провоцируют многие заболевания организма.. :no:
А поскоку у меня проблемы-то есть желужочно-кишечного тракта, то и хочется привести все это в порядок... lo
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Златовласка » 28 май 2010, 10:19

Женни
Конечно, попробуй.
Только хочу обратить твое внимание, что паразиты начинают размножаться там, где есть для этого подходящие условия, в том числе если в организме есть органические растворители, такие как бензол, изопропиловый спирт. А последние в свою очередь содержаться во всем, что проходит промышленную упаковку.

Так паразитов привлекают следующие вещества: бензол накапливается в тимусе, привлекает паразитов и таким образом разрушает один из главных органов иммунитета. Пропиловый спирт разрушает печень. Растворители типа толуола или ксилола чаще всего поражают мозг человека. Растворители типа метилэтилкетона, метилбутилкетона поражают половые органы, вызывая в них самые различные воспалительные процессы. Еда из металлической посуды вносит массу атомов металлов в организм. Зубные пломбы, содержащие ртуть и таллий, а также большинство пластиковых пломб медленно, но верно отравляют организм. Асбест и стекловата, используемые в качестве теплоизоляции, могут насыщать собой вдыхаемый воздух и вызывать опухоли в легких. Фреон при слабой утечке из холодильника или кондиционера ведет к формированию особо злокачественных опухолей. Многие моющие средства содержат мышьяк, который, попадая в организм через кожу, действует отравляюще. Формальдегид используется при изготовлении синтетических матрацев, подушек, оправ для очков и контактных линз. Контакт с ним приводит к возникновению кожной аллергии, конъюнктивита, легочных заболеваний. Это далеко не полный перечень вреда, который оказывают окружающие человека вещества.

Кроме того, когда начинаешь гнать паразитов, повышая свой иммунитет, то они начинают мигрировать из одного органа в другой, что отзывается соответствующими болями. Также паразиты любят уходить в ткани, где их не может настигнуть иммунная система - ногти, зубы. У некоторых людей, которые очень резво начинают поднимать себе иммунитет сползает эмаль с зубов.

Также хочу обратить внимание, что те насиженные места, где раньше были паразиты, начинает заселять условно-патогенная микрофлора. Свято место пусто не бывает. Например, расцветает молочница.

Кто предупрежден, тот вооружен.

Женни, удачи!
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Женни » 28 май 2010, 10:32

gfrda Хорошо, что я не трусиха... :yahoo: Златовласка спасибо! :rose: А откуда такие данные? :sgfd
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Златовласка » 28 май 2010, 10:57

Женни
Знакома с исследованиями Гильды (Хильды) Кларк. Это ученый-исследователь, который посвятил этому практически всю свою жизнь. Она даже изобрела специальные приборы и написала ряд книг. На русский язык переведены "Исцеление от всех форм рака" и "Исцеление от всех форм рака в последней стадии". В интернете можно найти нелегально переведенный вариант - "Неизлечимых болезней нет".

Результаты, полученные Гильдой Кларк, широко обсуждаются с участием Светланы Маненьковой (переводчик книг Гильды Кларк на русский язык) в ЖЖ Светланы Ермаковой, которая проверяет все на своем собственном опыте, - ermakova-s-i.livejournal.com.

На сколько я поняла, у Г.Малахова тоже есть подобные сведения.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron