Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Техники, практики и теории по авторам

Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Вероничка » 04 май 2010, 23:11

Из рассылки В.Зеланда.
Представляю вашему вниманию книгу Сергея Щербакова «Анекдоты о Трансерфинге», он же является автором большей части из них.

Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
- Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодня придешь ко мне
на обед, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Есть вопросы?
- Hет.
Пошел Волк понурый.
Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
- Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука".
Сегодня придешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла?
- Поняла.
- Вопросы есть?
- Нет.
Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит:
- Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, одна штука".
Завтра придешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Вопросы есть?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить?
- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!

Подходит Зеланд к автобусной остановке, видит, что возле нее столпилось штук 10 автобусов, не дают друг другу проехать, сигналят.
- Блин, переборщил...

Зеланд участвует в "Поле чудес".
Якубович:
- 100 очков на барабане! Буква?
- Щас-щас-щас, подожди, я 750 визуализирую!

Маятник звонит Зеланду:
- Ну хваааатит!!! ЧЁ ты к нам пристаааааал?!

Маленький мальчик пишет Зеланду письмо перед новым годом. Отрывок:
"Короче так, Дед Мороз, сцуко,- неэффективен..."

Дом Зеланда. Звонок в дверь. Зеланд открывает, к нему вваливается какой-то бомжеватого вида старик, с длинными седыми волосами, с посохом:
- Что вам надо?
- Вадим! Этот хренов Билайн! Я тебе не всё передал! Связь оборвалась! Садись, пиши шестую ступень!!!

- Алло, Бог?
- Да, это я
- Помнишь я тебя перед отъездом в отпуск просил отключить тот сектор пространства вариантов?
- Да, помню.
- Так включи, я новую книгу пишу.
- Нет, извини, Вадим, вот когда фильм "Секрет" доснимают, тогда и включу.
Зеланд разговаривает с салатом:
- Понимаю, что тебе больно, но и мне же что-то жрать надо...

1 января. Муж-маятник приходит домой, весь светится от счастья, энергия так и прёт. Жена-маятник:
- Ты где был так долго, скотина?
- Да так, на рыбалке сегодня клюёт хорошо...

Зеланд звонит в бордель и произносит осознанно:
- Мне бы девочку...
Его перебивают:
- Вам какую, низкую или высокую, брюнетку или блондинку?
- Да нет, это не важно, я тут руку порезал, некому салат приготовить...

- Вашу мать!!! Теперь семь лет неудач!! - сказал Бог, случайно уничтожив мир...

Попадает Зеланд на тот свет, встречается там с Ошо и спрашивает:
- Слушай, Ошо, ты случайно слово «осознанность» не копирайтил? А то оно мне нужно...

Маятник проституции приверженцам:
- Откажитесь от намерения получить, замените его намерением ДАТЬ и вы получите то, отчего отказались...

Зеланд ломает качели на детской площадке:
- Хрен вам, равновесные силы, хрен вам!!!

- Чего тебе надобно, старче? - сказала золотая рыбка.
"Сработало...", - подумал Зеланд, поправляя наклеенную бороду.

Буддизм: Если случилась опа, в действительности это не опа.
Индуизм: Эта опа случалась и раньше.
Мормоны: Эта опа еще случится.
Ислам: Если опа случилась, значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм: Опа случилась потому, что вы были плохими.
Кальвинизм: Опа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Православие: Опа случилась? Ну и фиг с ней.
Стоицизм: Эта опа мне только на пользу.
Кришнаиты: Опа случилась. Рама-рама.
Иудаизм: И почему эта опа случается только с нами?
Экзистенциализм: Что такое опа, в сущности?
Гедонизм: Hет ничего лучше хорошо случившейся опы.
Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой опы!
Субъективный солипсизм: Опа - это я!
Объективный солипсизм: Опа - это ты!
Пессимизм: Опа перманентна! Она была, есть и будет.
Гештальт подход: А какое мне дело до этой опы.
Фpейдизм: Опа случилась в раннем детстве.
Ницше: Случившаяся опа сделала меня только сильней.
Юнг: То, что опа случилась, является проявлением архетипа Великой Матеpи.
Беpн: Эта опа случилась еще с моей бабушкой.
Карнеги: Случилась опа? Улыбнись ей.
Эниология: Опа - цепь невыявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты.
Джо Витале: Я написал много книг о том, как жить без оп.
Зеркало: ...ну ты же опу мне показал!
Юрий Мороз: Страх - путь в опу.
Виктор Рогожкин: Нарушение законов энергоинформационного обмена приведет к опам как в этой жизни, так и в следующих.
Пришельцы: Скоро всем землянам будет опа.
2012: Рекламная кампания опы идет в кинотеатрах.
Трансерфинг: Опа может оказаться дверью на пути к вашей цели.
Индуицированный переход: Негативисты? пожалуйте в опу...
СМИ: Просиживайте как можно больше...
Негативизм: опы не миновать.
Позитивизм: самой опе настанет опа.
Равновесные силы: Нука-нука, кому опу сделать?
Маятник: Как же так?! Вы еще не в опе?
Фрейлинг: Какая у вас красивая опа!

В суде:
- Подсудимый, почему вы убивали звезд эстрады по утрам?
- Да меня их шелест замучил...

- Вадим, а вы любите горячих девушек?
- Конечно, я же в фильме показывал, как их готовить в камине.

Приходит Зеланд на овощной рынок, вдруг над ним зависает НЛО:
- Ну вот, блин, значит, слишком сильно хотел тарелку овощного салата...

Прилетают инопланетяне домой к Зеланду:
- Вадим, мы проверили, они не шелестят.

- Дочка, чем ты занимаешься?
- Визуализирую, как ты покупаешь мне куклу...
- Ну зачем тебе сто восьмая кукла?!?!

Скачать книгу целиком Анекдоты о трансерфинге http://www.koob.ru/sherbakoww/anekdoty_o_transerfinge
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Вероничка » 04 май 2010, 23:12

Вадим Зеланд: «В роли Гуру я себя абсолютно не ощущаю»
Творчество

1. Все ли примеры в Ваших книгах реальны? Это не иллюстрации в стиле «театр одного режиссера»?
Если Вы подозреваете, что я все это выдумываю, то напрасно. Такое выдумать просто невозможно, потому что все приемы реально работают. Трансерфинг – не умозрительное учение, а практическая техника управления реальностью. Это Знание пришло ко мне из пространства вариантов – информационного поля, откуда берутся все предчувствия, озарения и открытия. Каждый из нас в той или иной мере «подключен» к неисчерпаемому банку данных, только не каждый обращает внимание на еле слышный шепот подсознания и не всякий осмеливается принимать интуитивные знания и чувства всерьез.

2. Сами-то Вы используете все свои приемы? И как Ваши «маятники», не режут по горлу?

Разумеется, если бы я не проверил Трансерфинг на своем опыте, то не сумел бы объяснить другим, как это делается. Техника работает безукоризненно, и результаты, как правило, превосходят все ожидания. Очень часто случается то, что никак не укладывается в рамки обыденного опыта. И хотя все эти чудеса вполне объяснимы с точки зрения Трансерфинга, я до сих пор не могу к ним привыкнуть, и всякий раз удивляюсь: неужели такое возможно?! Те же самые чувства – удивления и восторга – испытывает любой, кто пробовал управлять реальностью силой своего намерения. Удивление оттого, что обыденный разум привык принимать реальность за нечто внешнее и существующее независимо от нашей воли. Восторг оттого, что перестаешь ощущать себя маленьким человечком, зависимым от обстоятельств, и начинаешь сам формировать свою реальность.

Что касается маятников – энергоинформационных сущностей, которые, в свою очередь, стараются управлять людьми, то с ними все далеко не так просто. Для того, чтобы противостоять их влиянию, необходимо поддерживать осознанность на высоком уровне, а именно, в каждый момент отдавать себе отчет: что я делаю, зачем и почему. Иначе, жизнь захватывает, как сновидение, в котором ты опять превращаешься в бумажный кораблик и оказываешься во власти обстоятельств. Но безупречных людей не бывает, и конечно, случается, что я теряю контроль над реальностью, (точнее, на своем отношении к ней). Так что, и меня тоже маятники «катают на качелях» очень весело.

3. Не используете ли Вы какие-нибудь наркотические препараты для «выходов» в иную реальность? А раньше использовали? Ведь Вы явно «знакомы» с Карлосом Кастанедой.

Наркотических препаратов не использую, хотя, пробовать доводилось. В действительности, самый сильный психоделик – это полное отсутствие каких бы то ни было средств, вызывающих привыкание, а таковыми, между прочим, являются все продукты, произведенные маятниками. Взять, например, гамбургер. Помимо, собственно, его физической формы, которую мы отправляем в рот, существует метафизическая форма – энергия, затраченная на его производство. (Здесь имеется в виду не та сила, которая приводит в движение механизмы, а свободная энергия живых существ, которую поглощают маятники.)

Представьте, сколько людей и машин участвовало в процессе производства гамбургера: это замысловатое сплетение труб и резервуаров химических заводов, выпускающих удобрения; лязгающие железные монстры, собирающие трактора и комбайны; множество промежуточных производств, позволивших собрать самих железных монстров, начиная от винтика и кончая краской; далее, культурные поля и пастбища, которые нужно вспахать, засеять и собрать урожай; мясомолочные фермы, где животных содержат в буквально скотских условиях; чудовищные скотобойни, о которых нежный ротик, обожающий вкусную колбаску, предпочитает не думать; заводы пищевой промышленности; наконец, обширная торговая сеть, реклама, и так далее. Видите, какой конгломерат производств, завязанных друг на друга, работает над созданием скромного бутерброда? И над каждой производственной единицей стоит маятник как энергетическая надстройка.

На физическом уровне мы наблюдаем движение материальных предметов, а на метафизическом плане идут невидимые, но такие же объективные процессы энергообмена. Вы думаете, энергия маятников, затраченная на производство гамбургера, исчезает бесследно? За физическую форму вы заплатили деньги, а за энергию придется расплачиваться своей свободной энергией. Любой искусственно созданный продукт вызывает привыкание. Сравните синтетический суп в пакете и бабушкин борщ, приготовленный из натуральных продуктов. Бросить курить или пить – раз плюнуть. А вы попробуйте перестать есть пищу, к которой привыкли, живя в матрице. Не верите – проверяйте.

Так вот, я не призываю всех отказываться от благ цивилизации и возвращаться к натуральному существованию. Но, пользуясь услугами техногенного общества, которое стремительно превращается в настоящую матрицу, необходимо отдавать себе отчет, что это засасывает, ввергает в зависимость, погружает в сон, где ты – не хозяин своей судьбы, а куколка в ячейке, не понимающая, что ее используют.

Сам я стараюсь потреблять как можно меньше ненатуральных продуктов. И здесь дело не в том, что они «вредны для здоровья», – речь идет о свободной энергии, а следовательно, и о личной свободе. Уменьшая количество синтетики в рационе, не говоря уже о наркотических средствах, тем самым увеличиваешь свой энергетический потенциал, что означает повышение жизненного тонуса, раскрытие творческих способностей, заметное улучшение качества жизни, и главное – превращение из фишки в того, кто бросает кости – обретение силы, о которой так загадочно и туманно намекали джедаи из «Звездных войн».

4. Ваш комментарий: «Воины никогда не смогут построить мост для соединения с людьми мира. Но если люди захотят сделать это – именно им придется выстроить такой мост, который связал бы их с воинами», – так чего же книги писать?

Я не знаю, чья это цитата, но думаю, здесь имеется в виду то, что задача воинов – дать понять людям, что в конце тоннеля свет есть. Однако мало увидеть этот свет – для того чтобы выйти из тоннеля, необходимо топать своими ножками. Есть категория людей, которые перерывают горы литературы в поисках какой-то спрятанной истины, не предпринимая конкретных действий. А другим, которых, кстати, большинство, и вовсе никакого света не надо – они в темноте жить привыкли. Но имеется и небольшой процент тех, для кого нужен лишь начальный толчок, чтобы они сами вступили на путь Воина. Вот для них и пишутся книги.

Кстати, «путь Воина» – это далеко не Трансерфинг, а в корне противоположное учение толтеков, известное по книгам Карлоса Кастанеды и Теуна Мореза. И если кто-то пытается сравнивать эти два учения, значит, не понимает толком ни одно из них. Несмотря на то, что и то, и другое ведет к одной и той же цели, а именно – к свободе, когда не ты повинуешься миру, а он тебе, – дороги к этой свободе идут в разных направлениях: последователи толтеков пытаются заставить мир повиноваться, а трансерферы – позволить ему это. Очевидно, методы достижения цели различаются в принципе.

5. Как пишете свои книги? Где? Сколько времени ушло на каждую? А по сколько страниц в день?

Это может показаться странным, но книги я пишу не последовательно, от начала до конца, а параллельно – все главы одновременно. Обычно мне в голову самопроизвольно приходят отдельные мысли, которые я записываю. Когда накопится достаточное количество таких вот обрывков, они как-то сами собой складываются в общую картину. Остается их связать вместе и отредактировать. Вот так, из разрозненных фрагментов, составляется вся книга, буквально, как мозаика. На книгу обычно уходит год – полтора. Производительность не измерял, но бывает, что по нескольку недель не удается записать ни страницы. И, видимо, это не зря. Как только пытаешься работать от разума, то есть мыслить логически, – ничего не получается, словно какая-то сила держит и не пускает до тех пор, пока до тебя не дойдет то, что ты должен понять. Истинное знание приходит само, без предупреждения, откуда-то из глубины души. Выдумывать я не умею.

6. А давление мерили? А пульс учащается?

Ну, до сердцебиения не доходит, однако, очень часто я бываю буквально поражен тем, что только что написал. Такое ощущение, будто я работаю ретранслятором чьих-то – не своих мыслей.

7. Есть ли последователи – ведь Вы уже явно ощущаете себя Гуру? Как Вы с ними занимаетесь: регулярно или прогоняете, дав наставление – плыви по воле волн и управляй своим серфером?

Вот уж, честно скажу, в роли Гуру я себя абсолютно не ощущаю, поскольку действительно считаю себя всего лишь ретранслятором древнего Знания, которое передается мне каким-то трансцендентным путем. Правда, было, одно время, нехорошенькое такое чувство собственной значимости, когда пошел поток восторженных писем от читателей. Но я быстро справился с этой болезнью. Сейчас я лишь трезво отдаю себе отчет, что читатели видят во мне, если не Учителя, то, во всяком случае, признанного эксперта в области Трансерфинга. И это не вызывает у меня никаких самолюбивых мыслишек. Чувство ответственности – это да.

Если ко мне обращаются с вопросом или просьбой о помощи, я отвечаю только так, чтобы не дай бог не навредить. Хотя, еще ни разу не слышал, что Трансерфинг кому-то навредил. Ну, а давать наставления, или проводить семинары и тренинги не считаю нужным. В книгах и так все ясно и конкретно – бери на вооружение и действуй. Кто действует, а не просто читает, у того все получается.

8. Что было «спусковым крючком» Трансерфинга?

Наверно, перелом произошел, когда накопилась критическая масса дров, которых я наломал в жизни. Мне бы прочитать свою книгу «Трансерфинг реальности» лет двадцать пять назад! Вот тогда моя жизнь была бы совсем другой – намного легче и правильней. Но в таком случае, я бы не смог написать эту книгу… А так, после того как я прошел через все тяжкие, отворился какой-то канал, через который повалила информация. Вообще, могу открыть один простой секрет, как получить доступ к информации. Для этого необходимо всего лишь перестать искать истину в чужих книгах, другими словами, перенаправить вектор намерения. До тех пор, пока ваше намерение направлено на то, чтобы учиться, вы будете пребывать в положении вечного студента и всю жизнь ходить за дядей, который, как вам кажется, умнее вас.

Но стоит вам отвернуться от признанных авторитетов и взять на себя смелость отныне самому отвечать на поставленные вопросы, как ответы не заставят себя долго ждать. Буквально, столкнувшись со сложной проблемой, нужно сформулировать вопрос и дать себе время на его решение. Увидите, ответ придет сам – он уже есть в пространстве вариантов, ваша задача состоит в том, чтобы вознамериться получить его самостоятельно. Разум формулирует вопрос, а душа, имея доступ к пространству вариантов, находит ответ. Нужно только прислушиваться к голосу сердца, которое говорит на языке интуиции. Так, подключившись к соответствующему сектору пространства вариантов, можно делать открытия, творить новое, создавать шедевры. Единственное требование – для того чтобы «настроиться» на нужный сектор, необходимо получить элементарные знания и навыки в данной области. Я тоже некоторое время увлекался эзотерикой, но сам стал писать только тогда, когда перестал искать истину в чужих книгах. Кстати, багаж прочитанного у меня – весьма невелик. Кругозор многих моих читателей гораздо шире.

9. Считаете ли Вы себя популярным?

Это навряд ли. Трансерфинг еще не приобрел широкую известность. К сожалению, большая часть читателей вообще не подходит к книжным полкам с эзотерикой – это не входит в круг их интересов. Возможно, многим людям Трансерфинг бы очень пригодился, но они понятия не имеют, что в мире существует нечто, способное значительно облегчить их существование и решить целый ряд проблем.

10. Даете ли публичные выступления?

Пока не давал.

11. «Куда» посылаете поклонников? На все письма отвечаете? На сайте что-то нет личной информации…

Очень надеюсь, что поклонников у меня нет, а есть последователи – и не мои, а Трансерфинга. На письма стараюсь отвечать, насколько позволяет время. Иногда мне задают вопросы личного плана – любопытно ведь, однако, как правило, люди ведут себя корректно. Всем понятно, что широкая известность не несет с собой ничего хорошего. Когда личная жизнь выставляется на всеобщее обозрение, она перестает быть личной.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Вебинары Глории

Сообщение Женни » 26 май 2010, 09:59

Лума писал(а):Сечас как раз читаю новую книгу трансерфинга, Зеланд рассказывает как он создавал намерение стать известным писателем.

И я ее читаю... gfrda :friends:
Уже занимаюсь изгнанием паразитов -жизнь свела с одной женщиной- паразитологом :good: . Интересный сон был после того, когда я решила пойти к ней на прием. Снится мне огромный змей с меня ростом. Он жил во мне раньше, затем вышел прогуляться и пытается вернуться обратно. А я ему не даю... :crazy: , Собираюсь купить аквадиск и люстру Чижевского... :sgfd В дальнейшем планирую купить дестиллятор..В общем навожу порядок в теле.. :yahoo:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Вебинары Глории

Сообщение Солнышко » 26 май 2010, 11:32

Женни писал(а):Как от паразитов сознания,

Что Зеланд называет паразитами сознания? Ментальные программы введенные нам социумом или воспитанием?
Курлов называет это Драконами. И учит не избавляться - у них очень мощная энергия, которую можно использовать на благо себе, а оседлать, рассмешить, приручить и использовать их энергию. Смотреть на них как часть Целого, все Едино. lo
На выходные схожу на второй уровень, если что будет возможно - расскажу. Дело в том, что подробно есть в книгах - во втором томе Путь к Дураку, сложно пересказывать, так как пишет не сухо и кратко, а на несколько глав...hjjj
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Вебинары Глории

Сообщение Женни » 26 май 2010, 12:08

Златовласка писал(а):Женни
Вот мне интересно, что первично низкая энергетика или паразиты?
И на чем имеет смысл сосредоточиться?

Извечный вопрос - что первично, курица или яйцо... gfrda
А сосредотачиваться имеет смысл на всем, мое ИМХО... :treee Сосредотачиваться на единстве, так сказать, души и тела... lo
Про празитов сознания я пока еще не прочла... :sorry: Потом отпишусь... :dksks
По-моему он учит не бороться с ними, а выходить из-под влияния маятников... gfdddee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Вебинары Глории

Сообщение Ириска » 26 май 2010, 14:01

Женни Собираюсь купить аквадиск и люстру Чижевского... :sgfd В дальнейшем планирую купить дестиллятор..В общем навожу порядок в теле.. :yahoo:[/quote]
прям на злобу дня, я тоже решила этим заняться :) расскажешь что тебе женщина-паразитолог посоветует???
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Женни » 26 май 2010, 14:48

Иришка, это женщина-врач из Хмельницка. Она ездит в Питер, в Москву и киев где-то на 10 дней. У нее есть программа диагностики и спец. ноутбук. Она по аккупунтурным точкам на руках и ногах диагностирует организм. Скажу, что я лично была более высокого мнения о своем здоровье... :crazy: Ходила и моя доча, она ей точно диагностировала кисту на яичнике... :good: Затем по той же программе она выясняет, какие из паразитов живут в нашем теле. Есть порядка трех паразитов, которые практически у 100 проц. населения. А остальной букет у всех разный. Затем она рассказывает, какие болезни вызывает тот или иной паразит. С помощью той же программы она определяет, какие из Бадов и различных там жидкостей и т.д подходят нам для уничтожения этой "радости". У нее целый набор этих средств. Пишет подробно инструкцию на применение этих средств. Мне расписала на 1.5 месяцев. Затем по желанию можно опять к ней записаться на диагностику. Бывали случаи, когда после очистки людям отменяли операции, у них проходили прыши и т.д. Но все, кого я знаю, кто прошел у нее очистку, говорят о том, что стали лучше чувствовать себя, появилась дополнительная энергия. hjjj Нам с дочей половину одинаковых средств прописали, половину - разных. Их порядка 6-7. Одни пьются 10 дней, затем перерыв 2 недели, чтобы личинки вылупились, потом еще пить 2 недели. Другие начинаются после двух недель, ну и т.д. У нее методика своя, выверенная десятилетиями. Обошлось мне это в 3,5 тысячи руб.
Если еще есть вопросы - задавай... :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Ириска » 26 май 2010, 15:31

Женни
а как бы записаться к ней на прием????
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Женни » 26 май 2010, 15:38

Ириска, а ты где хочешь к ней попасть, в Москве или Питере?
Сейчас она из Питера уже уехала, но через месяц будет снова здесь. У меня только питерский ее телефон. Если надо будет, могу с ней поговорить... :dksks
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Малина » 26 май 2010, 16:24

Какое совпадение!!! :shok: Я тоже читаю, вернее перечитываю Зеланда. А еще вернее слушаю аудиокнигу. И тоже занимаюсь изгнанием паразитов, только по Пучко.
Так вот она говорит, что у паразитов есть единый коллективный разум. Его надо убрать в первую очередь, а потом уж их самих.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron