Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Техники, практики и теории по авторам

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Helga » 28 май 2010, 14:29

Salti писал(а):паразиты, которые процветают на медитациях и душистых палочках

опять медитирующие паразиты ert
Еще одно такое учёное пособие :fool: и я буду думать что люди паразитируют на глистах :-?
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 28 май 2010, 14:54

Это их КМ, даже если она основана на каких-то медицинских или научных открытиях. Плюс личные страхи за здоровье.
Как грится, чем меньше знаешь - тем лучше спишь, даже с паразитами в обнимку! gfrda lo
И вообще - и понос и золотуха от головы. :crazy:
Солнышко

 

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Salti » 28 май 2010, 15:17

Helga писал(а):опять медитирующие паразиты ert

Так это не в нашей, это в параллельной реальности! :sgfd

Почитала про обработку продуктов по Кларк... ert и вспомнила, как три года назад была летом на выездном семинаре Михаила Фомина( медик, биоэнергетик, духовный акушер, йогин, его сайт: http://esper.boom.ru/). Ну и естественно, было много мамочек с детками самого разного возраста, начиная с 2-х месячного.
У одной мамочки это был уже третий или четвертый ребенок, я уже не помню, но цифра впечатляющая... рожала дома, делала с ним такую зарядку, что слабонервные отворачивались в ужасе... а кроме того, (крепенький такой спокойный мальчонка месяцев 8), он преспокойно во время наших занятий на лужайке, ползал по подстилке, по земле-траве, брал в рот все что ему хотелось, включая тапочки мамы, - их он особенно любил грызть. И если первое время это кого-то и шокировало, то потом уже никто не обращал внимания. Ребенок исследует мир одновременно укрепляя иммунную систему.
И никто ни чем не болел!
А у двухмесячного мальчонки щенок прокусил пяточку. Одним зубиком, но кровь выступила. (лежал на траве на подстилке). Реакция мамочки: Ты моя лапочка, - облизывает ему пятку и - забывает об инциденте.
И это не "афонькины дочки".Это был заключительный семинар годового курса по родам, материнству, воспитанию детей. ^bvvd
С некоторыми мамочками общаюсь до сих пор. Все в порядке. Детки здоровы, развиты.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Женни » 28 май 2010, 16:26

Оно, канешна, все правильно, и кто здоров - не будет заморачиваться ни на каких паразитов... trewq
Но ежели что-то уже нарушено на физике либо в результате ранее допущенных ошибок, либо еще по какой-то причине, то, мое ИМХО, далеко не каждому пока дано исправить физику только с помощью духа. :ss Можно до какого-то периода просто не обращать внимания (я так и делала, и особо никогда от этого не страдала), но иногда наступает такой момент, что хочется что-то подправить в своем королевстве. hjjj И дело тут не в страхах (лично мне если скажут, что я завтра умру, у меня особо никакх реакций не будет - ну и что? :crazy: ), а в том, что интересно дальнейшее развитие, пока я на Земле. И это развитие на данный момент требует более здоровое тело... :orore Ну такое мое ощущение... lo
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Глория Мур » 28 май 2010, 16:41

Да, деушки, опыт изгнания глистов очень впечатляет ^qwe это я вам говорю как человек с таким опытом gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 28 май 2010, 17:25

Женни
Я не против физического лечения, очищения, лекарств, Женечка! Много болезней можно пролечить энергетикой, но есть такие, когда нужна западная медицина. Или комплекс того и другого. trewq
Так что каждый из нас в разном состоянии тела и духа, сам выбирает пользительное для себя. :friends: :dksks
Солнышко

 

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 28 май 2010, 17:27

Глория Мур писал(а):Да, деушки, опыт изгнания глистов очень впечатляет ^qwe это я вам говорю как человек с таким опытом

gfrda gfrda gfrda
Вспоминаю анекдот от том, сколько моются женщины разных народов. Когда чукча узнал что француженки принимают душ 2, а то и 3 раза в день - ужаснулся: Однако какие грязные... :pp;
Солнышко

 

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Весна » 16 сен 2010, 17:14

Глория Мур писал(а):идешь в медитации к Королеве..ну в нашем случае получается королеве глистов ыгыгыыыы...ох девки, чую увезут нас все-таки в Кащенко... и с ней договариваешься, чтобы все ее подданые тебя покинули...

Классна! :good: gfrda Попробую-ка я этот способ,потому как к Женниной знакомой-специалисту мине все равно не попааасть... :cray:
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Малина » 22 окт 2010, 15:00

Интересная статья : Червивые яблоки Зеланда и Ко.
http://ariom.ru/forum/t38987.html
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 22 окт 2010, 15:39

Сейчас многие говорят, что потребительское отношение к жизни может забрать энергию не только у самого человека из будущего, но и у его детей, потомков. Об этом много и постоянно говорит Лазарев. Курлов из-за этого сворачивает свои вебинары с Университета. Будет давать только концепции, меньше технологии.
Вобщем желать и хотеть получить можно все, главное не переходить на магию, когда не желая меняться самому, человек хочет изменить других людей и пространство вокруг ради своих целей.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron