Григорий Курлов "Школа Дурака"

Техники, практики и теории по авторам

Re: Григорий Курлов "Школа Дурака"

Сообщение Женни » 30 сен 2010, 12:53

Солнышко писал(а): у Лазарева - грехи, тоска и уныние. Я читала его новые книги год назад. Долго не идет

Ага, такие же ощущения... trewq Хотя в свое время он мне помог во многом разобраться.. gfdddee
Солнышко писал(а):если внутри все сопротивляется и нет приятия - бесполезное занятие.

Вот я и выявила в себе, что сопротивляюсь происходящему, хотя дуща рвется к полному приятию всего Мира... hjjj Буду теперь внимательнее к мелочам... trewq
Солнышко писал(а):Кстати с моей подачи наш Прокофий тоже увлекся Курловым.

Да, я тоже увидела - порадовалась.. lo :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Григорий Курлов "Школа Дурака"

Сообщение Солнышко » 30 сен 2010, 14:48

Женни писал(а):Хотя в свое время он мне помог во многом разобраться..

У меня тоже Лазарев был одним из первых, многое осознала, проработала. Но после радости, которую ощущаю в последние годы - не могу, да и не хочу опять в уныние уходить. :ssgg Бывают конечно остановки, но без них невозможно... hjjj
Женни писал(а):Вот я и выявила в себе, что сопротивляюсь происходящему, хотя дуща рвется к полному приятию всего Мира... Буду теперь внимательнее к мелочам...

Бывает, конечно. Учимся осознаннее относиться ко всему, хотя бы задним числом ощутить что не принимаем.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Григорий Курлов "Школа Дурака"

Сообщение Солнышко » 30 сен 2010, 23:20

Прослушала вебинар Гриши и стала отмечать на страничке оплаты.
Что-то не поняла, написала все как надо и отправила, кажется не прошло. Непонятно. Теперь бегай, ищи этих товарисчев, чтобы узнать - дошло или нет. Видно все еще сыро отработано... :ssgg
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Григорий Курлов "Школа Дурака"

Сообщение Женни » 01 окт 2010, 10:14

Солнышко писал(а):кажется не прошло.

А почему ты так думаешь? ert Мне сразу написали - вот мол стока заплатили вы...Вот когда эти виртуальные деньги переводить в натуральные - я не поняла... gfddss
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Григорий Курлов "Школа Дурака"

Сообщение Солнышко » 01 окт 2010, 13:14

А мне по-английски написали что не получилось...
Хотя говорят, что не нужно дважды - я все же кликнула два раза - и тот же ответ.
Попробую во вторник еще. Если нет пустЮт на семинар, буду с ними созваниваться. Ну на худой конец скачаю у Курлова. Раз не хочУт брать денег с меня. Пока он бесплатно кидает, а там посмотрим. gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Григорий Курлов "Школа Дурака"

Сообщение Солнышко » 04 окт 2010, 17:48

Вот объявление о ближайших семинарах Гриши в Москве:
http://shkola-duraka.com.ua/forum/index ... event_id=9

А вот его планы, которые он озвучил на своем форуме:

"Два слова о планах. Предположительно, недели через две мы начнем поддерживающие вебинары, пока в продолжение курса, который читается в Университете лидерства.
Но еще до его окончания будет начат курс новый, очень емкий и продолжительный, задачей которого будет – плавное и естественное вхождение в пространство нынешних, уже во многом новых вибраций.
На первый план будет вынесено до сих пор бывшее «резервным и вспомогательным» название школы – Школа Огненной Трансформации. Ну, и, конечно, - «…или Школа Дурака». Куда нам без него. Без себя. Друг без друга.

Подумайте также об организации некого виртуального клуба общения, в котором вы могли бы встречаться помимо тематических вебинаров, благо пространство и возможность для этого будет. Подумайте, как именно это могло бы происходить, здесь совершенно необходимы оригинальные идеи и темы, которые помогут не скатиться в пустопорожний треп, обреченный быстро выдохнутся.

Площадка вебинара – это прекрасная возможность для творчества, грех этим не воспользоваться. Не грешите. Пользуйтесь. Точнее, пока просто задумайтесь об этом, чтобы через неделю-другую приступить к воплощению".
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Григорий Курлов "Школа Дурака"

Сообщение Женни » 05 окт 2010, 14:16

Солнышко писал(а):Вот объявление о ближайших семинарах Гриши в Москве:

Угу, я пролетаю мимо... sdfsdaa :cray: У мамы день рождения и на работе засада... :crazy: Буду виртуально работать.. ^bvvd
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Григорий Курлов "Школа Дурака"

Сообщение Солнышко » 05 окт 2010, 14:45

Женни писал(а):Угу, я пролетаю мимо...

Значит тебе не надо... :sdffs
Я тоже не собираюсь. Тоже буду виртуально. Мне хватило одного раза общения на семинаре. Хотя тогда казалось, что еще схожу. Да и Гриша потом сказал - приходи!
Почти каждый день вижу себя по телеку. КрутЮт и крутЮт наш ролик. Надоело даже... gfrda
Надо двигаться дальше. Если вдруг даже на вебинары не попаду (сегодня попробую зайти в Университет на Гришин вебинар )- значит с меня уже хватитЪ. Вобщем жизнь сама поставит точки.
А упражнения и технологии делаю - те, которые хочется в данный момент, без напряга, без заставления. :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Григорий Курлов "Школа Дурака"

Сообщение Глория Мур » 05 окт 2010, 15:07

Ктонить может словесно изложить курловскую методику "Всплеск"?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Григорий Курлов "Школа Дурака"

Сообщение Солнышко » 05 окт 2010, 19:07

Глория Мур писал(а):Ктонить может словесно изложить курловскую методику "Всплеск"?

Глорь! На семинарах Гриша не давал эту технику. Я ее делала только на встречах с другими ребятами как игру. Ты стоишь, закрыв глаза, другой человек пальчиками тычет по телу, а ты выпускаешь луч внимания на это место изнутри.
На вебинаре он уже давал как технологию для самостоятельной работы. Я ее еще не очень хорошо усвоила. Вернее поверхностно по коже - легко, а вот внутри тела барабанить - пока еще не ощущаю.
У меня еще есть что делать из прошлых технологий. Может попозже вернусь к "Всплеску".
Если есть время, попробуй прослушать в записи вебинар с технологией и записывать его объяснение на бумаге. Так будет точнее. Не хочется писать то, как я поняла.
Я "Выкатывание проблемой" тоже также делала, когда давала сюда на форум. Писала и останавливала, потом дальше писала.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron