Панченко. Эниостиль

Техники, практики и теории по авторам

Re: Панченко. Эниостиль

Сообщение Лума » 13 сен 2010, 21:38

Вобщем я без теста решила, что я Юг, или на крайняк Юго-Восток. прослушала одну лекцию, поняла, что руководителем мне работать противопоказано.
Как дальше жить? :D Про руководителя мне давно понятно было, но педагогом я себя никак представить не могу. Меня одна первокласница... как бы это помягче сказать.....Нет, не умею я учить.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Панченко. Эниостиль

Сообщение Глория Мур » 14 сен 2010, 11:01

Лума
я думаю, Юго-Восток ты...хотя сложно сказать заочно.
Златовласка
по твоей фигуре можно предположить что ты Западо-Юг
Вероничка
ты скорее всего тоже Юго-Восток...ваще Юго-Востоков и Востоко-Югов у нас на форуме многа...как и у УЛ, как и везде, где тусят эзотерики всякие. trewq
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Панченко. Эниостиль

Сообщение Златовласка » 14 сен 2010, 11:06

Глория

Пообщалась на форуме по эниостилю. Там меня пытаются склонить к тому, что я Северо-Запад. Во мне Юга очень мало (это по ощущениям, я про него ещё не почитала). Север - это точно моё. Как я к вам залетела - даже не знаю :sorry: .
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Панченко. Эниостиль

Сообщение Глория Мур » 14 сен 2010, 11:11

Златовласка
дорогая, вся фишка в том, что сами себя мы видим ооочень своеобразно...возможно тебе ХОЧЕТСЯ быть Севером...это ролевая функция. Так что не факт.
Насчет Северо-Запада - вряд ли...если только Западо-Север...
А лучше вспомнит какой ты была в детстве...телосложение лет в 13-14, характер..это будет самое верное
Ваще если предположить что ты Западо-Север, то ролевой функцие становится Восток..и тогда понятно как ты к нам попала. :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Панченко. Эниостиль

Сообщение Златовласка » 14 сен 2010, 11:23

Глория

Хотеть быть Севером смешно, это все равно, что хотеть быть Аллой Павловной из города N (Лума выкладывала её письмо в редакцию 22 августа в форуме Веселая каюта/Смешные ссылки и другие смешинки, стр. 8 viewtopic.php?f=28&t=65&start=70). Напомню начало:

Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы:

1. Выплакаться.

2. Попытаться понять свою ошибку.

3. Получить совет.

Мы прожили с мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел.

И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе преподавателем русского языка и литературы.

Если бы он ушел:

а) к любовнице;

б) потому, что я изменяла;

в) потому что мы плохо жили;

мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без видимой причины.


И многое, что меня насмешило и я выложила в этом же разделе на днях, тоже относится к северам...
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Панченко. Эниостиль

Сообщение Глория Мур » 14 сен 2010, 12:37

Златовласка
да любой тип можно оборжать. В любом есть плюсы и минусы, привлекательные черты и не очень.
Юга хотят быть Северами, Северы - Югами, Вотоки - Западами, а Запада - Востоками.
Конечно, они хотят получить "плюсы" этих типов. Например, эмоциональный Юг хочет приобрести умение держать себя в руках Севера. А раздолбайский Восток хочет приобрести умение Запада все организовать. Север в свою очередь мечтает "что-то такое" почувствовать, ибо сильные чувства для него загадка...а Запад с радостью несется на эзотерические сборища, ибо там живет Свобода, которая ему недоступна...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Панченко. Эниостиль

Сообщение Златовласка » 14 сен 2010, 12:57

Глория писал(а):да любой тип можно оборжать


Конечно, можно. Только мне так смешно, что плакать хочется gfdddee

Ладно, надо взять их книжку и почитать, уроки послушать, может, что проясниться.

Глория, спасибо :treee hjjj :ора
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Панченко. Эниостиль

Сообщение Вероничка » 14 сен 2010, 20:41

Глория Мур писал(а):А лучше вспомнит какой ты была в детстве...телосложение лет в 13-14, характер..это будет самое верное

Ну вот я тут вспомнила.была худющая, агрессивная,любила чтобы было все по-моему,дралась даже с мальчишками,не боялась. Меня боялись некоторые..гы..гы неужели это была я :crazy: Но скорее это было из-за неуверенности в себе, таким образом я самоутверждалась. Считала себя одной из лучших девочек двора.было много поклонников. Училась хорошо,в школе меня учителя любили. Занималась одновременно и своим духовным развитием.Вообщем во мне уживались две девчонки,одна супер-пупер,другая хулиганка.Ну вот по этим характеристикам к какому стилю я подхожу больше?
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Панченко. Эниостиль

Сообщение Глория Мур » 15 сен 2010, 07:44

Вероничка
Восток ведущий дорогая. Востоко-Юг видимо ты.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Панченко. Эниостиль

Сообщение Златовласка » 15 сен 2010, 20:10

Саша: "Сделайте шаг вперед, представьте себя северным человеком, танцуйте по-северному". Та-та-та-та-та.
Саша: "Сделайте шаг вперед, представьте себя западным человеком, танцуйте по-западному". Тум-тум-тум-тум! тум-тум-тум-тум!
Саша: "А теперь сделайте шаг вперед, представьте себя южным человеком, танцуйте по-южному". Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!
Саша: "А теперь сделайте шаг вперед и представьте себя восточным человеком, танцуйте по-восточному!". Бам-лям-трам-бам!
Саша: "А теперь сделайте шаг вперед и представьте себя человеком, кто вы есть, танцуйте как вы!"


Я так поняла, что Саша это тренер по танцевальной терапии.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9