Клаус Джоул

Техники, практики и теории по авторам

Re: Клаус Джоул

Сообщение Сандра » 23 апр 2013, 14:00

Ленушка, Вероничка, благодарю. С посылами любви надо действительно быть осторожнее (а Денис, конечно, Кириленко). Все не так просто. Хотя я посылаю любовь только близким мне людям и по техникам тета-хилинга. И надеюсь, что это и есть именно Божественная любовь. Что-то совсем пропало желание участвовать в таких общих медитациях по посылу любви.
Честно говоря, после коммента Ленушки очень сильно расстроилась. И надолго. Но после классной музыки в БЗК восстановилась. Еще размышляла, а какую информацию нам передают даже великие композиторы. И знаю, как эту информацию принимают на себя великие исполнители. И пришла к выводу, что всегда надо исходить из собственных ощущений. От хорошей музыки я сразу улетаю, с первых звуков. И, в принципе, музыка это своя история. sdfp
Почитала здесь на форуме, что и Глория считает, что "Нельзя так резко вмешиваться в чужое поле". fgfddd
Вероничка, про проекции людей и их отражение совсем ничего не знаю. И мне тоже интересно. :rose:

:sorry:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Клаус Джоул

Сообщение Женни » 24 апр 2013, 13:43

Сандра, как-то читала, что одна девушка описала опыт посылания любви. Встала утром, гляжу на мужа и такой он хорошенький. Я ему шары любви давай посылать. А он потом проснулся и говорит - такой страшный сон присниля, что ты в меня огненными шарами стреляешь.. ert .Короче, уже до нас написали -спасись сам и рядом с тобой.... Ну и так далее по тексту... gfrda :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Клаус Джоул

Сообщение Вероничка » 24 апр 2013, 23:13

Ириска писал(а):Можешь чуть по подробнее сказать? как ты это делаешь. Очень нужно

Да ты все это знаешь. Просто в медитации представляешь в своем поле качество, которое тебе не нравится в конкретном человеке, образ любой,можешь представлять этого чела,но для своего подсознания ставишь четкую задачу,что ты работаешь только со своими качествами,которые отражает конкретный человек. Например,пришел образ в виде засохшего цветка или кактуса колючего, открываешь сердце и посылаешь этому качеству свою любовь и наблюдаешь,что будет происходить. Вероятнее всего образ начнет меняться,цветок станет оживать,распускаться,смотри на свои ощущения,становится легко,приятно,значит дело пошло. Потом надо заякорить этот образ и ощущение. Совмещаешь приятные чувства с образом и наполняешь его энергией, я обычно с Аджны. У тебя в твоем внутреннем пространстве этот образ заякорится. Вспоминаешь образ и появляется ощущение которое ты заякорила вместе с образом. Помимо любви ,можно поговорить с этим образом,узнать,что ему требуется,дать мысленно ему это и тоже наблюдаешь,что будет происходить и т.д. Результат тогда,когда твоя негативная реакция на конкретного человека или людей поменяется на спокойную,не будет тебя беспокоить , а то и вообще эти люди, ситуации уйдут с горизонта. :treee
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Клаус Джоул

Сообщение Сандра » 24 апр 2013, 23:45

Женни, да, информация к большому размышлению. Даже с близкими людьми все совсем неоднозначно. Лучше заниматься собой. Тем более, и с собой работы непочатый край. Сколько бы ни работал. Прямо по Ломоносову_Открылась бездна звезд полна, звездам числа нет,бездне дня.
Последнее время считается у некоторых тренеров хорошим тоном массовые посылы любви. А ведь действительно, что они там посылают. Особенно, когда аудитория совсем неподготовленная. Хотя польза для аудитории от такой тусовки несомненная и настрой позитивный, а вот для ее объектов пользы может и не быть. Поэтому, спасись сам... sdfp :)
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Клаус Джоул

Сообщение Солнышко » 07 окт 2013, 10:21

Опять меня потянуло к Клаусу Джоулу. С утра пораньше начала перечитать его Посланник в который уже раз.И каждый раз нахожу для себя много нового на том уровне состояния, на котором нахожусь в данный момент.Потянуло снова на Любовь, еще большее заполнение себя, своего пространства.
Раз хочется, значит надо... lo hjjj :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron