Клаус Джоул

Техники, практики и теории по авторам

Клаус Джоул

Сообщение Солнышко » 12 сен 2010, 16:29

Мы не всегда точно знаем, чего хотим: новую машину, новую яхту, новый дом? Какой именно дом хотим, какую квартиру? Хотим ли жить в центре города, на окраине, посредине или за городом? Насколько далеко за городом? Порой так трудно бывает определиться. В таком случае держитесь за то, о чем я рассказал: вам во всем везет! Вы чрезвычайно удачливы! Во всем везет!
Понимаете, что происходит? Вы продолжаете посылать сигнал Вселенной о том, что вам во всем везет. Она отвечает тем, что дает вам всякие хорошие вещи. До их получения вы даже не подозревали, что хотите их; сейчас, получив, можете сказать: « Отличная вещь! Даже не знал, что хочу ее». Ведь вам во всем везет, и теперь Вселенная откликается на эту мысль. Если повторяешь мысль о своей удачливости, если уже стал удачлив — Вселенная поддержит тебя в этом. Даже если не знаешь, в каком направлении двигаться, Вселенная все равно продолжает о тебе заботиться. То, что ты везучий и удачливый, означает, что Вселенная предоставит тебе возможности сделать наилучший выбор: «Вот тебе на выбор три варианта, каждый из них будет тебе очень приятен. Начни направлять мысли на один из них, и я его доставлю». И все это создано одним лишь ощущением удачливости.
Итак, перечитайте маленькую книжечку «Выходные с пьяным лепреконом» и подумайте о заложенном в ней послании. Пусть книга невелика — но послание в ней чрезвычайно мощное. Эта короткая фраза всегда позаботится о вас, всегда подскажет, куда идти, всегда поможет: «Мне везет во всем». Ведь тогда вам будет везти в каждом деле. Вы не знаете, какую работу выбрать, — вам повезет, и жизнь поможет сделать идеальный выбор. Обстоятельства сложатся сами.
Возможно, вы хотите переселиться в новое место, но сами не знаете, чего именно хотите: «Это или то? Что будет мне более радостно? Но ведь я знаю, что мне во всем везет и я чрезвычайно удачлив», — и совсем скоро получаете прекрасное предложение. Смотрите на предложение и восклицаете: «Черт возьми, какой же я везунчик! Отличное предложение, как раз то, чего я хочу! Поспешу его принять. А пока у меня не появилось нового желания, остаюсь все тем же удачливым везунчиком».
Несмотря на то, что я не всегда точно знаю, что хочу чувствовать, какие еще желаю испытать ощущения и приключения — я знаю наверняка, что мне нравится ощущать удачливость и везение. Ведь это тоже ощущение. Оно начинается со слов, и вначале это почти что ложь — но затем слова становятся все более правдивыми и превращаются в ощущение. Поймайте его и начните усиливать — тогда оно будет становиться все сильнее — и не только с каждым днем и каждой неделей — но и с каждым годом.
Прошло уже несколько лет с тех пор, как я написал книгу «Выходные с пьяным лепреконом», а ощущение удачливости все усиливается. Каждый год я замечаю усиление. С каждым годом я все сильнее верю в свое везение, и сила ощущения увеличивается. «Мне везет во всем! Волноваться больше не о чем». Если я регулярно направляю внимание на подобные мысли, значит, мне действительно будет во всем везти.
Вчера, еще до приключения с Флэшем, мы ходили в магазин. Собирались купить там два сиденья для моторной лодки, два одинаковых новых сиденья. Но в итоге мы вышли из магазина с двумя другими сиденьями, которые стоили в три раза дороже. Я не планировал тратить столько денег на сиденья, потому что моя лодка не очень дорогая, и мне казалось, покупка дорогих сидений не будет соответствовать стоимости лодки. Ну, в общем, вы понимаете.
Но продавец, увидев, что мы присматриваемся к сиденьям, сказал:
— Я продам вам вот эти два сиденья, обычная цена которых сто семьдесят долларов за штуку, — я отдам их вам по цене тех сидений, которые вы собирались купить — по пятьдесят девять долларов.
— Оба сиденья? — спросили мы.
— Да, и плюс к этому я дам вам крепежные болты для них и кое-что еще.
Ну как мы могли отказаться? Нам во всем везет! Мы чрезвычайно удачливы!
Видите — окажись там другой продавец, мы бы не получили такого предложения. Только он мог так снизить для нас цену. Мы чрезвычайно удачливы! Нам всегда везет!
Тогда не нужно знать все на свете, достаточно лишь помнить, что тебе всегда и во всем везет, что ты чрезвычайно удачлив. Единственная мысль: «Знаю наверняка, что бы ни случилось, при всех обстоятельствах, мне во всем везет, я чрезвычайно удачлив». Подумайте об этом послании. Вам не нужно больше ничего знать о жизни. Вам нет необходимости медитировать, излучать любовь, делать что-то еще — если удастся внедрить эту мысль глубоко в свой ум. Так что если вас разбудят и спросят: «Ты кто?» — вы, не задумываясь, ответите: «Везунчик, вот кто! Мне во всем везет», — это должно быть первой мыслью, которая приходит вам в голову.
— Кто ты?
— Я чрезвычайно удачлив, мне во всем везет!
Из новой книги "Беседы на острове".
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Клаус Джоул

Сообщение Вероничка » 12 май 2012, 13:51

Источник:
http://lawofattraction.ru/forum/17-195-83
Клаус Дж.Джоул – Посылание Любви. Обновленные инструкции
Посылание любви. Обновленные инструкции. 2001 год
19 марта 2001 года Клаус прислал новые инструкции по посыланию любви.
Вот они в переводе Оксаны Юшко, сделанном в августе 2004.
Спасибо, Оксана!

Новые инструкции по посыланию любви (март 2001)

В первой моей книге (Посланник) я привел несколько простых инструкций, как открывать энергетический центр в области сердца и, используя силу воображения, мысленно активизировать ваши желания и намерения, посылая через этот центр любовь и направляя ее другим людям и предметам. Несмотря на положительные результаты и то, что множество людей написали мне о том, как здорово это работает, удовлетворения у меня не было. Я знал что можно из этого извлечь и не успокоился бы, пока не нашел способов достичь максимума. Прошло немногим более пяти лет с тех пор, как все это началось. Мы прошли длинный путь, но еще многое ждет нас впереди. В любом случае давайте уделим этому внимание.

В нашем теле находятся энергетические центры, некоторые называют их чакрами. Также принято считать, что основных чакр семь, хотя на самом деле их девять. Если вы что-нибудь читали о чакрах или изучали их, то наверняка слышали, что их семь. Но все-таки их девять, просто про остальные две нам забыли сообщить J) Если вы разбираетесь в числах, вы должны были бы прийти к выводу, что не все так просто с числом семь. Но прежде, вы должны понять, что это лишь мое личное мнение, и оно не обязательно верное. Ничто не может быть на 100% как истинным, так и ложным.
Итак, продолжим. Кроме основных чакр у нас имеется большое количество более мелких энергетических центров или точек, но мы вернемся к ним позднее. Если вы будете долгое время посылать любовь, очень возможно вам тоже будет как и мне казаться, что около сердца находится две энергетических точки. И еще две обнаружатся на макушке головы, а не одна, как принято считать. На первых порах вы будете посылать любовь из одного энергетического центра около сердца, но со временем откроется и вторая чакра. Некоторые спрашивают меня, не является ли посылание любви только открытием сердечной чакры? И да, и нет. Если, например, у вас есть кассета с медитационной записью, которая предназначена для открывания ваших энергетических центров, то что вы открываете на самом деле? Каждая чакра имеет (или оказывается что имеет) девять энергетических центров, которые должны быть открыты, чтобы осуществлять определенные действия. Также внутри каждой чакры находится энергетическая точка, равносильная таким же точкам в других чакрах. С этого момента начинается самое интересное. Представьте, что ваша сердечная чакра имеет клапан для открывания любви, и это именно то, с чем необходимо работать. Следующим важным моментом является то, что каждая из чакр снабжена этим клапаном. Это означает, что таким образом вы можете открывать любовь во всех чакрах и тем самым увеличивать поток любви. Но есть еще нечто важное. Каждая чакра наделена определенными свойствами. Например, вторая чакра обладает энергетическими точками, которые устанавливают нашу взаимосвязь с другими людьми и окружающим миром, определяют заинтересованность к нам людей, и что именно связывает нас с ними. Становится очевидным, что открытие любовного клапана в этой чакре может чрезмерно улучшить отношение между людьми. И когда вы открываете в себе силу любви, она воздействует на все энергии, идущие из этого центра. Давайте рассмотрим это подробнее. Представьте себе, что чакра – это дверь, открыв которую, вы найдете девять различных энергетических клапанов, ведущих на разные уровни. А еще вы обнаружите другую дверь, связывающую нас с энергетическими центрами остальных восьми чакр. Их будет семьдесят две, по девять из каждой чакры. Итак, «72». Сложите «7»+»2», вы снова получите девять. Я надеюсь, вы поняли, что я пытаюсь сказать. Я знаю, что кого-то это может сбить с толку. Каждая чакра имеет девять энергетических точек, излучающих разные энергетические потоки, один из которых – любовь, а вот чем являются остальные, я точно не знаю. Сейчас все, что меня интересует, касается любви. Спустя какое-то время я понял для себя, что, не имея определенных целей, сформированных в вашем мозгу, практика открывания чакр становится бесполезной, как ширма на подводной лодке. Мы должны совершенно точно знать, чего мы хотим, я имею в виду абсолютную точность вплоть до мелких деталей. Тогда открываются именно те энергетические точки, с помощью которых мы можем достигнуть желаемого. Если же этого нет, то все, что произойдет, равносильно цеплянию за соломинку, или возможно произойдет совсем не то, что вы хотите, и что облегчит вашу жизнь. В обоих случаях, когда я встретил будущего себя, один раз в будущем, а второй раз, когда будущий я навестил меня в настоящем, они не дали мне инструкций как они научились делать возможными некоторые вещи. Но я знаю, что эти возможности исходили из чакр, когда они точно знали, что они хотят, и тем самым открывали нужные энергетические точки. Нам не обязательно знать какие именно это центры, а всего лишь быть настойчивым и точным в своих желаниях, тогда необходимые энергетические точки откроются сами.
С того времени, как все это началось, я то отчаивался, то снова возобновлял попытки управлять событиями, используя энергию любви. Все заканчивалось неудачами до тех пор, пока я не начал посылать любовь из всех девяти чакр. Это сработало мгновенно с первого раза. И я также заметил, что открылись дополнительные энергетические точки. Похоже, что именно те, что могли помочь в этом случае. Я не знаю, к чему все это еще может привести, но я знаю, что, посылая любовь из всех девяти чакр, вы поразитесь тому, насколько быстро вы получите результаты, и насколько совершенными они будут. Я не мог успокоиться еще очень долго от полученного эффекта. Если быть честным, то это открытие я сделал благодаря великодушию и помощи моего читателя по имени Рози. Благодарю тебя! Но это должны быть заслуга не одного человека. Чем скорее мы объединимся вместе и будем обмениваться нашим опытом и представлениями обо всем этом, тем лучше у нас все получится! И тем больше людей захотят присоединиться к нам, и тем успешней будут результаты. Я надеюсь, что некоторые из вас возьмут на себя ответственность и организуют форумы для общения и обмена опытом. Это то, что я не могу добавить в свою тарелку, так как она полна J) Но давайте двигаться дальше…

Итак, посылая любовь, самым важным моментом является необходимость точно сфокусироваться на ваших желаниях и как можно подробнее представлять себе то, что вы хотите сделать с помощью любви. Я знаю, что это не совпадает с тем, о чем я говорил в моей первой книге, но я пришел к выводу, что это очень существенно. Первоначально я полагал, что достаточно просто посылать любовь и позволить ей делать все по своему желанию, но, как оказалось, сила любви становится намного более могущественной, если наполнять ее определенными целями. В этом случае любовь все равно все делает так, как лучше, но и происходит это как лучше для нас, в соответствии с нашими намерениями (У меня просто не хватает слов…). Я убедился, что если просто посылать любовь (без цели), результат оказывается невыразительным и как-будто лишенным живого блеска. Похоже на то, что Всевышний, или кто бы то ни был, задумал чтобы любовь возрождалась с помощью наших желаний и намерений.
Одним словом, это наши желания, наши намерения и мечты, которыми питается любовь, и именно они делают любовь самой могущественной силой на свете. Таким образом, вы не сможете сотворить ничего, если у вас будет пусто в мозгу. Прошло много времени, пока я в результате не осознал это. Простой пример, показывающий, что нет смысла открывать ваше сердце и излучать любовь, не имея желаний или точных намерений. Итак, вы запланировали встречу с некими людьми в определенном месте и решаете наполнить любовью себя, этих людей и место, где будет проходить ваше свидание. Но для чего? Что вы хотите чтобы любовь для вас сделала? Просто была там? Зачем? Что вам нужно? Определитесь в своих желаниях. Например, я хочу чтобы эти люди впитали в себя любовь и почувствовали себя лучше. Я хочу помочь им сделать наиболее правильный и приемлемый для них выбор. Я хочу подарить им спокойствие, ощущение любви и защищенности в нашем безумном мире. Я хочу, чтобы исцеляющая сила любви помогла тому, кто в этом нуждается... Это, конечно, только пример. Но в этом случае становятся более понятны ваши намерения, для того чтобы любовь могла их выполнить, и с помощью них вы инициируете силу любви. Я едва ли найду слова чтобы описать, что делает любовь, но это просто потрясающе! Теперь, если вы пытаетесь изменить что-то в своей жизни, например работу, или хотите достигнуть чего-то, наполняйте это желание любовью изо всех чакр одновременно, но я повторюсь, вам необходимо четко знать что вы хотите. Будьте решительны, точны до мельчайших подробностей насколько это возможно. Приведу один забавный случай. Когда моя жена Роберта переехала ко мне незадолго до того, как мы поженились, она была поражена моими «творческими» способностями и захотела попробовать свои силы в этом. Первым делом она посчитала, что нам необходим холодильник большего размера, чем тот, который был у нас. И стала его «создавать». Примерно через неделю или немного позже холодильник появился. Это было рано утром, когда я делал какие-то записи и вдруг услышал что-то, похожее на звук грузовика, из нашего сада. Руди залаял, но я не прекращал работать, ожидая стук в дверь. Его я так и не дождался, поэтому встал и пошел посмотреть. Я увидел что-то, похожее на холодильник, стоявшее посередине проезда к дому. Очень обрадовавшись, я выбежал взглянуть на это чудо. Что ж, моя жена получила свой холодильник, даже с доставкой на дом, но это был самый большой и самый уродливый холодильник, который мне приходилось видеть. И кроме всего прочего он еще и не работал. Я не мог успокоиться по этому поводу еще очень долго и до сих пор смеюсь, вспоминая это. Я сказал своей жене, чтобы она в другой раз была более аккуратна в своих желаниях, и представляла более детально, чего она хочет. Когда я что-то желаю, я представляю это нарисованным, и то же самое теперь делает Роберта. Тот случай был смешным, но тем не менее, это уже был успех, хотя результат и был немного обескураживающим J) Но Роберта не сдалась. Однажды совершенно неожиданно она заявила, что хочет маленького крольчонка. Я спросил почему, на что она ответила «потомучто». Две недели спустя прогуливаясь в парке, мы вдруг случайно увидели испуганного ручного кролика, видимо оставленного кем-то на произвол судьбы. Кролик был ужасно напуган и пытался спрятаться от собак в парке на небольшом участке снега. Что и говорить, мы стали счастливыми обладателями кролика, обученного домашним манерам, но плохо воспитанного. Он ел все, включая кисточки на нашем ковре. Очевидно, по этой причине он и был выброшен бывшими хозяевами. И именно по этой причине нам необходимо очень точно формулировать наши желания, потому как, используя любовь, мы получаем то, что мы хотим. Я хочу маленького симпатичного крольчонка, который хочет жить вместе с нами, и который не будет есть нашу мебель, а будет хорошо выдрессирован. Ему будет хорошо у нас, но он не будет есть шнуры от моего компьютера, а будет жить в своей норке (а не на ковре). И я не хочу, чтобы он доводил меня до слез. Теперь вы поняли? Вот что именно вы хотите получить, излучая любовь. Вы хотите помочь кому-то найти хорошую работу? Вы хотите помочь кому-то преодолеть трудности? Любовь поможет вам в этом и сделает это наилучшим способом для этих людей, но вы должны направить ее в соответствии с вашими интересами. Подумайте о том, что нет ничего более могущественного, чем человек, обуреваемый желаниями и намеревающийся получить желаемое во что бы то ни стало. Добавьте к нему огонь любви и подкуривайте :)! Все станет на свои места как по волшебству!
Для большинства людей открывание клапана, который позволяет течь потоку любви, означает, что они имеют намерения и желают, чтобы это случилось. Для активизации наших устремлений мы используем воображение, визуализацию образа, рисуем картинку того, что мы любим, что хотим получить, куда намерены попасть и что необходимо сделать. У кого-то могут возникнуть проблемы с получением отчетливой картинки желаемого образа, и некоторые люди писали мне об этом. Это не так важно, т.е. Вам не обязательно ясно видеть происходящее в ваших мыслях, но очень важно сфокусироваться на действиях, на том, что вы делаете. Если у вас не получается сконцентрировать ваше внимание на посылании любви и на ваших желаниях, это значит, что вы недостаточно в этом заинтересованы.

А если вы не увлечены, то, возможно, и ваши результаты будут неинтересными. Постарайтесь подумать о чем-то в вашей жизни, что вам нравится делать больше всего на свете, забывая про еду и сон. Не правда ли вы сконцентрировались на этом без труда? Уверен, что да.

Если у меня возникают трудности с концентрацией внимания, занимаясь практикой, для меня это означает, что я в действительности не заинтересован в том, что я делаю, и тогда я изменяю что-либо, что привлекает мое внимании и повышает интерес. Итак, сейчас самое время увлечься потоком любви, и время от времени идти против течения, но только в том случае, если вы уверены в себе и полны решимости. Если вы хотите получить результаты, то должны быть убеждены в том, что вы делаете. А теперь о том, как я посылаю любовь. Вместо концентрации на точке в области сердца, я начинаю движение от первой чакры и медленно перемещаю внимания до тех пор, пока ощущение тепла не заполняет все девять центров, излучающих любовь. Очень многие спрашивают меня, как я визуализирую любовь? Больше всего она похожа на молнию. Первоначально я представлял сотни молниеносных вспышек, искрящихся из каждой чакры, и направляющихся туда, куда я их посылал. Каждый раз они соприкасались с чем-то и наполняли это любовью. Расстояние не имеет значения. Если я хочу наполнить любовью людей, находящихся в одной комнате со мной, я просто представляю как сотни светящихся молний направляются к ним. Это только пример и не важно, как вы будете представлять себе это. Важно хотеть это сделать, желать и стремиться к этому.
Если вы используете все энергетические центры, посылая любовь, вам нужно немного больше внимания и концентрации, но результат будет намного лучше, а в дальнейшем вы будете совершать это с легкостью. Многие из нас провели 12 лет в школе, учась читать и писать, решая примеры. Если бы мы с первого класса посылали любовь, то нам бы было намного проще.

Когда вы начнете излучать любовь с помощью всех энергетических центров, вы заметите, что происходит что-то особенное. Если вы не знаете где расположены энергетические центры, то советую пойти вам в любую библиотеку и почитать соответствующую литературу про чакры. Только добавьте к прочитанному одну чакру в области сердца и одну на макушке головы.

В заключение отвечу на вопрос, когда будет написана моя следующая книга? Она называется «Жизнь, полная любви: хвост истории». Я почти закончил ее, но все еще решаю, что оставить в ней, а что выкинуть, а может даже кое-чем дополнить. Все будет ясно, когда решение придет само собой.

Вот самое главное, что он пишет: он обнаружил, что посылать любовь эффективнее, если делать это изо всех чакр одновременно. Он обнаружил, что чакр - не 7, а 9 (по две чакры около сердца и на макушке головы). Также Клаус говорит о важности включать в посылку любви ваше намерение (в книге он писал иначе), то есть посылать любовь человеку для того-то и того-то - это позволяет вызвать больший поток любви. Вреда же это не принесёт, т.к. любовь все-равно всё гармонизирует.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Клаус Джоул

Сообщение Глория Мур » 12 май 2012, 21:23

Вероничка писал(а):Также Клаус говорит о важности включать в посылку любви ваше намерение (в книге он писал иначе), то есть посылать любовь человеку для того-то и того-то - это позволяет вызвать больший поток любви. Вреда же это не принесёт, т.к. любовь все-равно всё гармонизирует.


я категорически не рекомендую намеревать что-то кому бы то ни было. Благими намерениями вы знаете...
И вообще, никому кроме Бога и себя, я бы посылать ничего не стала. Ну еще можно пространство вокруг себя, да и то с осторожностью.
Любовь-то все гармонизирует, это факт. Но вы хорошо подумайте - а как отразится эта гармонизация на людях, которые сильно разбалансированы?
Это для них все равно что операция хирургическая! ломка всего и сразу. Нельзя так резко вмешиваться в чужое поле. И вообще - хочет ли человек гармонизироваться? Вы у него спросили? Он-то в курсе, что его ждет?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Клаус Джоул

Сообщение Солнышко » 12 май 2012, 22:14

Вообще лучше самой наполняться и своим близким посылать Любовь. Конечно еде, питью.
Джоул говорит, что можно посылать кому-то не больше 3-х минут в течение 3 недель подряд. Потом неделю перерыв и еще неделю посылать - и всё! Далее если человек готов - начнет изменяться, а нет - нельзя больше вмешиваться. Хотя в книге он говорил, что сыну посылал Любовь постоянно, особенно в его переходный период. Если помните - еще работе, бизнесу. Даже своей машине. Причем его старые машины только на Любви и работали. Когда менял их на новые, и продавал - они переставали работать. Поэтому переставал продавать, а просто дарил, когда еще были в рабочем состоянии.
Я посылала маме, тете и сыновьям и обязательно без всяких программ - только РАДИ ИХ ВЫСШЕГО БЛАГА. Любовь поддержит их в тех областях их жизни, в которой им нужнее. И конечно наполнялась сама Любовью. Это в первую очередь в обязательном порядке. Ну а Богу Любовь послать - Святое дело!!! :yahoo: hjjj :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Клаус Джоул

Сообщение Глория Мур » 12 май 2012, 22:44

Ну машинам и бизнесу - это тоже святое gfrda
Если не сдохнут, то будет тока лучше.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Клаус Джоул

Сообщение Бастет » 12 май 2012, 22:56

А по мне так: либо любишь либо нет и тогда посылаешь дозировано.
Зачем вообще посылать любовь превращая это в какой-то механизм воздействия? Понятно, когда человек попросит его поддержать, но в остальном-то зачем. Я никому ничего не посылаю и в нашем круге любви, тоже не посылаю, я молюсь, прошу за человека. Это и есть любовь - помолиться за него, возможно подсказать, не нужно - не вмешиваться и дать самому обрести некий нужный опыт, с уважением относиться к жизненным задачам, а дальше дело Божье что и как, а не моё воздействие , по моему разумению, даже если это воздействие любовью.
Вот лично мне не нужна непрошеная дозировано посланная любовь от человека с чего-то вдруг решившего, что мне её не хватает и именно от него. Если чувствую такой посыл, то сразу понимаю, что от меня что-то хотят для себя, не считаясь с моим выбором. Уже и любовь в магию превратили. И посылать Богу любовь, тоже странно, словно мы отдельно... не понимаю я этого, точнее понимаю так как написала, что либо любишь, либо посылаешь когда что-то нужно или вдруг вспомнил, что надо послать.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клаус Джоул

Сообщение Глория Мур » 12 май 2012, 23:06

Для меня посылать Богу любовь - это говорить ему что люблю, благодарить. Технику посыла по Клаусу я использую только для себя, и только, когда требуется(усталость там или настроение не то).
Бастет писал(а):Вот лично мне не нужна непрошеная дозировано посланная любовь от человека с чего-то вдруг решившего, что мне её не хватает и именно от него


+1

Но мы ведь тоже когда-то любовь посылали воодушевленные Клаусом...собстна с него все началось...включая этот форум. Ему за это особая благодарность.
А что до магии...все, что мы делаем - наши слова, наши мысли - все есть магия... Любовь - высшее проявлении магии, на мой взгляд. Да только любить-то умеют единицы. Бог с помощью Любви и из нее создал этот мир.
Я думаю, Клаус пытается уподобиться Господу нашему gfrda , создавая свою жизнь и меняя жизнь других при помощи энергии. Он считает, что это Любовь. На самом деле - это просто энергия. Когда он посылал ее из сердечного центра, еще можно было надеяться на то,что послано будет что-то высокое...ведь сердечный центр открыт не так часто...а вот рекомендация посылать "Любовь" сразу из 9 чакр - это реальный удар по человеку. Прям по всем чакрам сразу. fgfddd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Клаус Джоул

Сообщение Бастет » 12 май 2012, 23:16

Я тут много лет как притянулась, но Клауса не читала gfrda
Что касается магии, то в классическом варианте это использование и манипуляции, бывает человек об этом не знает, а когда знает, то лучше избегать, моё ихмо такое. Ну и о гордыне... непрошеный посыл :sgfd
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клаус Джоул

Сообщение Вероничка » 12 май 2012, 23:39

Мы с Солнышкой сегодня беседовали на эту тему. Каждый берет или не берет для себя то,что он увидел. Я для себя не увидела в этом методе жестких методов манипулирования,а увидела только метод гармонизации себя.На самом деле центры любви есть в каждой клеточке ,не только в 9-ти чакрах о которых пишет Клаус. Мне стал интересен его опыт,так как я практик.Я работаю с собой,редко с другими,только в экстренных ситуациях,которые требуют незамедлительного вмешательства,ибо я допустила эту ситуацию и приходится вот так экстренно исправлять ее. Очень хорошо,что каждый ответил на эту статью то,что он думает.И читатели посмотрят на нее с разных сторон. :sgfd :dksks
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Клаус Джоул

Сообщение Глория Мур » 12 май 2012, 23:43

Вероничка
это ты написала? Что-то я тебя не узнала :) Как-то изменилась энергетика.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron