Клаус Джоул

Техники, практики и теории по авторам

Re: Клаус Джоул

Сообщение Вероничка » 12 май 2012, 23:52

Глория Мур
изменилась, я сама чувствую. Я сейчас очень осторожна, очень уж быстро все сбывается,стоит подумать.Пока в таком состоянии переходном, хочется жить не оглядываясь на свои слова и мысли, а получается,что подумаешь с дуру,то и сбывается.Сбывается и хорошее и плохое, нужно научиться как-то меньше посылать энергии в мыслеформы,приносящие мне неприятные события, а больше в те,которые приносят благо и мне и окружающим. Вообщем зависон...ля..ля... gfrda
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Клаус Джоул

Сообщение Бастет » 12 май 2012, 23:56

Вероничка писал(а):Я для себя не увидела в этом методе жестких методов манипулирования

А не жёстких? Манипулирование, жёсткое или нет, это всё равно манипулирование :pp;
Нет, вот лучше примерять всё это на себя, чтобы понять как оно другому будет. Вот эти посылы любви они вообще с какой целью? Чтобы что? Помочь? Облегчить жизнь? А разве просили? Переделать жизнь другого потому что нам кажется, что он не правильно живёт или просто переделать другого потому что нас что-то в нём не устраивает? Расположить в свою сторону, чтобы добиться чего-то желаемого для себя? Вот по мне, так послала бы я такого помощника, заняться своей жизнью, крепко бы послала, чтобы не лез в мои тонкие и не очень структуры по своему хотению и нет в этом никакой гармонизации для меня лично, как ничего не ведающего приёмника, только помехи от чужой волны и это в лучшем случае. :ssddf
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клаус Джоул

Сообщение Солнышко » 12 май 2012, 23:59

Бастет
Оль, а разве ты в Круге Любви никогда не была, не просила для себя? Что-то не помню. ert
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Клаус Джоул

Сообщение Бастет » 13 май 2012, 00:03

Солнышко ,ответ в твоём вопросе: я просила и просила для конкретных целей и я была настроена принять и распорядиться. А в данном случае я пишу о не прошенных посылах, когда не нужно, когда не просят и ведать не ведают. Ну чуть повнимательней читать и всё будет понятно. :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клаус Джоул

Сообщение Солнышко » 13 май 2012, 00:08

Бастет
Но ведь способ посылания Любви был тот же, даже если просишь. Получается та же магия?
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Клаус Джоул

Сообщение Бастет » 13 май 2012, 00:13

Дело не в способе, а в свободной воле, которая нарушается непрошеным посылом. Когда я или любой другой человек просит, то нет манипулирования, это его свободная воля принять помощь и он берёт для своих целей, а не вынужден подчиниться целям других людей, которые воздействуют на него по своему человеческому усмотрению и со своими целями, не ставя его при этом в известность.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клаус Джоул

Сообщение Вероничка » 13 май 2012, 00:13

Оль,если уже на то пошло, я гармонизирую свою проекцию в виде образа того или иного человека,но не посылаю любовь конкретному челу без его ведома. Уж на свой мир я имею право :)
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Клаус Джоул

Сообщение Бастет » 13 май 2012, 00:16

Вероничка, конечно, гармонизировать свой мир и изменяться самому, а не менять других под себя, это самое правильное действие. :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клаус Джоул

Сообщение Солнышко » 13 май 2012, 00:17

Бастет
Поняла. Наверное поэтому и обязательно говорю: Ради Высшего Блага. Чтобы не было вмешательством от ума, без желания менять другого, только как поддержка.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Клаус Джоул

Сообщение Бастет » 13 май 2012, 00:19

Вероничка,Ну вот, теперь для возможных читателей будет всё более понятно, а мы пришли к этому... консенсусу :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron