С.Лазарев - Об исполнении желаний

Техники, практики и теории по авторам

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 01 окт 2013, 23:05

Есть ли у вас мечты? Можно ли мечтать?
В каких случаях вредно мечтать?
______________________________
Что такое мечта?
Вы ваше будущее определяете своей энергетикой. Если вы ничего не хотите в будущем, у вас мало чего будет. Поэтому мечта необходима. Но не мечта должна вас греть, а вы должны греть мечту.

Вы должны отдавать энергию на мечту.
Мечта- это способ отдачи стратегической энергии. Поэтому это ваше развитие. Мечтать нужно, стремиться к мечте нужно. При чем вы мечтаете о том, что вы можете получить.
Есть простой закон, о котором я давным-давно говорил.
Если у вас появляется желание, значит оно уже осуществимо.

Поэтому реализация мечты ( а это есть стратегическое желание) это и развитие человека.
НО когда вы начинаете зависеть от мечты, жить ею, идет обратный эффект. Это называется делить шкуру неубитого медведя.

Не мечта должна вас греть, а вы должны греть мечту.
У меня мечта всегда была одна-стать счастливым. А для этого, как я интуитивно чувствовал, должна душа раскрыться.Тогда я это даже словами описать не мог.

Сейчас я понимаю - каждый человек хочет стать счастливым, а для этого душа должна быть в гармонии. В душе должна быть любовь. Это есть истинное счастье, все остальное приложится

Лазарев С.Н. Семинар 23-06-13
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 06 окт 2013, 09:55

ЕЩЁ РАЗ О ПРОБЛЕМАХ СО ЩИТОВИДКОЙ.
Я сто раз говорил, что щитовидка- это тема гордыни и ревности.Проблемы со щитовидкой-это повышенный контроль над окружающим миром.А когда при этом есть ревность, когда вы начинаете контролировать любимого человека, это вдвойне опасно.

Потому что вы убиваете любовь своим контролем, забываете о Божественной воле. Не Бог управляет любимым человеком, а вы уже хотите управлять. Вы его хотите вогнать в определенную манеру поведения, вы протестуете, когда это не получается. Поэтому у всех ревнивых женщин проблема со щитовидкой.
А как правило, ревность и гордыня где-то вместе.
Поэтому если у женщины привязанность повышенная, начинается ревность, претензии к мужчине - начинаются проблемы со щитовидкой.
Отпустила его внутренне-сразу резко идет улучшение.

Вот и вспоминайте все моменты обиды на мужчин, недовольство, когда рушились ваши идеалы
То есть что такое щитовидка - это неумение конфликтовать, это отсутствие гибкости и пластичности.
"Вот я хочу. Должно быть так".
А когда вы ощущаете Божественную волю как первичную,
- "Я хочу, но не получилось. Ничего страшного, попытаемся ещё раз".
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 08 окт 2013, 16:01

"Многие девушки не представляют себе, какой опасностью для семьи являются ревность и гордыня.
Если жена ревнивая, она внутренне безумно привязывается к мужу. Соответственно, она хочет полностью овладеть его жизнью, его временем.
Поскольку это невозможно, то в ее душе возникает протест, который превращается в различные формы агрессии, а затем погружается в подсознание и начинает реально, физически убивать мужа.
Женщина гордая пытается подмять мужа под себя, подчинить его, сформировать у него комплекс неполноценности. В результате у нее появляются сварливость, недовольство, осуждение, и через некоторое время она также энергетически начинает убивать своего мужа.
Если женщина не преодолела гордыню и ревность, муж не только может пойти на разрыв, – он может заболеть, у него могут быть проблемы с работой, он может пить уже постоянно. Может, в конце концов, умереть. У гордых женщин чаще, чем у ревнивых, погибают мужья, болеют и умирают дети.
Души супругов встречаются на тонком плане за много лет до их реального знакомства в жизни.
И подбираются они по принципу похожести.
Если судьба свела с неблагополучным мужчиной, значит, неблагополучие присутствует и у женщины. Просто оно не всегда проявляется явно."
Опыт выживания ч. 6
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Глория Мур » 08 окт 2013, 16:25

И че делать тем, у кого проблемы со щитовидкой есть, а мужчины нет? gfddss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 08 окт 2013, 17:01

Глория Мур писал(а):И че делать тем, у кого проблемы со щитовидкой есть, а мужчины нет? gfddss

Отрабатывать гордыню, ревность,желание контролировать мир... trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Тэния » 08 окт 2013, 17:11

Ох,девочки!Работать мне и работать :cray:С чердака видать и не уйти мне.Надо переселяться туда.А то бегаю туда-сюда,только время трачу на перебежки! gfrda
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 08 окт 2013, 17:12

Тэния
Не беги ты на чердак! gfrda gfrda gfrda Где сидишь - там и отрабатывай! lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Тэния » 08 окт 2013, 17:19

И действительно! lo Так и буду поступать! :yahoo:
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Ясная » 17 окт 2013, 13:23

Солнышко писал(а):То есть что такое щитовидка - это неумение конфликтовать, это отсутствие гибкости и пластичности.

только сейчас дошло что неумение конфликтовать это про меня :crazy:
Глория Мур писал(а):И че делать тем, у кого проблемы со щитовидкой есть, а мужчины нет?

тут наверно не всё однозначно, у меня нет проблем с щитовидкой и мужичи бегуть от меня, значит гордыня есть, но вот ревности у меня никогда не было, я ваще не ревнивая, я вот как раз не умею конфликтовать, знаю что выходит не по моему а перепробывать не буду и доказывать ничего не буду. Так что гордыня на лицо, а щитовидка спокойная :crazy: gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Глория Мур » 17 окт 2013, 17:06

Ясная
гордыня налицо, а с логикой не очень.
Где написано, что гордыня - обязательно щитовидка?
Если крокодил зеленый, то все зеленое - крокодилы? :sorry:
Гордыня много где в теле прописана.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron