С.Лазарев - Об исполнении желаний

Техники, практики и теории по авторам

С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 26 окт 2010, 12:28

Девочки, посмотрите обязательно ролик с Лазаревым. Очень интересная информация к размышлению!
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С. Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Глория Мур » 26 окт 2010, 19:02

Чего нового-то сказал, кроме страшилок как всегда? :ss
То, что для исполнения желаний нужна энергия, это факт...я уже давно предположила, что все замешано на количестве энергии, и за все надо платить gfrda Помница я предлагала все бросить и начать просто наполняться энергией...думаю, один фиг как ею наполняться - снаружи или изнутри - чистками или техниками наполнения...результат одинаковый.
Насчет кражи энергии у своих детей, опять таки неоднозначное мнение...Мне кажется это неправильным, а в мире все устроено весьма мудро. Возможно, человек может украсть энергию у последующих поколений...если он и будет этим поколением...например душа деда родится своим же внуком...тогда работает закон кармы и все правильно....а чтобы у детей красть у невинных...мне кацца это просто страшилка...этот мир справедлив высшей справедливостью и вряд ли души детей будут страдать просто так, от того, что их родители не подумали о том сколько берут и сколько отдают. И если дети у человека не родятся, то не факт что это потому что он квартиру себе наколдовал. Возможно, у него просто проблемы в голове. :sgfd Что чаще всего бывает. Не видела ни одного чела бездетного у кого не было бы грузовика с мусором в мозгах. А то - удобно...типа, ну я украл энергию в прошлом, ниче терь не поделаешь, такая судьба...виноват я виноват... :crazy:
Лично мне вот что кажется...пошел огромный поток инфы под названием "как исполнить желание". Люди стали это делать. Стало больше счастливых людей. ^qwe КАк ни крути. Кому-то это не оч понравилось...кому нафик нужны счастливые люди? Ими нельзя управлять! И вот пошел ответный поток информации - о том как нельзя ни в коем случае даже думать о том, чтобы исполнить свое желание, а надо покорно принимать все что тебе дает судьба и не высовываться. И как водится - страшилками подкрепить, да чтобы из авторитетных уст, да пострашнее!
Каждый выбирает для себя конечно. Лазарев много говорит о любви, и тут же пугает. Страх и любовь не живут вместе, это невозможно. Все чувства происходят либо из любви, либо из страха. Я выбираю любовь. Я верю, что мое ВЯ ведет меня правильно. И если я чувствую страх, значит я не туда иду. Когда я исполняю свое желание, я испытываю чувство, основа которого точно не страх - это счастье, любовь. Когда я отказываюсь от желания из страха потери энергии - я отдаю ее тому, кто меня пугает.
Вот такое у меня мнение сложилось об этом видео. :ора
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: С. Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 26 окт 2010, 19:22

Я Лазарева давно и много читала, была на встрече с ним, смотрела по телеку его выступления. Он мне в свое время очень помог понять почему у меня жизнь такая была нескладной с мужем.
Лзарев своеобразный товарищ, и конечно он эндорфинов не даст, как Курлов. Веселого у него немного. Просто он первичный акцент делает на Любви, на Боге. Как в заповедях - первая: возлюби Бога. Вот от этого он и танцует. Если желания первичнее, чем Бог в Душе, тогда одно, если Бог в Душе, а потом желания - то получается как сказал св. Августин: Люби и делай что хочешь. lo hjjj
Насчет потомков - может быть действительно человек - дед, потом родится своим же внуком или внучкой, для того, чтобы то, что не сумел достичь - заново пройти.
Вопрос о детях немножко другой. И довольно неоднозначный.
А вообще без желаний нет людей. Просто как говорится 2 пишем, 1 в уме (Бог в сердце).
Я думаю, что важно просто осознанно и ответственно подходить к своим желаниями, не давя своей волей. И при этом легко, играючи. Жизнь ведь одна, в этом теле. :crazy:
Поэтому я кинула, чтобы ощутили еще одну точку зрения. Не всегда же хиханьки да хаханьки от Курлова... gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С. Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Глория Мур » 26 окт 2010, 19:31

Солнышко писал(а):Не всегда же хиханьки да хаханьки от Курлова...

нуну :crazy:
не такие уж хиханьки у него, на самом деле смешного там ничего нет gfrda
Смех - лишь приманка кажущейся легкости его методы. :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: С. Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Лума » 26 окт 2010, 20:17

я почему то Лазарева не н\воспринимаю, у меня на него блок. Предубеждение gfdddee
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: С. Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 26 окт 2010, 20:35

Глория Мур писал(а):не такие уж хиханьки у него, на самом деле смешного там ничего нет gfrda
Смех - лишь приманка кажущейся легкости его методы.

Это да. hjjj Многие в Университете Алекса думали поиграть, просмеяться, но угодили в довольно глубокие технологии. gfrda
Но... в то же время его технологии смеха вырабатывают в человеке эндорфины, гормон счастья. К тому же Гриша постоянно учит играть. Так что играючи проходишь сложные пороги в бурлящей реке Жизни.... :yahoo:
Лума писал(а):я почему то Лазарева не н\воспринимаю, у меня на него блок. Предубеждение

Он не для всех, и радости в его теориях маловато. Может быть от этого. После Леушкина, Хоппо, я взялась читать его книги о Воспитании родителей, но потом ощутила, что больше не могу, мозги усыхают... :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С. Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Акварель » 26 окт 2010, 20:51

Я тоже Лазарева когда-то прочитала все, что было на тот момент. Много вынесла, но пугать он любит. Вижу, что не изменился gfrda

А как же тогда люди, у которых ни детей, ни исполнения желаний? А как те, у которых и детей куча и все получается? Видимо, не все так просто. Как-то больше вспоминаются примеры, когда успешные люди успешны во всем, и соответственно наоборот. gfdddee

Мне кажется, что если нет энергии, а есть тараканы в голове, то ничего и не получится, и ничью энергию прихватить не удастся. gfdddee
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: С. Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 26 окт 2010, 20:56

Акварель
Наверное в каждом случае надо отдельно рассматривать, ведь у каждого человека по-разному. Мы же не можем всех под одну гребенку. :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С. Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Глория Мур » 26 окт 2010, 20:57

Акварель писал(а):А как же тогда люди, у которых ни детей, ни исполнения желаний?

gfd
Акварель писал(а):Мне кажется, что если нет энергии, а есть тараканы в голове, то ничего и не получится, и ничью энергию прихватить не удастся. gfdddee

:good:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Бастет » 27 окт 2010, 00:59

Дорогие,я тут немного свою лепту в дискуссию внесу.Правда Лазарева я не посмотрела,просто неохота.
А что касается исполнения желаний и что за всё нужно платить то где-то это так на самом деле,но коротко и по порядку изложу то что знаю об этом.
Сами по себе желания появляются когда нас что-то в нашей жизни не устраивает и тогда мы стремимся это получить,что хорошо так как желание это двигатель... )))
Но главное грамотно это делать и не думать, что это вдруг само свалится стоит только попросить.Ведь всё подвластно закону причин и следствий и наше сегодняшнее положение это следствие каких-то причин в прошлом,а отсюда очень логично было бы просмотреть прошлое и причины,затем выбранным способом поработать над этими причинами чтобы изменить...нет не настоящее,а будущее.Проработка и исправление причин автоматически приводит к лучшим следствиям,но не мгновенно и надо не забыть что и настоящее время тоже станет причиной следствий в будущем.А теперь о том что за всё нужно платить...это зависит насколько желание соответствует тому что нам в этой жизни как бы предопределено.Но предопределение это не что-то такое незыблемое и неизменное,это изменяемое нами же,но когда мы ,пользуясь какими-либо техниками или практиками, перепрыгиваем через ступеньки то мы как бы рушим последовательность процессов нашей жизни и вносим в неё хаос,а хаос и приносит различные неприятности,что ошибочно считают платой за исполнение какого-либо желания.Во всём надо ориентироваться на настоящее,оно лучше всего говорит и о следствиях и о причинах и на что надо обратить внимание.Нужно только зафиксироваться в миге здесь и сейчас и слушая себя и получая знаки от ВС или ВЯ постепенно продвигаться работая с причинами и с собой,меняя себя... и эта работа и станет причиной других следствий и чем меньше хаоса мы будем вносить в нашу жизнь прыжками и подскоками тем больше от неё получим.При этом нужно не забывать,что нужно ценить малое то что есть и его постепенно наращивать.А скорость тут роли не играет,тут скорее работает поговорка : тише едешь- дальше будешь. Лучше медленно и основательно проработать причины,которые приведут к лучшим следствиям,чем нарушить цепь событий и получить по голове....ну вот то, что я собстно и хотела сказать,но тока оч коротко :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron