С.Лазарев - Об исполнении желаний

Техники, практики и теории по авторам

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Женни » 07 июл 2013, 23:00

Солнышко писал(а):Начни с себя, почистись - это и детей коснется. Детей потом, не сразу.

Да я детишек и не трогаю... :ора Работаю только с собой. Раз у меня эта ситуация образовалась, значит я ее и создала для себя. Просто она проявилась через детишек... :treee Солнышко, спасибки! :ора :treee :rose:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Angellight » 07 июл 2013, 23:14

Девочки, а как вы благословением работаете с Родом и предыдущими воплощениями? Просто мысленно говорите "благословляю свой род"?
Каждый день, или несколько раз в день?
А род мужа - это уже и мой род тоже? или он остается отдельно?
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Женни » 08 июл 2013, 00:33

Angellight писал(а):А род мужа - это уже и мой род тоже? или он остается отдельно?

Я и на род мужа читаю, потому что через детишек мы объеденились... gfdddee
Angellight писал(а):Девочки, а как вы благословением работаете с Родом и предыдущими воплощениями? Просто мысленно говорите "благословляю свой род"?

Да, и все воплощения в прошлом и будущем, как Солнышко учила... hjjj
Angellight писал(а):Каждый день, или несколько раз в день?

Как сердце хочет, так и благословляю... :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 08 июл 2013, 01:14

Я на род бывшего мужа не читаю. Хотя отдельно бывшего благословляю. Только благословляю свой род - с маминой и папиной стороны.
Я не меняла фамилию. Говорят, что если поменять - тогда уже принадлежишь и мужниному роду и берешь их карму рода.
Детей я благословляю Я не могу почистить их род по отцу, это не моя работа. Они сами работают над собой.
Девочки! Не беритесь сразу за все подряд. Идите постепенно. Когда берете слишком много - эго начинает вылезать, гордыня увеличивается. Причем очень незаметно, можете даже не отследить. Главное чтобы все шло с любовью. Иногда благословляешь, потому что любовь переполняет настолько, что если не благословишь - как будто разорвет от избытка чувств. Поэтому неважно сколько раз, важно как.
Себя больше благословляйте.
Чем чище будем - тем больше любви и благословения пойдет и роду и всем, кого благословляем. hjjj :treee
Женни
Все так. Сама подняла эти энергии чтобы их очистить. А дети тебе это показали.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Глория Мур » 08 июл 2013, 03:59

Солнышко писал(а):Девочки! Не беритесь сразу за все подряд. Идите постепенно

Девочки, эти слова золотыми буквами себе напишите где-нибудь!
Angellight займись собой дорогая. Оставь в покое мужа. С большой любовью тебе это говорю. Тяжко очень может быть, все сразу разворошишь.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 08 июл 2013, 22:45

Ощущение, что вы человек отдающий, ощущение того, что вы сияете, что через вас проходит энергия- если этот образ вы держите, то вы, в принципе, уже здоровы.

Лазарев С.Н.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Глория Мур » 09 июл 2013, 04:53

Солнышко писал(а): в принципе

gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 09 июл 2013, 09:46

"Для того чтобы изменить свою судьбу, свое физическое состояние, нужно изменить свой характер, свое человеческое «я». Чтобы изменить свое «я», нужно выйти за его пределы, подняться над ним. С чего начинается человеческое «я», т. е. личность человека? Оно начинается с желаний, сознания и жизни."

Изменение себя - это дело мучительное. Это изменение на уровне привычек, а потом рефлексов.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Angellight » 09 июл 2013, 10:38

Солнышко писал(а):Для того чтобы изменить свою судьбу, свое физическое состояние, нужно изменить свой характер, свое человеческое «я».


Я ничего не знаю о Лазареве, никогда ничего не читала, но по моим внутренним ощущениям, духовный рост - это как раз ПУТЬ К СЕБЕ - себе настоящей, без комплексов, страхов и внутренних ограничивающих убеждений. Когда ты занимаешься - да, ты меняешься. Но не меняешь свое человеческое "я", а открываешь! И это происходит органично по мере твоего развития.
Многие авторы пишут "если хочешь стать тем, кем никогда не был (имеется в виду - богатым, успешным, любимым, и тп) - начни делать то, чего никогда не делал". Это как специальное упражнение для того, чтобы расширить свою зону комфорта.
Личностный рост меняет нас. Но ничего общего с мучительным и насильным изменением своего "я" он не имеет. lo
По-моему - так!
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 09 июл 2013, 10:55

Angellight
Алиночка! Лазарев специфический автор со своими установками и даже заморочками. Я уже писала, что благодаря ему, я поняла почему я так несчастна в личной жизни с мужем еще в 90-м году. ert
Это меня сподвигло на работу над собой. Он и Ошо были моими первыми учителями и авторами, которые объяснили мне многое обо мне.
Сейчас я читая их, понимаю по-другому, как бы читаю между строк и пропускаю то, что уже прошла.
Но то, что меняться надо кардинально - это да. Ведь мы настолько бываем уперты в своих привычках, установках и мыслях. Кажется Штайнер говорил, что сложнее всего поменять свой астральное тело - тело желаний, эмоций.
Первое время, когда я занималась над собой, я еще не знала о принятии себя такой какая я есть, хотя об этом говорил Ошо. Я менялась кардинально, отбрасывая то, что мне мешает. И это было очень трудно.

Ты все пишешь правильно - мы открываем в себе многое, что было раньше заперто из-за наших установок и привычек, но понимаем что открываем - это уже потом. А в начале обычному человеку говорится простыми словами - изменить себя.
Поэтому ты права, и Лазарев прав - каждый на своем уровне.
Если тебе близки какие-то его выкладки и мысли, возьми нужное, остальное либо отбрось, либо посмотри на все в том ракурсе, который тебе ближе.
Сам Лазарев исследователь, можно сказать ученый в своей области, говорящий о важности Любви к Богу и к себе. И лишь недавно я почувствовала в его интервью такую Любовь, что порадовалась. А был период когда не могла его даже читать, казалось, что нет любви, а только слова о ней. Даже хотела выкинуть его книги.
Но как всегда мы возвращаемся по спирали к своим родным и близким авторам, ощущая их на другом уровне и беря то, что близко уже сейчас, что раньше не особо и понимали и принимали.
Надеюсь что понятно написала. :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron