С.Лазарев - Об исполнении желаний

Техники, практики и теории по авторам

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 01 ноя 2013, 15:14

"Когда вы привязываетесь к кому-либо, то сминаете системы защиты этого человека, находящиеся в полевых структурах, и ломаете его судьбу. Не зацикливайтесь на мыслях о близких людях, периодически уединяйтесь."
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Женни » 01 ноя 2013, 18:37

Солнышко писал(а):сминаете системы защиты этого человека, находящиеся в полевых структурах

Вот никак не пойму, если мир - это мы и творится нами, то от кого мы защищаемся? От самих себя? ert Как-то вопрос защиты у меня неактуален... :ss
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 01 ноя 2013, 19:04

Женни
Я поняла, что каждого человека защищает Бог внутри него или Ангелы. Когда мы давим на другого своим желанием, чтобы он поступил как мы хотим, то подменяем Волю Бога для этого человека свой волей. Своей энергетикой уводим человека с его Пути. Мы об этом раньше много обсуждали, Женечка.
Мне кажется что Лазарев не говорит в данном случае о той защите, которую многие ставят себе из страха. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Женни » 01 ноя 2013, 20:12

Солнышко
спасибки! :ора Честно говоря, все ранвно мне не стало яснее. Чтож за воля Бога, которую мы так легко сминаем? ert А привязываться нельзя, точно. Потому что мы ставим какого-то человека на первый план, забывая о Боге в себе... hjjj Но, в принципе, слова все равно ничего не могут объяснить, только схемы какие-то нарисовать... :sgfd :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 01 ноя 2013, 20:19

Женни
Как бы тебе объяснить получше? Воля Бога не будет мешать человеку делать то что он хочет. И ее не каждый человек слышит. А далее когда мы давим или привязываемся, мы не даем человеку услышать голос Бога в себе и идти по тому Пути, которую выбрал до рождения.
Не знаю может теперь понятнее. Воля Бога есть всегда для каждого из нас. Но.. мы ее редко слышим, к сожалению. А обычные обыватели - тем более.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Женни » 01 ноя 2013, 20:38

Солнышко писал(а):Не знаю может теперь понятнее.

Ты знаешь, Солнышко, в моей КМ окружающие люди - это, на самом деле проекции, на которые мы, в действительности, не оказываем никакого влияния. Они просто наши статисты. Это, по-моему, у Группы было - вы считаете, что сидите втроем в одной комнате, а мы видим три комнаты, и в каждой по три порекции. Или у Крайона. Оч мне тогда муркнули эти слова. А вот себе различными привязками да, можем затормозить и сбиться с пути... :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 01 ноя 2013, 21:07

Женни
:crazy: :crazy: :crazy:
Прочитала 3 раза, чтобы понять все эти проекции... :lks :lks :lks
Ну ладно, твоя КМ - это твоя КМ. Крайон, Группа смотрят сверху, а Лазарев - снизу. Ему еще парить и парить!!! ^bvvd ^bvvd
Ну а мы ихние выдумки стараемся втиснуть в наше понимание.
Люблю тебя Женечка!!! :ора :ора :ора
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Женни » 02 ноя 2013, 11:01

Женни писал(а): моей КМ окружающие люди - это, на самом деле проекции, на которые мы, в действительности, не оказываем никакого влияния.

Захотелось объяснить еще вот таким образом. Я могу присниться сразу же нескольким людям, и в их снах со мной может происходить все, что угодно. Например, в одном из снов меня убивают. Но на меня реальную это не окажет никакого влияния... :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 29 дек 2013, 10:32

Почему стервы живут лучше порядочных:
http://www.youtube.com/watch?v=yC1xIGFA ... XvTXodmiLe

Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: С.Лазарев - Об исполнении желаний

Сообщение Солнышко » 18 июл 2015, 12:12

Молитесь, чтобы с Вашего рода, т.е. с предков, Вас самих и потомков снялось желание делать высшим счастьем человеческие ценности, и материальные, и духовные. Особенно духовные. Проходите заново по всей жизни сотни раз и все унижения, обиды и несправедливости, неудачи принимайте как драгоценное лекарство. То, что Вы считали ядом, было Вашим спасением. Лекарство Вы получали от Бога, люди здесь ни при чем. Используйте каждую секунду не для того, чтобы предъявлять претензии к окружающему миру, а чтобы отдавать любовь всем вокруг. Чем больше любви отдадите, тем больше ее придет в Вашу душу. Чем больше любви отдает Ваша душа, тем меньше Вы зависите от человеческих ценностей. Лужу можно загрязнить, а родник нет. Если душа не рождает любовь, она рождает агрессию. Если Вас обидел человек, мысленно скажите ему: "Я тебя люблю". Если человек совершил добрый поступок по отношению к Вам, скажите ему так же. Если стесняетесь здороваться с незнакомым человеком, здоровайтесь мысленно. Почувствуйте, что каждая ситуация - это повод для того, чтобы излить любовь на другого человека. Ситуация положительная помогает активно накапливать любовь, ситуация отрицательная очищает любовь, делает ее независимой от человеческих ценностей.
С.Н.Лазарев - ДК-4
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron