Ментальный дихлофос Минаевой(книга в первом посте)

Техники, практики и теории по авторам

Re: Ментальный дихлофос Минаевой(книга в первом посте)

Сообщение Helga » 27 янв 2011, 18:56

Talita Traveler писал(а):из шкафа выкидывают старую ненужную одежду

шкафные скелеты уже нервно курят :crazy:
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Re: Ментальный дихлофос Минаевой(книга в первом посте)

Сообщение Talita Traveler » 27 янв 2011, 18:57

а их мноого ещё, скелетов-то gfrda
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Ментальный дихлофос Минаевой(книга в первом посте)

Сообщение Женни » 28 янв 2011, 10:50

Talita Traveler писал(а):Образ Салохранилища так пронял, что когда вчера муж принёс пироженое, шарахнулась от него (от пироженого, а не от мужа) как от чумы

gfd Класс!!! lo Вот это образы! :good: :bravo:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Ментальный дихлофос Минаевой(книга в первом посте)

Сообщение Talita Traveler » 04 фев 2011, 14:11

Я вряд ли смогла сама придумать, что лень-это старая хоккейная клюшка, которую требовалось подновить и отдать хоккеисту gfrda
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Ментальный дихлофос Минаевой(книга в первом посте)

Сообщение Глория Мур » 04 фев 2011, 14:36

gfrda
я тоже вчера дихлофосилась..чет не спалось мне.
Удивительные вещи раскопала...к примеру, про сладкое и жрачку вообще.... Набрала я четыре кило за НГ fgfddd
Была худенькая полупрозрачная девочка, которая все время хотела есть, потому что это означало внимание мамы! ert
И был бегемот, который хотел быть похожим на папу! А папа у меня был оч солидный дядя... ^qwe
Договорились с бегемотом что он будет походить на папу в другом качестве...а девочку окружила заботой. Сегодня с утра есть не хочу. gfddss
А в другой проблеме была Застенчивая Школьница. Которая сначала хотела не опоздать на урок, затем чтобы мальчик влюбился, затем стать старостой, затем училкой, а потом директором школы. В общем договорились на министра образования. :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Ментальный дихлофос Минаевой(книга в первом посте)

Сообщение Talita Traveler » 04 фев 2011, 14:49

Глория Мур :bravo:

А у меня некоторые темы идут с таким трудом и скрипом. Вчера пыталась поработать с темой "деньги и моё к ним отношение". трансформировать надо было четверых. и-тишина. никого! субличности все попрятались, и являться не хотели. Все мои усилия закончились тем. что появился Выпивший Купчик, послал меня в пеший эротический тур-и смылся. gfrda
По поводу жрачки тож тяжко. Удалось вытащить двух сестёр-близняшек, которые только и делают, что потешают свои вкусовые рецепторы.Ниичиго не хотят! Только жрать, Еле уговорила их отправится в поездку по Средиземноморью. Укатили туда жрать пасту, паэлью и тирамису. Ну и по чинзано хорошенечко пройтись. Надеюсь, больше не вернуться. А если вернуться-Сёгуна на них натравлю.
А остальные 6(!!!) субличностей сидят себе где-то тихонько и являться не хотят!

А вот после разбора проблемы курения-не курю уже две недели. Очень надеюсь. что подействовало)
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Ментальный дихлофос Минаевой(книга в первом посте)

Сообщение Helga » 05 фев 2011, 23:43

Ой девачки ert У мну тут на днях случайный дихлофос случился dfsda
Пошла в медитацию, как всегда не помню в какую gfrda , оказалась в дихлофосе :crazy:
Вспомнился мне реальный случай из жизни. Мама мне купила мяч и я пошла с ним играть на улицу. Ну естессенно мяч обновила тут же, проколов о колючку боярышника. И накатила на меня такая обида и страх. И тут значица началось... Я такая маленькая с мячиком, вся в расстроенных чувствах... и тут появляется деньга и начинает меня вгонять в чувство вины :shok: . Я побоялась маленько, а потом достала из кармана растибулку (Алиса моя любимая из чудесной страны) и откусила и как выросла!!! Стою такая вся большая и сама на деньгу наезжаю, типа чё ты мне тут втираешь :crazy: . Деньга глазами хлопает и не знает чё и сказать gfrda . Я ей даю растибулку, она её ест и вырастает. И как пошла меня обнимать и благодарить, мы даж подругами стали. Я её взяла жить к себе в сердечную чакру hjjj . Она была счастлива :yahoo: . Вот такой поход в детство был на днях ^qwe .
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Re: Ментальный дихлофос Минаевой(книга в первом посте)

Сообщение Talita Traveler » 06 фев 2011, 03:39

Я книгу прочитала только на треть, дальше как-то со скрипом, а тут ещё с компом проблемы-и папка с моей инфой убилась. Но дихлофосюсь почти регулярно. Вот с курением пока работает lo
Ни-ха-чу курить! Ни за компанию, ни из-за нервов-никак. Иногда ловлю себя на мысли:"А зачем курить? Никотиновая Змея-то уползла!" Послушал бы меня кто в этот момент...
Вчера не спалось. Рассматривалась тема "секес". Всё так прекрасно начиналось, а потом субличность девушка Соланж просто распоясалась и стала сперва говорить, а потом творить непотребства :crazy: Попытки показать кто в доме хозяин не удались, попытка призвать на помощь субличность Сёгуна тож провалилась. Сёгун было явился, но быстро покраснел и убежал, прикрываясь рукавом кимоно. Стыдливый парень оказался! Так что пришлось вчера сворачивать тему gfrda
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Ментальный дихлофос Минаевой(книга в первом посте)

Сообщение Helga » 06 фев 2011, 14:13

Talita Traveler писал(а):Сёгун было явился, но быстро покраснел и убежал, прикрываясь рукавом кимоно. Стыдливый парень оказался!

Продихлофось парнишу dfsda , чё к девочке то прицепилась gfrda
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Re: Ментальный дихлофос Минаевой(книга в первом посте)

Сообщение Talita Traveler » 07 фев 2011, 12:31

Helga писал(а):
Talita Traveler писал(а):Сёгун было явился, но быстро покраснел и убежал, прикрываясь рукавом кимоно. Стыдливый парень оказался!

Продихлофось парнишу dfsda , чё к девочке то прицепилась gfrda


Парнишка уже продихлофосен на первом сеансе по вопросу одной фобии. gfrda
Видимо, не стоит напускать одну субличность на другую. Надо справляться своими силами! :crazy:
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78