Бронников

Техники, практики и теории по авторам

Бронников

Сообщение Глория Мур » 17 янв 2011, 19:50

Интересный человек, интересные методики. Кому интересно, может в сети кучу инфы найти. У него слепые видят, и зрячие видят через стену. Владеет огромным пластом тайных знаний и делится ими.
Вот здесь - его бесплатный вебинар о 2012 годе и о эволюции человека.
непросто, но очень интересно.
Чтобы вебинар посмотреть, надо зарегиться на сайте
http://webinar.ua/
а затем зайти по ссылке
http://server.webinar.ua/p21851677/
И кстати там на сайте много его вебинаров на разные темы. Есть платные есть бесплатные.
На торренте тоже много его.
Очень нестандартный товарисч. fgfddd :good:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Бронников

Сообщение Солнышко » 18 янв 2011, 10:56

Я несколько лет назад заинтересовалась им, даже хотела сходить на его семинар, но потом успокоилась. Где-то у меня есть его первая книга. Для себя я осознала, что пока я не изменюсь внутренне, не отработаю свои негармоничные энергии - не хочу видеть то, что пока еще не вижу и волей своей и тренировками не хочу видеть. Не случайно мне это не дано. :ssgg
В прошлых жизнях у меня было ясновидение и много других способностей, которые я использовала не на пользу Души, а для корысти.
Поэтому в этой закрыла свое видение, чтобы открывать свое сердце и идти через Любовь.
А если опять начинать открывать их раньше времени - то неизвестно как мне и даже моим близким может это аукнуться в будущем. То есть эго может сыграть довольно неоднозначную роль в желании приобрести такие способности.
Кстати Рудольф Штайнер говорил, что истинное ясновидение не в открытии 3 глаза, а в видении всеми чакрами, особенно сердцем.
Вот такое у меня ИМХО.
Тут каждый за себя решает. Просто надо понимать для чего это нужно и что это дает человеку не только на физическом плане, но и вообще. :sdffs
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Бронников

Сообщение Глория Мур » 18 янв 2011, 11:01

Солнышко
у Бронникова колоссальное количество информации. Сверхспособности - всего лишь малая часть того, чему он учит. Меня как раз они не волнуют. Не могу придумать нафига они бы мне нужны.
gfrda
А вот инфа там ценная. Посмотри на торренте названия вебинаров.
Он с тех пор как (я кстати тоже неск лет назад хотела пойти к нему да передумала) уже сильно изменил свою школу. Много говорит про осознанность(называет ее сознательностью).
Ссылку поправила
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18