Анастасия

Техники, практики и теории по авторам

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Лума » 06 апр 2011, 10:58

Ириска писал(а):Потому что любви то у них и не было ..

Вот вот. Это меня и смущает. Хочется наконец то получить возможность жить так как тебе хочется. Свободы, легкости. А получаешь просто другие правила.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Солнышко » 06 апр 2011, 12:26

Ириска писал(а):Потому что любви то у них и не было ..

Там где нет любви, есть просто зацепка за духовность. И тогда получается что мой Бог Богее твоего. :crazy: Появляется непримиримость к Пути другого человека, если он не похож на твой. Идет давление, доказывание, кастовость - деление на своих и чужих.
Это есть практически в каждом из нас в разной степени. Ведь Эго есть у нас всех. Мы живем в дуальности: плохо-хорошо, правильно-неправильно. Особенно тяжело видеть когда человек свое направление в Пути принимает как единственную Истину. Он просто не слышит других. И чаще такой человек, защищая свой Путь, отрицает Путь других, либо закрывается, не принимая и сопротивляясь.
Лазарев в своих ранних книгах писал, что самая мощная зацепка - это зацепка за духовность. В ней нет любви, в ней есть эго, правильность выбранного Пути. Она может быть не очень заметна в человеке, а может принимать очень утрированный вид кумирства.
Лазарев говорил, что эта зацепка отрабатывается дольше всего - аж 49 жизней. При этом страдают потомки, так как у носителя такой зацепки мало любви в сердце, и ему приходится ее брать из своего будущего и у своих потомков.
Так что наверное лучше, проще и чище Любви и Благодарности Бог ничего не придумал. hjjj :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В поисках призвания. Что я люблю?

Сообщение Глория Мур » 06 апр 2011, 12:38

эк вас занесло... gfrda Златовласка будь другом, отдели эти сообщения про Анастасию в отдельную тему в раздел Авторские методики.
Я тоже увлекалась Анастасией одно время...и также бросила, ибо почуяла фанатизм...а где он - меня нет.
Кстати, они официально внесены в список сект России. И я с этим согласна. Секта самая что ни на есть. Лидер, ограничения, фанатизм.
Я вообще против объединения по каким-либо признакам. Кроме любви. Вот мы, если када-нить объединимся и таки построим домики рядом, чем мы будем объединены? Только своими желаниями и любовью друг к другу. Это единственное ради чего стоит объединяться. Остальное все - мусор в башках. Даже если он такой красивый как у Анастасии. А информации в книгах у нее реально много ценной, хотя есть и откровенный бред. Да и не верю я в саму Анастасию. Я сама из тех мест...знаю тамошние зимы...так вот жить в лесу, с двумя детьми, без дома и еды... gfrda бредятина на мой взгляд. При всем уважении к знаниям.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Анастасия

Сообщение Женни » 07 апр 2011, 10:01

Глория Мур писал(а):Кстати, они официально внесены в список сект России. И я с этим согласна. Секта самая что ни на есть. Лидер, ограничения, фанатизм.
Я вообще против объединения по каким-либо признакам. Кроме любви. Вот мы, если када-нить объединимся и таки построим домики рядом, чем мы будем объединены? Только своими желаниями и любовью друг к другу. Это единственное ради чего стоит объединяться. Остальное все - мусор в башках.

Как же мы все похожи!!! lo :ора :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron